Іздеу
Маршруты

Скорт

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
146 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Крестьянинов
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличный терминал. Прекрасный персонал. Случилось подломаться прям перед заездом к ним, помогли всем, чем могли и даже более. Очередей нет, обслуживают быстро. Из минусов - подъезд к терминалу, но это от них никак не зависит.
Ұйым жауабын қарау
Станислав Расщупкин
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Работают отлично, ждать никогда не приходится, быстро, удобно, маленький минус с графиком, но это терпимо. Все компенсируется скоростью посещения.
Ұйым жауабын қарау
Николай Т
17 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Терминал хороший, расположение не очень удобное и персонал вредный
Ұйым жауабын қарау
Алексей Каштанов
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Погрузка быстро и качественно сотрудники вежливые.
Ұйым жауабын қарау
Мишаня Комаров
14 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Вежливый, адекватный персонал, что очень редко встречается на терминалах)) Тщательно осматривают контейнер при приёмке - это занимает какое-то время)) Территория небольшая, но место для маневров есть)) Недалеко от терминала переезд ж/д, который заставляет иногда терять время на въезд и выезд из терминала, но это не от него зааисящий фактор))
Ұйым жауабын қарау
Игорь Зайцев
15 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Маленький терминал, вежливый персонал. Всегда помогут, подскажут, быстро снимут/поставят контейнер
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Максим
14 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Впервые столкнулся с отказом погрузки контейнера на трал. Персонал аргументирует, что трал не приспособлен для перевозки контейнеров и отказывает в погрузке. Хотя при мне автомобиль без бортов и фитингов (как того требуют представители терминала) спокойно загрузили. Во внутреннем положении выложенном на их сайте нет четкой информации о пригодных и не пригодных автомобилях для перевозки контейнеров. Впустую потерянное время на выяснение этих нюансов.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Бодрунов
18 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Не большой терминал, удобный заезд
Ұйым жауабын қарау
Артём Афанасьев
23 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Места мало, заезд сложный
Я сам.
25 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Хороший терминал,быстрая погрузка,одно плохо не удобно расположен.
Михаил Киркин
15 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Небольшой контейнерный терминал. Все оперативно быстро поставили. Очередей не было. Документы тоже быстро оформили. Правда немного узковаты дороги. А так все ок
Зайцев Александр
19 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Сам терминал грязный. Снимают быстро.
Ұйым жауабын қарау
Денис Муллин
14 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Нормальный терминал, правда заезд так себе и очень грязно и скользко
Elki Palki
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
покупали там контейнер. удобный небольшой терминал. из минсуов-очень грязно и находится за жд путями, которые постоянно стоят из-за проезжающих поездов.
Руслан Петроченко
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Три раза был на этом терминале. Сам по себе терминал маленький, спокойный, нет никакой суеты, приехал и уехал. Персонал хороший.
Сергей Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Работают мало, обслуживают долго.
John John
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Хороший терминал и персонал
Ұйым жауабын қарау
Ромн Паршин
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Хорошо и быстро, вежливые.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Волков
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Территория не большая по приёму порожних контейнеров. Работают быстро. Молодцы. Но подъезд к этому адресу по зиме отвратительный. Но в этом нет их вины
Ұйым жауабын қарау
Олег Егоров
10 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Так и не понял как сюда приехать не нарушая ПДД. Дорога перед Терминалом в жутких ямах. Обслуживание нормальное, приветливый персонал, все подробно обьясняют. Контейнер сдал быстро, без проблем.
1
Дмитрий Келарев
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Минусов нет, одни плюсы.
Ұйым жауабын қарау
Александр Лазаревский
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Молодцы
Ұйым жауабын қарау
Константин Шуклин
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Вежливые люди 👍
Ұйым жауабын қарау
Саня Русу
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
2 раза был, вроде ничё, быстро и вежливо все.
Ұйым жауабын қарау
Степан
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Прекрасные сотрудники все делают быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Быстров
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Хороший термиал
Ұйым жауабын қарау
Виктор Солецкий
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Работают быстро, очередей нет.
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Saltykov
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Тьма таракань. Указателей нет. Без помощи не найде́ш.
1
Даня Копылов
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Отзывчивый персонал, с хорошим юмором
Ұйым жауабын қарау
Alex Kazanov
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Нормально
Константин Василевский
18 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Дорога раздолбана. Попробуй туда пробраться не нарушая знаки
1
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Все норм но дорога к нему ужасна
1
DIMA K
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Если в ричштакере есть топливо и он не сломан,то происходит всё быстро)))
1
Дмитрий Киселев
14 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Спокойный и тихий терминал
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Алиев
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Хороший терминал быстро снимают
Ұйым жауабын қарау
Иван. По.
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Не удобное место нахождение, а так в целом всё устроило.
Ұйым жауабын қарау
Влад
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Все отлично если не жд переезды
2
Алексей Салов
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Сотрудники молодцы... Все быстро
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина Подолян
13 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Нормальны терминал.
Ұйым жауабын қарау
9
954998 Скрипниченко
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Отлично
Ұйым жауабын қарау
николай фоменков
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2021
Все ок!
1
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь Герасимчик
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Привет гонял фляганриен
1
Ваше Вашество
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Хороший терминал
Ұйым жауабын қарау
Егор Васильев
8 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Отличное место для отдыха всей семьёй
2
  1. 1
  2. 2