Іздеу
Маршруты

Ситилаб

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
40
Фотосурет
14
Пікірлер
62
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
121 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Венгерка
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Нужно было срочно сдать анализ кала, дома нужных баночек не оказалось, взяли обычную из под чего-то, ребенок сами понимаете, в туалет ходит не по графику. В лаборатории отказались принимать в такой баночке, дали свою и сказали перекладывайте в предбаннике, тогда примем))) и смешно, и грустно от такого отношения к посетителям 4* за близость к дому.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Рубцова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Прекрасная лаборатория, несколько лет хожу только сюда. Все очень быстро и оператировно. Результаты приходят быстро. Отдельная благодарность медсестре Ангелине и администратору Анастасии, всегда все доступно объясняют.
1
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Гениятов
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Прошу во внимание всех людей которые планируют долгое сотрудничество с ситилаб. Я спортсмен, для меня сдача анализов очень важно, я сдавал в данной лаборатории только свободный тестостерон, и до и после, результат был как надо уже на приёме 127, спустя пол года решил проверить ещё раз гормон, мне предоставляют результат 1070пг, это невозможные цифры, я связываюсь с поддержкой по телефону, объясняю ситуацию что этого быть не может, спустя время мне перезванивает врач консультат с вестью о том что выполняла запрос на перепроверку и объясняет мне то что результаты точно верные, какие далее могут быть события? 1.Я поверил им, меняю препараты доверяя их анализам и моё здоровье вероятнее всего становится намного хуже. 2.Я после созвона понимаю исходя из своих знаний что этого быть не может т.к мало но знаю как это работает и обращаюсь в другую лабораторию за сдачей того же анализа, так я и сделал и мне дали результат 150 который и был запланирован. Итог: я никогда больше ни в одном городе не обращусь в эту организацию и предпочту другую лабораторию, кто читает этот отзыв Ваш выбор верить мне или нет, но если бы я доверился анализам после запроса перепроверки которых мне сам врач от лаборатории перезвонил и объяснял что это точно верные анализы, было бы гораздо хуже
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Очень удобно так как не далеко от дома ,персонал вежливый ,компетентный ,периодически сдаю «чекап» ,сервисом доволен ,рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Карина Гайсина
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Внимательный персонал, профессиональный подход к пациентам Быстро, четко и безболезненно. Рекомендую Особая благодарность мед сестре Ане. Очень хорошо берет кровь 😊
1
Ұйым жауабын қарау
ira rainbow
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Удобное расположение, чисто и уютно, отсутствие очередей, классный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лозовский
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отличная клиника,качественное обслуживание. Хочу поблагодарить вежливую, добрую медсестру Анастасию, прекрасно берет кровь, быстро, безболезненно.
1
Ұйым жауабын қарау
Peter
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Очень быстро оформили и взяли анализы, хороший персонал, приятная обстановка. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Katerina M.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Часто здесь сдаю. Всегда приветливый и вежливый персонал, всё подскажут и расскажут. И анализы берут очень аккуратно и не больно, за что отдельное спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
денис т.
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хорошая клиника, чисто, опрятно, профессиональные работники, все быстро и четко
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Анпилогова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Очень понравилось обслуживание ! Девушки Анна и Ангелина просто окружили заботой! Кровь взяли совсем не больно! Вообщем советую 😁
1
Ұйым жауабын қарау
денис щербаков
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Очень вежливый и профессиональный персонал! Ходим всей семьей. Все процедуры безболезненны. Чисто и уютно. Результаты анализов приходят быстро. Спасибо большое коллективу!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Котовщикова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Заранее оформляла на их сайте предзаказ, пришла, а оказывается что его нет, пришлось переделывать по новой. На все помещение работает 2 сотрудника, один на ресепшене, другой кровь принимает. Все очень долго, просидела минут 40, хотя была вторая по очереди. Персонал не особо доброжелательный, делают все через силу. На их сайте инф-ия недостоверная, должно было выйти 1790 р. за все анализы, в итоге отдала 1900. Для меня это не критично, но заранее я рассчитывала на одну сумму, по итогу совсем другая. Крайне не рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Все достаточно оперативно, очень милая и внимательная администратор, чисто, рядом с работой ( для меня очень удобно)
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Хочу от души поблагодарить коллектив СитиЛаб на Ново-Садовоц 164 и их замечательных профессиональных сотрудников за высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательнось.Особо хочется отметить медсестер Виталину и Анастасию. Спасибо Вам за всё.!))👌
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Спасибо администратору Анастасии и медсестре Ангелине за профессионализм! Быстрая обработка документации, аккуратное взятие биоматериала, грамотная консультация. Спасибо за ваш труд!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Спасибо большое Анастасии! Анализы и капельницы без единого синяка
Ұйым жауабын қарау
Болдырева Диана
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Быстро, удобно, рядом с домом, аккуратно берут анализы, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Rider
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Специально рано утром в сб пошел сдать анализ. Наткнулся на очередь из трех семей. Одну семью обслудивали 45 минут, видя то какая толпа стоит за ними, мило болтая и обсуждая всякую ерунду. На второй семье я уже начал было сдаваться, но было интересно сколько это продлится. Третья семья не выдержала и ушла. В общем думайте сами, стоит ли это того.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Работа этого филиала меня полностью устраивает. Удобное месторасположение. Очень вежливые девушки администраторы и мед персонал. Кровь берут аккуратно, на все интересующие вопросы получаю всегда развернутый ответ. Результаты приходят быстро.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Благодарю Анастасию за профессионализм и качественное обслуживание клиентов. посещали лабораторию ситилаб 30 июня на ново садовой 164
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Машинская
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
быстро, удобно, приятные профессиональные сотрудники, качественная работа. Обращаюсь не первый раз, всегда - положительное впечатление.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Зотова
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Впервые встречаю что один сотрудник и на оформление и на забор анализов.думаю и в смотровом тоже эта девушка.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ролдан
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
На сайте указана неактуальная информация по часам приема ПЦР - на самом деле принимают до 13:00 в будни, а не до 19:00, как было написано. Трубки господа поднимать не изволят, чтобы это было возможно уточнить заранее. По общему номеру можно только с роботом пообщаться. Полный бардак, очень разочарована, хотя раньше всегда было всё нормально.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лабутина
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Медсестра Анна умница и волшебница! Сдавали кровь ребенку, отнеслась очень внимательно. Ребенок сказал, что будет сдавать анализы только у нее! Огромное спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Александра Юхник
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2018
Очень быстрые девочки там работают. Когда заболела сестра, нам нужны были мгновенные анализы, Ситилаб справился на 5 с плюсом) Спасибо им огромное, цены приемлемые
5
Лесёк
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Невероятно долгое ожидание. Чтобы сдать уже собранный материал (просто оформить) простояла в очереди. Медсестра одна. Так и не дождалась. И по своим делам опоздала. Поэтому рассчитывайте как в поликлинике - несколько часов.
