Іздеу
Маршруты

SLONcom

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1139
Фотосурет
36
Пікірлер
109
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
218 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Antonina
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Большой выбор товаров, но сотрудники себя ведут просто отвратительно. Заказала товары с доставкой, позвонили подтвердили время, в назначенный день, курьер не приехал. Дозваниваюсь , выясняю , курьера даже не назначали, доставки сегодня не планировали, могут завтра привезти. Без объяснения причин и извинений. Соглашаюсь на доставку на следующий день. На завтра курьер тоже не приехал , звоню опять переносят и так ещё 3 дня. Дальнейшие разговоры с менеджером который всё оформлял совершенно бесполезный, "она не виновата, это курьеры, это загруженность и тд.", в итоге, предложили мне самой забрать заказ со склада, при этом доставка курьером уже оплачена, и никаких извинений, а жалобы от покупателей, они даже не принимают. В итоге отменила заказ.
Татьяна Лапшина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Побывала в этом магазине, остался и позитив и некоторое разочарование. Товара очень много, набрала много товара, но на кассе взяла только 3 вещи. На стелажах - только цена для оплаты юр.лиц оптом, в розницу - гораздо дороже и эта цена не написана. В результате хотела купить властмассовый веник, в интернет каталоге он стоит 120р, а мне он обошёлся в 280р, (в Ашане - 501р). Хотела взять салфетки в рулоне по 95р, на кассе оказались 170р. Добираться довольно просто на автобусе 600 от м.Тёплый Стан, если не брать во внимание, что маршрут делает крюк по Хованскому кладбищу. В целом магазин-склад очень понравился, даже по розничной цене можно купить товар гораздо дешевле чем в супермаркетах и интернете. Осталось только реальные ценники поставить для розницы.
Елена Данилова
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Классное место, так много всего. Нашла то , что считала уже давно не выпускают. Цены хорошие. Люди приветливые! Мне понравилось! 👍🏻
Геша
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Адекватные цены. Приятные сотрудники. На машине удобно подъехать, есть место для парковки. Часто покупаю тут необходимые мелочи для дома. Такие же товары продают на яндекс маркете или вайлдберриз втридорога. Удобный интернет магазин. Рекомендую!)
Сергей НК
16 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Очень большой ассортимент товаров для дома, потерялись на несколько часов. Причём, есть товары, которых не найти в других подобных магазинах. Цены средние, но можно найти и что-то реально дешевле, чем в интернете (проверено)
А
Анонимді пікір
18 желтоқсан 2015
Недавно случайно наткнулась с поисковика на магазин "Щедрый СЛОН". Выбор тут отличный, особенно меня привлек хороший выбор горшочков. Заказала себе в виде леечки несколько штук керамических кашпо и горшков для цветов. Забирала сама, как раз с работы возвращалась и заехала. Порадовала удобная охраняемая парковка, на которой было достаточно свободных мест. Товар сам качественный и обслуживание мне понравилось, не пришлось долго ждать своей покупки.
3
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Магазин- клад хозяйственных товаров и товаров для ремонта. Розничные цены как в обычных супер и гипер маркетах. Ассортимент не большой, в основном все то же самое, что и в обычных магазинах. Хотела купить чайник со свистком, но представлен ные модели не устроили своим качеством. + Удобно конечно, что все в одном месте для дома. + Мало народу, можно спокойно ходить смотреть и выбирать. - Цены стандартные, выгоды особой нет. - Малый ассортимент, качественной посуды - Выбрать столовую посуду не получилось, очень судный ассортимент. - качественные кастрюльки тоже в очень ограниченном выборе. Если нет задачи, купить все для дома сразу, без выбора по качеству или как-то заморочек - можно приехать и затарится.
