Іздеу
Маршруты

Smart

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
14
Пікірлер
215
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
914 баға
Осы орында бағалаңыз

215 пікір

Әдепкі бойынша
В
ведьма
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
«Smart» — удобный супермаркет: широкий ассортимент, адекватные цены, часто акции, чисто и порядок на полках. Кассы работают шустро, персонал помогает. Минусы: в вечерние часы очереди, свежесть овощей/фруктов бывает неравномерной. В целом
1
олексей
15 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Большой выбор товара 5/5 . Персонал средний 4/5 . Качество неплохое 3.9/5 . Парковка большая 5/5 . Расположение на отбитье города , но у меня рядом сад 4/5 . Касс много 5/5 . Общая оценка 5
Наталья Солодкова
7 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Отличный магазин. Большой выбор продуктов и товаров. Всегда свежие продукты. Хорошие парковки, и удобная система оплаты, если очередь на кассе, всегда можно оплатить на терминалах самообслуживания.
3
Ұйым жауабын қарау
Григорий Майоров
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Много продуктов по хорошим ценам, ассортимент правда узковат но в целом каждый может найти для себя нужный товар. Расположение магазина долевато если вы добираетесь не на машине не очень удобно и пешеходных дорожек по факту нет от автобусной остановки. Коллектив магазина вежлив и доброжелателен.
Ұйым жауабын қарау
Николай билько
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
На мой взгляд Smart является самым доступным по ценам супермаркет. Огромный ассортимент различных товаров - от продуктов питания, до бытовой химии. Вежливый персонал, чистое помещение, соблюдение температурного режима при хранении продуктов, большая парковка. Всем советую посетить этот супермаркет!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Малахина
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Бюджетный магазин а НЕшаговой доступности - пешком далековато с тяжелыми покупками да и дорога плохая даже для машин. Есть своя автостоянка. Прилавки полные, места свободного много, есть где разъехаться с тележками. Персонал доброжелательный, всегда помогут и подскажут. Касс несколько, даже есть самообслуживания. Постоянно ездим туда. Есть приложение по которому можно получить скидки, жалко что только в электронном виде - не всем доступно.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Тарасова
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Выбор большой товара, цены нормальные, персонал вежливый, расположен не очень удобно для люде дей без машин
1
Марина И.
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Очень хороший магазин с приемлемыми ценами. Удобно, что есть самообслуживания по оплате. Не тратишь время на кассе. Большой ассортимент товара. Очень советую
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Разнообразие товара ( качество, раскладка) Персонал вежлив и учтив В магазине чистота и порядок поддерживается постоянно. Парковка большая, расположение почти удобно ( не доберёшся на автобусе)
3
Андрей Агапов
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Неплохой ассортимент ведущих производителей. Персонал приветлив. Удобная, большая парковка. Расположение удобно лишь для покупателей на своих автомобилях. Скидки и акции никакие. Программа лояльности не мотивирует к покупкам практически совсем.
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Персонал относится к покупателям с уважением. Постоянный клиент этого магазина. Ассортимент большой и качественный. Претензии к магазину нету. Хорошо что появились в нашем городе такие магазины.
3
Дмитрий Роганов
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Эта тетенька разбирала рыбу, работа тяжелая, понимаю. У нее упала рыба из коробки на пол, штук 5-6, она спокойно подобрала и бросила в общий контейнер. Антисанитария полнейшая!
1
Михаил Никоноров
11 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Всё бы хорошо, но есть ложка дёгтя. Расположен в промзоне, одна из организаций по соседству, сильно пылит. Если ветер в сторону магазина, после 30 минут покупок, авто на мойку и так хоть каждый день. Руководству на заметку.
Ұйым жауабын қарау
Елена Гусева
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Выбор товаров достаточно широкий, есть кассы самообслуживания, все скидки видны в приложении, цены ниже, чем в других магазинах, места на парковке хватит всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
С момента открытия ходили в этот магазин. Были очень довольны обслуживанием, продуктами, парковкой. Сегодня, 8.07.23 примерно в 11:30 были в холодильнике, искали филе курицы. Не нашли, решили взять что-то другое взамен, а нам сотрудница в достаточно грубой форме рявкнула "филе нет!". Мы после такого выложили все продукты по местам, и решили, что больше сюда ни ногой. Очень жаль, что в таком замечательном магазине стали работать столь некомпетентные сотрудники. Все понимаем, устали или что-то произошло, но мы тут не при чем. На нас срываться не нужно :)
3
Сергей Романов
11 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Хороший магазин. Приятные цены. Большой выбор продуктов и не только. Качество товара всегда на высоте. Вежливый и грамотный персонал.
2
Татьяна Лямаева
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Отличный магазин! Большой выбор, доступные цены, хорошее расположение и парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Т.
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Наконец то сделали стойку для велосипедов. Не прошло и полгода...Но сделали так, "для галочки" . Перед стойкой разложены полусферы мешающие велосипедам и ничуть не препятствующие "уважаемым" автомобилистам занимать место на вело парковке.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Устинова
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Нравится магазин, продавцы приятные. Купили испорченный арбуз, без вопросов взяли и деньги сразу же вернули . А вообще качество товара всегда отличное
3
Т
Татьяна Шалабан
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
В этом магазине всегда людно, потому что большой ассортимент продукции, хорошие цены и различные важные для людей акции, которые помогают сэкономить
3
Ольга Лабутина
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Хороший выбор продуктов по хорошим ценам, чисто, большая парковка, деликатесов особо нет, но продукты для повседневной жизни есть все что нужно. Правда дорога к магазину оставляет желать лучшего
3
Тимофей Щурков
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Смарт реально выручает, многие продукты дешевле, выбор неплохой, при похоже к конкурентам тратишь в разы больше, а Смарт реально экономит денюжку
