Іздеу
Маршруты

СофиДент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
17
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
58 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Зубенко
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Была на удалении у Ибрагимовой Ольги Анатольевны. Замечательный врач-профессионал. Все прошло безболезненно, супер быстро, так сказать моргнуть не успела. Всегда отвечают вежливо и идут на встречу клиенту Клиника чистая, нет очередей и столпотворения Замечательно, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
7grade_school3 7grade_school3
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Александр Александрович лучший специалист своего дело. Правда говорят безвыходных ситуаций нет, это точно. Была в трёх клиниках, там разводили руками либо предлогала такое что глаза на лоб лезли. А тут Александр Александрович всё сделал чётко, быстро и качественно. Спасибо ему огромное. Советую сходить именно в эту клинику.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пономарева
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Сделала восстановление зуба с использованием штифта. Стоматолог Политков А.В., прекрасный врач. В других клиниках не могли найти проблему, почему болел зуб. Здесь сразу получила полную консультацию, что нужно сделать, сколько стоит, без дополнительных уколов и услуг. Мучилась больше полугода, теперь наконец зубная боль ушла. Благодарю. Приятный интерьер, оборудование в отличном состоянии, чистота, стерильность, доброжелательность.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лахина
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Здравствуйте. Хотела записать на консультацию и имплантацию двух челюстей, но позвонив к вам на ресепшн- отбили всё желание . Каким тоном и интонацией разговаривают ваши работники? Как будто я ей позвонила домой и надоедаю своими разговорами. А это первое впечатление о клинике, сразу можно подумать что будет дальше, если обслуживающий персонал позволяет разговаривать таким тоном. Я думала что в наше время , при такой конкуренции, организации заинтересованы в привлечение клиентов и должны обучать обслуживающий персонал , что с людьми надо разговаривать с уважением, что бы клиенты с большой охотой хотели посещать вашу клинику. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Колбанева
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Отличный доктор Самойленко Валерия Вадимовна!!! Врач от бога! Профессионал, спокойная и очень добрая, лечит качественно! Благодарим ее за лечение!Всем советуем, таких врачей мало, записывайтесь к ней!
Ұйым жауабын қарау
Натали Шипилова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
💥💥💥💥💥Александру Владимировичу...Ночь не спала, болел зуб..Но дождалась своего семейного доктора)). меня принял с острой болью. БЛАГОДАРЮ. Знаю, при любой сложной ситуации, Александр Владимирович умеет лечить без боли!!! Низкий поклон!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Овчинникова
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Очень хорошая стоматология. Цены приемлимые и ниже по сравнению с некоторыми платными клиниками и на пломбы и на коронки и имплантаты, при чем имплантаты ставят за короткий срок. Обязательно туда вернусь!
3
Ұйым жауабын қарау
Марина П.
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Здравствуйте, дорогие друзья. Я сама врач с более, чем 30 лет стажем работы. Но, как известно, врачи тоже не лишены проблем со здоровьем. Вот так случилось, что пришлось решать проблему с восстановлением утраченных зубов. И на моё счастье, иначе я это не могу назвать, порекомендовали мне обратиться за помощью к Жабину А. А. В клинику "Софидент". Это человек, в котором сочетаются: профессионализм, грамотность, умелые руки, доброта, участие в отношении к пациентам. Поэтому и результат от лечения отличный. Рекомендую всем от души, не пожалеете. Обращайтесь, приходите, вам обязательно здесь помогут.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Бацуев
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Прежде чем обратиться в СофиДент посетил две профильные стоматологии, и в двух , как под копирку: казнить, нельзя помиловать.В стоматологии СофиДент , запятую сумели поставить в другом месте! И кстати делать рентген не водят на ,, дыбу,, а делают сие пациенту находящемуся в кресле! Отдельная благодарность профи своего дела Валерии и Ольги !
