Іздеу
Маршруты

Sonata

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
36
Фотосурет
114
Пікірлер
296
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
468 баға
Осы орында бағалаңыз

296 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Бондарец
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Посещала салон впервые. Была удивлена сервису: администратор просто потрясающий, чуткий и максимально гостеприимный человек, которая подобрала мне удобное время, оповестила о скидке на первое посещение и о других акциях, была на связи и отвечала на телефонный разговор быстро))) Мастер Астине - настоящий золотой лучик света, волшебница, которая превратила мои когти в настоящую красоту!!! Создала уютную и комфортную обстановку, предложила чай,кофе,включила интересную передачу и поддерживала разговор на интересные темы, постоянно общалась и помогала в выборе идеальной базы, советовала наилучшие варианты сохранения маникюра на долгий срок, красиво нарастила один мой поломанный ноготок и очень аккуратно придала ровную форму , в конце сделала приятный массаж!!!Очень понравился первый визит, качество услуги на высоте, администратор - прекрасная, Астине - красавица-фея, салон уютный, милый , оборудованный. Все понравилось, буду ходить сюда теперь всегда!!!
Ұйым жауабын қарау
Марина Бобу
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Лучший салон красоты в Балашихе! Атмосфера дружелюбная, персонал вежливый и всегда на позитиве! Записаться можно онлайн, заранее отправляют рассылку со всеми подробностями, предлагают чай, кофе, конефтки и даже игристое вино, доступна опалата по карте, qr и наличкой - всё сделано для удобства клиентов😍 Стилист-парикмахер Ольга П. - профессионал своего дела, уже год хожу только к ней и всегда остаюсь в восторге от результата! Бровист-визажист Юлия Н. очень приятная в общении, делает бровки изящными и аккуратными🥰 А за маникюром обращаюсь к нежным ручкам Анны М. Спасибо огромное салону красоты и этим прекрасным девушкам за их старания! ❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Первый раз посетила данный салон Была на сложном окрашивании, я была в полном восторге от персонала до результата) Приветливо встретили, чай кофе предложили) А еще в подарок дали отличные пробники шампуня и маски для волос) Всем рекомендую данный салон)) Отдельное спасибо администратору Юлии и мастеру Ольге Все было на высшем уровне))
Ұйым жауабын қарау
Оксана Никитина
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Не могу не выразить огромную благодарность салону за профессиональную процедуры маникюра и окрашивания бровей, все выполнено качественно, сотрудники очень отзывчивые, все на вышем уровне. 🌸Рекомендую данный салон!!!😃 Ещё подкупает программа лояльности для постоянных клиентов👍 Благодарю, что сделали из меня красавицу! Успехов и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Диана Н.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Мастер профессионал своего дела, сразу разъяснила какого результата добьемся, а какого нет(выходила из рыжего пигмента). Подобрала по цветотипу оттенок, который я думала мне никогда не пойдет, но оказалось, что подошел лучше, чем какой-либо другой! Осталась очень довольна, приду еще!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ялама
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Анна — замечательный мастер маникюра! 🌸 Все очень аккуратно, красиво и с вниманием к деталям. Работа выполнена идеально, атмосфера приятная и комфортная. Осталась очень довольна результатом, обязательно приду снова! 💅✨
Ұйым жауабын қарау
мария
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Была первый раз , но скажу точно НЕ Последний 👍👍👍. Мастеру Арпине 🌺 огромная благодарность , стрижка получилась просто 🔥. Теперь я точно знаю у кого буду наводить )) красоту , и дочку тоже буду непременно подстригать у Арпины . Спасибо большое . Обслуживание и персонал на все 100%👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Только положительные эмоции от мастеров, администратор четкий, всегда на связи, 100 раз напомнят, всегда готова идти на встречу. Мастера маникюра выше похвал, работают с одноразовыми инструментами, делают аккуратно, дружелюбные. Марина мастер по стрижкам и укладкам опытная, прекрасно делает даже сложное окрашивание, стрижет прекрасно. И самое главное все спокойные и слышат своих клиентов.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Л
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Пришел в эту парикмахерскую и попросил слегка подстричь, а точнее исправить то, что сделал другой мастер в барбершопе. Нашел это место по отзывам. В итоге меня не подстригли а выстригли все волосы и это называют «модельной стрижкой» за которую я заплатил 1000₽. Первый раз встречаюсь с таким непрофессионализмом. В это место я точно больше не прийду.
