Іздеу
Маршруты

Sofia

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
11
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
33 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Лаврентьева
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Пришла купить ботинки. В зале полно народу и ни одного продавца! В итоге один все же выплыл из подсобки и царственно разместился за кассой абсолютно не желая помочь с подбором обуви! За размером подходила сама и сама же относила обратно то что не подошло. Видя такое отношение померила две пары и ушла без покупки. Приобрела обувь в соседнем магазине с более клиеторентироваными продавцами.
2
Роман Яковлев
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
М-да... Зашли в магазин с женой, выбирали обувь. Никто к нам не подошел, не поздоровался, не предложил помощи, хотя пришли за конректной покупкой.Одна из продавцов демонстративно продолжила разговаривать по телефону на личные темы. Попросили пару другого размера, продавец не прекращая разновора молча выдала нам ее. вторая продавец сидела за прилавком и пряталась от нас, чтобы мы ее не потревожили.
3
1
Оксана Трубина
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Хорошие консультанты, большой выбор ботинок из натуральной кожи по приемлемым ценам!
1
Роман Бабкин
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Хороший магазин но не хватает персонала. Народу много бегаешь постоянно на кассу, на витринах обувь с браками апару берешь на кассе. Вот и делайте вывод:)
1
Наталия
19 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Неплохой ассортимент, приемлемые цены. Вот олько вежливость персонала 2/10((
1
В
валерия м.
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Пришла подобрать пару обуви,попросила помощи в подборе модели,на что услышала ответ «ищите на витринах,у нас и так взгляд замылился « И это не первый раз в данном филиале.(Ульянка )
1
T
Tatiana Drissi
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Большой выбор
nasha104
11 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Выбор только женской обуви, достаточно большой ассортимент по приемлемым ценам, качество среднее.
1
Мария П.
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Не очень приветливые продавцы. Говорят по телефону, обувь на примерку выдают, как будто одолжение делают
5
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Хороший магазин, большой выбор.
1
Настя
18 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Часто беру тут обувь
1
1
  1. 1
  2. 2