Іздеу
Маршруты

Совкомбанк

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
77
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
165 баға
Осы орында бағалаңыз

77 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий К.
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Мега профессиональные сотрудники. Качество и скорость обслуживания на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Ерлан Сагинтаев
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Совкомбанк - это лучший банк для меня! Очень доволен качеством обслуживания клиентов, всегда быстрые и профессиональные консультанты, готовые помочь в любой ситуации. Удобное мобильное приложение, надежная защита от мошенничества и выгодные условия по кредитам. Очень рад, что выбрал именно этот банк для своих финансовых операций.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Приехала в рабочее время - оказался закрыт. Совсем не оборудованный банк , так как сидишь - обсуждаешь свой личный вопрос с сотрудником банка , а у тебя за спиной впритык сидит очередь и все слушает , совсем не хватает разделения зоны ожидания и предоставления услуг
2
Ұйым жауабын қарау
Артур Фаттахов
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Много с какими кредитными сервисами встречался, так вот здесь самый быстрый и качественный сервис. Не успевал по времени, сотрудник Татьяна Анатольевна, улыбчиво встретила меня в офисе банка, хотя рабочий жкнь банка был уже окончен. Качественно проконсультировала по продукту кредитный доктор,подали заявку
1
Ұйым жауабын қарау
Сенникова Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Очень нравится работать с картой Халва. Все время пользуемся рассрочками. Все прозрачно. Часто дают дополнительные месяцы рассрочки. Еще можно копить баллы.
3
Ұйым жауабын қарау
Рустам Салах
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Пользуюсь продуктами Совкомбанка. Нравится атмосфера дружелюбия в банке. Сотрудники всегда готовы помочь. Спасибо Совкомбанк. Самый лучший банк рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лаптева
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Очень нравится карта халва, очень много приобрела бытовой техники, обуви и ювелирного украшения. Спасибо что есть такая возможность по карте Халва!
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Г.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Отличный офис. Компетентные сотрудники, всегда много людей, но очередь движется быстро. Пользуюсь Халвой, классные условия по дебетрвой части. Отдельное спасибо сотруднику Людмиле В.
1
Ольга Белькова
2 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Пользуюсь картой Халва, которую оформила у менеджера Людмилы. Пользуюсь разными продуктами банка,получаю кэшбеки. Очень довольна. Рекомендую Совкомбанк!
2
Ұйым жауабын қарау
Степан Будаев
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Банк основан на обмане и скрытых фишках! Взял кредит, в банке дали карту, сказали идти снимать в банкомат, сказали что без комиссии, прошел месяц, приходит счет на 10450₽, мол оплатите комиссию за снятие налички, звоню оператору, мне отвечают что у вас по данной карте снятие платное, вы должны были снимать с другой карты, которую я в глаза не видел и которую мне не выдали в банке, но в личном кабинете она после выдачи кредита появилась, в общем мораль в том, что сотрудники вынуждены обманывать клиентов скрытыми фишками, которые становятся явными спустя время, когда выходит срок по обращению с жалобой в банк!!! Очень не рекомендую банк!!!
4
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Сотрудники классные, очень позитивные, прямо таки заряжают своей энергией 😄 По всем вопросом объясняют понятно и быстро. Само помещение банка тоже очень качественное. Обслуживанием доволен👍🏻 P.S. Отдельное спасибо Сергею Сергеевичу
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Уразаева
14 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Сотрудники не компетентны во многих вопросах, Документы по страховому случаю отправляли почти месяц, зато отказ по страховому случаю озвучили на следующий день по телефону, не поставив в известность главный офис по страховке. Решили внутри банка! Пришлось лично писать претензию и направлять в Питер
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Двугрошева
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Моя мама,пенсионер-инвалид,недавно побывала в этом филиале.Была в приятном шоке,как добродушно её встретили,все рассказали,угостили чаем и даже проводили до выхода.Огромное спасибо девочке-мусульманке,к сожалению не знаем её имени.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Соловых
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Более 3 лет являюсь клиентом Совокмбанка, пользуюсь разными продуктами банка. В прошлом году оформила ОСАГО, делаю каждый месяц покупки по Халве- для возврата стоимости полиса. Постоянно обслуживаюсь у личного менеджера Людмилы. Рекомедую Совкомбанк.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Борисович
21 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Хороший офис банка. Обслуживают быстро. Внутри порядок и чистота
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Я, пенсионерка, два дня приезжала в данный офис за 200 км., но вопрос так и не решили, написала жалобу, но ее как оказалось не зарегистрировали, обманывают людей, ужасный банк, столько несправедливости
1
Ұйым жауабын қарау
Т
татьяна зыбенкова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Ну точно как в рекламе: все для людей Сделала заявку на копию договора Сказали через десять дней и платная, позвонят... Как потом узнала десять рабочих дней без выходных Сегодня 12 число. ни звонка ни бумаг...
