Іздеу
Маршруты

Snowimage

Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
53 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Большой выбор, на любой вкус. Немного дороговато, но качество неплохое. Продавцы вежливые и компетентные.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Таравитова
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Большой выбор разных курток. Цены конечно тоже разные, на любой кошелёк. Вежливые продавцы - консультанты.
Ұйым жауабын қарау
Денис Филиппов
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Ассортимент десятилетиями один и тот же, модели как в планете одежды, такие же безвкусные, но в 10 раз дороже, хотя громко заявляют, что магазин недорогих пуховиков, в каком только месте непонятно. Оценка кол с минусом.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Валова
10 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Очень понравилась обстановка и обслуживание в магазине. Доброжелательный и грамотный персонал, все происходило в спокойной и дружелюбно атмосфере. Обязательно приду ещё раз сюда. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Плотников
16 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Хороший магазин, приветливый персонал. Помогли сделать правильный выбор, дали хорошую скидку. Буду туда заходить регулярно.
Ұйым жауабын қарау
Николай Семенихин
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Отличный магазин - светлый, просорный, большой ассортимент. Внимательный, ненавязчивый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Валерьевна
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Спасибо за качественные вещи этому магазину, выбор есть!
Ұйым жауабын қарау
Pantera V.
18 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Хорошие продавцы, помогают с выбором, не осматривают с ног до головы. Покупала куртку мужу на работе ходить. Недорого. Для работы норм.
1
LEDI BLU
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Дорого... ассортимент неплохой....но модели не современные...Обслуживание на хорошем уровне ...
Светлана 888
15 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Продавцы хорошие, внимательные, но качество не всегда радует50:50,но цены высокие, рынок сокращается, они цены повышают. Печально..
Ұйым жауабын қарау
Лилия К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2020
Очень приятные девушки продавцы! Не стараются навязать свое мнение, аура в магазине спокойная!
2
Марина Кузьмина
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Большая площадь, всегда хороший выбор. Часто бывают скидки.
2
Баир
19 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Куртки мерил но не купил. Цена и качество не соответствует.
Василий Ипатьев
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2021
Отличное качество продукции, очень приятные и обходительные консультанты, рекомендую всем!!!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 шілде 2020
Приятно удивил меня этот магазин, выбор неплахой, цены приемлемы.
1
Afanasiy Mironov
20 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Очень огромный магазин. Только верхний слой одежды.
Е
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
купил там хороший пуховик
Ұйым жауабын қарау
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Ассортимент большой, выбор маленький
Александр Филипченко
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Продают там охару. Со снокимидж нет ничего общего.
Юлия Т.
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Неплохо, но дороговато для такого качества.
1
Елена Иванова
26 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Хороший выбор пуховиков
1
Ұйым жауабын қарау
Айрин Роуз
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Ну а что еще кроме 3 ставить китайским товарам?
Наталья Владыкина
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Отличный магазин, большо
1
Ұйым жауабын қарау
L
Lina Zhukova
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
А можно поменять куртку если купили в вашем магазине
1
Владимир Чертов
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Всегда одеваюсь в нем
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2