Іздеу
Маршруты

Sneakerhead

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
47
Пікірлер
134
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
467 баға
Осы орында бағалаңыз

134 пікір

Әдепкі бойынша
Глеб Листаров
13 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
отличный магазин уличной спортивной одежды в самом центре города, с быстрым качественным обслуживанием и вежливым персоналом, большой вариатив кроссовок и одежды на любой вкус
Виталий Фомин
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Продают паль по цене ориги, уверяя, что дурак ты. Всегда покупал на протяжении нескольких лет New Balance и были размер в размер, ВСЕГДА. Решил взять вместо 43 27.5см размер 44 28см, чтобы было посвободнее, померил, там даже не пахло 27см размером 42) Консультант сказал они маломерят, значит, или просто мои Мизуны не 43 27.5см))) Я ж первый раз меряю обувь
3
14
Ұйым жауабын қарау
Dragons LC
15 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Выбор не большой, но всё качественное и оригинальное. Сейчас вообще сложно что-то найти. Заказал через интернет. Оплатил сразу полностью. Доставили в магазин на самовывоз через 3 дня. Консультанты были вежливы, предложили померить, выдали ложку, ничего не нужно было искать. Остался доволен покупкой и магазином. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Макарова
16 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Мне магазин понравился: вежливый и приятный продавец, стильное помещение, всё на виду, удобные диваны и пуфики. Ассортимент хотелось бы шире, но в нынешней ситуации и это хорошо. Мне не хватало таблички: мужское, женское, детское (вроде бы всё понятно, но с табличками комфортнее). Расположен магазин практически рядом с Кремлем, но цены такие же, как и в других магазинах этой сети.
3
1
Иван Кочкин
15 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Приехали за белыми форсами, оказалась последняя пара. Оба кроссовка выгляделе хуже пали!... Консультанты, стали объяснять что это особенности пошива этой модели, провал... 🤦‍♂️
1
Иван К.
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Тухлый персонал, громко обсуждают свои какие-то личные вещи, не помогают с выбором. Мало заинтересованности. Ушел в охотный ряд, там купил кроссовки с хорошим продавцом. Два раза попросил мне помочь, продавец не отходя от своего товарища через весь зал мне кричал и продолжал свой разговор. Про выбор молчу, тут все индивидуально. Но если с персоналом провести обучение - все будет ок
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Касаткина
19 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Удобная локация магазина в центре. Приятные консультанты, которые разбираются в представленных моделях. Хороший ассортимент для мужчин, для женщин практически ничего нет (7-8 моделей это несерьëзно). На сайте большой выбор, в магазинах этого нет. Поэтому проще заказать в один удобный магазин все интересующие модели, приехать когда удобно и примерить. Иначе рискуете потерять время. Есть другие магазины, где ассортимент гораздо шире, поэтому этот не особо интересен стал.
4
greenwood2001@rambler.ru
21 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Хороший магазин. Большой выбор несмотря ни на что) Размеров, конечно, немного. Заказал в интернет магазине, получил здесь. Померял, плюс предложили ещё 2 модели. Но взял то, что заказывал. Продавцы молодые, вежливые. Как обычно, один активный, другой наоборот) Но в общем, всё на уровне.
Ұйым жауабын қарау
София Кондрашова
14 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Приятный, уютный магазинчик, отзывчивый персонал, большой ассортимент Хотелось бы еще раз посетить это место
Ұйым жауабын қарау
Olga
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
В самом магазине не была.Через интернет заказала и оплатила кроссовки, но на следующий день пришло смс , что товар частично собран. Созвонившись с менеджером, выяснила, что товара в наличии нет. Надо ловить понравившийся товар, ТК наличие в магазине не соответствует наличию в интернет магазине.Менеджер был компетентен и вежлив.Возрат денежных средств пришел сразу.
