Іздеу
Маршруты

Sofita

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
62 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Мадина Jkz
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Были на окрашивании у мастера Махина. Очень внимательная, приятная девушка. Отвечала на все воросы и давала свои советы как и что подойдет. Мастер своего дела. Работой довольны.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ерофеева
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Знакомы с мастером Махиной уже не один год. Даже переехав в область всё равно приезжаем к ней. Она не только профессионал и мастер своего дела, она просто волшебница. Салон хоть и не большой но всегда чистенько и уютненько. От неё всегда уходишь с прекрасным настроением. Всегда рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать только этого мастера.
Ұйым жауабын қарау
Анна Солнцева
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Долго искала где могу покраситься в теплый блонд - это было моим желанием на протяжении полугода, но разумеется боязно. Напоролась в картах на салон, почитала отзывы и доверилась им сразу же - на следующий день была в кресле. Мастер Махина очень приятная девушка сама по себе с теплой энергетикой. Очень быстро и качественно сделала работу, не испортив образ, а наоборот она услышала и сделала все на 100%, что абсолютная редкость в контексте салонов и парикмахерских. Я очень довольна и всем советую мастера!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Е.
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Посетила данный салон для стрижки волос. Отмечу плюсы: удобное расположение, чисто; аккуратный, внимательный мастер, к сожалению, не знаю имени; приятный прайс. Недочёты: на входе сидел мужчина с ногами на диване(вероятнее всего владелец салона), волосы сушат без использования термозащиты, оплата только наличными или переводом. В целом, услугой осталась довольна.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Хожу в салон с момента открытия, каждую неделю, делаю укладку волос обычную и праздничную, укладка держится долго. мастер Махина лучшая, 5 лет с ней, сложное окрашивание в блонд делает безупречно! Работает быстро и качественно, бережная, внимательная, со спокойной положительной энергией, я засыпаю часто когда прихожу, отдыхаю там )) Недавно привела дочку, делали стрижку каскад на длинные густые волосы и укладку, сложный подросток, которой не угодить обычно, осталась довольна! )) салон очень уютный, приятный интерьер, администратор приветливая, кофе и конфеты, улыбки и хорошее настроение обеспечено) Рекомендую)) жду когда появится услуга массажа
4
1
Ұйым жауабын қарау
Мария У.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Рекомендую салон-парикмахерскую Софита!Спокойная атмосфера, стильный интерьер, удобные кресла, замечательные профессиональные мастера, которые услышат все хотелки и воплотят их в реальность!В салоне есть все необходимые услуги чтобы порадовать себя любимую!Делала маникюр, педикюр, стрижку, окрашивание.Планирую нарастить реснички.Удобно все это делать в одном месте, тем более, что результатом всегда довольна.Считаю себя взыскательным капризным клиентом и мне надо, чтобы всё было идеально.И в этом месте делают идеально!Девочки очень приветливы и клиентоориентированы!Благодарю за красоту и прекрасное отношение!Рекомендую, не пожалеете!
1
И
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Добрый вечер! С большим удовольствием поделюсь своим впечатлением о салоне "Софита"! Пользуюсь услугами этого салона с января месяца,здесь работает замечательный,внимательный мастер Махина! Она делает отличные,современные стрижки,я очень довольна результатом! Она прекрасный мастер не только по прическе,она сделала мне прекрасные брови, я рада, полученному результату! В салоне работают профессионалы своего дела! Помещение уютное, чистота и порядок, клиентам предлагают чай,кофе! Большое спасибо персоналу салона за работу,внимание и заботу о клиентах !
TatiS
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Что хочу сказать....очень часто цена оказывается гораздо выше ожидаемой судя из прайса салона,так что будьте внимательны к оказываемым услугам. Нравится мастер Аслия(маникюр,педикюр), но вот только что была у Лизы на педикюре,просила простой без замачивания,есть с чем сравнить и понимаю что делала она мне комби,то есть аппарат +обрезка-1400,но в итоге ушлая хозяйка посчитала как смарт за 1900....и это за полчаса работы....прямо какая-то космическая скорость,учитывая все процедуры смарт-педикюра....пришла домой и понимаю что даже пальцы ног толком не обработатны...больше не пойду в этот салон и никому не советую.Реально жаль потраченных денег и очень обидно,ведь месяц назад лелала эту же процедуру по цене прайса и результат был лучше...
1
Наталья Овсянникова
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Добрый день! Замечательный салом с настоящими профессоналами! Здесь всё на высоте: обслуживание, профессионализм, атмосфера! Настолько уютно, что просто, когда приходишь туда, отдыхаешь! Замечательный мастер Махина очень качественно и с душой выполняет свою работу! Хожу туда на стрижку, покраску, а также делала там брови! Долго не могла решиться, но результат отличный! Рекомендую всем, кто ещё сомневается! А также делаю маникюр у Аслии, очень старательная, внимательная, всё делает неторопясь! Специалисты любят свою работу и радуют нас! Всем рекомендую этот салон! Не пожалеете! Хожу с самого открытия этого салона!
