Іздеу
Маршруты

Ситимед

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
123 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Т.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Клиника себя позиционирует как экспертная топ уровня. Цены обычные. Обратились сюда только из-за врача, который принимает здесь. Парковка полностью занята в отделении на Лесопарковой, хотя специально по телефону уточняла, есть ли места для пациентов. Минусы: нет обратной связи от клиники. При заказе справки для налогового вычета на сайте клинике прошел месяц, никто не перезвонил. Забирать только лично на бумаге в офисе клинике. На электронную почту или в личном кабинете не высылают. Это большой минус, только из-за этого больше не обращусь сюда. Ведь сама бумажка уже и не нужна, достаточно справки в электронном виде. И ходить никуда не надо. Обращаю ваше внимание, что даже в гор.больнице справки присылают на электронную почту в отличие от вашего экспертного мед.центра.
5
Ирина Е.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Выбирала данную клинику исходя из удобства расположения, на этом плюсы закончились. постоянные отмены и переносы приемов врачей. последняя ситуация: звонили вечером, не успела ответить, когда перезвонила клиника уже не работала. на сл день перезвонила- у них не работал телефон. пришла на прием, а мой прием просто отменили, потому что я не ответила на телефон. Это что за отношение??? ни в одной клинике такого не встречала. ни извинений ни предложения перенести прием или еще что то. это был последний визит в данную клинику.
1
2
Иван Чащин
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Ужасное отношение врача травматолога, были 5 раз все разы врач опаздывал на 15-20 минут. В итоге сегодня пришли на 16:30 , администратор сказала что он как всегда опаздывает, позвонили ему а он даже и не собирается на работу, как будто не в частную клинику приехал а в городскую, берут такие деньги еще и подождать каждый раз нужно ни разу ни кто не извинился
2
Evgeny E
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Записался в клинику, прислали смс с датой и временем, приехал в клинику сказали, что в смс ошибка на самом деле записали на 19 число, 0 извинений, 0 предложений по решению вопроса просто приезжайте в другой день, после высказанного недовольства администратор кому-то позвонила и предложила, чтобы меня приняли после всех пациентов, спасибо за решение всегда мечтал посидеть 2 часа в коридоре за 4500р
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Бухгалтерия у данной сети клиник работает коане медленно , заказывала справку для налоговой , делали 3 недели , (14 рабочий дней) обычно такие справки мне везде делаю за неделю максимум 10 календарных дней. Такое ощущение , что специально так долго тянул , чтобы люди плюнули и не заказывали а следующий раз
2
Ұйым жауабын қарау
С АК
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Не советую от слова совсем. Сначала с временем перенос, потом с датой, а цены так вообще ... Сначала одна при поиске, при звонке о записи вторая и на приёме третья. Потеря времени и денег, отвратительная шарашкина контора
1
Валерий Асновский
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Давно посещаю эту клинику, меня все устраивает: и врачи, и цены, и местоположение
1
Алёна Антонова
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Хорошая клиника. Особую благодарность хотим выразить Власяну Рубену Ашотовичу! За долгое время нашей болезни, мы встречались и общались со многими врачами. Но Власян Рубен Ашотович, это тот человек, который не выгорел в своей профессии за многолетнюю практику, которого все еще интересует его дело, он обращает внимание на малейшие изменения в состоянии пациента, внимательно выслушивает, несмотря на занятость, и старается помочь не по штампу, а именно исходя из настоящего состояния пациента. Спасибо огромное! Это лучший человек - врач, за наш восьмимесячный стаж хождения по кабинетам!
4
4
Вячеслав
15 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличный медцентр!!! Вежливый персонал. Хорошие спецыалисты. Делал там операцию.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина К.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Впечатления многозначные. Очень медлительная работа администратора. Врач Филонова О.В. Процедура УЗИ заняла 3 минуты (самое короткое, которое я видела), сделано на отшибись, "все хорошо, вставайте". Но самое главное при проведении женского УЗИ, где все должно быть стерильно, врач была без перчаток (и кстати без халата врач принимает), такое вижу впервые, это нонсенс, такие деньги, а обслуживание хуже, чем в поликлинике. Знала бы пришла бы со своими перчатками.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Васильев
14 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Блин. У вас классный хирург. Классная медсестра. К медперсоналу вообще нет нареканий. Но у вас на рецепшине администратор вечно новый. Вечно (2 года) не компетентный. Как не приду - какие то проблемы на ровном месте. Время по 5-10 минут перед приемом уходит впустую. И после приема ещё 10-15 минут. Ну добавьте 10-15 тр к зарплате администратора и держите опытного уже и компетентного.
