Іздеу
Маршруты

Софра

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
79 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
hactr hi
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Очень посредственная кухня. Цезарь- это листья салата в майонезе. Мелкие (очень мелкие, в корме для черепах и то крупнее) креветки, 1 чери и немного сыра. Всё. Запах внутри тоже так себе, надо было сразу бежать, но рискнула, и не выиграла. Интерьер ничего.
4
1
Евгений Пушистый
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Не плохое заведение с бюджетной и вкусной кухней,(правда хумус разочаровал) не дорогое пиво, шустрые позитивные официантки. Контингент разный, молодёжь во основном. 4 звезды за хумус который горчил.
3
Kolyanchig
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2016
Пришел туда с девушкой. Посидели я заказал пива и пиццу! Очень вкусная пицца, пиво тоже порадовало, имеет горчинку. Цены приемлемые, заведение отличное, уютное. Буду советовать его друзьям!
3
3
Ruslan P.
14 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2018
Любителям турецкого фастфуда в хорошем смысле слова! Донер на тарелке с хорошей бараниной, лепешкой и соусом. Ассорти из шашлыков норм. Лахмаджун супер, попробуйте пиде. Желанию заведению продержаться как можно дольше, ибо в выходные ажиотажа не замечено, надеюсь в будние дни народ ходит. Ставлю 4 звезды, так как заведению не хватает изюминки, то есть оно не самобытное как в стамбуле, но и не тусовочное для молодежи. Нужна рука ресторатора. Ну и цены в текущем обличии кафе пониже бы чуток, это все-таки кафе и это по сути фастфуд)
8
1
Андрей Л.
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2014
Зашли в 23 часа в субботу. Супер быстрое обслуживание! Все очень вкусно. Цены - приемлемые.
3
1
А
Анонимді пікір
13 қараша 2016
Одно из лучших кафе, где проводим время с друзьями!!! Приемлимые цены , а главное все вкусно !!!!! Доброжелательный персонал!!!! Советую посетить это заведение )))))
3
1
И
Иван
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2019
Очень удобное расположение, легко найти. Вкусные дессерты и турецкий чай. Горячие вторые блюда недостаточно горячие, особенно гарнир, из-за чего складывается впечатление, что он не первой свежести.
7
Екатерина М.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Очень вкусно, приветливый и вежливый персонал, быстро обслуживают
4
1
SOK
24 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2018
Хорошее место с турецкой кухней. Определённо стоит там побывать, если любите восточную кухню.
4
1
А К
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2014
Обслуживание отвратительное. При заказе кофе и десерта сначала приносят кофе, а десерт ждешь 10 минут. Кофе уже остыл, настроение испорчено. В центре Москвы в таком месте таких кафе быть не должно!!!
3
4
Андрей Черноков
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2014
Чек превышал заказ на несколько тысяч. Отмечали компанией торжество. С тех пор туда ни ногой!
3
1
Омар
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2018
Очень вкусная еда, повора виртуозы своего дела И уютно как дома) 👌
6
Егор
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2021
Место напрягает! Только из-за таких людей работающих в этом заведении.. охранник - но по факту какой-то гопник(такой в очках(крутой)). Берет на себя многое... только по этому сложно сюда возвращаться! Меняйте персонал
2
Sergey Rzhevskiy
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2018
Атмосфера и персонал хорошие. Адана кебаб не адана кебаб. Совсем не похож
5
1
Gffhjugg
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Очень вкусный кофе, суп, шаурма
1
Марина В.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2018
Очень крутое заведение!! Кухня божественная
4
1
Асадуллина Наталья
21 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2019
Отличная кухня. Но чай заваривают «Москву видать»))
5
1
АДАМИ
11 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Вкусная шаурма из говядины
2
Т
Татьяна Красовская
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2019
Стало не вкусно, нет турецкого гостеприимства.
5
1
А
Анонимді пікір
10 қазан 2018
Очень вкусная еда с приемлемым ценником!
5
2
Орхан Ширалиев
17 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Так себе.... Много чего не было... Не одной бутылки белого вина....
5
1
K
Kermen D.
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2012
В этом кафе сильно отравились бургером
3
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2018
Уютное место. Хожу сюда обедать.
7
1
эрнест гарибян
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Отличное место, всем рекомендую.
Николай Сергеевич
25 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Вполне нормальная Кафешка, имеет место быть
1
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Божественная шаурма ✨
4
1
Андрей Елизаров
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Время.,.. Кто знает, тот поймет
1
Юрий Юрий
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Хорошее место
1
Самира
18 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Супер кофе
6
1
  1. 1
  2. 2