Іздеу
Маршруты

Синлаб

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
25
Фотосурет
24
Пікірлер
128
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
406 баға
Осы орында бағалаңыз

128 пікір

Әдепкі бойынша
Ваня Ерофеев
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Ходил сдавать анализы , общий и надо было посмотреть алат, асат, а это биохимия. Удобно можно не делать полный анализ биохимии а отдельно эти показатели. Принимают там душевно, хорошо. По цене нормально. Я раньше сдавал возле парка тысячелетия в филиале от МГУ, там намного дороже и отдельно показатели не делают. Надо узнать пару показателей платишь за всю биохимию. Так что советую Синлаб, если срочно надо провериться. Мне даже позвонили и объяснили где показатели крови повышены и дали совет что делать. Спасибо девочкам за их работу!!!! 🫡
1
Ұйым жауабын қарау
Вика С.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличная лаборатория, анализы делают быстро. Цены для нашего города очень демократичны, отсюда и очереди, ещё и без записи можно анализы сдать. Все специалисты грамотные, приветливые
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Французова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Хорошее месторасположение, медперсонал, чудесный подход к детям при заборе крови. Очень важно, что маленькие детки обслуживается в первую очередь
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Сдаю анализы не первый раз, но добиться от них результатов нужно еще постараться, дозвонится не реально, а если и дозвонился просишь все таки выслать анализы, но и тут 50/50, только лично забрать 100% вариант.
1
Ұйым жауабын қарау
Marisha
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Чтобы сдать анализы крови, отстояли очередь больше часа. Для частной лаборатории абсурд. В поликлинике очередь гораздо быстрее идет. Примите меры по улучшению качества оказываемых услуг.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Писарева
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Специалист, которая делает забор крови на анализы - огонь! 🔥 Было легко ,и непринуждённо, и не страшно благодаря действиям и коммуникации специалиста! Большое спасибо за Ваше отношение к работе и людям!
Ұйым жауабын қарау
Николай Суходолов
16 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Хорошая лаборатортя. Приятный персонал. Быстро и недорого сделали и выслали на эл.почту результаты анализа
Ұйым жауабын қарау
Виталий Гончаренко
30 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Замечательное место, где легко и быстро можно получить результаты интересующих анализов. Приветливый персонал, качественно и профессионально.
Ұйым жауабын қарау
П
Полина Колоницкая
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Нужны было сделать анализ крови, в поликлинике такой не делают. Почитала отзывы, все хвалят. Думаю сделаю быстро и удобно. Вся вата после сдачи была в крови ( обычно капелька только) В итоге 2 недели хожу с таким прекрасным синяком.
2
2
Ұйым жауабын қарау
В
владислав г.
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
хорошая лаборатория, быстрый результат, но нет даже воды в фойе (аппарат сломан) и большие очереди
Ұйым жауабын қарау
А
Александр гибхин
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
По вопрсу забора анализов все замечательно, НО это извините поосто не уважение и ни какой разницы между государственными учреждениями, результаты по анализам приходят 50/50, операторы отвечают проблема в Минске известна звоните туда, как буд то они к Стндаб ни какого отношения ни имеют. Нужно звонить просить выслать, иногда по несколько раз . Извините люди платят деньги есть установленные нормы доя обработки анализов, вы из назыааете, так придерживайтесь их, настройте программу, что бы она корректно работала и люди не держали в голове информацию, что нужно вам набирать.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Крель
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Вежливый персонал. Кровь из вены взяли безболезненно, а сверху ещё и пластырем заклеили, чтобы рубашку не испачкал. Время ожидания минимальное, в отличии от обычной поликлиники. Стоимостью услуг был приятно удивлён.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Вертелко
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Сдавала анализы 31.08., довольна,что быстро и результат приходит на почту. Цены адекватные. Недовольна, потому что ОЧЕНЬ больно взяли кровь из вены. Иглу засунули резко, когда вытаскивали -искры из глаз. Я часто сдаю кровь из вены,но такое в первый раз. В поликлинике было и то приятнее. Вряд ли приду ещё раз.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дунец
30 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Очень хорошее заведение проверить своё здоровье. Персонал вежливый, туалет чистый, рядом имеется парковка.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Акинфеев
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Все отлично,но четыре звёзды за очередь. Людей было очень много. Некоторые занимали и уходили не дожидаясь приема. Записи предварительной нет.
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Жаль перед посещением данной клиники не прочитала отзывы о дерматологе Никольской((( Полностью соглашусь с мнением других о некомпетенции и непрофессионализме данного "специалиста"!!! В кабинете Никольской была озвучена одна сумма за приём, на кассе оказалась вдвое дороже. Перед посещением уточняйте фамилию доктора, читайте отзывы и будьте здоровы!
