Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
31
Пікірлер
85
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
294 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Александр С.
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Внимательное отношение к каждому клиенту, индивидуальный подход. Всегда можно получить консультацию по любым банковским продуктам. Отличные условия по вкладам и кредитам, всё прозрачно и понятно. После посещения офиса остаётся только положительное впечатление — хочется рекомендовать Совкомбанк друзьям и знакомым!
И
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Взяла кредитную карту 180 дней ,постоянно звонила на горячую линию ,спрашивала правильно ли я плачу ,постоянно безпроцентный период продлевали ,все что присылали,я оплачивала ,в ноябре сняли 13 тыс с карты ,в декабре 9 тыс ,написано за проценты ,написала обращение ,прошло более 10 дней ,ответа нет ,не обращайтесь в этот банк ,наплевательское отношение к клиенту ,никто не за что не отвечает ,присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам
3
Ирина Львовна
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Отказывают в кредите не объясняя причины, есть квартира своя, соответственно прописка местная и нужно было сделать рефинансирование старого кредита, отсканировали паспортные данные,снилс,уже подписала заявление на одабривание кредита, но в итоге отказали дважды, не дали даже простой потребительский кредит! Просто не захотели одабривать. Позвонила на горячую линию, ничего не объяснили по какой причине, просрочек не было по старому кредиту
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Хочу написать про возврат процентов! Это замануха банк найдет причины вам в отказе! В моем случае, было 2 просрочки, но не по моей вине, в первом случае банк съел хоум кредит и мой кредит перенесли туда ни о чем мне ни сказав, время платежа, мне звонит сотрудник совкома и объясняет что я просрочил на 1 день, думаю ладно, оплатил сразу же, не предал этому значения! Далее, через месяц-два, захожу в их приложение, « все карты» было у меня 3 кредита в этом банке, и по ближайшему прям в приложении показывает мне, что осталось внести 0 для платежа, думаю ага списали значит и закрыл приложение, на следующий день звонит девушка, говорит просрочка, я говорю как, вчера заходил писало что надо внести 0, хорошо может приложение затупило, сразу после звонка закинул денег! Выплатил кредит, отказываются пересчитывать все под 0 так как было две просрочки на 1 день, не по моей вине, все условия выполнял точно в срок! Не совету связываться с этим банком, сплошное надувательство!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Артем Макаров
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный офис на Северной — быстро, вежливо и без очередей.Посетил отделение Совкомбанка на Северной, 281 на этой неделе. Нужно было пополнить карту «Халва» и проконсультироваться по накопительному счету. Остался очень доволен, решил написать подробный отзыв. Расположение и график работы: Отделение находится прямо в центре, рядом с ТРЦ «Галерея Краснодар», остановка буквально в двух шагах . Очень удобно, что работает с 09:00 до 20:00 в будни и до 17:00 в субботу, в воскресенье тоже открыто с 10:00 до 17:00 — это редкость для банков в выходные . Я заезжал в субботу днем, всё работало четко. Обслуживание и персонал: В отделении чисто, есть удобный пандус для колясок . Хочу отдельно поблагодарить сотрудницу Светлану. Она очень грамотно и спокойно объяснила, как теперь начисляется кэшбэк по Халве, и помогла настроить автоплатеж в приложении. Никакого навязывания услуг — только конкретная помощь по моему вопросу. Специалист на кассе тоже порадовал — оперативно принял платеж, выдал чек, подсказал, где находятся банкоматы для снятия наличных (они прямо в отделении, работают без перебоев) . Впечатление: Очереди не было, обслужили буквально за 15 минут. Приятно, что сотрудники знают свою работу и не пытаются "впарить" то, что тебе не нужно. Это отделение отличается от многих других банков именно человеческим отношением и уютной атмосферой. Итог: Если вы живете в центре Краснодара или рядом с «Галереей», смело обращайтесь в этот офис. Удобный график, компетентные сотрудники и минимум ожидания. Рекомендую!
Владислава Петрова
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
19.01.2026 пришела к филиалу в 11:05, отделение банка было закрыто, никаких надписей, предупреждений и др. информации по какой причине закрыт филиал и до какой даты и времени он будет закрыт оставлено не было
1
Наталья Черепкова
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Много народу. Пришлось долго ждать своей очереди. Но потом быстро обслужили и рассказали все о моей карте. Хотела оформить карту ребенку. В следующий раз.
