Іздеу
Маршруты

Смарт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
113
Пікірлер
79
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
264 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Усов
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Уточнил по почте, все ли декоры производителя столешниц в наличии – ответили быстро, что да, приезжайте. Потом спросил могут ли они сделать фото на телефон нескольких декоров, так как до них 2 часа в одну сторону только добираться (сфоткать и отправить 5 минут) – тишина! Подумал, может заняты были, на следующий день уточнил, смогут ли помочь с фото – полный игнор! Сами прекрасно понимают, что находятся далеко не в самом удобном местоположении, давно бы все сфотографировали и выложили в социальные сети. Клиентоориентированность нулевая. Спасибо за помощь!
Ұйым жауабын қарау
Анна Летуновская
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру - Андрею. Помог выбрать матрас из множества именно тот, который нужен. Заказала, произвели, доставили. Прям с завода домой)) Выглядит восхитительно, по ощущениям то, что надо! Еще раз спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Баженова
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Не советую заказывать столешницы в данной компании Мы заказали столешницу 16.04.25, обещали максимум через месяц привезти, всю неделю с 22 по 27 мая муж вызванивал и узнавал где наш заказ. Все время обещали, что машина скоро приедет, по итогу 28 мая позвонили и сказали, что столешницу даже не смогли изготовить ввиду отсутствия материалов Вводили в заблуждение 1,5 месяца!!! Из-за чего ремонт встал на паузу Отвратительно работают диспетчеры и дезинформируют клиентов Будем писать досудебную претензию и взыскивать штраф за неустойку
1
А
Андрей Тимофеев
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
очень грубые сотрудники. как дизайн студии хотела заказать для заказчика образцы. меня переправили на другой контакт. После чего - вам при оформлении как физ лицу мы ничего не продадим и не дадим (хоть оформлен заказ), доставки нет - надо приезжайте сами (о курьерах не слышали, хоть на сайте указана такая функция) и разговаривают на повышенных тонах, объясняя тем, что "я так говорю". Если не хотите давать реквизиты - ничего не дадим, нам не нужно их ПРОДАВАТЬ тем, кто заказ не оформляет. Ну в общем так и не оформит никто точно...
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Р.
16 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Отличное место для покупки мебельной фурнитуры. Мега-приятный персонал. Очень большой ассортимент товаров, являются дилерами очень известных брендов. Работают с юр лицами, есть доставка.
Ұйым жауабын қарау
Павел Стариков
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Хороший мебельный поставщик. Ассортимент достаточный, цены вполне. Менеджеру Владимиру отдельная благодарность - всегда все оперативно и с душой! Единственное, не всегда удобно парковаться, но это мелочь)
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Очень хороший ассортимент товаров. Что-то в наличии, что-то под заказ. Мы быстро подобрали нужное из наличия. Распил осуществляют очень быстро. Менеджер на связи, все вопросы решает оперативно. Исключительно положительное впечатление.
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Pastushenko
30 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Большой выбор фурнитуры, мебели корпусной, качественное обслуживание, можно все потрогать, выбрать, сделать расчет. Удобный паркинг рядом. Но мало рекламы только по знакомым можно узнать
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Неверова
16 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Приезжали с мужем в магазин Smart на проспекте Славы дом 52/1, чтобы выбрать столешницу и фартук на кухню, выбрали цвет Кастель. В магазине был представлен образец  тёплого цвета с золотистым оттенком (фото прилагаю), оформили заказ. По итогу пришёл цвет Кастель, но совсем другого оттенка - холодный коричневый. Не передать словами как я расстроена! У меня вопрос к владельцу магазина: зачем вы держите в магазине образцы не соответствующие действительности? Также в этом магазине купили мойку Florentina цвета антрацит и попросили подобрать под неё диспенсер. Продавец подобрала диспенсер Rondo цвет чёрный, вот только у данного производителя чёрный цвет выглядит серым. Вообщем двойное расстройство. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим покупателям быть более внимательными и перепроверять товар на месте.