Ұйым жауабын қарау
Ирина Щёголева
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Шикарная клиника!!!! Никогда нет очередей, всегда время подстраивают по максимальной удобности клиента!!! Чистота идеальная!!! А уж про специалистов вообще 🔥🔥🔥 одни восхищения!!! Я там и лечила зубы и удаляла вставляла имплант, в январе ещё пойду туда импланты вставлять!!!! Радуют не только обстановка и специалисты, но и ЦЕНЫ!!! По городу- самые идеальные на ИМПЛАНТЫ!!! Можно даже больше никуда не ходить!!! Только СОФИ ДЕНЬ!!! Я в восторге от них!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Иванченко
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Была на консультации у доктора Жабина Александра Александровича. Видно, что врач профессионал с большим стажем в имплантации. Рассказал преимущества базальной имплантологии, меня порадовало что за 2 дня могу установить зуб. И не надо ждать, когда что приживется. Скорость установки импланта для меня было решающим моментом в принятии решения выбора доктора и клиники. Ещё положительным моментом могу отметить то, что сразу сказали стоимость импланта и она не выросла в процессе установки. То есть сюда входит и имплант и анастезия и др. услуги. Фиксированная цена - это тоже преимущество в работе этой клиники.
5
Ұйым жауабын қарау
Tатьяна Б.
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Хочу искренне поблагодарить, ШИШКИНУ ГАЛИНУ НИКОЛАЕВНУ- администратора СТОМАТОЛОГИИ СОФИ ДЕНТ, за чуткость, компетентность и готовность идти на встречу клиентам. ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, встречает и провожает своей очаровательной улыбкой. Так держать!!! Татьяна Бобылева г. Сорочинск 🌹🌹🌹
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Спасибо огромное доктору Самойленко Валерии Вадимовне, как всегда на высоте 👍, профессионал своего дела! Очень довольна, коллектив отличный, рекомендую!
Алексей Пеньшин
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Лечили зубы в этой клинике всей семьёй, хочу выразить благодарность Александру Александровичу и всему персоналу, чуствуется профессианальный подход, врачи знают своё дело. Очень рекомендую, а так же с могу сказать, что цены приятно радуют. Я свой выбор сделал. Только "софидент"
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хорошая уютная маленькая клиника,врач Политков мое уважение к вам.
Василий Петреев
13 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Отличная стоматология! Вежливый персонал! Советую всем обращаться
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Стомотолог Политков А. В. Врач с большой буквой, всей семьёй ходит к нему. Советуем
1
Ұйым жауабын қарау
Женя se
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
прочёл отзывы посетителей положительные, сложилось ощущение что пациенты направляясь лечить зубки ожидали физической кары, а их вдруг хорошо обслужили за их деньги, а как должно быть?! клиенты платят, а специалист обязан отработать за назначенную сумму. а зазывать клиентам людей с улицы, наталкивает на мысль одной команды.
Ұйым жауабын қарау
ASm
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Понимающий врач, профессионал своего дела. Все объясняет доступным языком. Очень удивила стоимость импланта, т.к ниже чем везде. Что очень и очень хорошо, плюс по времени занимает пару дней вне зависимости от сложности. Спасибо Александр Александрович!
3
Облицова Валентина
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Ооочень хорошая стоматология! замечательные врачи, профессионалы своего дела.Мне как пациенту очень понравилось, особенно врач Валерия Вадимовна - просто супер!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария
30 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Не смогла записаться через мессенджеры, сообщения игнорируют и не отвечают.
Ұйым жауабын қарау
977956 Чукланова
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Отличная стоматология, приемлемые цены. Вежливый персонал. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Теодор Винцинтович
21 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Отличная стоматология. Вежливо и чисто.
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Хорошая стоматология по соотношению цена-качество. Очень грамотный и внимательный персонал, качественно выполняющий свою работу по относительно недорогим ценам.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Устименко
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Очень хорошая клиника девченки красотки Профисиалналы своего дела!!! Александр Александрович Мастер золотые руки!!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
ЕЛЕНА Р.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Приемлемые цены и хороший персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Гранкин
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Профессионалы
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2