5
Roman Ki
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Замечательная клиника. Я и моя семья пользуются услугами более 5 ти лет. Профессиональные врачи и медперсонал. Всегда внимательны к пациентам. Порекомендуют лучшее из имеющегося на данный момент. Здоровье семьи в надежных руках. А это самое главное!!!
1
2
Татьяна Минеева
13 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Очень понравилось обслуживание ,от ресепшена приятная регистратор,а медсестра процедурная на высшем уровне!Ответ был готов уже вечером!Всем спасибо!
2
Наталья Г.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Впечатление от посещения клиники неприятные. Отношение врача Филоновой О. В. к пациенту типа " ходют тут всякие, жить мешают". Провела в клинике полчаса, из них 15 минут делали 3 УЗИ, 15 минут оформляли документы. Достоверность одного из УЗИ вызывает сомнения.
5
Данил Т.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Ходил на процедуры, приветливый и отзывчивый персонал, советую
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Козлова
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Хозяин Сити мед, вы(не хочется с большой буквы писать обращение!, поэтому это не ошибка.., именно с маленькой буквы!) издеваетесь над пациентами???? Почему вам трудно сделать указатели, как найти ваш МЦ ???? Что за неуважение к клиентам пациентам???? 21 век на дворе!!!!
1
1
Евдоксия Ардолионовна
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Выражаю благодарность врачу гинекологу - онкологу Бабошко Марине Владимировне. Всё чётко, подробно, редко такое отношение встречаешь.
1
1
Black Mamba
13 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Повторно пишу отзыв. Первый удалили. Парковка всегда забита. Найти очень непросто, первый раз долго блуждала. Была у гинеколога Филоновой (навязала дополнительно узи, на котором не увидела беременность и активно предлагала в этой же клинике пройти процедуру эко) и у дерматолога Плешаковой(у ребенка(того самого, что ранее не заметила Филонова) был кандидоз о чёмя сообщилаи фото показала, а "врач" даже соскоб не взяла, назначила кремики увлажняющие и норм, пойдёт). Абсолютно не компетентные специалисты. Так ещё и запиывалась по акции от сбера за 870руб., а взяли 1000руб. и те деньги на ветер.
5
Ұйым жауабын қарау
ольга г.
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Нравиться ,хожу к косметологу Зиганшиной Татьяне Александровне! Но почему ,когда позвонила в 19.15 уже не отвечают телефоны? Работаете ведь до 20.00
2
Людмила Бахарева
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Очень приличная клиника и профессиональный, грамотный и доброжелательный персонал. Всегда приятно обратиться за помощью. Тут помогают.
2
1
Ship
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2019
Обращалась в Ситимед к хирургу-эндокринологу Лукьянову С. А. Очень мне помог выбрать правильное лечение. Отличный доктор, доброжелательный и уверенный. Я живу в другой области, поэтому мне очень нужно было попасть к профессионалу. Спасибо, Сергей Анатольевич, я прошла курс радионуклидной терапии в г. Челябинск. Поправляюсь, ура!
4
2
ЕLena Kann
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Обслуживание хорошее, парковка есть, радует.
Татьяна Барматова
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2019
Филонова Ольга Викторовна, хочу Вам высказать благодарность!!! Сколько лет я , моя сестра и мама наблюдаемся у Вас!!! Огромное Вам спасибо!
3
4
Екатерина Вострикова
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Отличная клиника. Записали к другому врачу посоветовав, что он лучше. Все прошло супер.
Радик Ибрагимов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Отзывчивый персонал. Хороший сервис. Качество услуг на высоте.
$
11 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, но месторасположение не совсем удобное
2
Евгений Л.
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Очень хорошие специалисты
3
Ұйым жауабын қарау
Гульнара
17 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Всё профессионально. Рекомендую.
Альфия Каримова
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Отличная клиника, хорошие доктора, являюсь клиенткой уже более 10 лет.
1
habar78
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Хорошие специалисты...но клинику тяжело найти...нет больших доступных указателей...пожилым людям тяжело определиться
2
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Специалисты отличные Ресепшен не очень
Gaechka0174
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Хороший и внимательный персонал! Цены приемлемые
2
Яков Юсупов
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Ничего хорошего в этой клинике, одни *** работают, особенно девушки сидящие на ресепшене. Не советую 👎
Галина
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Самый лучший врач- Меньшиков Анатолий Алексеевич!
1
Человек
15 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Отличная клиника, вежливый персонал! Чуткое отношение к детям!!! Спасибо!!!
1
1
ООО Биолиния
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2018
Центр принадлежит чиновнику от местного здравоохранения. По сервису мало чем отличается от мунципалки, только за деньги.
10
Нелли Бешта
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Опытный врач!
Оксана Х.
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Внимательные доктора, удобное время приема
1
3
И
Ирина Пономарёва
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Рекомендую
2
Александр Б.
13 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Сложно найти
1
1
  1. 1
  2. 2