Іздеу
Маршруты

Скип

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
5
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
93 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Л
Лилия С.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Благодарим Владимира и специалистов, быстро решили нашу небольшую проблему, взорвалось колесо на тягаче в 17 кг от Сызрани , резина низкопрофильная , не везде есть . Позвонила Владимиру , нашли резину , приехали , забрали , перебортовали и привезли к машине снова , Вот это настоящий сервис !! благодарю еще раз за вашу отзывчивость ! Процветания вам !!!
1
Ұйым жауабын қарау
DD Y.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Пробил ночью колесо в 5 км то Шиномонтажа. Позвонил, ребята приехали, забрали колесо и меня. Боковая трещина протектора после залета в яму успешно пролечена, завулканизированна, поставлен пластырь. Доехал до Пензы без проблем. Большое спасибо Владимиру за помощь и качественную реанимацию колеса!
1
Ұйым жауабын қарау
Мансур Г.
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Камаз Компас 12 ехали с Чечни лопнулы шпильки задних колёс под Сызранью, доковыляли на 3 на шинку Скип, познакомились дядей Вовой он нас дружелюбно принял и объяснил расклад. У него все схвачено знает все точки города где найти запчасти по грузовикам. Искали по всей округе Самара Сызрань Ульяновск. Но к сожалению найти наших шпилек не получилось. Видимо компасы не ломаются. приютили наш компас на 2 ночи. Сами в отеле дождались шпильки с челнов. Стас механик все оперативно установил, собрал и мы радостные поехали в свои родные челны. Спасибо им человеческое за помощь, люди с большой буквы! Цены вполне объективные 👍 Проходимость большая, не забытое богом место Что касается шинки, шпилек и колесно ступичной части советую, они все сделают!
Ұйым жауабын қарау
Лариса П.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Отличный сервис, пробили колесо в 70 км от Сызрани, в глухом месте, ночью, без связи, еле дотянули до места на трассе, где ловит сигнал, позвонили, мастера приехали через 20 минут, все заменили, спасибо, все просто замечательно
1
Ұйым жауабын қарау
LevAndr
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличный шиномонтаж Доехали до них на пустом балконе, Владимир довёз на своей машине за новыми покрышками, все поменяли Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Куртеков
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Очень быстро ,чётко доступно по цене настоящие профессионалы большая благодарность от водителя 196 региона. Кто оказался в трудной ситуации рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Даниил Смирнов
13 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
От души ребята !!!приехал ночью ,с пробитым колесом ,на 13м шторе, на задней оси ,на прицепе, через час уже ехал дальше, быстро качественно по шинной лиге , мужики свое дело знают !!! ещё раз спасибо, всех благ!
Ұйым жауабын қарау
Михал Петрович
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Не знаю за что тут 5 звезд понаставили . Усатый мастер пьяный вечером ходит, даже подкачать не смог . Второй сумму не назвал когда спрашивал по работе , а потом выкатил 🙄 очень все не очень здесь, сугубо моё личное мнение, надеюсь остальным норм будут сразу сумму говорить и пить в не рабочее время . Водители дальнобойщики тоже такие же трудяги, мы не те люди чтоб с нас стричь деньги когда видят чтоб безвыходная ситуация . Ну каждому своё.
Ұйым жауабын қарау
Олег Эндерс
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отказали в обслуживании на грузовике, мастер в 4 вечера спит и ничего делать не хочет
1
Ұйым жауабын қарау
мунирова олеся
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Работают круглосуточно! Очень качественно работают. Пробитое колесо залатали на 5.
Ұйым жауабын қарау
Никитин Н.
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Отличное место, владелец помог найти новую резину и даже отвез, огромная благодарность, если заранее позвонить могут сразу все подготовить.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Д.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Отличный шиномонтаж! Ребята супер! Приехали ночью на трассу, пошли с ремонтом колёса! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Станислав Рябченко
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Не кому не советую этот сервис сотрудники . Заехал ночью , предварительно позвонил по телефону , сказали что круглосуточно работают , в итоге ехал по гололеду к этой шиномонтаже и не получил ничего , сотрудник вышел и сказал что делать ничего не будет его все достали закрыл дверь и пошел спать. Поэтому я мягко сказать в шоке от этого места .
1
Римма Я.