1
Ұйым жауабын қарау
Олег А.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Был в этом банке по приглашению взять карту, что сказать офис отделения не большой, если зайдет три человека, то стоять уже не где, но когда я был на удивление народу не было. Персонал вежливый, объясняют тоже все понятно и доходчиво.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Варваре! Работает быстро , профессионально....всё доходчиво разъяснила....Задержалась на работе, чтобы до конца решить мой вопрос! Большое спасибо Вам, Варвара.Ставлю высший балл за качество обслуживания.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Сергеевна
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Не являюсь клиентом банка т. к по возрасту не подхожу, захотела проконсультироваться по поводу карты Халва, меня с радостью встретили в этом банке, рассказали все от и до теперь с нетерперием жду когда смогу оформить себе данную карту, отдельная благодарность Татьяне Малкиной🍒
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Яковлев
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
пользуюсь Халвой с 2018г.,в 2021 купил товар с рассрочкой на 10 мес.(сказали,что без процентов)на сумму 5400р-выплатил 7000р.Когда пришёл разбираться,сказали,что я добровольно ,САМ подписался на платную услугу,но видно забыл.На моё возмущение мне пообещали вернуть эти деньги за 3 месяца (600р) но и тут обманули вернули 444р
2
Ұйым жауабын қарау
Артур Кульшарипов
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Красивое приятное здание. Чистый светлый зал обслуживания. Приятные и учтивые сотрудницы. Продукты банка понятны и выгодны, включая халву. После посещения данного отделения, только хорошие впечатления.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мадина П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Много лет являюсь клиентом банка. Нравится обслуживание. Девушки очень внимательные. На любой вопрос ответят. Удобно пользоваться картой халва. Пока меня все устраивает. Этот банк считаю лучшим.
1
Ұйым жауабын қарау
Max Myazin
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Обращался в отделение банка по вопросам халвы, все подробно объяснили, буду обращаться только в это отделение! Обслуживала Анна.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Крикунов
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Обращался по поводу потребительского кредитования, одобрили быстро по приятным условия отдельное спасибо хочется сказать Сергею Сергеевичу.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Малышкин
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Отличный уровень обслуживания, доступные и выгодные кредитные продукты и, конечно, карта рассрочки Халва!
Ұйым жауабын қарау
Т
Тимофей А.
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Обратился с проблемным вопросом, сотрудник решил мою проблему очень быстро,обслуживанием остался вполне доволен,Сергей Сергеевич спасибо вам большое!
1
прокудина светлана
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Оформила кредит с возвратом процентов,условия привлекательные. В офисе всё подробно объяснили. Спасибо сотруднику Людмиле!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена .
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Являюсь клиентом банка с 2019 года пользуюсь картой Халва. Удобно, рекомендую. Недавно открыла инвестиционный счет в офисе.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Обращался в офис совкомбанк, хочу поблагодарить менеджера Жанат., хорошее обслуживание, все доступно объясняет!
1
Ұйым жауабын қарау
JackTormo
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Быстрое обслуживание, консультанты внимательны к клиенты и помогут подобрать выгодное и подходящее предложение.