2
1
Ұйым жауабын қарау
К
Карина Щербак
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Огромное спасибо медсестре Пусовской Ксении (надеюсь, должность и ФИО правильно написала). Сдавали ОАК из пальца ребенку (3-4месяца) несколько раз, ребенок даже не поняла, что с ней что-то делали, а после анализа в поликлинике плакала пол часа точно. Большое спасибо, что делаете свою работу не доставляя стресс своим пациентам. К администраторам и организации есть вопросы (один день не могла дозвониться 1,5 часа далеко не в час пик по тел, никто не брал трубку,приехала - людей нет, администраторы сидят.....; Было бы неплохо поставить что-то типа пеленального стола возле ресепшена - некуда положить маленького ребенка пока снимаешь верхнюю одежду и оплачиваешь услуги). Но ради спокойствия себя и ребенка, лично я спокойно закрою глаза на эти недочёты.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марина З.
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Приветливые, внимательные, терпеливые администраторы. Больших очередей нет. Взятие крови из вены у ребенка прошло безболезненно. Обслуживание хорошее, ребенок доволен.
3
Ұйым жауабын қарау
Лидия Бранцевич
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Конечно очень понравилась, цены не маленькие, но все анализы необходимые можно сдать за один раз. Результат можно забрать на руки и дублируют на электронку. Супер!
2
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Огромный спектр оказываемых услуг, но этики на ресепшене нет от слова вовсе. И только из-за этого ноги моей по возможности в этом заведении не будет.
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Семенов
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Так бывает со временем опускается планка с оценки 5 до оценки 1.Персонал грубит, особенно медсестра МОРОЗОВА нагрубила , потому что ей просто наверное захотелось.Не советую идти туда и нести свои деньги и немалые.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Хорошая медицинская лаборатория. Можно записаться на приём, но возможно получить услуги и в день обращения. Персонал вежливый. В помещении аккуратно и чисто. Некоторые услуги следовало бы улучшить. Например, кардиограмму делают, но не расшифровывают. Насчёт специалистов не могу сказать, не обращалась. Анализы крови выполняются оперативно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
gelli
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Самая ужасная лаборатория на моей памяти . Настолько БОЛЬНО кровь с вены у меня ещё не брали , было видно как у медсестры руки дрожали . В самом кабинете было очень душно и пахло ОТВРАТИТЕЛЬНО . Анализы сдавала в субботу , сказали, что во вторник результаты пришлют на почту , чего они не сделали пока я сама не пришла за ними . Прошу руководство тщательно подбирать персонал и научить пунктуальности . В любой другой платной клинике отношение к клиентам намного лучше ,за те деньги которые я заплатила , хотелось бы получить хорошее обслуживание .Честно говоря еслибы можно было поставить 0 звёзд я бы это и сделала . НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕЁ ПОСЕЩАТЬ !!
6
4
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Лукашёва
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Прекрасный специалист врач -гинеколог, она там одна, побывав один раз у нее, теперь доверяю только ей, всегда очень педантично подходит к приему пациента и действительно помогает, а не попусту тянет деньги ненужными обследованиями
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Net
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Был у уролога ,назначил кучу анализов,ну думаю здесь их все и сдать .Звонил целый день в среду и четверг что бы узнать время когда можно прийти сдать ,то занято ,то трубку не поднимаюти так с 10 до 20 00 ,точно как в бесплатной поликлинике .Плюнул на них ,пошел в Инвитро и все сдал ,там и трубку сразу подняли и посчитали и результат быстро сделали ,никогда больше не обращусь в эту богадельню Синлаб «спасибо» тем кто сидит на телефоне,по ним можно судить отношение эти «врачей «к пациэнтам
7
Ұйым жауабын қарау
елена.к
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Современная диагностическая лаборатория.Результаты анализов в короткий срок.Диагностика анализов разной степени сложности на редкие заболевания. Цены адекватные,иногда высокие по сравнению с другими лабораториями города .Приветливый персонал.Отсутствие очередей.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Кривоносов
13 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Врач написал сдать анализы. Я заехал с эту фирму, попросил посчитать сколько будет стоить, посчитали на 220 рублей, через несколько дней пришел сдавать, посчитали на 240 уже. Передо мной в очереди стоял мужчина, ему вообще озвучали 170, а по факту вышло 230. Очень возмущался. Не берут трубку вообще.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Ласовская
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Обслужили быстро. Анализы сдали быстро. Сдавали из пальца кровь.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Зайцева
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
ВСЕГДА, очередь!!!! Хорошо если ты за час успеваешь, при этом 4 человек только в очереди! И так каждый раз!
Ұйым жауабын қарау
E
ekaterina.byba
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Вежливый персонал. Приемлимые цены. У ребенка атомический дерматит, много врачей выписывали лекарство которое не помогало! В клинике посмотрела нас дерматолог и приписала лнкарство. Через 5 дней все высыпания стало проходить. Спасибо вам огромное
2
1
Ұйым жауабын қарау
Настя К.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Была на приеме 25.01.2024 у Никольской Ольги Михайловны город Витебск, была поражена столь ужасным отношением к пациенту, то есть ко мне лично. Всегда все частные клиники, в которых мне удалось побывать отличались своим уважительным приемом, чего не могу сказать об этой. Врач-дерматовенеролог вела себя крайне некомпетентно, непрофессионально, оскорбительно (Цитирую: *по вашему лицу и так все видно, я как только вас увидела подготовила вам направление*), хотя консультация была по другому поводу. Врач не хотел вступать в диалог, ни на 1 вопрос я не получила ответа. Пыталась рассказать историю обследований на что было отвечено (Цитирую: *засуньте свой зонт знаете куда*) Осадок после данной консультации останется со мной еще надолго, зато теперь я знаю в какую клинику я больше ни ногой. Прошу провести беседу с данным работником, чтобы больше никто не испытал таких чувств как я во время и после приема.