2
1
Либкнехт Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2015
Мне подарили карту ЦОТ Щедрый Слон. До этого не знал о существовании такого центра. Решил поехать на склад. Удивительно большой склад-магазин и более 26500 товаров для дома и сада. Не забили школьников и автомобилистов. Ассортимент просто огромный. Цены безобразно низкие. Так, что друзья бегом в этот магазин, пока не разобрали весь товар. Тем более, что от метро Юго-западная курсирует бесплатная маршрутка. После приобретения нужного товара, не забудете сказать мне спасибо за подсказку.
3
Мария Ворошилова
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Хочу отметить данного поставщика SLONcom с положительной стороны! Работаю давно. Клиентоориентированность поставщика на 5+! Все вопросы и нюансы решают четко. Менеджер Ирина Шапошникова профессионал своего дела. Всегда подскажет и по ассортименту, и поможет с выбором, и решит текущие вопросы быстро. Работники склада также не затягивают сборку заказов, упаковывают старательно. Отгрузка быстрая. Ассортимент просто огромный. Представлено очень много торговых марок. Однозначно, рекомендую и как розничного продавца, и как оптового хорошего поставщика!
4
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Степанова
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2020
Заказываю в этом интернет-магазине пе первый раз. На это есть несколько причин: 1. Недорогие цены, всегда перед покупкой сравниваю цены, на этом сайте они на порядок ниже, чем в других магазинах. 2. Недорогая доставка. 3. Очень вежливый персонал, который всегда пойдет на встречу. 4. И самое важное, качество товара не подводило + всегда все приходит хорошо упаковано. Спасибо, буду делать еще заказы обязательно у Вас.
4
Ұйым жауабын қарау
bulychovSN
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2016
Понравилось ОГРОМНОЕ разнообразие товаров (особенно интересуют товары для дачи - мы осваиваем садовый участок), адекватные цены. На сайте просто разбегаются глаза - хочется всё обсмотреть и многое купить. А тут мне подарили 2 вип-карты по 2000 руб Щедрого слона - очень кстати. Так что обязательно поедем. Всем советую! Тем более есть возможность получить скидку на покупку!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Курган
15 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Хороший магазин для покупки разных мелочей для дома, сада и для стройки. Цены реально ниже чем в магазина, особенно, если покупать как юр.лицо (многие покупают как ИП). Для физ.лиц цена повыше, но все равно привлекательная. Выбор неплохой в недорогом сегменте, но что-то эксклюзивное тут не найдете. Мы покупали разные мелочи для кухни и дачи. Советую посетить - обязательно найдете то, что вам захочется купить! Есть возле магазина парковка.
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2878
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Очень много хозтоваров, периодически приезжаю и покупаю что-нибудь, персонал отзывчивый всегда подскажут где нужный мне товар. Спасибо Вам!
3
1
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
О SLONcom узнала случайно из интернета, заказала товары по каталогу т.к. цены в магазине очень отличаются от других магазинов, но так как живу рядом решила послать за покупками сына, причем на месте попросила его еще подкупить кое что для дачи. Пока он ехал я связалась с менеджером Ириной, обсудила с ней дополнительный товар. По телефону направила сына к этому менеджеру, Ирина все уже подготовила и покупка и оплата произошли очень быстро. Доброжелательность, отзывчивость, понимание к твоей просьбе очень подкупает и хочется опять возвращаться и обращаться в этот магазин. Большое спасибо менеджерам за хорошую работу. Оценка 5+++. Использование товара купленного в течении 6 месяцев радует своим качеством. Еще раз хочу подтвердить, что цена и качество - это визитная карточка этого магазина!
4
1
Ұйым жауабын қарау
С.Я. Сметанкин
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Считаю лучшая компания в оптовой и розничной торговле по хозтовары! Все на высочайшем уровне. Выбор адекватен рынку, доставка, скидки! Молодцы!!!
3
Наталья Поправко
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Замечательный магазин! Здесь можно купить хозтовары, бытовую химию, посуду, есть большой отдел стройматериалов. Несколько лет покупаю только здесь. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Эпштейн
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Отличная организация!Широкий ассортимент хоз товаров по низким ценам.Найдется все,что нужно.Работают с юр. и физ. лицами.Рекомендую.
