Іздеу
Маршруты

Soloway

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
593
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
113 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Я пришла с нуля заниматься фортепиано 🎹! Екатерина Васильевна Жихарева великолепный педагог, терпеливый, умный, талантливый 👍 научила меня многому. Для человека, который вообще не читал ноты,сейчас я играю 2 руками по нотам. Это огромное достижение как и мое , так и педагога! Иногда я смотрю на преподавателя и думаю, 🤔 Господи, сколько в тебе терпения и доброты, чтобы слушать мои музыкальные достижения. 🏆 Спасибо Екатерине Васильевне и муз студии Соловей за теплоту. Очень рекомендую 👍.
1
Ұйым жауабын қарау
corp-ipostaniniuriidmitri50792
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Моя девушка давно ходит, ей все нравится После занятий заряженная энергией и позитивом) Приятно, когда караоке конкурсы выигрывает) С прошлого года сам начал ходить, в большей степени для постановки и контроля голоса Педагог Альбина, смогла расположить к себе с первого занятия, подобрать под меня и мой голос упражнения и репертуар (который мне нравится) Сам уже наблюдаю прогресс Очень нравится и рекомендую Если пришел пораньше есть диванчик, чай и вкусняшки для комфортного ожидания
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Симонова
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
С удовольствием занимаюсь вокалом в стенах этой школы. Уютно, современно, чисто. К услугам посетителей есть кофе, чай, конфетки. Периодически проводятся отчётные концерты в дружеской атмосфере. Цена абонемента адекватная, что очень радует.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Очень приятная атмосфера. Долго искала место, где не страшно будет раскрываться, и я нашла это место тут. Пришла на пробное к Анастасии Федоровой, и с самого начала понравилось, то что есть две двери в класс для занятий(важно было оставаться конфиденциальной), а также позитивный и поддерживающий настрой преподавателя. Занимаюсь еженедельно с того момента уже почти полгода, результат огромный. Участвовала в авторском концерте-спектакле и после этого стала еще более уверенна в себе и перестала стесняться петь в караоке. Спасибо большое за поддержку и участие Анастасии, а также за участие в психологической работы со мной(помогает преодолеть страхи, зажатости и сомнения) А еще, ВСЕГДА выхожу воодушевленной 🙏🏻🥰
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Турбина
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Я занимаюсь примерно 4 месяца здесь и обожаю педагога Валерию, она как никто другой нашла ко мне подход и не смотря на мою неустроенность в себе и тревожность, Лера с юмором и тактом помогает мне раскрыть мою способность к пению и у меня классные результаты))) Мы много шутим на занятиях и Лера меня постоянно хвалит, подмечает то, что уже получается, от этого намного приятнее дается прогресс и хочется еще и еще постараться. После занятий у меня всегда ощущения уверенности и веры, что я способная и что у меня обязательно получится всему научиться) Моя большая благодарность Валерии за занятия!
2
Ұйым жауабын қарау
Лидия Тимачёва
17 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Мне очень нравится эта студия, Я занимаюсь там с большим удовольствием , беру уроки игры на фортепиано. Очень уютное помещение, приветливый персонал, педагог мне очень нравится. Рядом метро,идти до студии недалеко, можно полюбоваться всем, что вокруг. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Евдощенко
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Преподаватель Анастасия приятная, была на пробном занятии, очень понравилось. Обязательно буду ещё ходить, приобрела абонемент🙌 Несмотря на то, что петь не умею, но с таким преподавателем ничего не страшно
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Борисова
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Хорошая студия, занимаюсь там около года, все нравится. Педагогов много, при желании можно подобрать того, кто подойдёт вам лучше. Внутри студия выглядит хорошо. Кроме того, тут часто проходят всевозможные концерты (некоторые в самой студии, некоторые в арендованных залах), в которых может участвовать любой желающий
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Занимаюсь вокалом в этой студии более 9 месяцев. До этого нигде не занимался, но любил петь с друзьями на праздниках. Жена подарила сертификат на 3 занятия. Понравилось. Петь стал гораздо лучше и получаю удовольствие от каждого занятия и проводимых студией камерных концертов и караоке. Преподаватель Анастасия.
