Іздеу
Маршруты

Smartbox

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
19
Пікірлер
85
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
110 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Анна П.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Клеила у ребят защитную плёнку на телефон, пожелания были чтобы работал отпечаток и плёнка антишпион была, наклеили оказалась не та плёнка ребятам привезли не тот товар.Никита отписался через пару дней что привезли пленку под мои запросы. Наклеили сначала все работало отлично, потом отпечаток перестал реагировать, пришла попросила вырезать под отпечаток кружок, Никита всё быстро сделал, оплату с меня больше не взяли, теперь хожу довольная всё как хотела))) Ребятам огромное спасибо за работу, и подход к покупателю, всем советую!)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Редько
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Нужно было срочно почистить телефон от песка, специалист Никита быстро справился со своей задачей и дополнительно почистил корпус телефона! До этого закупал в этом магазине подставку для телефона и остался доволен. В общем, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Поменяли экран на телефоне за 30 минут. Очень удивился что во многих сервисах предлагали замену дороже и чуть ли не на пол дня забирают. А тут все привас делают да еще и дешевле. Вообщем доволен. Все работает как буто ни чего и не ремонтировал
Ұйым жауабын қарау
Karina
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Качественно приклеивают стекла на телефон и абсолютно невидимые защитные пленки на Apple Watch. Уже года 2-3 защищаю свои гаджеты у них. Делают быстро и на долго. Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Всей семьей клеим пленки на экраны телефонов здесь! Никита очень интеллигентный парень! Лайк за скорость и качество!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Обратилась с проблемой: не включался телефон. Сотрудник все очень подробно разъяснил,успокоил,выполнил работу на все 1000%. Цены очень приятные, даже бедный студент останется доволен😃
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса Решетова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
отличный специалист, обнаружил проблему о которой я даже не догадывалась, все исправил за очень приятную цену, очень советую! спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Руслан Кузнецов
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Искал хорошую матовую пленку, подобрали хороший вариант по толщине, наклеили без пузырьков и полосок, очень доволен, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Katya
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Мастер Сергей - супер оперативный и приятный человек. Работа выполнена качественно! Рада возвращаться сюда снова и снова. Отдельное спасибо за бонусы (3я позиция в подарок). Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Б.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отлично! Мастер проконсультировал, помог во всем, сервис отличный, большой выбор чехлов и защитных стекол)
Ұйым жауабын қарау
Инна Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Спасибо за помощь в переносе данных со старого на новый. Очень помогли! Телефоны разной модели и у меня самой никак не получилось это сделать. Мастер помог оперативно и качественно выполнил работу. Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
8 го сентября купил защитную плёнку на экран телефона, через два дня появились под ней пузыри и начала отклеиваться с одной стороны. В течении рабочей недели не было возможности заехать и пришлось идти к ним в следующую субботу 13.09.Когда устанавливал, был разговор, что год гарантии, а при обращении через неделю сказали гарантия два дня. Итог: минус 1000р из бюджета)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь ФаканаФо
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Везде стараются накрутить цену и не понятные причины называют, в данной организации парень сделал телефон за 10 минут, не работал разъём наушников и сделал при мне. Ребята цените свое время и труд людей, советую это место вам и своим друзьям обязательно
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Николаевич
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Отличный магазин мобильных аксессуаров. Большой выбор товаров. Персонал знает свое дело. Обслуживание очень понравилось, подобрали все что нужно, плюс мастерски наклеили пленку
Ульяна Фалалеева
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Обратилась в СмартБокс, чтобы поменять защитное стекло, мастер Никита сделал работу на 100%, работа сопровождалась приятной беседой и атмосферой) Спасибо большое, при необходимости, буду обращаться сюда))
Ұйым жауабын қарау
Valeria
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Мастер супер! сделал все идеально с первого раза! обязательно порекомендую и приду еще!!! Большой выбор товара безумно радует. огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Николай А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Продавец Никита, очень приятный парень! Интересные и выгодные покупки здесь всегда обеспечены. Купил стекло и две пары наушников, по качеству оказались очень достойными. В подарок подарили еще потрясающий чехол. Магазин очень понравился, буду рекомендовать знакомым и обязательно загляну снова!
1
Алёна Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Цены адекватные. Консультанты очень вежливые и приветливые, всегда все подскажут и расскажут.
Ұйым жауабын қарау
Soflko
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Хорошее место, качественные товары, приятные цены. Клеила несколько раз защитные стекла, все держалось хорошо и прочно, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Артем Сапугольцев
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Заменили дисплей на телефон Сделали качественно, работа не заняла много времени Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Данный продавец нарушает Закон о защите прав потребителя, отказывает в возврате чехла для телефона. Чехол не подошел по характеристикам. В использовании не был, вскрыли и примеряли при продавце. Продавец предложил позвонить по телефону руководителю, руководитель, девушка, сказала по телефону «Куда я дену этот чехол? Я вам отказываю в возврате».
2
Ұйым жауабын қарау
Anton159V
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Хороший ремонт телефонов. Починили быстро мой телефон. Есть выбор аксесуаров.