3
Лилия Тим
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Отличный выбор! Много хорошего и полезного товара ! Так же можно купить оптом, есть скидки. Удобная парковка.
2
1
Виктория
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Магазин закрыт навсегда по этому адресу, информации об этом нет нигде- ни здесь, ни на официальном сайте приложения. Зря потраченное время на приезд!
Elena Turkova
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров для дома, цены приятно удивляют. Посетителей мало. Рекомендую всем!!!
Мараховская Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Присылают не тот товар,аргументируя,что фото на сайте может не соответствовать действительности. Возврат только в сам магазин, доехать до которого тоже расходы за мой счет. Отвратительный магазин. Считают,что это одно и тоже. Номер заказа 46437
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Смольникова
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Закупаюсь там для своего магазина, цены доступные, но на некоторые товары конечно завышены, консультанты очень отзывчивы и всегда помогут. С ценниками немного проблема, не всегда найдёшь цену на определённый товар.
2
1
Дмитрий
30 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Магазин склад, скорее для оптовиков. Розничные цены высоковаты. Но выбор хозтоваров очень широкий, особенно посуды.
А
Анонимді пікір
11 тамыз 2015
Давно искали такой магазин, чтобы купить для дачи всё сразу в одном месте. Ассортимент просто ОГРОМНЫЙ. Жаль, что доставки сразу на дачу нет:(. Забирать ездили сами. Парковка большая, охраняемая.
3
1
А
Алексей К.
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2015
Заехал в четверг после работы часов в десять- без пробок!! Хорошая задумка с ночными сменами!! 5+! Был по спец заданию жены от родительского комитета))) спасибо менеджеру Алене! Все показала, все пояснила. Пригласила перед 8 марта за подарками учителям. В дачный сезон - буду частым гостем! Реально интересные цены. Из минусов - в первый раз надо ехать по карте. Но это только в первый раз))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Maksim
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Хороший магазин, приятные цены и условия сотрудничества! Но все впечатление портят сотрудники,все в лучших традициях советских магазинов: нахамят, заставят бегать по 3 разным менеджерам, а отгружать будут с большим одолжением и презрением
2
2
Ольга Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Ассортимент очень богатый...много интересных товаров, которых нет в других кэшах..персонал очень вежливый...все подскажут...тут сразу шоу -рум и комплектация для опта...все достойно...
1
Наталья Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Заказывала универсальные корзины под заказ с полной оплатой 17 октября. Обещали получить и отправить в конце октября. В итоге только 10 ноября были отправлены мне СДЕКом. Получила сегодня коробка целая не мятая. Открыв, нижнии две корзины сломаты, между корзинками ни какой защиты не было. Они под собственной тяжестью просто вдавили нижнии корзинки друг в друга. Ответ один мы отправляли целые предъявляйте претензию к СДЕКу, а какая претензия если коробка даже не мятая. Причём сверху в коробке было пустое место, и если бы на неё ставили тяжесть при транспортировке(на что они ссылаются) она бы точно была мятой. Максимум что предложили:"Мы в свою очередь можем предложить Вам скидку 10% на следующий заказ. ( на товары не участвующие в акции)". Но уже желания покупать у них что либо нет.
1
1
Святослав Антонов
22 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Ассортимент средний, цены радуют, расположение среднее, своим ходом добраться трудно, а в снегорад и того на полпути в пробке замерзнешь
2
1
Ұйым жауабын қарау
Pavel K.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Куча разных товаров. От ситичек до электрогрилей. Плюс тут же можно купить краску или дрель. Отличное место, правда расположено не очень удобно
3
G.Georg
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
После интернет заказа ждал звонка менеджера более суток. Менеджер сообщил: Работаем только по предоплате, цена доставки выросла, вдруг, значительно, товар привезут явно не быстро. Учитывая второй неудачный опыт с этим магазином, порадуюсь за тех, кому повезло.