Ұйым жауабын қарау
М
Маргарита М.
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Сегодня я хочу оставить свой отзыв о моём любимом салоне " Соната" и самом лучшем чудо-мастере маникюра и педикюра Светлане))) Вот уже несколько лет и я бегу сюда на прекрасные сеансы, и едут с других концов Москвы и Московской области мои дочки, все мы очень благодарны мастеру Светлане, она замечательная, внимательная, душевная ❤️Спасибо также администратору, и, конечно, хозяюшке салона за чудесные визиты) всё качественно, аккуратно, красиво и по-домашнему тепло. Спасибо)))
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дорожкина
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Надежда! Это мастер от Бога. Она единственная кто укрощает мои густые и пористые волосы. Всегда идеально ровное и четкое каре. Профессионал. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Валерия
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Прекрасное место , вежливый персонал, всегда предлагают кофе. Делала уход цветочный и стрижку кончиков . Все понравилось, рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Рузанна Абрамян
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Очень понравился салон! Отношение и качество на высшем уровне. 👏🏻🫶🏻Индивидуальный подход к каждому клиенту. А за массаж мастеру Юле отдельная благодарность у Вас золотые ручки 💐🙏 вся семья в восторге, теперь только к Вам 🌹👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Sklyaroff
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Срочно нужно было подстричься, рядом с работой. Случайно посетил салон Sonata, устроило и качество и цена! Теперь буду вашим постоянным клиентом! Арпине спасибо, за старания! Всех сотрудников салона с наступающим Новым годом!!!
Ұйым жауабын қарау
Violett
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Мои пожелания не учли совсем, просила подстричь «шапочку» чтобы она плавно уходила в длину, но не делать каскад- в итоге рваная длина .
Ұйым жауабын қарау
"
"МЛК" Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Великолепно, как всегда: Надежда - мастер и профессионал своего дела! Уютная обстановка и доброжелательная атмосфера в салоне, также как всегда! Очень рекомендую!)
1
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Отличный салон. Мастер Светлана делает потрясающий маникюр 😍 Очень красиво и очень хорошо носится. Однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Прекрасный салон с замечательным мастерами. Впервые попала сюда на окрашивание и стрижку к мастеру Татьяне. Она, действительно, профессионал своего дела. Очень чутко относится к пожеланиям клиентов, помогает разобраться в тонкостях ухода за волосами. Результат всегда отличный. Получив положительный опыт, я стала расширять перечень процедур, которые провожу в этом салоне. Ариадна - мастер лазерной эпиляции, очень доброжелательная и тактичная. На процедуре не испытываешь никакого дискомфорта. Результат потрясающий. Оксана - косметолог с волшебным руками, к ней хочется возвращаться. И в дополнение к отзыву. По моей рекомендации сын тоже стал делать стрижку у Татьяны, и очень доволен
2
Ұйым жауабын қарау
Люся Кулага
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Спасибо Ольге))) хожу на массаж с удовольствием 🫶🫶🫶🫶 Ольга делает массаж профессионально , учитывая возраст и состояние кожи лица и области декальте . Вежлива и пунктуальна . Спасибо и с наступающим Новым годом . Хочу пожелать ей больше благодарных клиентов 😊😊😊😊
Ұйым жауабын қарау
Ирина О.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастерам данного салона, хочу всем посоветовать атмосферы очень приятное мастера все вежливые внимательные всегда всегда подскажут, что лучше сделать, чтобы вы были ещё краше лучше и настроение было на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Калыван
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Классное место , езжу к ним только , мастерам 5+, администратору 5+... Езжу только туда , потому что парикмахер , как и стоматолог и сапожник , если нашел хороших мастеров , то надо за них держаться...
