Іздеу
Маршруты

Сортовые Семена

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
11
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
40 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Федина
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличная фирма! Пользуюсь не первый раз. И не перестаю удивляться их порядочности! Менеджмент и логистика достойна восхищения. Все вопросы решались через Павла Никифорова почти мгновенно. Качество семян достойное, цена очень соблазнительная да ещё и скидки. Спасибо большое персоналу за ответственное отношение к своим обязанностям. Благодаря Павлу доставка оказалась очень оперативной. Остаётся только пожелать доброго здоровья всей команде, и так держать!
Вадим Белоусов
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Недавно узнал об этой компании. Интересно, необычный выбор семян, очень хорошие цены. Несколько дней назад впервые сделал небольшой заказ и посетил пункт самовывоза в Москве. Все было собрано быстро, кое-что пришедшее в голову на месте, собрали тут же. Я буду тщательно разбираться в предлагаемом ассортименте и непременно еще сюда заеду. Пункт выдачи легко находим, 7-8 минут пешком от метро Свиблово. В проходной подскажут.
штокало наталья
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Магазин маленький, но много чего есть в наличии, особенно семена, хорошие продавцы, все подскажут, посоветуют.
1
Лариса Л.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Покупала в прошлом году чеснок - я теперь с урожаем!!! Качество чеснока - отменное. Есть уже и сортовые фавориты. В этом году попробую еще приобрести Шадейку, в прошлом не удалось купить, потому что семена пришли плохого качества, продавцам ребятам, отдельное спасибо, за честность. На работе как фото показала своего урожая, все попросили адресок. Однозначно - рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Пётр
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Нормальный такой магазин! Хороший выбор, хорошее обслуживание. Брал семена огурцов, цена великолепная, качество отличное. Легко добраться на машине, транспортом, пешком. Из пожеланий: расширение ассортимента и процветания. Рекомендую.
2
Daria E.
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Отличный магазин! Качество семян на высоте, покупала больше 30 видов семян как для огорода, так и для микрозелени, всходы практически 100%. Заказы через доставку отправляли вовремя. Заходила в магазин, сотрудники вежливые, проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую!!!
1
Вадим Белоусов
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Небольшой интернет магазин с хорошим ассортиментом и отличными ценами. Жителям Москвы очень рекомендую ознакомиться с сайтом и не поленился приехать в пункт самовывоза (мСвиблово, 10 минут пешком) за заказом. Или стандартные способы доставки. Рекомендую.
Константин Яшин
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Обычно покупаю семена именно у них как для рассады на дачу так и для микрозелени. У ребят большой ассортимент семян причём как своих так и известных производителей таких как AgroElita, Гавриш, Поиск,Уральский дачник, и многие другие. По этому адресу по сути их склад, а не магазин. Там тоже можно купить, но лучше всего делать заказ на сайте, а там забирать иначе можно долго прождать пока они заполнят всё накладные 🙂
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Сделала небольшой заказ - "на пробу". "Проба" оказалась замечательной! Общение сверхприятное, выбор огромный, семена свежие, грунты отличные. Теперь корзину заполняю - не могу остановиться. Одна проблема - офис от меня недалеко - 5км , но доставки нет и в выходные ( чтобы муж на машине забрал) не работают - а в руках не дотащить. Надо самой тскать и заказывать доставку.
Ұйым жауабын қарау
Надежда
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Хороший ассортимент, удобный график работы, удачное расположение. А самое главное - доброжелательный, внимательный персонал, понимающий наши садово- огородные проблемы и мечты.
1
Антон Алёхин
9 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Не один раз покупал семена здесь - все отлично. Я покупаю в основном семена микрозелени и по качеству они не отличаются от семян специализированные поставщиков. Чуть дороже, но зато ближе и доставка быстрее.
1
Нина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Делала заказ в этом магазине, посылочка пришла, хорошо упакована. Единственный недостаток-долгая отгрузка. (На сайте указана информация от 1-3 дней, все затянулось в неделю). Это единственный недостаток. Администратор любезный, старается объяснить причину, тактичен.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Брал семена в конце 18-го и в 19-м году. Чеснок, а я брал "Любаша", как и советовали, получился отменным...так же и огурцы и помидоры! Осечек не было...вот надо на весну запастись...будем заказывать и прислушиваться к советам менеджера, похоже человек в этом вопросе образованый!...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Аллусик
18 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Отличный интернет-магазин с большим выбором семян и всего необходимого для сада.Компетентный и доброжелательеый персонал.Удобный самовывоз в г.Москва.Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Штанников
10 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Почти весь спектр семян от овощей и ягод до цветов. Большой выбор микрозелени. Дают грамотную консультацию.
1
Ұйым жауабын қарау
Эрнест Садовников
14 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Качественные семена, лук севок.
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Купила 3 пачки семян люффы. Ни одна семечка не проросла. Очень жаль.
Ұйым жауабын қарау
Викторыч Ш.
24 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Это ИНТЕРНЕТ-магазин. Имейте в виду! "С улицы" заходить бессмысленно: не торгуют. Так объяснили по телефону. Дверь закрыта.
Владимир Кудрявцев
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Проконсультировали, подобрали семенной материал
Татьяна Кокорина
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Хороший выбор, легко сделать заказ и несложно забрать.
2
Ұйым жауабын қарау
Роман К
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Все супер. Не Леруа и иже с ними.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2