1
1
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
СОВКОМ БАНК ПРИДУМАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОКУПКУ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ. Есть свои деньги, но в интернет банке стоит ограничения на покупки в день. Самостоятельно лимит изменить не возможно, для этого нужно отправить селфи с паспортом в чат или посетить офис. Раньше можно было менять. При этом лимит мне сменили на след. день после длительной переписки и фиксации жалобы. На просьбу прислать письмо с объяснением установления ограничения для моих покупок своими деньгами, выходят из чата и перестают общаться. Будьте внимательны, можете не оплатить покупку стоя у кассы! Речь была об установлении 20 000 руб лимита вместо 15 000руб. Выводите от туда деньги срочно на другие карты!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кравцова
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Хуже банк нет! На рассрочку , которую взяли в этом банке открыли микрофайм и этом не сказали! Когда уже закрывали рассрочку, уже узнали , что не 60 тыс была рассрочка , а потом еще 8 тыс! А еще взяли кредит большой, так туда дополнили сразовку, от которой я изначально отказалась, еще огромные проценты, о которых тоже не сказали! Обманули дважды! Ужасный банк! НЕ РЕКОМЕНДУЮ АБСОЛЮТНО !!
6
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Лучший офис, сотрудники грамотные специалисты, всегда вежливые и быстро помогают решить вопросы
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бовсуновская
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Самый худший банк во всех смыслах! 1. Горячая линия -это тупой робот , отправляет в чат бот приложение, в котором оператор не может подключиться , соответсвенно решить мой вопрос удаленно не возможно, приходится идти в офис. 2. Перевели туда Бабушкину пенсию, создали вклад. Нам заблокировали лк, разблокировать удаленно не возможно, опять же одни роботы, удалось дозвониться до живого оператора, ( после матерных слов на робота переключили) - помощи 0. Придется везти пожилую бабулю в определенный! офис, чтобы снять все деньги и никогда никогда больше с ними не связываться! Был прекрасный банк хоум кредит, это недоразумение уничтожило этот банк, очень жаль, с вами больше не свяжемся.
7
Ұйым жауабын қарау
Жанна Замараева
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Отвратительный банк , нет возможности дозвониться , не понятные суммы списываются , брали автокредит с первоначальным взносам обманули на 800 тыс , это вобще как ? Вместе всего этого чат который они предлагают бот , он не может объяснить куда делись деньги . Худший банк . Никогда не берите в нем кредит
5
Ұйым жауабын қарау
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Надоели звонками. Идет обзвон с целью получения/уточнения данных. С какой целью? я не являюсь клиентом этого банка. Откуда у них мои данные??? С таким подходом уж точно не стану их клиентом
Ұйым жауабын қарау
Олег Д.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Самый Худший банк, с которым приходилось сталкиваться - не кому не советую с ними работать!! Написал в банк Заявление о закрытии счёта и просьбе вернуть мои деньги на реквизиты в другом банке. Прошло 18 дней, этот недобанк деньги мне отказывается возвращать, говорят написать теперь новое заявление и указать что мне теперь нужны наличные из кассы их банка. Соответственно Новое заявление будет рассматриваться ещё 15 дней минимум. Своё Новое требование озвучивают только устно, письменно ответ отказываются давать. Пишу на них жалобу в ЦБ и полицию!!
5
Михаил Гладуш
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Один сотрудник работает, к сожалению не удалось с ним пообщаться. Очередь из двух человек, но к сожалению прождал 1 час, с одним так и не закончили, не стал дожидаться дальше.
3
Ұйым жауабын қарау
timario77
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хотел дебетовую карту. Взяли все данные паспорт меня сфотографировали и ещё и СНИЛС и только потом мне спустя 30 минут заявили что карту дать не могут. Украли личные данные и послали.
6
Анастасия В.
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Максимально медленная работа поддержки. Максимально непонятное оформление банковских счетов /продуктов в мобильной версии. Ну посмотрите как работает и как оформлен тот же Тинькофф, сделайте так же.
5
Татьяна Багдашкина
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Если бы можно было поставить ноль звёзд, это было бы та самооценка, которую я бы хотела поставить этому банку. К сожалению банк с которым я сотрудничала хоум кредит, передал свои кредиты в данное место «не могу сказать по-другому» Для того чтобы узнать, какое предложение мне может озвучить этот банк, я в течение двух дней отвечала на одни и те же вопросы, так как в данный момент, очень много мошенников, странно что этот банк, а обзванивает с разных номеров, и задаёт очень серьезные вопросы касающиеся данных, не советую никому и сама не хочу иметь никаких дел с данным банком .