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Т.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Я очень рада, что нашла школу Soloway! Уже после пробного 30 минут я захотела остаться заниматься там навсегда))) Мой педагог Валерия так поддерживала меня во время занятия, что я ушла с абсолютным ощущением поднятой самооценки и уверенности, что научусь петь и выступать на сцене. Чуть позже я приобрела абонемент и смакую каждое занятие. Стоит отметить, что я довольно уязвима в теме пения, могу стесняться и тревожиться, ощущать неуверенность. Но благодаря поддержке моего педагога Валерии я с каждым занятием все больше ощущаю себя уверенно. Как-то педагог сказала: вот видишь что происходит, когда веришь в себя. Действительно))) Правда похоже, что изначально я напиталась верой моего педагога) Я поражаюсь, как Валерия умеет находить контакт, часто шутит, разряжает напряжение и там где ошибаюсь, вижу поддержку и что вообще я окей и все в порядке и что вообще у всех бывают косяки. Согласитесь, такой подход на вес золота) Я вроде только начинаю ощущать стыд, но раз уже не ощущаю, уже улыбаюсь или мне легче) Отдельно хочу отметить то, что в школе очень демократичная цена на занятия, это прям вау!!! Хотя на самом деле, если бы я была более обеспечена, то доплачивала за занятия, так как они и правда невероятно ценные для меня, очень радуют и дают веру в мою силу и возможности! Низкий поклон школе Soloway и бесконечного процветания!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Просто чудо, что я нашла эту школу! Находится рядом с домом (филиал в Мурино), цены - ну просто мед! А педагог( у меня, прекрасная, Лера) у меня в сердечке, она настолько располагает к себе, что при ней петь совсем не страшно). Я за полгода выросла в вокале, мы делаем контрольные точки, где на занятиях поем песни, которые брали в самом начале и так приятно чувствовать и слышать, что сейчас эти песни кажутся совсем не сложными, как казались вначале. Спасибо большое этой школе!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Хотелось бы выразить благодарность студии, а именно любимому педагогу Анастасии Тарасовой. Занимаюсь уже больше года у неё, Анастасия профессионал своего дела , смогла увеличить мне диапазон, хотя я училась в музыкальной школе и немного в студии в другом городе , диапазон был на одном месте. Очень классно, что Анастасия сама организует концерты и находит разные конкурсы, можно показать результаты на сцене перед зрителями и почувствовать себя звездой🤩😍 сами занятия проходят в уютной студии в центре города недалеко от метро ))
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Неклесова
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Занимаюсь в школе больше года: эстрадный вокал (Анастасия) и экстрим-вокал (Владимир) и хочется подчеркнуть, что в этой школе вокал на высшем уровне: педагоги преподают по программам CVT/EVT, прогресс однозначно быстрый даже при занятиях раз в неделю. Спустя 4 урока уже могу применять расщепление в песнях, хотя до этого больше года пыталась самостоятельно научиться этому. В эстрадном вокале акцент делаем на верхние ноты, которые мне еще развивать и развивать, но даются все легче!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ганижанова Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Выражаю свою благодарность студии Soloway и её педагогу Елизавете Пащуковой! Занимаюсь уже больше года и мне всё нравится! Грамотный преподаватель Елизавета помогла избавиться от страха и трусости во время исполнения, раскрыла уверенность в себе и показала мой вокальный потенциал! Всегда чувствую от неё поддержку! Замечательная студия с чудесными педагогами! За время учёбы я поучаствовала в 4-ех концертах, в том числе тех, которые организовывала мой педагог самостоятельно. На концертах всегда присутствует профессиональный фотограф и минута славы будки качественно запечатлена в памяти. Процесс обучения очень комфортный и мотивирующий расти в творчестве. Не сомневайтесь при выборе музыкальной студии для саморазвития - Вам в Soloway!