1
2
Лариса Нисифорова
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Обожаю этот салон..!!!! Уютно , комфортно, чисто..!!! Здесь работают очаровательные и внимательные профессионалы своего дела. Сюда приезжаю из Подмосковья, специально к мастеру Махине. Она просто волшебница .... работает быстро , профессионально и что самое главное с душой..!!!! Подобрала моим волосам идеальный оттенок и стрижку... Создала мне неповторимый и потрясающий образ....!!!! Теперь я каждый день получаю массу комплиментов..... Также я хочу отметить и поблагодарить мастера маникюра Аслию за отличное качество работы. Мои дорогие девочки, желаю вам только позитивных ,благодарных и довольных клиентов!!!...Всегда хорошего настроения и очаровательных улыбок на лице..!!!! 🤗❤
1
1
Наталия П.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Огромная благодарность вашему салону и мастеру Махине.Я всегда чувствую себя комфортно и уверенно,потому что знаю, что я получу отличный результат.Мастер высшей категории.Я ценю это мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело!Я так рада, что нашла такого замечательного парикмахера, который делает мои волосы изумительными.
Екатерина Ещенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Посетила сегодня салон, очень понравился: уютно, комфортно, современно. Я была на процедуре smart-педикюр у мастера Аслия - все очень понравилось, результат потрясающий 🔥Мастер - профессионал своего дела, СПАСИБО! Отдельное спасибо администратору Виктории, очень внимательная и ответственная. 💐Салон рекомендую к посещению!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Очень рекомендую данное место. Светлый теплый салан красоты, где вас встретят профессионалы своего дела. Махина, замечательный парикмахер и коллорист, уже много лет, доверяю, свои волосы, только ей. Так же радует, что если у тебя мало времени, а надо сделать и маникюр и стрижку, здесь это выполнят одновременно. Мне все очень нравится. Удачи вам и процветания!!!
Ruslan C.
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Чистая и уютная парикмахерская, приветливые и вежливые сотрудники , отдельная благодарность за стрижку Техрану парикмахеру , подстриг хорошо прям !
Ұйым жауабын қарау
Елена Белякова
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо мастеру Махине, за отличную работу, всегда сделает окраску волос на отлично!подберет нужный тон, посоветует как будет лучше. К ней я ходила давно, а теперь в этом салоне , стало еще комфортнее, благоприятная обстановка,приятная музыка, предлагают чай, кофе.Вообщем рекомендую👍
Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Посещаем с дочкой салон с удовольствием! Уютная и спокойная обстановка! Вкусный кофе с конфетками! Мастер Махина, профессионал своего дела, всегда учтет пожелания, отлично подбирает тон и после стрижки, волосы лежат, как нужно, нашла своего мастера!
1
Ольга Комолова
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Сходила на спа-педикюр, получила чистый кайф!!! Большое спасибо мастеру Аслие! Я теперь однозначно постоянный клиент) отдельное спасибо за вкусный кофе с конфетами) Все сюда, будете в восторге!
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8414
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Я очень рада, что открыла для себя этот салон) Вы настоящие профессионалы, которые мастерски справились с моим сложным типом волос! Спа-педикюр превзошел по ущущениям ожидания! Просто восторг! Обязательно буду вас рекомендрвать всем друзьям и знакомым!
4
Ұйым жауабын қарау
фарида х.
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Отличный салон-парикмахерская и мастер Махина! Хорошего мастера найти очень сложно - пользуюсь услугами уже давно и всегда очень довольна. В салоне прекрасная атмосфера, вкусный кофе и комфортно 👌 Рекомендую !!!
Дмитрий С
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Удобное расположение, приятная обстановка и уровень обсуждения. Подстригся у мастера Айка, она очень скурпулезно подходит к работе и обходительная. Подстригли хорошо, результат мне понравился.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Аноним
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Спасибо большое мастеру Махине. Настоящий профессионал своего дела. Стрижёт идеально, красит, корректирует брови. Уютная атмосфера в салоне. Доброжелательный персонал. Вообщем всё супер 👍
Dilya31121
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Сайе спасибо за качественную работу. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Ушла домой в приподнятом настроении и с отличным маникюром) Обязательно вернусь к Вам!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Л.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Выражаю огромную благодарность за обслуживание на высочайшем уровне !Очень вкусный кофе ,покраска на высоте и сама остановка очень уютная в салоне!Благодарю команду данного салона!Новых побед вам!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Павлюк
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Уютное помещения, качественное работа персонала, впечатлили 🫡🔥, мастерам профессионалов своего дела хочу сказать спасибо❤️, посещаю каждый месяц маникюр, педикюр,покраску, и.т.д всё очень нравиться😚😚😚🤗🤗🤗🤗
2
1
И.А
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Махина просто замечательный мастер , всегда удовлетворяет мои запросы по окрашиванию волос,очень рада,что когда -то попала именно к ней ! В салоне очень приятная и дружелюбная атмосфера! Рекомендую!