Изольда Тряпкина
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Заказывали в магазине несколько раз обувь, очень оперативно обрабатывался заказ, курьер перезванивал, доставил вовремя. Заказывали детские кроссы Адидас Стен Смит. Выше всяких похвал. Часто проводятся акции. Магазин огонь!
5
Артур К.
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Магаз хороший, представлены топовые модели разных брендов, но больших размеров очень мало и быстро заканчиваются. Я вот не понимаю, сколько спрашивал, почему нет больших размеров, отвечают типа непопулярный и не ходовой , поэтому мало заказывают и поэтому их никогда нет в наличии. Большой это например найк 13- 13,5 US.
Юлия Ц.
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Ну так себе. Магазин красивый, но консультанты вообще никакие. Я была настроена на покупку, спросила, какие есть модели конкретного размера, цвета и фасона, сказали, что много чего есть. Ок, начала сама выбирать, в итоге по факту только 1 пара была в моем размере 🤦🏼‍♀️ спросила, что из Nike есть на мой размер, тоже ничего не предложили, «надо смотреть», консультанты с такими лицами были, как будто я что-то странное спрашиваю… В итоге сама нашла на витрине свой размер, померила. Консультанты даже не подходили. Ушла в итоге в другой магазин
4
Ұйым жауабын қарау
козлов паша
26 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Лично мне На троечку… цены как и везде. Магазин красивый и на этом все. Выбора мало, консультанты вообще не заинтересованны в чем то… я там пару раз был и заказывал туда обувь, вошел мне дали коробку и удачи… дальше сам по себе, даже ложку сам искал, она там кстати одна. сеть конечно популярная, но на этом все…
Даниил Герасимов
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Для всех любителей и искателей качественной и новой обуви первый магазин. Большой и разнообразный ассортимент не только кроссовок и кед, но и футболок, толстовок и других вещей
3
Лена А
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Классный персонал, хороший выбор кроссовок
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
16 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Магазин с небольшим, но отличным выбором модных новинок! Также представлен небольшой ассортимент одежды. Возврат ребята делают без проблем даже в условиях карантина, за это им отдельное спасибо!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Назаров
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Ощущение, что этот магазин нужен Sneakerhead’у только для понтов: «уууууу, смотрите у нас магазин на Никольской». Само помещение достаточно маленькое, ассортимент скудный, примерочная находится в середине зала, а шторки в ней с трудом задёргиваются. Ни на одном кроссовке с витрины нет ценника, зато есть стикеры «-40%»😃 Продавцы ведут себя достаточно странно: просишь померить определённые кроссовки в своём размере – их нет в наличии, просишь эту же модель в другом исполнении, чтобы понять, не ошибся ли с размером, дабы потом где-нибудь заказать нужную – тебе начинают плести что-то про зависимость размера от материалов и в итоге тебе ничего не приносят…
5
1
Эдвинас Вайтуленис
17 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и редкими релизами! Приветливый персонал и классная локация!
1
1
nkbasu
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Выбор так себе, почти полное отсутствие скидочных пар, выбор относительно мал, сам магазин скорее как арт-пространство, нежели сникершоп. Больше подходит как пункт выдачи онлайн заказов.
4
3
Никита Шумский
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Отличный магазин с кроссовками. Большой выбор и крутые консультанты подскажут вам, что стоит вам взять на определенный сезон.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Н
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Замечательный магазин,отличное обслуживание , приобрел 2 пары космических подкрадуль топтать землю
1
Ұйым жауабын қарау
satim654
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Продавец консультант, не поздоровался при входе, не большой ассортимент модельного ряда, бесплатно кроссовки не отдали, чаевые не оставили, дверь тяжелая я чуть не сломался посидеть негде, если только на ковре примерять обувь
7
2
Евгений Буянков
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Большой выбор качественной обуви быстро нашли, спасли положение, красава ребят
Ұйым жауабын қарау
Денис Стародубцев
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Хороший магазинчик, хоть выбора немного, ребята заряженный во всём помогают, но с виду замученные слегка, дайте им выходных побольше.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гурков
13 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Симпатичный магазин Подойдет и для любителей баскетбола и для приверженцев спортивного городского стиля. Удобное расположение, на обратном пути из магазина можно отметить покупку в любом заведении на Никольской 😁
3
Ұйым жауабын қарау
Valentin Zhukoff
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Магазинчик спрятался внутри переулка неподалёку от метро, внутри всё сделано неплохо но один огромный минус на мой взгляд, маленький выбор кроссовок на каждый сезон и обилие типовых базовых моделей.