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хороший ,большой и удобный магазин.Была в нем в первые. Только положительные отзывы.Вежливое обслуживание.Бошьшой выбор ассортимента .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Павел
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Отличный магазин, набрал там рубля на три,супы,каши законсервированные, НЗ же должен находиться в машине, всё вкусно, всё попробовал,по цене демократично!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Зинаида
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Очень большой выбор продуктов, цена очень радует, без суеты выбираешь любой товар, персонал вежлив, место на парковке всегда можно найти, с машиной легко добраться.
3
Александр Маляев
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Минусов нет один плюсы большой выбор продукции качество товара обслуживания на высоте персоналу +++ хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Адалин
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Пользуюсь часто, цены приемлемые. Но есть пожелание расширить ассортимент, а также, чтобы товары, к которым привык, всегда были в наличии. Бывает, хочешь взять то, что брал неоднократно, а в наличии нет
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сергеева
12 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Огромный ассортимент продуктов. Цены самые дешевые по всему городу, не смотря на нормальное качество продукции. Огромная парковка. Супер. Сама ездию туда и Вам рекомендую👍
3
Алексей Ницше
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Не плохой магазин, есть выбор товаров и не плохое качество, персонал отзывчивый
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Новаев
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Данный магазин чуть хуже похожего на Калинина, внизу. Недостаток освещения сразу бросается в глаза. Стоянка хорошая, большая. Правда грязная, но это вина не магазина, а окружающей обстановке. Дорога рядом.
2
3
Петр В.
14 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Зачётный смарт,хоть и находится на отшибе,нотам всегда есть покупатели.Раположение товара как то располагает к правильному движению по магазину без суеты и лишних передвижений.Ассгртимент товара вполне удовлетворяет и цены норм.
2
VITALY PARFENOV
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хороший магазин и хороший выбор. По некоторым товарам цены хорошие. Единственный минус это дорога до магазина
1
Ұйым жауабын қарау
AMK
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Всегда полный ассортимент, который обновляется ежедневно. 4 звёзды за ценники, которые начали безбожно лезть в гору. Накручивать за раз по 10-20% как-то не айс.
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Раньше было нормально а сейчас всё стало дорогое, теперь нет смысла туда ехать, когда много народа работает мало касс!
Светлана Маркина
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
В банковских операциях покупки в магазине Смарт указывается недостоверный МСС код. Приобретая продукты в магазине, оказывается по чеку я покупаю у магазина коммунальные улуги (МСС код 4900). Получается магазин оказывает услуги, которые не соответствуют реальным. Данное обстоятельство лишает меня условий лояльности, предоставленных другими парнерами.
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Троян
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Большой хороший магазин. Низкие цены. Огромный ассортимент. Очень чисто, персоналу респект 👍
Сергей Мигачев
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Всегда свежие товары, приемлимые цены. Недостатки: небольшая парковочная зона для авто.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Р.
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Прекрасный магазин! Большой ассортимент, всё чисто, аккуратно, есть кассы самообслуживания
1
Ұйым жауабын қарау
С
Савина Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Любимый магазин нашей семьи, есть все необходимое по приемлемым ценам, отличное обслуживание, все свежее. Всем советую посетить данный супермаркет.
3
Космонавтики 7682
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Очень хороший магазин. Скидки, ассортимент., сотрудники отзывчивые, доброжелательные
3
Ұйым жауабын қарау
Данил Романов
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Хороший приятный магазин, все что надо и не дорого, но советую туда ехать на машине, так как приходя туда очень много продуктов купите
Ұйым жауабын қарау
Сергей Холодов
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Хочется побольше сотрудников на кассе обслуживать по быстрее не создавать очередь.а во всем всё хорошо все вежливые и на своих местах красиво работают .
Ұйым жауабын қарау
A
andrei kharkov
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Самый лучший смарт где есть одекватный персонал и притом он на месте всегда сидит рядом, готов помочь , молорики одним словом.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Хороший магазин. Цены адекватные. Расположение если на машине нормальное. Основной ассортимент продуктов в наличии.
3
Евгений Емельянов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Все устраивает ,цены дешевле чем в других магазинах ,персонал вежливый , дорога товар хороший и расположения магазина нармальное.дорога до магазина неочень.
3
Ольга Хатыпова
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Нравится этот магазин. Всегда большой выбор. Фрукты-овощи всегда свежие.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Майборода
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Отличный магазин, большой выбор товара и всё грамотно расставлено доброжелательный персонал,и особенно директор Спасская Елена
3
Горячева Наталья
18 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Отличный магазин.Все можно купить.Товар доступно разложен.Цена тоже радует.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Гончарова э
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Отличный магазин, цены и качество продуктов всех супер) спасибо за Ваш труд. Работники данной сети
3
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Очень хороший магазин, мы из другого города, но часто ездим в г. Арзамас и попутно заезжаем за продуктами только сюда, раньше ездили в магазин другой сети, но цены сейчас там кусаются, а здесь цены ниже , а качество очень даже хорошее и ассортимент тоже достаточно большой.Хотелось бы чтобы в нашем городе тоже открыли данный магазин
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5