Іздеу
Маршруты

Славянка

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
3
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
La Granada
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Конфеты свежие,цены адекватные...НО УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ НИКАКОЙ, продавцы и правда дружелюбием не отличаются!!! Ехала в этот магазин через пол города зимой, и приехала...в магазине ПРИЕМКА ТОВАРА, продавать что-либо отказались, сказали - "ну ничего в другой раз приедите". ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ! раз магазин принимает товар и продать ничего не может= значит он не работает! Выделите день, закройте на 3 часа раньше магазин и измените график в интернете, написав например до 17. И Вам хорошо и люди времени впустую не тратят. Для меня это последний приезд к Вам.
Галина Шишикина
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хороший ассортимент, но грубые, неприветливые продавцы, дата посещения 29.10.2025 г.
1
Александр Гошков
17 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Очень вкусные конфеты
  1. 1
  2. 2