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Спасибо огромное за оперативность . Даже не ожидали . Быстро , качественно, четко .и по стоимости 👍
Ұйым жауабын қарау
А Б
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
По дороге из Саратова в Уфу порвало шину, запаска оказалась не держит давление. Приехал Владимир, помог доехать до Скипа. Нашел ночью в Сызрани нужную шину. Всё сделали оперативно. Спасибо.
3
вадим н.
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Очень дорого за одно колесо взяли 4 тыжи
Ұйым жауабын қарау
Юрий П.
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Не работает круглосуточно
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шахнин
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Про колесо писать не буду. +1Помог вытащить запаску! +2 Дал свои ключи! ( Мои далеко под спальником) +3 рано утром уже на месте!
3
1
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Помогли с колесом в почти безвыходной ситуации. До этого останавливался с самой Пензы во всех шинках безрезультатно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Быстро Аккуратно и не дорого с делали всё
Ұйым жауабын қарау
Gyrynat108
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Пьяный мастер , грубый и некомпетентный Уехала в другой шиномонтаж , там колесо починили на отлично
3
1
Дмитрий A
30 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Отзывчивый персонал. Помогли с проблемой в дороге. И дали подкачать шины. Удачи им в работе!
3
Николай Керимов
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Отличное место , шиномонтаж быстрый , профессиональный))))
2
В
Водолеев
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2019
Ни в коем случае не заезжайте сюда! Остановились проверить шины- нас выгнали со скандалом, мешаем мы им))) хотели вызвать даже эвакуатор на нас ))) просто отказались купить б/у шину за 2000 рублей )) злые отвратительные люди. стыдно
5
2
Никита Р
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Отличная шиномонтажа . Привет с Урала .
Ұйым жауабын қарау
Антон Новиков
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Чуть облагородить территорию и вообще шикарно будет. Зато широкий спектр услуг и качество!
3
Денис
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Дедок красавчик. Помог без вопросов. Рекомендую
1
1
Иван Полозин
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Мужики спасибо большое, мы поехали дальше в Донецк😂
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Неадекватный человек работает!!! Заехали сюда т.к указано , что круглосуточно работает шиномонтаж! Позвонили в дверь два раза, вышел мужик в трусах и покрыл матом! Видимо разбудили мы его 7:40 утра! Так никто и не помог
6
1
kirill ruban
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Может немного дороговато, но ребята помогли в казалось бы рядовой ситуации, но где другие шиномонтажки не брались.
Анастасия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
На сайте указано КРУГЛОСУТОЧНО, приехали , никто не открыл , телевизор на втором этаже работал , отвратительное место
1
Сергей Н.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Работают там одни алкаши. Лучше не заезжайте туда.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Жирнов
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2021
Первокласный персонал ,обслуживание первокласное и ремонт качественый.
3
Ұйым жауабын қарау
Нигора
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Обслуживание ужасные, когда мы приехали утром вышел какой то мужчина и нагрубил и выгнал нас матерился , сказав такие слова которые нельзя писать. Не советую придти к ним
1
1
Александр Лашманкин
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Балансировка огонь! Проехал 4200 км после обращения, все ок! Биения нет.
2
2
Сергей Александрович
12 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Не круглосуточно. Был 18 июля рано утром. Сказали только будут работать с 9 утра
Василий
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Ехал с Тольятти заехал на балансировка. Сделали качественно и профиссеонально
2
1
Ольга Быкова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Сделали все быстро и качественно.
2
1
Максим Кузин
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Дорого. Саморез в колесе. Колесо 16 дюймов. Цена 800р.
3
1
Максим Леденев
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Отлично, все хорошо, хорошие люди
1
SHIP163
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Профессиональный шиномонтаж молодцы так держать
2
2
Ксения Пикулина
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Цены дорогие
1
Евгений Лебедев
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Разводят на деньги, не ведитесь!!!!!
2
Александр Фильчагин
13 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Цена за подкачки колеса 100р.
4
1
Андрей Бордунов
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Молодцы мужики. Все сделали отлично.
3
хусинов виталлий
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Шорошо, быстро ,качественно
2
1
михаил горбенко
19 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Уберите вывеску 24 даже не вышли .отвратительное место .к сожалению запомнил только негатив
3
1
Новый мир
15 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Заехали ночью снять поставить колеса.Шиномантажник справился с задачей.
Александр Х.
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Спят на звонок не отвечает
4
А
Андрей Ксенофонтов
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Не круглосуточно
4
1
  1. 1
  2. 2