Ұйым жауабын қарау
константин М.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отличный сервис, знающие свое специалисты по ремонту техники!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ларина
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Все супер, ребята очень милые и приветливые, клеят стекла очень хорошо, минус одна звезда -что начальство каждые 2 месяца поднимает по 400 рублей на одно и тоже стекло. Год назад клеила хорошее стекло за 1000 рублей , пришла через год тоже самое уже стоило 1400 , пришла потом через 2 месяца то же самое стекло уже сказали 1800 !!!! Начальство пожалуйста остановите цены ,!! А так все прекрасно , очень уютное место и прекрасный персонал )
Ұйым жауабын қарау
Артём Будзинский
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Все круто, очень хорошее стекло и очень грамотный и профессиональный мастер, сделал все четко и быстро
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ст
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Очень хорошее место, множество аксессуаров, быстрый и качественный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Г
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Отличный сервис, вежливые сотрудники, качество на высоком уровне. Обращаюсь не в первый раз, каждый раз остаюсь довольна. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
яна русина
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Перестал заряжаться телефон, обратилась в данный сервис, сразу озвучили предполагаемую причину, что забился разъем зарядки, попробовали для начала сделать чистку, обещали если не поможет, оплату не возьмут, в результате это помогло!! Предложили сделать сразу комплексную чистку, после чего верхний динамик стал звучать гораздо лучше! В других сервисах говорили менять разъем а по срокам несколько дней, в этом месте мою проблему решили за 15 минут. Спасибо вам 🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Саша С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Отличный персонал!! Назвали четкую проблему устройства Обозначили четкие сроки! Забрал день в день! Цена не кусается
Ұйым жауабын қарау
Аноним
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Наклеили самое дорогое стекло, через 2 недели оно дало трещину, я пришла в магазин. В ответ продавец естественно начал говорить о том, что это не гарантийный случай (как и в отзывах выше), что я сама его где-то треснула и тд, но в итоге переклеили, спасибо и на этом. Прошло РОВНО ДВЕ НЕДЕЛИ и у меня опять трещина на этом стекле 🤡 Это шутка какая-то? Или я действительно не умею пользоваться телефоном??? До этого клеила стекло за 300₽ в других организациях и все прекрасно держалось больше года, а тут такие обещания, а по факту… Точно не вернусь больше… PS: ответ организации говорит сам за себя 🤩
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Чивилев
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Покупаю тут не первый раз; качественный товар, вежливый консультант который советует нужные штуки! Кому за качеством - сюда
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Машковский
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Хороший ассортимент по адекватным ценам , консультант Никита отлично поклеил стекло, подобрал чехлы. Всем доволен
1
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Классный магазинчик, большой выбор аксессуаров для телефонов, продавец Марианна очень позитивная и компетентная девушка, подсказала и проконсультировала всё подробно! Приду к вам еще не раз и буду рекомендовать своим знакомым!
1
Baphomet
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Большой ассортимент от самых простых чехлов до аксессуаров в автомобиль
Ұйым жауабын қарау
Евгений Юшкетов
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Наконец то нашел очень крутой сервис рядом с домом , всем советую , ребята супер , почистили телефон , рассказали как избежать проблем в дальнейшем .
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гаген
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Давно пользуемся услугами данного салона!Приятный, вежливый сотрудник!Телефоны меняются, защита обновляется только здесь!
Ұйым жауабын қарау
Никита И.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Рекомендую этот магазин, вежливый персонал, мне понравился ассортимент товаров, стекло поклеили быстро и без пузырей и пыли
1
Давид Прокофьев
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Место топ за 5 часов починили камеру объектива,цены вообще недорогие
Ұйым жауабын қарау
Ковалев Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Продавец Дмитрий наклеил идеально стекло и подобрал чехол на мой телефон, в подарок взял ещё один чехол Продавец просто супер
1
Алина П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Купила провод. Очень выручили. Купила ещё стекло и дали чехол в подарок по акции. Продавец Дмитрий самый лучший. Теперь только к нему
александр с.
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Бысто и качественно подобрали и наклеили защитное стекло на телефон.
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Зашла наклеить стекло. Вежливый парень, сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
VAHRAMEY
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Девочка хорошо поклеила стекло, спустя полгода экран все ещё целый. Не так давно покупал здесь же силиконовый провод для Айфона, достаточно прочный 👍
1
MakarychevaMA
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Консультант быстро наклеил отличное стекло, помог с выбором чехла. Очень довольна. Сервис восхитительный!
1
Натечка
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Меняла заднюю крышку и аккумулятор на 11 про, сделали все четко и круто.
Ұйым жауабын қарау
Лидия М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Не первый раз обращаюсь к ребятам. Все делают качественно и быстро 👍🏽
Ұйым жауабын қарау
Никита Нагибин
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Отличное место, не первый раз клею пленку, все супер. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Очень хорошая точка большой выбор товара для смартфонов которые каждый выберет для себя в любом случае
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Павлик
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Все отлично! Спасибо большое за качественное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Н.
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Пришли к ребятам ,решили вопрос за 20 секунд.. Парни огнь)) Советую,шарят
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2