Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
17
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
91 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Баринов
15 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Недавно пытался через приложение разобраться с финансами на карте и уменя ничего толком не вышло...Приехал в офис(правда очередь минут на 15) ,зато всё подробно объяснили,обновили,закрыли старые не работающие счета.Большое спасибо за доброе и профессиональное отношение!Успехов!🤝🙂
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Мартюченко
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Сотрудники там хорошие, а вот сам банк, так себе, условия меняют на ходу, раньше бонусов больше было, сейчас ничем от другиз банков не отличаеться. Не стоит с ними связываться.
1
Алексей Баринов
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отличный персонал.Очень чётко всё объясняют,советуют реальные направления.В прошлом году сломался на трассе(1800 км до дома),с помощью карты смог отремонтироваться.Спасибо!🤝
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Безрученко
15 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
мне нравится! я клиент Совочка уже 4 года. этот офис рядом с домом, близко к остановке, есть парковочные места и пандус. внутри есть диванчики, где можно подождать в случае очереди. а если она и есть, то быстро рассасывается, так как сотрудники оперативно работают
2
1
Ұйым жауабын қарау
Акапулько
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Реклама на сайте, несоответствует действительности, делают звонок по заявке и навязывают поход в банк, на деле подачи заявки и одобрения в формате онлайн, нет. Могут рассказать условия и предложить продукты только в офисе.
Наталья Чехляева
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Отличный банк, нравятся условия и кэшбеки за покупки)) пользуюсь картой Халва 3 год, все устраивает, за этот год даже накопила на отдых с помощью онлайн копилки. Спасибо🫶
1
Ұйым жауабын қарау
евгения б
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Супер выгодная карта халва. Рекомендую, Очень удобна при покупке у партнеров, пользуюсь уже несколько лет, так же приятные кэшбэки возвращаются за покупку собственными средствами.
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ж.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Вежливое обслуживание,приятная обстановка,в то же время,всё чётко и понятно!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Приехала ,простояла ,замерзла и ни с чем уехала. Оказалось по тех. причине не работают . За день до этого звонила сказали- ,, Приходите". Никакого объявления на входе нет. Люди стоят и ждут . По горячей линии позвонила сказали, что должен работать , Хорошо что не связалась с таким банком!!!!!
1
Александр Лавренов
15 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Подъездный офис, я их так называю, 1 специалист, кстати очень хороший и качественно всё объясняет. Но народу много, попался "трудный" клиент, которому все разжевывали. Остальные клиенты сидели и наблюдали. Я через 25 минут ушёл.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отличный банк, услугами пользуюсь второй год, обслуживанием довольна.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бречко
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Была в отделение раза три.Сначала оформила их карту.Кажется"Халява"Уже не помню точно.Потом понесла ее сдавать т к озвученные условия расходились с настоящими.В отделении всегда один оператор.Второго постоянно нет на месте.Поэтому очередь.С Совкомбанком больше не связываюсь.
3
3
Юлия Фундукевич
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
На отделение работает один сотрудник , ожидание очень долгое (((((
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Захаренко
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отличный банк, пользуюсь их услугами не первый год. Нареканий нет. Меня все устраивает. Всем советую. Карте Халва отдельное спасибо. Выручает в трудную минуту.
1
Ұйым жауабын қарау
472357 Динисламов
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Отличная карта в обслуживании. Можно воспользоваться деньгами в кредит.
1
Александр Горбулёв
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Обслуживание специалистами банка понравилось. Быстро решают вопросы, очень грамотно и вежливо.
Ұйым жауабын қарау
Д
дмитрий к.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Хорошее отношение. Обслуживание на 5. Очередь небольшая.
1
Ұйым жауабын қарау
dmitrij.katisheff@yandex.ru
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Ок! Хорошие сотрудники, вежливые.
1
Ұйым жауабын қарау
YER MUSIC
12 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Отличный банк для вкладчиков! Но в именно этом отделении нет кассы, если что.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Отличное обслуживание, консультация по всем вопросам и без очереди!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Короленко
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
На праздничные дни пишут графики,сами не работают,звонишь в контактный центр- ничего не могут ответить. Походу их никто не контролирует,потому и хотят - работают,не хотят - не работают. Уже тогда не рисуйте графики, а то что ж народ мёрзнет ,целует дверь и ...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бердинских
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Небольшой офис, есть банкоматы. Вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Александр Викторович Паули
30 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Очень грамотно всё объяснили хороший банк
Ұйым жауабын қарау
Гузель
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Удобное месторасположение, вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
светлана с.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Девушки не компетентных,не смогли ответить на вопрос Какие банки партнёры Совкомбанка
2
2
ирина б
15 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Нет переводов золотая корона или Вестерн юнион,и обменника нет
Игорь Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Неважный банк. Многое не договаоивают. Рекламируют одно а на деле совсем другое.
2
2
Андрей
22 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Хороший банк
2
Ұйым жауабын қарау
alisa
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Ну здесь тоже зачем актуальные часы указывать? Если человек просто приедет на такси в третье отделение подряд, поцелуется с объявлением где написано закрыто, и уедет. Колхозники
Ұйым жауабын қарау
Ильшат Б.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Кэшбэк 10% в январе очень порадовал
1
Ұйым жауабын қарау
С
сергей валентинович
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Норм
1
Ұйым жауабын қарау
Иса С.
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Добродушный прием
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Kolesnikov
18 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Хорошее отделение банка.
3
3
Ұйым жауабын қарау
zad1ak
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
за 1 год 60к, 10% я в шоке ))) пс 2014
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Соколова
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Класс
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2