Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
132 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Грицина
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Сидим второй час, сотрудники не торопятся от слова СОВСЕМ. Туалета нет - при долгом ожидании очень неудобно. Талон электронной очереди застревает при выдаче - мы же все носим с собой пинцеты, чтобы доставать талоны.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Шмыкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
В своей единственный выходной пришла в 15:00 и просидела в очереди отделения банка с 1 вопросом 45 минут. За 15 минут до закрытия банка девушка встала и сказала, что меня уже принять не смогут, позвоните на горячую линию. Звонила час, никто не ответил и «голосовой помощник» не связывала с консультантом. Очень расстроил банк! Не пользуйтесь их услугами!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Я.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Очень ужасное отношение к клиентам. Приходила два раза. Так и не смогла попасть, чтобы меня обслужили. Пришла первый раз, сказали не успеем. Пришла второй раз ещё раньше, сказали снова не успеем. Так как другие клиенты ждут уже час, а со мной много времени уйдёт. Закрываться собрались не по режиму работы. Нигде не сообщили, что закроется раньше.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Иваненко
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Отличное расположение офиса! Отличная атмосфера в офисе Совкомбанк! Отзывчивые сотрудники! Сотрудник Татьяна помогла решить вопросы, не понятные для меня! Я очень довольна результатом 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья И.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Не берите кредит в Совкомбанке: Оформила кредит 500 000 на 3 года, выплатила все в срок. Оформляла в офисе. При оформлении было озвучено, что если соблюдать условия договора ( погашение в срок и траты по карте 10000 в месяц) после погашения будет хорошая компенсация и страховые взносы тоже выплачиваются. Но после добросовестного погашения кредита появляются оговорки по всем озвученным условиям. И банк вам ничего не должен, ни по страховых взносам , ни компенсаций. Компенсация не положена, потому что не во все месяцы есть покупки на 10000, хотя менеджер сказал, что переводы тоже считаются и я очень активно пользовалась кредитной картой банка. А страховые взносы не положены, потому что они выплачиваются при досрочном погашении кредита. Хотя менеджер сказал, что кредит досрочно погашать нельзя. Я положила деньги в начале месяца и просто ждала, когда будет день списания. Хотя страховые взносы выплачивают всегда, это норма, вы же их оплатили при оформлении кредита. В Почтабанке, после погашения кредита, все пришло на следующий день и не надо никому звонить и никуда ходить. Я считаю это недобросовестное выполнение обязанностей банка. Не оформляйте здесь кредит, если не хотите чувствовать себя обманутыми. Есть много других банков, которые более клиентоориентированы.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Оля
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Обращалась в офис банка за консультацией, вежливые, грамотные специалисты объяснили все, что мне нужно было, ответили на множество моих вопросов, проявив доброжелательность и терпение. Оставили только положительные эмоции, спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Даниил Н.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Обслуживать вообще отказались , пришел в отделение , взял талон сидел ждал , вышла женщина сказала не может принять , хотя до закрытия было много времени, а мой вопрос буквально бы занял мин 20-30. Ужасное отношение !
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Серебрякова
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Созвонились, договорились о встречи. Встреча прошла очень быстро, мне всё понятно и доходчиво объяснили, помещение маленькое, но уютное, работают приятные девушки)
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Букреев
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Просидели в очереди 2 часа!!! Через два часа нам сказали рабочи день окончен, сотрудники работают очень медленно, вопрос остался не решён!!!
1
олеся олеся
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Абсолютно некомпетентные, неприветливые сотрудники. Пока ждали очереди, наблюдали за общением с клиентами. Более хамского отношения ни в одном банке не видели много лет.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Носкова
13 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Обычный офис банка, обслуживание на 10 из10, все быстро, чётко, доступно. Очень нравится в этом банке условия кредитования и обслуживание. Являюсь клиентом этого банка уже давно. Всем рекомендую этот банк.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Goldin_story
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Худший банк. Худшее отделение. Очередь километр. Классически впаривают банковские дополнительные продукты там где они не нужны
1
Ұйым жауабын қарау
Мариам Углава
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Отличное местоположение, компетентные и вежливые сотрудники, менеджер Татьяна все детально и хорошо объяснила, помогла в вопросах, компетентно про консультиров на все возникшие вопросы! Приятная обстановка в офисе
1
1
Ұйым жауабын қарау
alexov79
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
К работе офиса претензий нет. Но банкомат лучше обновить. Не принимает купюры пачкой, что создаёт очередь, если надо пополнить баланс крупной суммой. Карта Халва одна из лучших на рынке, но приложение к ней ооочень медленное, зависает. (Телефон мощный, если что). Нравится рассрочка в магазинах партнерах, проценты, кэшбэк.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Народу мало ,очередей практически нет ,операторы внимательные ,все расскажут ,перезванивают ,предлагают акции ,перезванивают ,интересуются все ли устраивает ,приглашают в офис для консультации если вы конкретно что то не поняли ,или объяснят по телефону
1
Ұйым жауабын қарау
.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
быстро удобно качественно всё очень понравилось рекомендую для обращений по любым банковским вопросам приятное ощущение что банк всё-таки для людей
1
Ұйым жауабын қарау
Ларионова С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Прохожу программу "Кредитный доктор", за первый этап вернулся бонус, очень приятно! Огромное спасибо сотруднику Людмиле. Всё объяснила и грамотно . Большое спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Лобанова
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
В помещении чисто, персонал вежливый, отношение к клиентам доброжелательное, помогают посетителям, если возникают какие-то трудности с банкоматами...
