Іздеу
Маршруты

Сона

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
44 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Бурмистрова
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Много лет стригусь у одного женского мастера,у Арсена.У него золотые руки.Всем девушкам,женщинам советую хоть раз попасть к нему.Спасибо ему большое.
3
2
Дмитрий С.
11 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Скажем сразу это не салон, обычная парикмахерская эконом класса. Довольно грязно и не уютно, обычная мужская стрижка за 600 рублей дороговато для такого места.
Александра Рыбакова
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Позвонила спросить насчет стрижки. Администратор толком не смог объяснить про технику стрижки, а когда попросила спросить у парикмахера, вообще сказала, что мне лучше не приходить
2
Кирилл
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Стригся у разных мастеров в мужском зале, но идениственный мастер, кто там умеет подстригать это Рафаель, если бы не он, салон бы был самым обычным
7
2
JleBwa
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2016
в мужском зале помещение никудышное, но стригут за это деньги просто отлично. А женский зал очень приятный, жаль я не женщина)
4
2
Екатерина Губарева
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Елена ,делает прекрасный качественный маникюр )) за красивыми ноготочками все к ней 💅🏼на любой вкус и цвет 😘
Gleb Vernik
16 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Надо записываться заранее. Не дорого, мужская стрижка ~ 500. В ТЦ напротив - 1200.
Инесса К.
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Мастера (или администратор) сами решают, во сколько им закрывать салон. Рабочий день до 20.00 указан номинально, в 19.00 тебя спокойно пошлют с рекомендацией "пишите жалобу куда хотите". Отвратительное отношение, никакого желания больше заходить. Не рекомендую.
1
Ivan Pavlov
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Дорого, качество среднее. В других местах за 250 руб та же стрижка
О
Отдел Закупок
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Обычные парикмахеры, но Рафаэль, он вне конкуренции, рекомендую к нему.
2
1
Ольга Матвеева
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Хожу туда на маникюр) лучше мастера я ещё не встречала.
1
1
С
Сергей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Просто ужасно! Крохотное помещение, полная антисанитария, сомнительной компетенции персонал.
3
IRA IRA
17 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Постоянно курят.Подстрыгают ,а сами между собой не на русском языке болтают.УЖАС
3
5
Юлия Ерёмина
19 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Цены умеренные, но результат так себе.
1
A
Alexander Orlov
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Стрижка под машинку 600 руб Обалдеть
3
МАРИНА
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Вежлые, хорошие мастера
2
Петр Фурин
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Отвратительно. Покалечить могут.
1
5
Ella Elian
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Хорошая парикмахерская!
  1. 1
  2. 2