14
Alex Yudin
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Удобно расположен, в центре. Приветливые сотрудники. Единственный минус - нет кассы, только банкомат.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Василий
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Главный плюс данного отделения Банка -это персонал! Сотрудники вежливые, консультируют по всем вопросам оперативно и качественно, так же могу отметить, что расположение очень удобное (центр города, рядом с остановкой транспорта , добраться легко из любой точки города) Сам пользуюсь продуктами этого банка, брал кредит на хороших условиях, совершил более 300 выгодных покупок картой Халва, однозначно мой рекомендасьён))
1
4
Elena Elena
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Позвонили, предложили кредит. По телефонному опросу одобрили. Пришла в отделение, потратила больше двух часов - отказали! Хотя нет ни просрочек, ни проблем, зарплата средняя по региону, речь шла про сумму 150 тыс. рублей. Ну и ладно бы, взяла в другом банке, но вот уже месяц после этого звонят почти каждый день по несколько раз, где операторы с ужасной дикцией рекламируют их услуги, кэшбеки, спрашивают, есть ли у меня их приложение и предлагают....кредит!😁😁😁 Сначала отвечала как нормальным. Теперь просто шлю открытым текстом и блокирую очередной их номер! Ни за что не буду обслуживаться в таком колхозе с таким отношением к клиентам!
11
А
Анжела М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Ужасный банк! Один день просрочки и все! Навешали проценты по самое не хочу, хотя в другом банке, мне разрешили оплатить ту же сумму! Всего один день! Вы так клиентов потеряете, чего вам и желаю! Грабители настоящие! Не советую этот банк! Отстой!
5
Ұйым жауабын қарау
детка геймер
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
я ненавижу ваш банк всем сердцем. у меня рассрочка была в хоуме, а перешло в совком. я не понимаю откуда такие проценты и сумма вместо 100% уже 300
1
саша с
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Заблокировали дебетовую карту по 115. Унижаться отправлять им всякие бумажки не стал. Потеряли хорошего а главное платежеспособного клиента
4
Ұйым жауабын қарау
Карина Лаврищева
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Обратилась по красивой рекламе о рефенансировании кредита, условия очень заманчивые и выполнимые. По телефону менеджеры сказали все одобрено, сумма не большая 131 тыс. Обратилась в отделение пришел отказ. Зарплата выше среднего, прописка постоянная длительный срок, официально трудоустроена тоже длительный срок. Причина отказа не известна. Зачем Вы тогда предлагаете пользоваться Вашими услугами???? Очень не довольна работой данного банка, Вы таким образом хотите что бы к Вам люди пришли - так выполняйте обещанное. Меня условия прям привлекли, я бы с удовольствием перешла только на Ваш банк- но увы, в помощь мне отказали! Очень жаль!
7
Олег
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Персонал — вот то золото на котором держится этот банк и это место. Другой стиль работы в отличие от др банков, не хуже не лучше, другой, я бы сказал более персонализированный.
1
5
Ұйым жауабын қарау
ольга шевченко
22 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Очень удобно что находится в центре,всегда помогут с решением любого вопроса.
2
Ұйым жауабын қарау
1
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Совершенно согласен -этот банк сосредоточен на максимальное выкачивание денег любыми способами. По возможности - не связывайтесь! Подводные камни и обман на каждом шагу. Особенно со страховками.
5
Евгения Лихнова
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Отличный банк, удобная карта Халва). Выгодно оплачивать у партнеров без комиссии. Подписка Халва. Десятка очень выгодна. Рассрочка 10 месяцев.
1
5
Е
Екатерина Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Вежливый персонал, заходила с коляской, девочки-сотрудницы придержали дверь. Это очень важно, хотя, казалось бы, мелочи, но на настрой очень влияет. Потом менеджер рассказала все преимущества карты Халва, помогла все оформить и доступно объяснила. Спасибо большое за таких сотрудников и сервис!
1
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 қараша 2020
В 2019 году открыл вклад «Супер Лето с Халвой» в Совкомбанке. Выбрал именно этот депозит из-за повышенной процентной ставки, которая начисляется за покупки по условиям банка. Вроде как все делал по правилам, но в конце срока вклада повышенный процент так и не начислили. Обратился в отделение банка в Краснодаре по ул. Северная. Менеджер Андрей мне объяснил, что в одном из периодов платеж прошел с опозданием по причине сбоя в платежной системе, из-за чего его не засчитали и процент не начислили. Там же составил заявку для рассмотрения ситуации администрацией банка, и через 2 дня мне доплатили проценты по депозиту.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
10 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Не приятное обслуживание, и сотрудники явно не умеют общаться со своими клиентами.
3
Ұйым жауабын қарау
Азамат Дзыбов
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Приветливый персонал, доброжелательные девушки. Банкоматы и терминалы внутри помещения. Удобная парковка.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Рипенко
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Самый ужасный банк в мире!!!! Не говорю именно про это отделение, а про весь банк в целом. Навешивают услуги, консультации отвратительные, сервис еще хуже. Никому не советую.