2
Ұйым жауабын қарау
Marina Turkina
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Быстро и с первого раза нашли вену, обычно это проблема.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Телешевский
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Конечно жаль что бесплатной медицины все меньше, но в экстренных случаях Ситилаб здорово помогает. Быстро, приемлемая цена, вежливый персонал.
2
Ольга Милохова
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Вежливый персонал. Быстро, профессионально, без стресса. У персонала «легкая рука». Анализы в тот же день. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анжела Шаламова
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Не думала что столкнусь с таким, сдали кровь в этой лаборатории ребёнку 5лет и, в итоге получили результат с камнями в почках, гепатитом б и аллергией, за три дня что мы ждали новые результаты я чуть не сошла с ума, за 5тыс что мы отдали за анализы такого не ожидала
2
1
Ұйым жауабын қарау
ПЕТР КУЛАКОВ
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень нравится, как работает коллектив - лёгкие руки, всегда со скидкой и акциями!
Ұйым жауабын қарау
Sophie Biryukova
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хочу оставить благодарность сотруднице сети Ситилаб, а именно Лейле. Благодарю за оказанную помощь в срочном решении вопроса по подготовке анализов. Осталась очень довольна! Приятно!
Ұйым жауабын қарау
Таня М.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Персоналу стоило бы поучиться, как общаться с клиентами, никакой клиентированглсти, в бесплатной поликлинике персонал намного доброжелательнее внимательнее
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Денисов
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Лучший Ситилаб в Самаре. Персонал вежливый и заботливый. У дочки брали кровь из вены, первый раз без слез. Респект!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Спасибо за работу, работой персонала удовлетворена полностью, в очереди не было людей, анализы взяли очень быстро и результаты пришли уже на следующий день. И цены довольно демократичные. Рекомендую к посещению)
Татьяна Морозова
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Лучший филиал Ситилаб! Очень вежливый и аккуратный персонал. Все делают быстро и комфортно. 5 из 5.
Ұйым жауабын қарау
Николай Михайлов
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Хорошая лаборатория, рядом с моим местом жительства!!!
Ұйым жауабын қарау
Луч солнца
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
именно в этой лаборатории Ситилаб безобразно ну абсолютно всё. Кровь из пальца у ребёнка взять толком не могут, истыкали все пальцы. Анализы сделать у них не получилось, потому что кровь до лаборатории была доставлена так поздно, что появились микросгустки. Ладно. Дважды приезжала в их офис писать заявление на возврат денег. Первый раз сотрудница не смогла осуществить возврат. Второй раз тоже сотрудница улыбалась улыбалась, а толку ноль. Деньги по-прежнему не вернули по неизвестным причинам. Буду писать в прокуратуру. Хоть девушки и вежливые, но неприятно удивили татуированные по локоть руки медсестёр. Захотелось быстрее увести оттуда ребёнка. Не рекомендую именно этот офис.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Десяткина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Вежливые обслуживание и быстрый результат
Ұйым жауабын қарау
Любаша Гладкова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Отличные специалисты!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ботин
20 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Хорошая лаборатория вежливый персонал быстро делают анализы
2
А
Анонимді пікір
21 қазан 2020
Приходишь - бесплатные бахилы (что не везде), человеческое отношение. Медсестра заботливо задает вопросы, консультирует, что и как после анализов.
Рагазина Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Отличная лаборатория. Результаты пришли быстрее заявленного срока
3
Алеся
21 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Супер, буду всём рекомендовать.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Семыкин
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Мне понравилось. Добрая мед сестра.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Красильникова
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Дозвониться невозможно. Записывают неправильно. Врач нагрубила. Не советую
2
Ұйым жауабын қарау
Паша Каманин
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Оперативно. Хорошо относятся к детям, с любовью и заботой.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Захарова
13 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Удобное месторасположение, свободно, без очередей.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Осталась очень довольна профессионализмом лаборантов.
6
  1. 1
  2. 2