Ұйым жауабын қарау
Николай Мурзин
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Работают быстро. В помещение чисто. Обманывают как и все банки. Но сотрудники вежливые и исполнительные. Приятно зайти.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Отвратительный офис , в 18:21 менеджер встала и ушла , хотя прекрасно видела , что сидит клиент ! В итоге зря потраченное мое время , а вам минус клиент ! Клиентоориентированность просто минус ноль !!!
1
1
Оксана Лехтина
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Высомерный и хамоватый специалист Татьяна. заказывала справку по движению по счетам у специалиста Алексея, пришла получать , мне сказали что только тот специалист может выдать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Безматерных
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Очень помогла сотрудник Резида.Все рассказала по карте.Быстро оформили карту халва,и через 5 минут вышел с картой.Лучшая карта на данный момент!!!всем советую это отделение и карту!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Иваненко
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Замечательный банк, давно с ним сотрудничаю! Всем советую 🤗 , отличное отношение к клиентам, нет очередей, всё объяснят, как надо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
николай ларионов
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Людмила Малкова !Отличный финансовый консультант все рассказала очень понятно ,помогла оформить ипотеку и по картам очень грамотно пояснила.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Маурина
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Обращалась в данное отделение по вопросу кредитной карты. Персонал компетентный,вежливый,все объяснили,помогли. Офис чистый,посещать приятно.
3
Ұйым жауабын қарау
Равиль К.
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Часто обращаюсь в данный офис банка, сотрудники всегда вежливые, вопросы решают очень быстро. Буду и дальше продолжать пользоваться усоугами банка.
3
Ұйым жауабын қарау
пепеляева лилия
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Обслуживание нулевое. Пришла за картой, которую сами же предложили. Просидела в очереди более 20 минут. В итоге карту не выдали. Оператор сказала, что нужна справка с места работы, о которой не было и речи при телефонном разговоре, когда предлагали карту. Всё это говорит о некомпетентности персонала
1
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отделение может и нормальное, но политика банка задалбливать звонками это такое себе. За день позвонили 5 раз с предложением кредита. Прекратите этот беспредел.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Косолапов
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Отличная менеджер девушка! Всем советую ! Легко быстро и понятно оформлена карта
1
Ұйым жауабын қарау
Renatilius Ismagilli
13 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Хороший офис, вежливое обслуживание, помогли быстро перевыпустить карту.
Ұйым жауабын қарау
Варя Г
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Забегаловка!!! Клиентам хамят, ужасный офис. Не вижу смысла после этого, быть клиентом банка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ванёк В.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Доброжелательные сотрудницы, оперативно и быстро решают любой вопрос. Очереди практически нет
1
Ұйым жауабын қарау
юлия маликова
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Отличное отделение! Все быстро и четко! Молодцы!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Пользуюсь картой «Халва» - все быстро и понятно, нет необходимости посещать отделение банка.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Благодарю сотрудника Мамонтову Яну Александровну за профессиональное, приветливое обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Мухрянова
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Сегодня мне пришла компенсация за проценты после последней выплаты😁До последнего боялась, что это неправда все честно!!! Обязателтно буду рекомендовпть банк друзьям и карту Халва! Удобство и спокойствие😁Спасибо!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Соснин Денис
17 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Ставки по потребительским кредитам КОСМОС!!!
Ұйым жауабын қарау
София🇷🇺🍐🥑♍
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Доброжелательные сотрудники, все рассказывают и обьясняют очень доступно
1
Ұйым жауабын қарау
Атлас
16 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Захаживаю в банк периодически, то банкомат не работает, то он переполнен, не порядок
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Профессинальный менеджер, ловит мысль с полулёта. Не впаривает доп.услуги
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Рен Исм
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Уже давно пользуюсь картой Халаа, и очень доволен всем. В отделении работают отзывчивые специалисты!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Шибанова
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Быстро, удобно
2
Ұйым жауабын қарау
Тандила Любимова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Спасибо Людмиле за грамотную консультацию . Являюсь клиентом Вашего банка всегда обращаюсь только к ней, получаю всегда полную консультацию.
1
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Зашёл, частично досрочное погашение сделать+было пару вопросов. Взял талончик... Прождал 40+ минут, не дождался. Ушёл. Принимает одна девушка... Всё очень медленно...
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Компетентные сотрудники, удобная и выгодная в использовании карта Халва
Ұйым жауабын қарау
Сергей Анатольевич
15 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Быстрота, внимательность, культура обслуживания
Ұйым жауабын қарау
Р
Римма М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Давно обслуживаюсь в этом отделении, всё устраивает
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Масагутова
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Обслуживание хорошие, но продукты и проценты банка желают быть лучше.
3
Луиза Медведева
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Хорошое обслуживание быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Б.
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Хороший офис, вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2