Іздеу
Маршруты

Skill

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
17
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
59 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Гудкова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
За свою цену отбивает все минусы(ну почти) Некоторые компьютеры лагают очень жутко и это видно невооруженным взглядом (Их 2-3 таких) Администрация отзывчивая и имеет чувство юмора Так еще бонусов куча Вайб присутствует Но вот контингент иногда заходящий совсем оборзел и сами не понимают что говорят На столько эмоционально играют
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ткачева
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хороший очень пк клуб Админы прекрасные вежливые весёлые ребята Всегда помогут и подскажут Лучший пк клуб в городе Большой ассортимент напитков и шоколадок
1
1
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Раду
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Место класс, по большей мере прихожу играть туда в пс 4, диван очень удобный (мягкий), большой выбор игр как и на пк так и на пс, добрые и отзывчивые администраторы, что не мало важно в клубе не светло, а приятная световая атмосфера, кресла от DXRacer супер удобные, клавиатуры тоже приятные (механические), продаются дошики, если играешь долго и хочешь поесть, еще есть напитки как обычный лимонад так и энергетики, если вдруг захочешь спать, есть разные акции, например день рождения, очень приятный бонус даётся, есть еще и другие акции, в общем место классное, ходил, хожу и буду ходить сюда и другим очень советую, если хотите провести время за мощным и быстрым железом.
2
PEDRO Ped
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Постави 2 звёзды потому что мне 14 лет я пошёл туда ко мне плохо относятся админы, если хочу что нибудь попросить типо помочь они делают такое лицо как будто не могу вообще помочь, и много раз было что не аккаунтов для игры ну типо в гта, давненько туда не ходил и вам не советую
Ұйым жауабын қарау
Элёрбек М.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Самый безответственный Администратор (Иван) которого я встречал в городе, при обслуживания гостя сидит в телефоне играет в genshin. Попросил закинуть по акции денег по дню рождению и предоставил В/У (водительское удостоверение) на что он мне ответил, что подходит только паспорт, хотя в группе вк указано "подтверждающий документ" после он сказал, что можно будет воспользоваться акцией только в случае если я сфотографируюсь с правами, а свои личные данные я не хотел доверять вышеуказанному администратору далее он позвонил администратору который 2 раза не поднял трубку 😔 взял время в клубе и ждал пока администратор поднимет трубку Очень разочарован 😔😔😔
3
1
~Sova~
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хороший компьютерный клуб, по всему Сыктывкару низкие цены, близко к ТЦ и хорошее железо, администраторы отзывчивые, и понимающие.. Два единственных и не столько больших минусов: не сохраняется конфиг на одном и том же компе, нельзя употреблять электронные нагревательные сигареты
1
4
Delaboom
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Мне попался 19 комп, Драва на видюху не обновлялись, все лагает, грузится по 10 минут, какие то игры не запускаются, вообще очень слабый сервис, крайне не рекомендую. Лучше пойти в матрицу на Катаева, там стабильно и быстро все.
3
В
Владислав Романов
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Очень прикольное и красивое место там всегда чиста и пахнет вкусно 😋 можно купить попить и перекусить и самое главное там очень добрые админы, всем советую туда прийти и поиграть вам точно понравится 🙂
2
Lerout
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Крутой место чтобы собраться с друзьями. Вежливый персонал, крутое железо, приятная атмосфера и цены. Всем советую сюда сходить, одно из лучших мест в городе.
2
1
Андрей Сопрано
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Очень плохое место. Купил энергетик, администратор мне его, продал. А после говорит, что напитки на стол нельзя ставить, такие правила в этом убогом месте. В итоге я пришёл отдохнуть, начал играть, и ко мне администратор подходит, и портит мне все настроением, что мол на столе нельзя держать напиток, и если будет штраф, то я буду обязан его оплатить. На вопрос мой: -«куда мне ставить напиток?» мне ответили: -«на пол можете поставит» Это как раз говорит о качестве этого заведения «ДНО», если говорить одним словом. Я взял полную купленную банку выбросил в мусорку, настроение обломное. Просто не могу понять, почему нельзя установить какие то полки, подставки для напитков? Основной доход таких заведений, это продажа снеков и напитков. Что за критинизм? Просто не доволен всем. Какое заведение такой и отзыв!!! Надеюсь, те кто смотрит камеры, как сказал мне администратор, увидят свой пробел. Лучше б я пошёл в колизиум, там точно нет проблем с напитками и отдыхом.
3
1
Максим
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Пришёл на полчасика (50 рублей), но в итоге сидел пока обновиться кс:го и вместо 30 минут, я играл на лагающем компьютере (первый комп), примерно 23 минуты. Админ ещё не охотно принял оплату. Клавиатура и мышка, всё жирное! В наушниках ничего не слышно. Из девайсов наушники может и нормальные, клавиатура дешёвая оклик, мышка logitech g102. Никому не советую!
2
1
kiruto
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Хороший сервис, доброе администрация, хорошая Железа для игр, цены тоже мне понравились, бонусы плюс если на своем аккаунте в ПК клубе, вообщем советую
Вадим
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Хороший комп. клуб, неплохие компьютеры, приятное оформление помещения. Единственное, что не очень понравилось - это орущие дети, по-другому их не назвать, ребята выглядели лет на 15-17, хотя был в ночное время, и орали просто ужасно, очень мешали играть. Администратор никаких замечаний им не делал, хотя я посещал комп клубы в других городах, в том числе другие клубы в Сыктывкаре, в них не встречался с подобным, даже если сильно кричат, администратор всегда просит быть потише. А так хорошее место, рекомендую!
1
Надир Хаметов
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Очень плохой компьютерный клуб,даже компьютерным клубом нельзя назвать Кс 2 ужасно лагает
1
1
Андриян Панюков
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Отличное место для отдыха и игр, крутой комютерный центр
1
Димидрол
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Довольно неплохое место, работники приятные, правда сами посетители порой оставляют желать лучшего ( ведут себя порой очень грубо) а так в целом очень приятное место.
1
Mr. PoZiTiV4iK
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Имбовый пк клуб
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Черняков
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
очень хорошое заведение чтобы отдохнуть, поиграть с друзьями.
1
Симеон Николов
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Хороший компьютерный клуб, прекрасная альтернатива Hive! Всем советую)
1
1
Никита Топышко
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Норм
Ұйым жауабын қарау
Л
Лафэст Осипов
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Очень уютное место, Хорошие администраторы
3
Инкогнито 5071
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Хороший клуб
1
М
Михаил Коюшев
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Лучше место где можно с кайфом провести время и отдохнут)))
1
Dizzy_on
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Лучший компьютерный клуб в Сыктывкаре
1
Дик М.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Хороший комп клуб
Максим И.
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Крутой клуб, с таким можно и на про сцену
1
Inko
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Все хорошо, хорошие админы)
1
Павел Осипов
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Место топ, советую 🤘
1
С
Серёга Гамбидов
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Крутое заведение
1
1
сергей шевченко
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Супер место
1
  1. 1
  2. 2