5
1
Владимир Владимирович
22 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Девочка быстро решает вопросы , с стариками очень досконально разбирает все моменты и приветливая . Отличный салон 💇!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Обслуживание очень понравилось, всё вопросы решили быстро, сотрудники все вежливые. Возле офиса есть парковка, что очень удобно.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Каа
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
К сожалению, не сложились у нас хорошие отношения с банком Совкомбанк. Нам попались очень не квалификацированные сотрудники и при чем не один банк. Банк это только для того чтобы разводить людей картой Хал.ва. Но точно не банк для ведения бизнеса.
5
1
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Отличное отделение! Девочки очень отзывчивые и сумели все разъяснить доступно. Обращалась по поводу странных списаний с карты, теперь все понятно. Халва это что-то, пользуюсь давно, удобно и кэшбек радует ежемесячно 🔥
4
Виктория Григорьева
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
если есть возможность - не связывайтесь с этим банком. 1. горячая линия постоянно перегружена. отправляют в чат. 2.в чате операторы отвечают крайне медленно и абсолютно не информативно, надо потратить более часа, чтобы получить хоть какую-то информацию и то, постоянно увиливают от ответов и вводят в заблуждение, а иногда и нагло врут, не отвечают четко на вопросы 3.в ипотечном договоре в преамбуле умудрились допустить ошибку!!! 4.при выдаче ипотеки не выдали полный пакет документов, не додали Заявление, на которое теперь ссылаются при отказе принятия личного страхования 5.личное страхование-отдельная тема, никто не страхует для совка то, что им нужно, никто с ними не связывается. 6.просишь прислать ответ на электронку- отправляют почтой России. и это только первое, что вспомнила. В общем, выводы делайте сами
11
Дмитрий Гусев
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Впаривалка кредитных карт обыкновенная. Душно. Половины сотрудников нет на месте. Секретничают, не называют процент до заключения договора. Из плюсов разве что профессиональные качества сотрудников. И довольно чисто.
3
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Рекомендую отделение, опытные специалисты банка, почти нет очередей
4
Ұйым жауабын қарау
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Ставлю троечку за то, что в конечном итоге процент по кредиту больше, чем изначально предлагаемый. Из-за всякого рода навязанных услуг, таких как страховка и т.д. А сам офис - норм, как и везде: много народа, долгое ожидание! 😊
3
1
Всем добра
11 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Лично мне не подошло это отделение , персонал не уполномочен на выполнение некоторых операций и решения вопросов . Если вам оформить кредит то добро пожаловать , если у вас другие вопросы идите сразу в головной офис
3
1
Ұйым жауабын қарау
Бэлла Г.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
По сравнению с другими отделениям, в этом отделении помогли решить проблему с подключением " Автоплатежа". Спасибо сотруднице банка.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Марина Добрая
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Не берите автомобиль в рассрочку у данного банка. Под рассрочкой, которую они вам предлагают, они дают «овердрафт», это заемные средства банка, тобеж по простому, на вас висит «кредитная карта», которая портит вам всю долговую нагрузку (для ипотеки например). В кредитной истории ежемесячный платеж светится верно, а ипотечный робот по онлайн заявке видит , что вы допустим не 30 тыс ежемесячно платите, а 10% от суммы долга, то есть от 2 млн это 200 000 тыс в месяц, отсюда и долговая нагрузка у вас высокая. Ладно бы об этом предупреждали! И еще о многих моментах!) но так нет же!! при оформлении документов, не понимающие в этом физ лица, подписываются под громкими словами авторассрочка!) Плюс ко всему обслуживание, что онлайн, что оффлайн, вообще не компетентное! Такое ощущение, что «специалисты» пришли с магазина продуктов туда работать! Плюс ко всему НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ ВООБЩЕ НИКАК!) попробуйте по горячей линии набрать. В общем не зря у них рейтинг такой, самый худший банк из всех в обслуживании, а у меня их 8!) и политика банка просто отстойная! Учитесь на чужих ошибках!
8
Маргарита Бадалян
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Самый плохой банк со всеми условиями , очень много комиссии, очень много проценты не советую никому пользоваться с этим банком 😭😒просто люди будете осторожно с этим банком
5
Ұйым жауабын қарау
Валентина Черняева
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Очень лояльный банк. Много партнёров магазинов, чтоб немаловажно при выборе карт рассрочки. Пока что все устраивает, главное правильно и самому пользоваться картой
5
Ұйым жауабын қарау
Искусство танца Эрика
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Шикова Наталья очень внимательная,объяснила как и что пользоваться картой ,рекомендую 😊👍
1
5
Ұйым жауабын қарау
лариса ламанова
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Хороший банк, несколько лет сотрудничаю с ним. Жаль, ввели комиссию за переводы заемных средств. А так - все нормально.
4
Ұйым жауабын қарау
Роман К.
16 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Не большой офис, два сотрудника, но очереди нет, быстро обслуживают.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2