Надежда Терентьева
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Махина отличный мастер. Работает качествено, быстро и за минимальную сумму. На стрижку, окрашивание хожу к мастеру несколько лет. Очень приятно общаться👏
1
Маргарит Атоян
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Хочу выразить благодарность, мастер Махину для красту что у меня на голове, очень правильно подберала цвет, и мастер ногтевого сервиса очень качественный и красивый сервис, спасибо девочки
Гончарова Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
В салон только недавно открылся. Очень уютный, кофе вкусное.Цены доступные. Салоне работает прекрасный администратор, мой любимый мастер Махина. Я просто счастлива что так рядом. Уютно, доступно,удобно. Всем рекомендую!!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Фаткулаева
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Отличный мастер маникюра! Аслия умело и профессионально выполнила маникюр. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. Спасибо большое, за красивый маникюр 🫶
2
Инкогнито 5030
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Первый раз в жизни покрасила волосы и имеено в этом салоне. Я никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть так хорошо) Спасибо мастеру Махине за ее работу! И еще мне предложили очень вкусный кофе)
5
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Павлова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Уютное, душевное место с широким спектром услуг по приемлемым ценам! Мастера профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
valentina i.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Я хочу сказать «Огромное спасибо « мастеру маникюра и педикюра за отлично выполненную работу. Очень приятный и внимательный мастер, я осталась довольна! Всем советую посетить салон !
5
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6846
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Отличный салон новый ! мастер сделал стрижку которую я хотел помыли голову и укладка , вообщем всё на уровне, спасибо5️⃣
Мария Просс
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Отличное место! Новый ремонт, очень приятный интерьер🥰 Соотношение цена - качество приятно удивляют.🌷 Окрашивание, стрижка, брови🔥🔥🔥
Городовой
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Спасибо большое что ты есть Махина , ты профессиональный колорист . Хожу к тебе с удовольствием и не переживаю за цвет и качество волос . Хожу сама и рекомендую знакомым .
О
ольга афоненкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Приходите не пожалеете!мастер высший класс, Рука легкая, отмосфера спокойная, раслабляющая. Приходите и сами все поймете. Если бы можно было поставить ********** то я бы не сомневалась и больше бы поставила. Спасибо большое вам МАХИНА.
Вишневская Яна Владимировна
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Отличное место , качественная покраска и стрижки
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Лубяницкая
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Работают без администратора, не предупредили заранее о том что нет коррекции воском, и пришлось ждать 20 минут , чтобы в итоге меня посадили на какое-то кресло наклонили голову и стали с ниткой надо мной :( Короче кошмар какой-то, мне не понравилось.
1
1
Ксения К.
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Уютно, большой спектр услуг и качественная работа. Регулярно хожу обновить прическу и цвет волос
Ольга Плющева
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Очень классный салон👍 Мастер по педикюру просто супер! Спасибо огромное🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Латыпова
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Замечательный салон, стильный, уютный. Очень нравится мастер Махина. Свой блонд и каре доверяю только ей) . Недорого, качественно и быстро. Рекомендую блондинкам и не только)
1
Игорь
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Очень рада,что у нас в районе появился уютный салон с внимательным и вежливым персоналом. А главное хочу отметить профессионализм мастера Махины,знает о волосах все. Побольше Вам клиентов! Будем посещать Ваш салон!
Рустам Павлов
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Насим хороший парикмахер и вообщем все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Ксения З.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Все отлично Цена качество гостеприимство!!!🙏🏻🙏🏻 Махина супер
Ұйым жауабын қарау
Надежда Радина
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Не первый раз прихожу в данный салон. Очень рекомендую мастера Махину
1
Алина Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Очень понравилось, давно искала толкового мастера, которая сделает, что мне нужно! Грустно, что работают без админа, но в целом справляются и проблем в этом нет
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Чудесный салон!!! Прекрасные мастера!!! Всё на высшем уровне 👌🏼!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Тамара Горбунова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Ходила на маникюр сделали на 100% все супер рекомендую ❤️🔥🌺
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Хорошее место , всем рекомендую, профессионал своего дела, хорошая атомосфера👍👍👍
1
Даниил В.
14 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Ещё один салон мигрантов.
2
8
  1. 1
  2. 2