Іздеу
Маршруты

Соседи

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
5
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
31 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Н
Неважно К.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Магазин сильно нуждается в доработке. Явная нехватка сотрудников. Постоянно приходится искать сотрудника чтобы взвесил мне мою грудку. Цена вечно не такая какая на ценнике. Особенно в мясном отделе. По ценнику беру свинину, а по итогу говядина. Как это понимать?! Брал говядину за 22 рубля, а на кассе сказали что 34 рубля. Хотелось бы, чтоб в единственном магазине рядом с домом доработали эти крупные недочёты
3
Ұйым жауабын қарау
О
один красавчик
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Всем здравствуйте.очень редко пишу отзывы,но сейчас прям уже разозлила Соседи магазин хватит ставить ПРОСРОЧКУ на прилавки!!!! Все яйца были просроченные. Есть видео Но жаль не могу закрепить тут
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Гайдуков
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Магазин новый , покупателей мало из-за того что всё ещё строится . Много просрочки , выпечка не свежая и не красивая , хоть магазин с виду приличный
3
Ұйым жауабын қарау
Макаревич Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Обещали магазин на 600 квадратов, ими там не пахнет (ну если только 300 из них - это склад) Обещали упор на готовую продукцию. Готовая есть, но уже упакованная, а ожидалось, что будет огромный холодильник, где можно выбрать салат, котлеты, гарнир, к примеру. Лично я ожидала магазин, который будет не хуже, чем в ТЦ ALL. В итоге упор сделан только на алкоголиков - выбор алкоголя довольно большой, ну и на закусь выпечка страшненькая как раз для этих алкашей. Радует пока только вежливость и отзывчивость персонала.
3
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
В магазине вечная нехватка ассортимента, прилавки с батоном и хлебом часто пустуют, особенно в выходные дни, когда люди приезжают в парк. Мясо свежее можно выловить изредка, фрукты и овощи лежат уже непонятно сколько, все жухлые, а новые так и не привозят. В остальном магазин нормальный, учитывая что у жильцов жк не особо есть выбор магазинов поблизости
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Петрович К.
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Ассортимент не соответствует площади. Режим работы до 22:00, а надо бы до 23:00, а лучше вообще до полуночи, всё-таки магазин расположен рядом с большой зоной отдыха, и вообще это единственный супермаркет на весь микрорайон, надо соответствовать.
Эльдар
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
просторный магазин с хорошим ассортиментом и вежливым персоналом
3
Дмитрий В.
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Слушайте , у меня такое ощущение что в этом районе нельзя работать «хорошему» магазину , постоянно какие то у всех проблемы. Я прихожу в этот магазин и вижу скидки за товар у которого закончиться срок и беру что то по скидки и все по качеству очень хорошее … У меня к магазину нет претензий нормально ребята работают … Продукты хорошие
1
Ұйым жауабын қарау
Ф
Фетисов Валерий
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Покупать можно только не скоропортящийся продукты , не понятно зачем клеят скидку - если продуктам место в мусорке!!!!
3
eal
22 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Сам магазин красивый, но с хлебом беда) Либо нет, либо который лежит 3 дня
1
Ұйым жауабын қарау
Дарьяна
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Магазин очень понравился, вежливый персонал, всегда помогут в выборе товаров
1
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Денисюк
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Спасибо за сырой фарш в панировке вместо котлеты, ожидайте МАРТ в гости
  1. 1
  2. 2