1
1
Дмитрий Мнушкин
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Отличный магазин с хорошим выбором кроссовок и нормальными ценами
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Хорошая обувь, оригинальные модели. Из минусов, при выходе можно упасть в подвал, будьте осторожны.
3
С
Саид Energy
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Магазин на троечку ,Купили кроссовки , не подошёл размер, хотели поменять на размер больше, в итоге услышали отказ не назвав причину хотя кроссовки в новом состоянии , ценников на одежду нет. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор
3
4
Л
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Стильно, большой выбор товаров, удобное расположение, персонал очень приветливый, ненавязчивый )))
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Т.
15 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Хороший выбор, приятный персонал. То, как и должен выглядеть магазин кроссовок в центре.
3
1
Tamerlan Gursaev
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом и ±адекватными ценами
1
Ұйым жауабын қарау
николай шора
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Выбор товаров хороший , приветливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Монахов
16 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Не плохого качества кроссовки. Цена качество
Ұйым жауабын қарау
Евгений Юпатов
15 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Плохо с размерным рядом. Ехали за тремя парами обуви, купили одну. Единственный плюс это наличие рядом платной парковки. Остальное не стоит внимания,
4
Ирина F.
8 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Очень стильный магазин, ребята вежливые, аккуратные. Даже если не знаешь, что хочешь, и долго примеряешь разные модели, они не нервничают, остаются внимательными и доброжелательными. 👍🏼
2
А
Анонимді пікір
21 сәуір 2021
Большой выбор кроссовок, немного одежды. Приятный интерьер, приветливый персонал
3
Роман Антонов
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Так как я истинный фанат кроссовок Nike таких как 2090 ,95 essential и тд.не совсем уверен, что магазин реализует оригинал больше похоже на хорошую копию.
1
2
А
Александр Я.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Забирал там Jordan 1 high tie dye Все очень понравилось: вежливые работники; все сделано и расставлено красиво
3
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Ларин
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Купил наверное самые удобные кроссовки из тех что были когда у меня. Практически невесомые и нога не потеет. Продавцам благодарен за помощь и терпение.
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Родзевич
30 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Магазин хороший, но последнее время ассортимент очень слабый, прослеживается некоторый оверпрайс
Ұйым жауабын қарау
Владимир Д.
12 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Очень в центре, всегда удобно и пешком и на транспорте. Всегда как-то спокойно, все по делу и со знанием вопроса. Отличный магазин!
3
Ұйым жауабын қарау
Георгий К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Отличный магаз, большой выбор редких можелей, удобное расположение в городе!
4
Андрей Телебин
29 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Удобно расположен. Есть самовывоз интернет-заказов. Ассортимент не самый большой.
Потапов Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Пожалуй самый крупный ассортимент брендовых кроссовок в Москве
2
Ұйым жауабын қарау
Аристов Владислав
14 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Локация хорошая, и ребята вроде стараются, но чтобы что-то продать, нужен ассортимент, наверное .. есть конечно сайт, и на нем вроде повеселее, но причем тут локация ..
Александр В.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Выглядит круто , но консультант попался не оч постоянно на ходил с недовольным лицом и не хотел нам ничего пробовать и даже предлагать
4
2
Равиль Абдуллин
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Прекрасный магазин. Выглядит невероятно. Консультанты, конечно, были не очень приветливые, но у всех бывает плохое настроение
3
1
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Красивый магазин, необычный ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3