Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
128 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Залетова
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
21.11.2022г Была в банке по пр.К.Маркса,54. хотела провести рефинансирование кредита. Специалист банка Ирина провела со мной более часа, очень вниательно подошла к вопросу , но не получилось. Но подсказала много полезного как пользоваться картой Халва и получать от пользования картой Халва плюсы. Спасибо за доброе отношение и приятное общение.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Пришла оформить дебетовую карту сегодня,сижу в очереди , очень долго оформляют кредиты,нет никаких лимитов по времени на обслуживание,толпа народу сидит,но операторы не шевелятся вообще.можно за это время уже 3 ипотеки оформить...они один кредит за 70 т. Оформляет больше 30 мин .
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Ходила в отделение банка за консультацией, офис уютный, время ожидания минимальное, специалист Любовь Анатольевна всё подробно рассказала,ответила на все мои вопросы. Оформила халву, хорошая кредитная карта.
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Принос
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
У меня сложилось в общем позитивная картина сотрудничества с банком. Из плюсов: бонусы, кешбек, самый высокий процент по вкладам, удобное приложение. Из минусов: не сразу разобралась с режимами заёма, попав на неожиданную комиссию) но получила понятное объяснение управления режимами карты и теперь все удобно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Баженова
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Давно пользуюсь картой Халва, обращалась в офис банка по адресу Ленина, 54, для замены карты и консультации. Сотрудники вежливы и компетентны. Офис удобный. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 0210
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
30.08.2022г. Была в отделении Банка по адресу пр.Ленина 54. Магнитогорск. Обратилась по не скольким вопросам , сотрудник Анюшина Любовь Анатольевна мне помогла решить мои вопросы и проблему по систему быстрых платежей, настроила карту и много ряд других вопросов. Спасибо огромное за качественую консультацию. Приятный сотрудник Банка. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
11 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Оформлял кредит и карту Халва. Офис небольшой, уютная обстановка. Девушка-компетентный специалист. Все последовательно, понятно и подробно объяснила. Интересные банковские продукты.
Ұйым жауабын қарау
Л
Ломакина Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Хочу оставить положительный отзыв об отделении банка, расположенное по адресу г. Магнитогоск, пр. Ленина 54. Я в марте 2022 года ошибочно пополнила вклад,внеся деньги на текущий пустой счет. А спустя 3 месяца пришла забирать сумму и проценты, выявилась моя ошибка. Конечно, очень раастроилась, т.к. проценты не были начислены. Но благодаря сотруднику офиса Анюшиной Любови моя проблема была решена, банк принял индивидуальное решение в мою пользу, и произвел начисление процентов в полном обьеме, не смотря на то, что ошибка была моя. Банк любит своих клиентов. Прошу отметить компетентность и внимательность сотрудника банка Анюшиной Любови. Спасибо, что банк идет на встречу своим клиентам.
2
Ұйым жауабын қарау
М
Максим К.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Обычный банк со своими бонусами, условиями и разными программами лояльности для клиентов, брали кредит , погасили, получили кэш
1
Ұйым жауабын қарау
В
владимер ч.
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Хороший уютный офис, компетентное обслуживание, нравится карта халва, сколько взял денег, столько и отдал, много разных акций, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Была в отделении банка. Помогли решить проблему, вернули всю стоимость. Хорошие отзывчивые сотрудники, очень вежливые. Спасибо менджеру Любови за помощь.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Борисов
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Хороший банк и крутая карта «Халва» для тех кто понимает что это КРЕДИТНЫЙ продукт, если пользоваться заемными средствами. А если пользоваться как дебетовой картой, то кэбшбек и проценты на остаток просто радость.
2
Ұйым жауабын қарау
Лия Побединская
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Предложили оформить карту Халва, обещали без процентный период и много чего выгодного Когда закончили оформление сказали что не дали кредитных денег и чтобы я пользовалась ею как дебетовой.. бред
К
Ксения Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Пользуюсь картой халвой, более года, очень удобно, всегда выручает. Рекомендую Сотрудники в офисе компетентные, все расскажут , подскажут
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шамшурина
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Хорошее обслуживание, внимательны к клиентам. Быстро получила ответы на все вопросы.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Макоед
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Обращались в офис за консультацией по вкладу в банк. Финансовый консультант был вежлив и приветлив, получили всю необходимую информацию.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вениамин Рудаков
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Очень понравилось обслуживание в офисе на Ленина 54, менеджер Любовь. Благодарим за быстрое, грамотное, добро желательно обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Evgenij Konkin
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Работют люди с улицы, толком не обученный персонал ! Точно не проепрофессионалы своего дела. Сплошные шапки, почтоянные консультация с другими таким же, которые не знаю не чего.немогут решить вопрос до конца,то завтра то послезавтра. Не советую вам этот банк. Сплошной кидок. Красивая лишь реклама,а в рекламе Актеры !!! Им платят и они ешают лапшу людям !!
1
1
А
Аркадий Г.
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Спасибо большое Чупахиной Ирине за очень квалифицированную помощь, за подробную консультацию, за доброжелательность.
1
Ұйым жауабын қарау
К
Канатпай К.
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Хочу отметить сотрудника Дегтяреву Марию, с самого начала обслуживаюсь только у неё, в феврале приходил за кредитом, одобрили карту халва, не хотел сначало получать, но получил, сказала как начну пользоваться и одрбряь кредит. И действительно Мария позвонила в мае и одобрили кредит. Карта халва нравиться, сейчас пользуюсь и своими деньгами и заемными, хочу вернуть процент по кредиту. Терпения сотрудникам с клиентами.
