Іздеу
Маршруты

Sointera

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
172
Пікірлер
405
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
716 баға
Осы орында бағалаңыз

405 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Яньшина
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хочу поблагодарить мастера Ирину Литвину за моё преображение! Была на услуге «всё включено». У меня пористые вьющиеся волосы, и для такой структуры крайне важно сохранить здоровье — Ирина покрасила их максимально бережно, сделала красивые осветлённые пряди. Всё выполнено грамотно, результат точно по моему фото-референсу. Стрижка получилась отличной. Волосы теперь легко укладывать: в кудри, локоны или выпрямлять. Время прошло быстро. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Семина
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Нечаевой Юлии за потрясающую работу! 💇‍♀️ Мой запрос был понят с полуслова — цвет подобран идеально, выглядит естественно и живо. Мастер очень профессионально подошел к делу: аккуратно, внимательно и с любовью к своему делу. Отдельно хочу отметить, как заботливо мастер рассказал, как ухаживать за волосами после окрашивания — теперь у меня есть чёткое понимание, как сохранить цвет и здоровье волос надолго. Результат превзошёл все ожидания! Волосы блестят, выглядят просто роскошно. 💖 Обязательно вернусь снова и с удовольствием рекомендую всем, кто ищет действительно талантливого и внимательного специалиста!
Ұйым жауабын қарау
Лиза
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Прекрасный салон! Невероятно уютная атмосфера и приветливые мастера. Была на окрашивании у Екатерины Степановой, сделали все быстро и именно так, как хотелось! Не могу не отметить ее профессионализм и мастерство)
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Санина
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Прекрасное место с очень уютной атмосферой. Была там впервые, мне сразу показали, где и что находится, предложили напитки, забрали и повесили куртку. Особенно понравилось, что в уборной есть все для личной гигиены и ухода за собой, даже салфетки от пятен на одежде, это очень мило и сразу показывает высокий уровень заботы о клиентах! Я была на педикюре у мастера Нелли. Она делала все очень аккуратно, а сами ноготки получились красивыми и ухоженными.
Ұйым жауабын қарау
Альбина Святошенко
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Добрый день, была сегодня на оформление бровей, процедура очень понравилась, девушка очень приятная, сделала всё аккуратненько, было очень приятно общаться с девушкой, мастер от бога, рекомендую этот салон теперь всем
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Сушкова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
На протяжении 2 лет обращаюсь только в этот салон для ухода за волосами, в основном делаю стрижку. Атмосфера в салоне благоприятная и доброжелательная , которую создают администратор и все его сотрудники. По записи несколько раз попадала к мастерам : Степановой Екатерине, Агаповой Елене, Шипиловой Ксении . Все девочки профессионалы своего дела, учитывают все твои пожелания и дают свои рекомендации по уходу за волосами . Из салона всегда выходишь обновленной и в хорошем настроении. Всем своим знакомым рекомендую этот замечательный салон 🌸
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Хочу выразить благодарность Питраковой Ирине за чудесную стрижку и преображение. Все прошло быстро, у мастера легкая рука, отрезали приличное количество волос, просто облегчила мне жизнь. Ушла очень довольная, спасибо! Атмосфера приятная, сразу угостили кофе, мастер учла пожелания, все прошло на позитивной ноте! Вернусь снова
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Хочу поделиться восторгом от похода в салон к мастеру Елене Сынковой 💇‍♀️✨ Мы сделали медно-шоколадное окрашивание — невероятно тёплый, глубокий оттенок, который красиво играет на свету. Цвет получился очень живой и благородный! А градуированная стрижка придала волосам лёгкость и объём. Елена — настоящий профи: внимательно выслушала мои пожелания, всё объяснила, работала аккуратно и с душой. Очень довольна результатом и атмосферой в салоне! Обязательно вернусь снова ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Орнелла Клименко