Ұйым жауабын қарау
Алиса Тон
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Здесь особая атмосфера,хорошие преподаватели,которые находят подход к каждому!!хочу поблагодарить Анастасию,у которой занимаюсь уже третий месяц,занятия идут интересно,весело,бывают концерты
Ұйым жауабын қарау
Лиза
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Все время, сколько себя помню, мечтала начать заниматься вокалом, но все откладывала и откладывала. Но благодаря внезапному стечению обстоятельств, в срочном порядке записалась на пробное занятие. Занятие бесплатное, во время него тебе объяснят: какие данные для работы уже имеются, а что надо корректировать, помогут составить подходящий план обучения. Таня- основатель студии, вкладывает всю душу и в занятия с учениками и в саму студию. В студии несколько замечательных педагогов, они очень распалагают к себе с первого взгляда. Радует еще то, что на рутинных занятиях обучение не заканчивается, в студии проходят и отчетные концерты и конкурсы. Таня постоянно в поиске новых конкурсов, которые откроют новые перспективы для учеников. Если вы давно мечтаете попробовать себя в вокале, фортопиано или актерском мастерстве, то вам точно в SOLOWAY!
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Большое спасибо моему преподавателю Анастасии Тарасовой. 🌞Я очень давно не пела, уже и забыла, как это... Но благодаря Анастасии я снова проснулась и заголосила чисто и красиво. 🙌🏻🌞А ещё, я рада, что она всегда находит для нас площадки для выступлений, конкурсы, концерты и т. д. А это очень важно для опыта. 🌞💖Желаю всем добра и счастья. 🌞🌞🌞
1
Ұйым жауабын қарау
Marie F.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Музыкальная школа с душой. К каждому ученику отзывчивое и доброе отношение, а также индивидуальный подход! Кроме занятий тут организуются стилизованные отчётные концерты, что встретишь не везде. Не нужно думать, что уже слишком поздно петь или играть на музыкальном инструменте - в SOLOWAY научат всех :)
4
Ұйым жауабын қарау
Владислав Сергеевич Быстряков
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
Благодарен студии за помощь в освоении музыкальных дисциплин. Профессиональный подход преподавательского состава не просто формирует интерес к познанию, но вдохновляет на реализацию творческого потенциала. Бесспорно, персонализированный подбор инструментов обучения способствует более качественному результату. Я бы рекомендовал музыкальную студию «Soloway»,если Вы хотите развиваться в освоении вокального искусства и других музыкальных направлениях.
3
Ұйым жауабын қарау
Твой Господин
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хорошая атмосфера На ресепшен чай/кофе сладости) Вежливый и воспитанный персонал Девушка посещает данную студию - ей очень нравится и я, соответственно, доволен)
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Самойлова
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
отличная стильная музыкальная студия, прекрасные педагоги, особенно отмечу Александру Кепп, ее профессионализм и внимательный подход
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Уютная студия, классная и дружественная атмосфера, интересные мероприятия и талантливые педагоги.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Цветкова
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Заниматься начала совсем недавно, но все очень нравится. Очень приятная атмосфера, цены весьма демократичные, есть вся необходимая аппаратура, инструменты, работаю с преподавателем Надеждой, очень довольнаа!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Признякова
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Отличная студия. Чистая, уютная, современная. Занимаюсь здесь с июля, индивидуально с преподавателем. Раз в полгода бывают отчётник, я в одном уже поучаствовала :). От метро минут 10 пешком.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Очень атмосферное и приятное место 🔥. У меня это первый опыт с вокалом, но тебе дают такое чувство поддержки и принятия, что хочется приходить еще и еще! И конечно очень грамотные педагоги (хотя у меня очень юный педагог 🌹😉😊).
Ұйым жауабын қарау
Ника Рей
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Прекрасная студия!!! В этой студии работает замечательный и опытный педагог по вокалу. К каждому ученику чувствуется свой индивидуальный подход,а это много стоит. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Отличная студия. Татьяна занимается с моей дочкой, за полгода отличные результаты, дочка стала уверенно выступать на сцене, владеть своим голосом и дыханием. Спасибо большое. Всем рекомендую этого чудесного и профессионального педагога.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Д.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Давно мечтала найти себе студию недалеко от работы и с хорошей стоимостью, и вот оно! Атмосфера классная, творческая, позитивная! Педагог Татьяна Егорова-это любовь с первого взгляда) занятия проходят продуктивно и весело))
Ұйым жауабын қарау
Тася А.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Очень уютное место для камерный концертов. Здесь я организовала свой концерт после 3 лет обучения вокалу. Именно в этой школе нашла преподавателя по духу. Всегда рада возвращаться в это пространство. Всем рекомендую!)