5
Ұйым жауабын қарау
Максим
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Отличный магазин! Правда такой....как из 80х, с персоналом который ругается и посылает друг друга при покупателях, но в целом это даже забавно :-) Ассортимент огромный, даже эмалтрованные чайники под хохлому есть. Ну в общем он того стоит, что бы приехать и побродить. Накупили много всякой мелочи за которой изначально не ехали :-)
2
Кото-Пио
13 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2018
Магазин крайне не обязательный. Сделали заказ 22,12 и до сих пор 29,12 его не доставили, кивают на курьерскую службу в которую якобы отправили заказ, а курьеры (менеджер Елена) отвечает. что они про такой заказ ничего не знают. звоню каждый день, по несколько раз в день все время обещают перезвонить и не разу не перезвонили. Последний раз мне заявили. что "курьеры торопятся доставить новогодние подарки"... то есть как это? за 7 дней не было времени привезти заказ? Так почему при подтверждении заказа нет уведомления, что доставка После НГ???!!!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Мирослава Гончар
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Парковка при магазине есть, ассортимент огромный, цены отличные. Очень рекомендую
владимир смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Большой ассортимент, интересные цены, нет толкучки (спокойно ходи и выбирай), Если что было не ясно-сотрудники помогали, Вообщем понравилось,
5
Ұйым жауабын қарау
Имя Фамилия
13 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
Цена на товар выше чем на витрине. Заказ с первого раза не регистрируется. С третьего только. Пишу адрес-его игнорируют. Желают предоплату после того как уже опозорились первыми пунктами.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Широкая линейка товаров для дома, дачи, строительста. Глаза разбегаются. Цены привлекательные.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Марченкова
19 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2021
Склад хоз.товары. Большой ассортимент. Цены очень демократические. Можно приехать и пощупать. Советую
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Королев
18 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Купил две защелки "Завертка дверная (бронза антик)" Российского производства по 84 руб. за штуку. Одна сразу пошла в мусорку, т.к. не работал язычок. Вторая отложена пока что на всякий случай. Ставить не могу, боюсь тоже сломается... Ехать сдавать неудобно...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Овсянников
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Очень много бытовой пластмассы и прочих мелочей. Очень гуманный ценник. Приезжайте с женой. Она будет рада
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шестаков
21 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Очень хороший магазин! Широкий выбор товара всех спектров и направлений
Леон
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Работают с юр.лицами и физ. Большой ассортимент товара от бытовой техники до самой мелкой безделушки. Рекомендую
3
Татьяна Васнецова
10 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Хорошие оптовые цены на хозтовары. Обслуживание вежливое
1
allo-11
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Обажаю этот магазин) Пользуюсь интернет- версией.Спасибо менеджерам! Всегда всё чётко. Скидки радуют!
3
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Доставить оперативно не смогли. Заказала в понедельник с просьбой доставить в среду или четверг (Москва). В итоге заказ привезли только во вторник следующей недели. И это при том, что я трижды звонила менеджерам для ускорения процесса. По курьерам сначала дают неактуальную информацию, а потом и вовсе отправляют решать все вопросы с курьерской службой самостоятельно. Курьеры не привозят заказ в оговоренные интервалы. Товары привезли в мятых коробках без индивидуальной упаковки, в результате чего неизбежны мелкие потертости и царапины, из-за чего вид у товаров был как у б/у. Не вернусь и не рекомендую.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2019
очень приятный магазин. большой выбор разнообразных товаров по привлекательным ценам.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Хороший магазин с хозяйственными и строительными товарами. Много пластиковых изделий и инструментов, которых нет в других магазинах. Нашла здесь пластиковые коробочки необходимого размера, больше нигде не было.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Есть все. Цены приемлемые. Имеется стоянка. Персонал грамотный,
4
Ұйым жауабын қарау
Oleg
5 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за внимательное отношение к покупателям. Отличный магазин и цены приемлемые. Коллектив внимательный. Удачи им и здоровья !!!
4
Ұйым жауабын қарау
Макашарип Магомедов
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Вообщем магазин супер. Очень большой ассортимент товаров для дома.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3