Ұйым жауабын қарау
Инна Смирнова
14 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Посещаю салон регулярно на депиляцию ног к Оксане, я довольна и мастером и качеством, быстро, всё чисто, просто умничка! Теперь пойду на бикини)
Ұйым жауабын қарау
Petr Kostin
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Очередное повышение цен это какой-то позор! Сделать хорошую модельную стрижку теперь стоит 1500 рублей! 1500 рублей, Карл!!! А сделать ту же модельную стрижку с качеством «и так сойдет» стоит 1000 рублей) И это притом, что мне говорили, что все мастера хорошо стригут. Я и так знал, что это неправда. А теперь они официально расписались в своем вранье. Отписка
Ұйым жауабын қарау
Викитория
14 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отличный салон, цены адекватные, мастер ногтевого сервиса Анна вообще супер хожу к ней больше двух лет,
Ұйым жауабын қарау
Оксана Федотова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Пользуюсь услугами этого салона уде не первый год. Всегда очень довольна работой. Спасибо огромное мастеру Татьяне за советы,прекрасно ухоженные волосы и великолепный цвет. Мастеру Ирине за прекрасные ноготки. Ариадне- за бархотное тело. Массажисту Юлиии за чуткие и крепкие ручки. Бровисту Юлии за ухоженный вид лица. Отличные мастера, замечательная атмосфера!
1
Ұйым жауабын қарау
Алена М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Хотелось бы сказать отдельное спасибо мастеру Ольге за чудесное окрашивание, цвет фантастический, отношение вежливое, теплое, теперь будем ходить только к вам.
Ұйым жауабын қарау
Иванова Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Входная зона, это бомбически круто! Елка вообще, отвал башки. Супер!!! Все вежливые, улыбчивые. Несколько вариантов кофе, чая ( бесплатно).Очень приятное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Мастер Ольга ( парикмахер) знает свое дело.
Ұйым жауабын қарау
Ева Дьяченко
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Делаю лазер у Ариадны , более компетентного , аккуратного специалиста в этом вопросе, я еще не встречала . Результат просто вау , конечно все индивидуально, но не без усилий мастера .Спа си бо ! Еще хожу на реснички к Вере и на ногти к Светлане , так же рекомендую! Все аккуратно и главное быстро , всегда предложат чай-кофе , будут внимательны к пожеланиям !
1
Ұйым жауабын қарау
ЕВГЕНИЯ Воронина
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Юлия замечательный бровист. Работу свою знает, выполняет на 100 %. Все очень понятно объясняет . Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
MiuMiu
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Отличный салон, хожу много лет. Есть все услуги для волос, тела и лица. Любимые мастера - Светлана по маникюру, Юлия по массажу и Ольга косметолог.
Ұйым жауабын қарау
Maria Tyunina
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Салон располагается на 1 и 2 этажах. Пои первом помещении даже не сориентировали куда требуется пройти, пришлось бегать по лестнице и искать самостоятельно. Ценник ОЧЕНЬ завышен! За стрижку кончиков машинкой прямым срезом - взяли 3 тысячи!!! При этом обещали скидку при первом посещении! Не рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Сафронова
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Добрый вечер) Хочу выразить благодарность мастеру Надежде! Очень внимательная, доброжелательная и профессионал своего дела! Даёт дельные советы по уходу) Всем рекомендую мастера Надежду, кто еще не нашел своего!🤗
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Джанашия
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Отличная работа мастера Светлана, хожу к ней на постоянной основе , делает быстро, педикюр держится супер долго, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Ооочень нравится мастер Надежда, выслушивает все пожелания, посоветует как лучше. Нашла подход к моим сложным волосам, выхожу из салона всегда довольная
1
Ұйым жауабын қарау
Леночка
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Салон выставил акцию на лазерную эпиляцию, записавшись на нее салон подтвердил запись! Было очень не приятно за час до посещения получить смс, что эта акция на меня не распрастраняется и в рекламе это не было указано! Очень негативное ощущение и конечно разочерование (
Ұйым жауабын қарау
Олеся Повечерова
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Прекрасное место для наведения красоты💞Делала окрашивание у Татьяны, просто восторг 😍 Рекомендую 👍 На все свои вопросы получила ответы, дали рекомендации по уходу за волосами, что очень важно.