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Добрый вечер! Была сегодня на услуге дневной макияж у визажиста стилиста Дарьи ! Мне всё очень понравилось 😻, мастер интересуется и учитывает анатомо - физиологические особенности каждого человека и предпочтения 😍😍😍! Макияж выполнен чисто , очень аккуратно , качественная косметика ! Подчеркнули цвет моих зелёных глаз ! Очень важно когда мастер клиентоориентирован и велёт себя дружелюбно по отношению к клиенту ! Я вновь приду на макияж к Даше потому - что с ней комфортно , она максимально открытый и эмпатичный человек , милая 🥰
Ұйым жауабын қарау
Елена
17 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Посетила салон по сертификату в подарок. Поразило большое пространство салона, масштаб процедур и количество мастеров в работе. Была предпраздничная суббота. Зал был украшен в тематике праздника. Есть выбор средств для покупки. Предложили кофе с собой + комплимент. Много внимания, приятное общение. Мастер выполнила процедуры на высшем уровне. Рассказала об уходе, дала рекомендации, пригласила на следующие уходовые процедуры.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Мельникова
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Голубевой Радмилы. Мастер- золотые руки! Замечательно выполнила стрижку! У меня жесткие волосы, много вихров на голове, да и сам рост волос- большая проблема для парикмахера... Я долго искала "своего" мастера! И очень рада, что наконец-то встретила! Короткая стрижка-👍👍!Спасибо большое! Очень довольна! Рекомендую всем салон красоты Sointera, что расположен на ул. Шишкова. Прекрасный салон, всё комфортно. Мастера- профессионалы!!! РАДМИЛА- высший класс! Сегодня 5 марта 2025 года! Всех сотрудников салона поздравляю с наступающим женским праздником! Пусть жизнь вам улыбается!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Обожаю этот салон, хожу с самого открытия. Все мастера шикарные, можно записаться к любому и результат будет на 5+. В последний раз опоздала на 40 минут, но меня все равно приняли и сделали идеально. Всегда рекомендую всем своим знакомым. Радует то, что когда записываешься на окрашивание, знакомо сразу окончательную стоимость.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Не в первый раз обращаюсь к Дарье за оформлением бровей — и каждый раз остаюсь в восторге! У Дарьи потрясающее чувство формы и идеальное понимание цвета. Она не просто делает брови красивыми — она подчеркивает естественную гармонию лица. Всегда в меру, аккуратно и с безупречным вкусом! Очень ценю её профессионализм и внимательность к деталям. Спасибо за ваш талант!
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Прекрасный салон, в котором я нашла «своих» мастеров. Стрижки - Оксана Константинова, брови - Дарья Пугачева, маникюр -Нелли Ландакова. Просто любовь. Прекрасная атмосфера салона, подход к каждому клиенту. Получаю истинное удовольствие, приходя в этот салон. Процветания и благодарных клиентов)
Ұйым жауабын қарау
Любовь Любовь
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Отличный мастер Ирина, пока делали стрижку много , что интересного и важного о уходе волос рассказала) нравится новый образ и стрижка!! Обязательно еще приду)
Ұйым жауабын қарау
Диана Шпинёва
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Замечательный салон, девушка администратор очень дружелюбная, атмосфера в салоне очень приятная и спокойная. Мастер Сынкова Елена выполнила идеальную стрижку с учетом всех пожеланий. Если переживаете по поводу стрижки, смело обращайтесь в этот салон. Девушки помогут и подскажут. Спасибо большое🤍💖
Ұйым жауабын қарау
Полина Маринина
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Прекрасный салон,Светлана мастер по кудрявым волосам выполнила работу даже лучше чем мне хотелось не описать на сколько я рада,она все мне рассказала обьяснила ,она очень уважительно ко мне относилась не смотря на большую разницу в возрасте человек мастер своего дела! Не упущу возможность ходить туда и только туда всем рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Руденко
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Была у Светланы Ильиной на кудрявый стрижке. У меня ника не получался кудрявый метод, я долго думала и решилась прийти. У меня была стрижка, укладка и уход для кудрявый волос. Также Светлана проконсультировала меня, подсказала средства и уход, за что большая благодарность🤗 мои кудри держались после выхода из салона несмотря на сильный ветер, а на утро я сделала реферат и кудри также сохранились!!!! Мне очень понравилось, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ап А.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Вчера была на тонировании у прекрасного мастера Романенко Виктории💕. Был подобран красивый насыщенный цвет,учтены все пожелания и результат-я любуюсь своими волосами и получаю комплемента со стороны. Спасибо за профессиональный подход и теплое общение. Обязательно приду ещё к Виктории в уютную и стильную "Sointera"💞💞💞