2
3
Ұйым жауабын қарау
ЭЛЬНАРА ИРТУБАЕВА
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Постоянный клиент Совкомбанка, отличное отношение к клиентам, супер сотрудники. Рекомендую родственникам, и друзьям
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2023
Хочу выразить благодарность за быстрое решение вопроса!Сотрудники доброжелательны и активны!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Заблокировали без объяснения причин карту и приложение, так же был вклад в данном банке. Кэш бэк украли
3
1
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Пришла на собеседование, меня попросили заполнить анкету ,где нужно было указать свои паспортные данные, убедив, меня в том ,что мои данные конфиденциальны, после чего я и указала их в анкете. Спустя несколько месяцев (когда пришел отказ в одобрении ипотеки в другом банке, тк на мне висит фин.нагрузка из за какого то "КРЕДИТА"),после чего я узнаю из своей кредитной истории , что на следующий день после моего СОБЕСЕДОВАНИЯ в Совком банке, от моего имени была подана заявка на кредит(совпадение- не думаю..) Сказать что я была в шоке- ничего не сказать... Пришла взять справку (о том что у меня нет в этом банке кредитов), в то же отделение ,где и проходило то самое собеседование...менеджеры мало того, что предложили данную справку мне только платно(3000руб), хотя как я узнала позже, в другом отделении Совкома, что она бесплатная..., так еще и столкнулась с хамским отношением сотрудников в частности руководителя филиала Коптевым Д.А, (который тогда и проводил собеседование)..С первых секунд начал вести беседу в недопустимо грубой форме, не разобравшись в ситуации, не слушая аргументов, в крайне негативном ключе, в следствии чего, я ждала эту справку больше месяца( в то время как, данная справка делается максимум день)! А мне данная справка нужна была срочно (для одобрения ипотеки). Пообщавшись с руководителем я столкнулась с абсолютным НЕпрофессионализмом, некорректностью и грубым нарушением всех общепринятых норм поведения при исполнении своих должностных обязанностей!!!
1
Ұйым жауабын қарау
К
Катерина Верещагина
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Прошла 4 этапа кредитного доктора ,так каа пользуюсь халвой все проценты вернули.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Все отлично. Быстро помогли разобраться.
1
Сергей Козлов
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Спасибо сотрудникам за то, что постоянно помогают разобраться в приложении Совкомбанк инвестиции!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 қараша 2022
Спасибо персоналу,за быстрое и качественное решение вопроса,рекомендую банк!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Позвонили сказали, что я отличный парень и мне готовы предоставить кредит под маленькие проценты. пришел в банк-итог никаких маленьких процентов нет, но вот под залог квартиры дадим. Не верьте если вам звонят им нужно чтобы вы пришли в офис.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дедушев
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
В отделении есть банкоматы и касса. Иногда бывают очереди.
Ұйым жауабын қарау
Мехды Гасанов
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Мне понравилось обслуживание в банке. Очень дружелюбные и хорошие сотрудники. Советую. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Сергеевича.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Банк отличный,пользуюсь картой халва,нравится что есть кэшбек,можно выгодно сделать покупку в магазинах-партнерах
Ұйым жауабын қарау
Илья Золотов
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Есть возможность оплачивать покупки у партнеров с рассрочкой на 10 месяцев при подключение «халва десятка» очень удобно 👍
1
Ұйым жауабын қарау
nikolaj g.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Сотрудники вежливы, в офисе чисто, расположение удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Огромное спасибо сотрудникам Совкомбанка за грамотную консультацию и обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Амангельды Маханов
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Оченьхороший банк вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия З.
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Задолбали своими звонками. Сколько просила вычеркнуть мой номер из массового обзвона,не нужна мне их халва. Надоели-стл нет
Ұйым жауабын қарау
Рустам Ксюпов
27 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Персонал вежливый и доброжелательный.Все подскажут и расскажут
Ұйым жауабын қарау
Рабига Утебаева
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
По рекомендации получила у Людмилы карту халва. Буду пользоваться собственными деньгами и получать кеш бек. Очень довольна
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2