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Джанашия
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Хожу в этот салон уже не первый год, ходила на разные процедуры , сейчас мы очном посещаю педикюр , все очень аккуратно и красиво , а самое главное носится долго, хожу к мастеру Астине! Советую❤️
Ұйым жауабын қарау
марина К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Добрый день!В течении этого года я являюсь клиентом данного салона,что хотела бы сказать…За это время неоднократно посетила мастера Надежду,мы делали и окрашивание,и стрижку,обязательно уходовые процедуры за волосами и даже прокол ушей)Хотелось бы отметить качественную и профессиональную работу!Так же благодарю массажиста Юлию за полный релакс и восстановление,мы сделали полный курс массажа спины,это то место куда стоит пойти!Спасибо огромное визажисту-бровисту Юле,за ухоженные брови,работа с душой,все быстро и красиво!Так же отдельное спасибо администраторам свлона,отвечают быстро,всегда подберут много вариантов для посещения,а еще угостят вкусными напитками чай/кофе,что говорит о высокой оценке салона!Данный свлон красоты рекомендую,поздравляю с наступающим Новым Годом,желаю процветания и всех благ!
Ұйым жауабын қарау
Роза Т.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Уютный салон, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. А отдельное спасибо хочу выразить Мастеру Арпине , за стрижку челки и окрашивание волос !поняла с полуслова что именно я хочу и сделала мне прекрасное преображение . А так же Мастеру лазерной Эпиляции Ариадне ,за отличное выполнение своей работы . Хочется возвращаться к вам снова и снова !
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Киселева
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Благодарю весь коллектив салона соната!! Посещаю салон с 2019 года, ни разу не огорчили, всегда вежливое обслуживание, всегда найдут окошко, подберут процедуру, и не навяжут лишнего!! Недавно посетила новую процедуру-авторский массаж лица и я в полном восторге! Получила невероятное удовольствие!! Оксана-настоящий профессионал своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Федор Фомин
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Хороший мастер. Хорошее обслуживание. Все мастера профессионалы. Вежливый персонал. Качественная стрижка. И это каждый раз
Ұйым жауабын қарау
Ирэна Дюндина
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хожу на массаж к мастеру Александру. Всё нравится, месторасположения максимально удобное, персонал приветлив и отзывается на разные просьбы. Очень приятно приходить туда.
Ұйым жауабын қарау
Алина Смирнова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Массажист Юлия, мастер от Бога 🙏 Ручки у неё золотые, творит чудеса. Благодаря Юлии моё тело стало как в 16 лет. А курс массажа «Леди-зона» позволил уменьшить талию на 8 см 👏
1
112630 Поварницина Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Совсем недавно переехала жить в ваш район и , конечно же, как для любой девушки встал вопрос о салоне красоты! Выбор пал на ваш салон исходя из двух, самых главных на мой взгляд, критериев-около дома и проверенные рекомендации! Пока побывала только у Юлии на окрашивании и коррекции бровей, результатом осталась довольна! Комфортная атмосфера, профессионализм и индивидуальный подход к клиентам повторно привели меня на процедуру! Планирую пробовать также другие услуги и надеюсь на такой же успех ваших специалистов! А еще очень приятно и удобно общаться с администратором в чате, облегчает жизнь! Спасибо всей вашей команде и будем дружить! 🤝
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Удалова
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Посетила салон Соната. Указанные на сайте цены от 3000-7000 за мелирование и тон весьма условны. Мне за короткую стрижку до плеч и редкие волосы назначили цену 10000. Мастер Ольга П. пообещала определенный цвет волос. Когда у нее это не получилось, она сказала, что мой изначальный цвет был некрасивый, надо было приходить с чистыми волосами и тогда ВОЗМОЖНО она бы сделала то, что обещала. Пыталась покрасить меня 4,5 часа, что тоже не совпадает с заявленным на сайте. Администратор назначает цену из головы. Оценка 5 для Ольги П. Видимо накручена, лучше не тратьте нервы. Если выбираете этот салон, то выбирайте только Татьяну. Достойный мастер, который умеет выполнять свою работу
3
Ұйым жауабын қарау
Иришка Л.