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Фасахова
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Пошла в салон по отзывам и фотографиям к Елене Сынковой, но восторга не увидела. Мастер все делала быстрее и быстрее, записана была на челку, попросила подровнять кончики , сказала не успеет, потом сказала сделает по без обработки , не предупредив и не спросив о стоимости услуги за доп плату, а так же я была записана на последнее время в салоне на 20:30 и эти 30 минут были рассчитаны на меня и стрижки челки но за это время мне еще подстригли кончики и собрались принимать другого клиента. Я понимаю и знала цену услуги , но когда мне просто за 5 подстригли челку и так же кончики я офигела. Не намочили не уложили вообще ни чего, продули феном и все , хотя челка шторка просто так не примет форму . Уж простите но за 1700 стрижки челки и кончиков хотелось куда сервис получше. Разочарована
3
1
Марина
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
За обновлением сложного окрашивания я обратилась в салон. О самом салоне: комфортная обстановка, стильный дизайн, внимательный персонал. Мой мастер Сынкова Елена оценила состояние волос и предложила вариант окрашивания, который позволил получить отличный результат. Рекомендую Елену как профессионала.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8753
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Спасибо, Ирина (Питракова) ! Редчайший случай, когда можно сказать , что хочется как-то вот так, и не думая отдаться в руки мастера, зная, что результат будет лучше ожиданий. Потрясающий вкус, чувство цвета, понимание, что прическа будет не на голове манекена, а станет частью образа и характера! Всех благ и творческих успехов! Благодарю!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лужецкая
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Как всегда Екатерина на высоте. Все просто супер. Очень хорошие мастера. Мне все очень понравилось. Екатерина просто супер, процедура все включено (сложное окрашивание, уход и стрижка) в ее исполнении сделана очень хорошо. Цвет идеален. Катя спасибо огромное
Ұйым жауабын қарау
Людмила Москаленко
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Очень понравился мастер Ильина Светлана, подстригла по технологии «кудрявый метод» слетала уход за волосами, Светлана внимательна ко всем деталям, подобрала уходовые средства для кудрявых волос. Теперь у меня прекрасная стрижка, мои кудряшки ожили , спасибо большое !!! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
ирина м.
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Это просто выше всяких похвал. Все очень внимательные, атмосфера дружелюбная. Девочки мастера своего дела. Попала в чудесные ручки Мыцыковой Анны., наконец-то меня услышали, поняли и сделали именно то, что хотела. Однозначно 100 из 10. Спасибо огромное, конечно будем приходить к вам снова и снова 🥰
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Приходила на уход для волос к мастеру Виктории. Понравилась атмосфера салона, мастер Виктория приятная, доброжелательная и компетентна! После процедуры понравилось состояние волос, работа выполнена качественно. Вернусь обязательно к данному мастеру и на другие процедуры 🥰
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Была на стрижке у Ксении впервые. Полность доверилась мастеру, рассказав что хочется. Результат превзошёл ожидания! Стрижка получилась оооочень красивая! Ксения, очень щепетильно и тщательно сотворила шедевр! Спасибо огромное, обязательно приду снова! <3
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Очень понравилась процедура Уход для волос Sointerra, мастер Диана вежливая и внимательная, не пожалела, что записалась именно к ней.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Замечательный салон, приятное обслуживание, чисто, тихо, классный вайб. Делала сложное окрашивание к на натуральных волосах первый раз в жизни. Очень долго выбирала салон, и.к. Волосы тонкие, боялась. Ни капли не пожалела, качество окрашивания и волос просто замечательные. Очень довольна!