14
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения Владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Встречают красиво и прилично, но обслуживание в лаборанской на сдачу крови отвратительное, ничем не отличается от госучреждения))) я мысленно оправдывала грубость и дерзость девушки, а потом почитала отзывы на сайтах)) теперь у меня вопрос к владельцу о клиентоориентированности)) в инвитро лаборанты выглядят счастливыми и создают атмосферу приветливости))
5
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Пустошило
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Попала в данное мед учреждение случайно. Нужна была консультация дерматолога. Прием вел врач Никольская Ольга Михайловна, которому хочется выразить огромную благодарность за профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, внимательность и заботу о нашем здоровье. С большим удовольствием буду пользоваться услугами Синлаб!!!!
2
1
В
Владимир Петров
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Были на УЗИ сердца вместе с супругой. Делал УЗИ Иванов Владимир Павлович, специалист высокого класса, он не просто делает свое дело, но и доступно и понятно указывает на те или иные проблемы. Персонал очень приветлив и вежлив. У нас осталось очень приятное впечатление от посещения от посещения этой медлаборатории.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Записался, пришёл в своё время, быстро и качественно проконсультирован. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Алексеева
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Видела отзывы про персонал, может быть они слишком открыты, но скорее только потому, что знают свое дело. Расположение удобное, время ожидания без ожидания. Анализы быстро. Пока не путали)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павлов Роман
21 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Одно из лучших мест в Витебске для того чтобы сдать анализы и пройти профилактические обследования. Всё быстро и корректно, работают сотрудники высокой квалификации.
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Семенова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Были правда 2года назад.остались очень довольны работой администратора Испенковой А.В и доктора гинеколога Сапежинской И.М.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Шляхтёнок
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Если нам надо сделать какие - либо анализы на платной основе или срочно, мы их делаем только здесь. Хорошее месторасположение, отличный персонал 😀
1
Ұйым жауабын қарау
***Австралия Кенгуру***
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Персонал приветливый, сервис на высоте. Очень порадовало ,что работают с 7-30 утра, можно сдать анализы, не отрываясь от своих дел. Большая парковка ,есть где поставить авто.
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Семитко
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Все отлично, быстро, конкретно, врачи опытные и со стажем, даже и не поспоришь , т.к не врач, а пациент
Ұйым жауабын қарау
Александр
19 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Очень полезное заведение! Без нервов и очередей,в чистоте и достойном отношении к посетителям. Можно сделать практически все виды анализов за минимальный срок. Пусть это стоит денег,но без проблем. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Филатова
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Плюсов не увидела,только хамство и безразличие к посетителям ,а в особенности отношение лаборанта Усовской К.С к своей работе,хамит родителям и даже не пытается сделать свою работу.Только наблюдали как лаборат не спеша готовится к проведению манипуляции ,задаёт вопросы не касающиеся её работы и когда ребёнок начинает плакать говорит ,что имеет права отказать в заборе анализа. Ребёнку так и не сдали анализы,выбрали другую лабораторию. В которой без проблем взяли анализ .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Сдавали кровь из пальчика, ребенку 8 мес. без очереди, без записи, приехали, сдали, уехали. Без слез и соплей обошлось, вечером узнала результат, замечательно. Я, которой всегда надо прямо здесь и сейчас, отличный вариант.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Nikita Moskalyov
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Быстро, качественно, удобно. Приятное обслуживание, отличное отношениеминимальные очереди. Пользовался услугами не один раз- всегда на высшем уровне. Спасибо синлаб!
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Л
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Хорошая клиника,но в последнее время очень большие очереди:минут 40 надо отстоять,потом 10 мин оформлерние и 1 минута-сдать анализ. Но результаты готовы очень быстро и на эл почту,что удобно
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Владимировна
16 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
В первую очередь хочу отметить отсутствие нормальной парковки. В зимний период невозможно было найти место рядом. Само помещение совсем небольшое, сидушек очень мало. Нет гардероба. Даже бахилы дали не новые. На регистрации девушки вежливые и улыбчивые. Цены чуть ниже, чем в аналогичных клиниках.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Приветливый персонал. Адекватные цены. Большой список предоставляемых услуг. Запись к специалистам без проблем, ко времени приёма никаких очередей "под дверью" не наблюдалось.
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алёна Демидова
10 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Здравствуйте 🙂 Очень удобно в плане сдачи анализов. Очередь проходит быстро, кровь из вены берут незаметно!
3
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория И.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Отличная лаборатория! Всегда сдаю анализы только здесь. Результаты приходят всегда раньше, чем обещают
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3