2
1
yoda8659
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Можно просидеть, прождать 2 часа, пока соизволят отдать заказ. Кладовщики не могут выйти, сказать сколько по времени еще будет происходить сборка, потом начинают проверять только при тебе, заранее проверить нельзя. Не могут открыть шлагбаум, начать загрузку или сказать, когда она начнется. Отношение к клиенту на низком уровне.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Нестеров
19 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Большой выбор фурнитуры, ДСП, и всего для мебельного производства, есть доставка. Удобный график работы
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Калинина
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Нашли здесь то, что нужно, причем в наличии! Супер. Ооочень много всего полезного для кухни и мебели. Всё четко! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Апполинарий 09
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Скажу честно, всё хорошо, менеджеры грамотные, быстрые. Но вот проходишь на выдачу товара и как будто попадаешь на почту России, медленно всё. А если за ранее попросить собрать, то говорят, приедешь и всё собрано.
1
М
Максим Жарковский
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
В офисе все вежливы, на складе быстрая погрузка.
Ұйым жауабын қарау
Толя Масяня
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Хочу добавить , сотрудника этой фирмы Андрея с документами и вежливое отношение к нам покупателям безупречное если можно было бы премировать но увы только в письменном виде можно поблагодарить одного из лучших работников , что касается склада то могу отменить склад столешниц очень оперативно легко и качественно уложат груз в машину редко можно увидеть на лицах этих работников улыбки так вот там ты с утра получаешь порцию позитива и хорошего настроения начальник склада Юля безупречна в своей работе все перепроверит отгрузит и это не занимает много времени так как эти люди профессионалы своего дела , и если смотреть в целом на эту фирму ну не нашёл я там эту ложку с дектям , процветай преумножай этому коллективу все пути открыты спасибо за ваш труд и понимание .
3
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Менеджеры быстрые делают замечательно, но вот потом если не вызовете самостоятельно на сборку , то будете ждать до посинения . Поэтому взяли накладную отнесли к столу вызвали самостоятельно , даже если вам сказали менеджеры , Что все отдадут сами .
1
Репина Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику Андрею, приятно работать с людьми, которые ищут возможность быстро и качественно решить твою задачу, приятный в общении, всегда на связи, любая консультация и любая помощь. Андрей, очень рады, что имели с Вами дело!
3
Евгения Озерова
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Отличный магазин. Делаю ремонт дома у них закупили напольные покрытие. Очень большой выбор всего и также на месте можно подобрать всю соответствующую гарнитуру. Продавцы подскажут и помогут с выбором и если нужно помогут рассчитать площадь.
4
Роман Камаев
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Хороший выбор смесителей и раковин, профессиональные консультанты. Есть скидки. Рекомендую
4
Pavel Gotsylak
15 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Есть и фурнитура и кромка , помогают с подбором , Огромное спасибо менеджеру Анна. Всегда четко и вовремя. Большой выбор , так же есть доставка.
2
Артём Демидов
11 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Огромный выбор фурнитуры, много персонала, все быстро оформили, собрали заказ и выдали!
Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Хорошо что стали работать по субботам. Можно оплатить по карте. Большое спасибо Татьяне и Инне за помощь в выборе и покупке матраса,столешницы и мебельной фурнитуры. Девушки очень позитивные и внимательные к нашим просьбам. Весь товар был в наличии,приехали и забрали в этот же день.
3
Алексий Бакулин
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Много чего в наличии, работают по субботам, бесплатная доставка, неплохая скидка для оптовиков. Ольге отдельное спасибо за улыбку от всего нашего многострадального предприятия))
Kuxnukira
11 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Огромное спасибо менеджеру по работе с корпоративными клиентами Ольге, она хорошо знает мебельную продукцию и хорошо в ней разбирается, сотрудник с большим стажем работы в мебельной сфере, всегда поможет при подборе товара.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Милосердова
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Хороший выбор. Качественно и стильно. Очень хорошая подборка по цвету.