Ұйым жауабын қарау
Эллисон Кота
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Потрясающее место, очень понравилась атмосфера - чисто, уютно. Мастер Анна чудесно сделала стрижку, учла все пожелания, волосы теперь лежат замечательно 💞💞💞 Спасибо большое, обязательно приду еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Елена Сапрыкина
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Хожу сюда не первый год к мастеру Сынковой Елене,все супер!лучший салон ,все мастера профессионалы!!!отдельное спасибо за работу Яне -управляющей,потому что всегда есть альтернатива и ассортимент в продуктах ухода и окраски,видно что салон действительно ориентирован на потребности клиента❤️.Процветания и благодарных клиентов😊
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Папонова
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Прекрасный салон, уютно, приятная атмосфера, чувствуется профессионализм мастеров. Была на стрижке у мастера Светланы. Большое спасибо за точный подбор формы для моих вьющихся волос. Очень тактичный и внимательный человек
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Большинство парикмахеров не умеют стричь. 2 раза пришлось перестригаться. Стоимость, как в дорогом салоне, а качество работы топ стилистов, как в дешевой парикмахерской. Категорически не рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Вероника Зарецкая
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность Гончаровой Марине, делала у нее смывку и окрашивание, после неудачного опыта. Получилось очень красиво, вышла из салона и свечусь от счастья! Марина настоящий профессионал в своем деле🌸🌸🌸
Ұйым жауабын қарау
Евгения Елисова
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
В Siontera была первый раз и осталась в восторге! Моим мастером была Елена - аккуратная, уверенная и педантичная. Довела до совершенства каждую прядь волос, сделала укладку🥰 Я вышла из салона с чувством заботы обо мне и моих волосах, очень приятно!💞 С собой предложили горячий кофе. 100000 звёзд!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сушкова
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Прекрасный салон🌸 уютная атмосфера, вежливый персонал. Огромное спасибо мастеру Шипиловой Ксении за стрижку: были учтены все пожелания, работа была очень качественно исполнена, Ксения очень старалась и даже дала рекомендации по уходу за волосами !
Ұйым жауабын қарау
Natakrivonosova1994
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Все прошло на высшем уровне! Мастер Ксения внимательно выслушала все пожелания, касающиеся стрижки и полностью справилась с поставленной задачей) однозначно рекомендую к посещению данный салон, очень атмосферно
Ұйым жауабын қарау
алексей ш.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Супруга Записалась на окрашивание в один тон, при выборе цвета объяснила, что хочу закрасить седину и быть приближенной к своему цвету, Анна принесла раскладки с цветами, сразу упор делая на тёмные оттенки, 8-ку, небрежно перебирая волос и пыталась убедить, что только темным цветом надо скрыть седину. Я пояснила, что каштановый мне не подходит, так как свой цвет светло-русый, мастер убежала и нашла где-то чудом раскладку с тоном светлее. Потом нервно и небрежно с недовольным лицом подергала волосы и ушла, не объясняя ничего, вернулась, озвучив сразу цену в 9000 рублей. При этом, при записи на эту услугу максимальная цена была 7900 рублей. На вопрос о причинах завышения цены сказала, что дополнительно за длину и пористость, якобы, этого не указывают нигде. Хотя длина чуть ниже плеч, а про пористость услышала впервые. Очень недовольна этим мастером, именно отношением к клиенту и своей работе, хотя раньше ходила в этот салон с удовольствием. Администратор даже не спросила ничего на выходе.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Была у мастера Елены Сынковой на окрашивании ! Уже не первый раз хожу к ней. Очень старательно выполняет работу. Всегда прислушивается к пожеланиям. А укладка от нее просто супер всегда ! Как всегда осталась довольна, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Станислав К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Хороший салон.Мастер парикмахер Марина Гончарова и мастер бровист Дарья-профессионалы своего дела .От посещения получила красоту,рекомендации и хорошее настроение.По возможности -только к ним.!(Ирина)
1
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Пишу отзыв спустя месяц носки стрижки. Я в восторге! Носится классно, укладываю супер быстро и без усилий! Регулярно получаю комплименты. Спасибо огромное мастеру Марине! Обязательно приду на повторную стрижку к ней♥️
Ұйым жауабын қарау
Юлия Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Прекрасный салон, интерьер, атмосфера, уходовые средства! Топ стилист Константинова Оксана мастер своего дела, всегда филигранная работа, всё выполнено в соответствии с пожеланием клиента, очень советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ecsak Dedyser
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Хороший салон, приятная атмосфера, уютно, вежливые сотрудники. Мастер отличный, сделала так как я и просила, приятно поболтали, было комфортно, рассказал про укладку и как лучше, все понравилось, рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Dashka H.