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Комфортный кабинет, доступная подача информации, приветливые учителя, дружелюбная атмосфера. Через два месяца вы увидите результат. Главное иметь желание , а всё остальное само пойдёт :)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лякина
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Отличная студия, занимаюсь уже несколько лет. Так сложилось, что занималась с двумя замечательными преподавателями студии - основателем Таней и Лизой. Очень рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Стас
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Довелось побывать на занятии по вокалу в студии Soloway. Хочется отметить профессионализм преподавателя Татьяны Егоровой, мастера своего дела. Очень интересно и увлекательно работать с таким педагогом!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Очень приятная атмосфера, красивый дизайн, и интерьер.
Ұйым жауабын қарау
Олег Е.
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2019
Супер студия где можно и петь и играть на инструменте! А на отчётных концертах проявить себя перед публикой! В студии уютно, а педагоги настоящие мастера!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Егорова
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2019
Я очень внимательно выбирала педагога и была в разных студиях города, остановилась на этой. Педагоги настоящие профи!! Я занимаюсь пару месяцев и уже вижу результат!
1
Ұйым жауабын қарау
София Лерхен
19 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
Дорогие люди! Хочу написать отзыв о занятиях с Татьяной Егоровой, НО не по вокалу, а по фортепиано. Мы занимались с Таней около года. Самый большой плюс - полное погружение в процесс. Я чувствовала постоянное внимание и поддержку. Таня подбадривала, журила, хвалила - всегда очень активно, позитивно и никогда не была равнодушной. Это самое прекрасное! Если педагог увлечён, то и ученик больше увлекается, начинает верить в себя. Таня посоветовала мне поступить в музыкальную школу для взрослых, поскольку посчитала, что у меня есть способности и мне нужно учиться и теории тоже. Огромный творческий заряд, полученный от занятий с Татьяной, вера в мои силы, багаж целого года занятий - это тот фундамент, который мне позволил пройти конкурс, и закончить первый год учебы с отличием. Я часто вспоминаю танины советы о том, как нужно работать на произведением, в какой последовательности, на что обращать внимание, как отрабатывать сложные места! Спасибо, Танечка, за большой вклад в меня!
3
Ұйым жауабын қарау
Лера И.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Хорошая студия, прекрасные преподаватели. Есть своя уютная атмосфера, организуются тематические праздники,на которых все могут показать свои способности:) очень нравится
Ұйым жауабын қарау
Stasy Tay
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Пишу отзыв педагогу по вокалу Варе. Если действительно надо петь,то к ней. Строго, профессионально и по доброму. Я счастлива,что нашла такого учителя!
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Е.
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2019
Очень нравится заниматься в этой студии! Пришёл пол года назад, никогда ранее не пел, сейчас не стыдно петь в караоке 👌 Педагоги учитывают все музыкальные вкусы, это круто!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Только начала заниматься, а уже все нравится. Студия уютная, преподаватель располагает к себе. Все на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Дари
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Прекрасная, уютная и при этом стильная студия, сразу чувствуешь себя комфортно) Хочется работать над голосом ещё больше в такой обстановке! Преподаватель Анастасия - отдельная любовь) Поддержит и наставит за что ей огромное спасибо! 🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Eugene Krasnoded
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Очень уютная студия! Находится рядом с метро, в центре города! Молодые и очень талантливые педагоги. Приходите, ничуть не пожалеете!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 қазан 2023
Был на занятии у Валерии, рекомендую преподавателя, очень добрый и светлый человек.
Ұйым жауабын қарау
Sofia K.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Очень классное место! Чудесные преподаватели и атмосфера, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Денис
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Лиза отличный учитель, приятная атмосфера, аж петь захотелось.
3
Ұйым жауабын қарау
Никита К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Очень душевно. Не хочется уходить
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Волнухина
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Атмосфера,профессианализм. Тут учат петь! Всех,даже безнадёжных.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Д.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Хорошая студия, приятная атмосфера, доброжелательные педагоги
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Х
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Прекрасная школа! И замечательные педагоги!!
Ұйым жауабын қарау
Владислава Королева
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
Отличное место с хорошими и талантливыми педагогами!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2