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно подобранный коллектив профессионалов. Огромное спасибо хочу сказать безупречной Юлие Насоновой (бровист). Нежная и чуткая волшебница Юля исправила ошибки других мастеров и оформила мне красивые бровки 😍 После процедур жизнерадостной Юли (массаж) уходишь с улыбкой на лице и заново родившимся человеком🥰 С виду Юля маленькая хрупкая девушка, а на деле делает безупречный массаж, что ручной, что LPG. С такой любовью и трепетом. Оксана (косметолог) помогла мне избавиться от лишних волос, сделала мне курс лазерной эпиляции🥲 Аккуратная, внимательная Оксана стала моим спасением😍 Соната - это райское местечко, где тебя окружат любовью и заботой🥰
1
Ұйым жауабын қарау
денис Фуфаев
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Хожу уже сюда 4 год, скоро будет как 5 лет, классное место, мастера все профессионалы и вежливые , угостят кофейком и не только, =)))
Ұйым жауабын қарау
Марина Руденко
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Просто ужас! Записалась на две процедуры, коррекция бровей + покраска и стижка кончиков + челка. После коррекции бровей пришлось дома выщипывать оставшиеся волоски, которые не выдернули воском + сгребать воск, который не сняли на процедуре. Парикмахер - это кошмарный специалист! Сделала кривую челку и 20 минут доказывала, что это не так. Сейчас челка выглядит как обрубок. Во время мытья головы, мне расцарапали всю шею и область за ушами, вся футболка была мокрая в ушах было много воды, после этого парикмахер стал залезать в уши и расцарапал их. Никому не советую этот салон красоты.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9946
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличный салон красоты Sonata !❤️ Ходим всей семьёй и очень довольны. Персонал доброжелательный, отзывчивый и знает свою работу на отлично! Там можно не только красоту навести, но и что не мало важно под лечится ( массаж на высоком уровне)🔥 Конечно очень хочется выразить благодарность, уважение и ❤️ к мастерам высокого уровня: Надежда ( стрижка волос+ окрашивание) волосы после того как она поработает великолепные👍 Светлана (маникюр+педикюр) с такими ногтями и дизайном можно не только ходить, смотреть и любоваться, но и получать массу комплементов👍 Юлия (брови) высший пилотаж👍( без комментариев!!!)🔥 Юлия (массаж) такой профессионализм в наше время редко встречается👍 Девочки администраторы всегда очень любезные, они не только Вас запишут в удобное для вас время, но и будут напоминать о Вашей записи, молодцы.👍🥰 Мы очень довольны Sonata, желаем развиваться и достижения поставленных целей!❤️🔥🥰
Ұйым жауабын қарау
Нина Кубенко
12 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Я постоянная клиентка этого салона красоты и могу рекомендовать этот салон с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал, вкусный кофе и маленькие вкусняшки😉. Так же действует система скидок для постоянных клиентов. Как всегда все на высоте, жаль что яндекс не дает написать несколько отзывов. Сегодня в очередной раз провела в салоне пол дня, маникюр, педикюр, массаж и ламинирование ресниц. Все супер👍
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6