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Была на стрижке у ассистента за 800₽. Цена это единственный плюс и поэтому я не сильно расстраиваюсь) В салоне была впервые. Грязно, фантики валялись все два часа, что меня стригли, просто все ходили мимо) 1. Обслуживания нет вообще. Не предложили чай/кофе. После стрижки не спросили как всё прошло. Наверное я для них не платежеспособный клиент 😂 2. Место, где меня стригли было грязным, явно не убрали после предыдущего клиента. 3. Кончики вроде нормальные, а вот с челкой шторкой справиться не удалось. Ассистент видимо куда-то опаздывала, она не попыталась даже уложить эту несчастную челку 😂 Помыли голову, обкрамсали, пожелали хорошего вечера. Спасибо 😂😂😂😂
1
Ұйым жауабын қарау
Lubov S.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Прекрасное место, с хорошим сервисом и приятными людьми! Максимально комфортное времяпрепровождение, т.к. сложное окрашивание занимает много времени, 5 часов прошли достаточно легко (что является очень важным нюансом для меня). При выборе салона, очень понравилась удобная запись онлайн. Хотя есть один момент, который стоит учесть, чтобы в будущем не случалось накладок. Во время моего визита, стилисту Юлии пришлось выполнять стрижку новому посетителю, который пришёл так же по записи. Я отношусь с пониманием к таким ситуациям, поэтому была не против, что часть работы с моими волосами выполнит другой мастер. Благодарю Елену, которая пришла на выручку! В итоге, всё прошло хорошо, но чувствовалась некая спешка в конце нашей работы. Поэтому очень надеюсь, что вы учтёте эти моменты и отредактируете программу записи на услуги. Желаю благополучия и процветания вашему салону!
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Реминная
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Очень понравилась мастер Светлана Ильина: подробно рассказала про уход, дала исчерпывающие рекомендации по средствам с учетом личных пожеланий. В целом подробно рассказала про метод. И главное, результат радует! В обычном состоянии волосы прямые.
Ұйым жауабын қарау
Ильдана Мубаракшина
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Обращалась к мастеру по кудрявым волосам Светлане, очень рада что нашла наконец-то специалиста, это не просто была стрижка, а целое погружение в кудрявый мир, были даны множество советов. Рекомендую. Буду обращаться только к ней
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Солонин
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Красовитова Марина - отличный мастер по бровям ! Форма супер, быстро и качественно сделала, осталась довольна результатом. Рекомендую! Обязательно приду к ней еще!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кобелева
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Мастер Ильина Светлана настоящая волшебница!!! Спасибо за прекрасные стрижки и укладку, умеет работать с непослушными, вьющимися и кудрявыми волосами. В самом месте хочется находиться и проводить время, все здорово!!!
Утро
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Давно хожу в Соинтеру, стригусь и только у них. Впервые записалась к ним на "маникюр все включено", специалиста не стала указывать, потому что судя по ассистентаи/ мастерам/стилистам, можно пойти к любому и будет хорошо минимум! Попала к Татьяне... Просто замечательно, великолепно, превосходно, слов нет! Я и не знала что может быть так! Все в меру по степени обработки аппаратом и ножничками, по покрытию лаком и лампе, ничего не жгло( и салону за это тоже!!) Спасибо вам, Татьяна и Соинтера: собрали у себя лучших!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6