Ұйым жауабын қарау
Константин Гаштур
22 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Дорого, скорее всего перепродажники. Столешницы только 3 м -цены от 7т.р. выбор большой, но уехали в другой магазин.
463537 Исхакова
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Огромный выбор столешниц, сами производят планки в цвет декора, очень большой ассортимент, можно купить все в одном месте!
1
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хороший офис , много народа работает. Сразу нашли нужный мне товар, оплатила и ушла. Только найти тяжело офис, парковка рядом
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Миненков
9 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Веселый коллектив здесь работает)!, продают качественную фурнитуру на позитиве!, Необычный формат!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Родионова
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Преисполнена благодарности к прекрасным сотрудницам компании СМАРТ. Очень помогли мне при заказе мебельной продукции - внимательные, любезные, очень профессиональные Алёна и Валентина. Сначала по телефону, а потом в офисе консультировали подробно, предлагали варианты, давали правильные рекомендации. Огромное спасибо, помогли мне принять правильное решение. По качеству продукции - время покажет )). Но компанию СМАРТ - рекомендую и сама буду обращаться еще.
3
Александр Морев
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Только недавно открыл для себя эту фирму, хотя мебель делаю много лет. Здесь первой покупкой были столешницы и стеновые панели фирмы Кедр. Все устроило. Затем покупал ящики Боярд. Хороший выбор, есть все, что нужно, только проблема с парковкой, но если заезжать на территорию, то там есть места.
2
Александр Парфилов
19 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Хорошая компания,большой ассортимент отзывчивый коллектив
Василий
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Отличный магазин мебельных комплектующих. К плюсам отнесу ассортимент и работу менеджеров по продажам. К недостаткам можно отнести довольно долгую сборку товара на выдаче.
1
1
Никита Русаков
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Широкий выбор ассортимента, компетентные продавцы, понимающие в мебели, по ценам можно договорится, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лейнов
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Вечно долгое ожидание сборки ,зачастую один человек на складе
Ұйым жауабын қарау
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Отличная компания по продаже мебельных комплектующих. Отдельная благодарность Валентине, замечательный специалист!
Ирина Заболотская
11 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Аксессуары для мебели и комплектующие. Хорошие отзывчивые менеджеры, которые всегда посоветуют и помогут с выбором
2
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Нравится ассортимент этого магазинчика!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Очень большой ассортимент фурнитуры. Но: 1) нельзя оплатить картой 2) работают только до 18:00. Могли бы хоть раз в неделю работать вечером
3
1
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Большой выбор фурнитуры, менеджеры отвечают быстро . Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Не здоровый коллектив. Тётиньки в возрасте с глупыми шутками.
1
Ұйым жауабын қарау
ALOYAR
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Здесь можно купить все что угодно связанное с мебелью, как частнику, так и крупному мебельщику.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Коваленко
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Хорошая компания На выдаче бывает очередь планируйте заранее время
Ұйым жауабын қарау
Евгений Межов
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отличный магазин, ассортимент, цены
1
Ұйым жауабын қарау
Дорожный Ангел
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Очень приветливые женщины и девушки, приятно иметь дело! Красивые на разговор и на Яву! Спасибо вам за быструю отгрузку 🖤
1
Ұйым жауабын қарау
Sum
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Хорошее место и люди хорошие. Беру кромку...
Ұйым жауабын қарау
Тонус
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Вводят в заблуждение по поводу сроков поставки из-за этого нарушают все планы по ремонту ! Не уважают чужое время !
2
3
Alexandr Zhigarev
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Прекрасное место.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Будко
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Кто сам делает себе кухню или мебель большой выбор фурнитуры и сопутствующих материалов девушки знают своё дело
3
Николай У.
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Большой выбор ручек За ними и приезжал
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2