1
Ұйым жауабын қарау
R
Radmila
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Уважаемые работники Совкомбанка г. Магнитогорска! Вы работать собираетесь,а!? Сегодня решила оплатить долг по ипотеке. Выстояла очередь за безграмотным дедушкой в банкомат, чтобы услышать от работника, оторвавшего взгляд от телефона, а он полон денег, не принимает, мол, платежи. А где спрашиваю принимает? К.М.149. о, отправилась туда, а там перерыв. В городе НЕГДЕ!!! оплатить ипотеку. Совкомбанк, вы что там ряхнулись все! Каждый месяц проблемы с оплатой, то не работают, то переполнены банкоматы, то сломалось, то закрылось. ВОТ не нужны им наши денежки. Уже надоело все! Еще наглость имеют звонить и спрашивать, а какую ,мол, оценку поставите работе Совкомбанка в вашем городе. "2", господа, два!!!!
2
Хасан Муталов
15 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Вечно много народу и долго принимают , плохо владеют информацией переспрашивают друг друга
4
Регина Гущина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Спастбо, помогли все оформить и подключить приложение! Очень вежливый и профессиональный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Гудыма
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Быстрое обслуживание, решили все вопросы! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
марина Медведева
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Приехали в рабочее время,а офис был закрыт. Никаких объявлений не было
Ұйым жауабын қарау
Денис М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Карта рассрочки это хорошо, выручает когда надо, но главное не пропусксть ежемесячные платежи по графику
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав Минеев
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Сотрудник Ирина помогла с консультации. Рекомендую карта Халва.
1
Ұйым жауабын қарау
512785 Блохина
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Не большая очередь. Очень вежливая оператор.
1
Ұйым жауабын қарау
Санек Мощенко
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Хороший банк,всегда помогут с продуктами банка,все четко
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пассов
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Нет очередей,пришел оплатил,и нет проблем
1
Ұйым жауабын қарау
надежда г.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Отличный маленький магазин , но большой ассортимент ! Квалифицированный персонал
Ұйым жауабын қарау
Оксана молотеева
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Отличное обслуживание! Всё быстро и ясно!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Крылов
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Посещал данный банк по улучшению кредитной истории, все понравилось, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Демина
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Все неплохо, одно но! Не угадаешь, когда работает этот офис🤔
1
Ұйым жауабын қарау
Эльер Ахметшин
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Вежливый и знающий своё дело персонал!!!
Варелик
18 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Я бы назвал это не банк, а забегаловка. Даже нет кассы! Т. е. нужны наличные - оформляй здесь, а за деньгами иди в другое отделение банка.
5
1
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Вежливые, красивые, но ужасно Некомпетентные,такое впечатление как будто только что пришли с улицы. У меня старая, больная бабушка и я Не смогла открыть вклад на неё , мне отказали: Сначало потребовали разрешение от опеки для открытия вклада, несмотря, что по закону этого НЕ НАДО- я ПРИНЕСЛА, НО потом сказали, что они работают только с генеральным доверенностями - бред, сумассброд, враньём прикрывают свою некомпетентность. Горячая линия ещё хуже Сначала говорят одно, потом противоположное. Врут Напролую. А ещё есть якобы некие условия в банке которые появляются В последний момент, неожиданно и на основании этого мне отказывают в открытии вклада, но это якобы СЕКРЕТНАЯ Информация и поэтому на сайте и нигде этого нет.... И это нелепое враньё неслось из трубки - якобы от специалистов на горячей линии. Вообщем банк приложил, максимум усилий и вранья, чтобы я ушла из него. ЭТОТ БАНК ПРОЯВИЛ ДИСКРИМИНАЦИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НА КОТОРОГО НЕ ЗАКОННО НЕ ПОЗВОЛИЛИ ОТКРЫТЬ ВКЛАД. ПОШЛА И ОТКРЫЛА В ДРУГОМ, ПОЛОЖИЛА ДЕНЬГИ - СПОКОЙНО, БЫСТРО И БЕЗ Каких либо доверенностей. А СОВКОМБАНК ПОТЕРЯЛ ВКЛАДЧИКА И ЗАРАБОТАЛ Репутацию в моих глазах и моих знакомых НЕ ПОРЯДОЧНОГО Банка. За потраченное время, сил, потрепанные нервы и здоровья - Вам дорогие девушки Совомбанка все вернётся -
4
Ұйым жауабын қарау
Пенс
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Обычный банк. Чем хорош так это в моем доме
Ұйым жауабын қарау
Лариса А
14 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Обычное отделение.
Ұйым жауабын қарау
Сталевар
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Хорошие кешбеки
Ұйым жауабын қарау
kaplya mishka
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Или очень очень странный банк или очень очень своеобразный персонал. Отвратное чувство после посещения ((
Н
Наталья Перовская
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Хороший персонал, есть водичка для клиентов, очень приятно
Ұйым жауабын қарау
Виталий Кудрин
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Хорошее обслуживание .
Ұйым жауабын қарау
Надежда П.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Задолбали уже. Перестаньте названивать, предлагать кредит.
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Туранов
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Был один раз девушка отзывчивая.
Ұйым жауабын қарау
Cветлана Гринько
11 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Очень удобно!
Ұйым жауабын қарау
андрей аб
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Уютный маленький филиал чик с приветливые коллективом
Ұйым жауабын қарау
Олег Бывальцев
19 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
На уровне
1
2
Ұйым жауабын қарау
Женя Дьяков
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Отличный банк.
1
Ұйым жауабын қарау
Мадам.
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Норм обслуживание...
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2