Іздеу
Маршруты

Синар

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
46
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
131 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Мунира Тагаева
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
В течении 11 лет покупала у Вас школьную форму для Доченьки , не могу нарадоваться , после нас еще в деревне донашивали . Форма качественная, фасон хороший, цена хорошая. Постирал, встряхнул, повешал, высохло, одел и пошёл. Ткани качественные, цвет сохраняется. Если специально не порвать, не портится
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Рублев
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Хорошее обслуживание, замечательный продавец,помогла одеть меня с сыном,на выпускной.Все в наличии,все размеры есть по крайней мере на меня и сына все нашлось.Брюки,рубашки, пиджак.Я худоватого телосложения,он крупного.Продавцу респект,сразу видно человек свое дело знает.Да и по деньгам расщитывали на одну сумму,а получилось в разы меньше.Лично мне понравилось.И бегать не куда не нужно,все в одном месте есть.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Фоменко
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом и размерным рядом. Консультанты отзывчивые, работают до последнего желания покупателей. Одеваемся там каждый год и качеством остаемся довольны)!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Воросцов
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Я хотел бы поделиться своим опытом покупок в магазине «Синар». В целом, я доволен качеством обслуживания и предлагаемым ассортиментом одежды. Цены на товары в магазине вполне приемлемые, а качество одежды высокое. Особенно мне нравится, что в магазине представлен широкий выбор размеров и стилей. Я могу найти одежду на любой вкус и для любого случая. Персонал магазина всегда готов помочь с выбором и дать рекомендации. Однако стоит отметить, что я не являюсь частым посетителем этого магазина, так как предпочитаю более бюджетный сегмент одежды. Тем не менее, я уверен, что магазин «Синар» предлагает качественную одежду, которая будет служить долгое время. В целом, я рекомендую магазин «Синар» к посещению. Здесь можно найти качественную одежду по разумным ценам.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Володина
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Были в магазине на проспекте Курако. Большой ассортимент одежды, отзывчивый продавец, хорошие цены. Вещи качественные, красивые. Приобрели там костюм, сорочку, ремень, жилет, галстук. Мои мужчины очень довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зайкина
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Уже на протяжении 10 лет я покупаю школьную форму своим детям только в Синаре. Да, дороговато. Но качество пошива и возможность подобрать любой размер оправдывают цену. Также бесплатно подшивают, подгоняют по длине брюки. Очень благодарны магазину и компании.
Ұйым жауабын қарау
настя милова
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
покупаю одежду каждый год, очень нравится ассортимент и качество отдельное спасибо консультантам, они очень добрые и всегда помогают с выбором
1
Ұйым жауабын қарау
Лана Вольф
10 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2020
Очень гостеприимные продавцы! Пальто любого фасона и цвета Мерила три, два оказались не по мне (немного узкие) и продавец об этом сказал честно, одно подошло идеально Очень порадовало отношение продавца к покупателю (были услышаны все пожелания и доставались те пальто, которые бы мне подошли). Цены не высокие, качество прекрасное.
Ұйым жауабын қарау
Никита Степанов
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Все круто, большой ассортимент качественной продукции, быстро нашши для себя то что надо.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Пожидаева
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Брюки покупаем только тут, так как простые брюки не выдерживают эксплуатации на убитой школьной мебели, все в затяжках. На брюках из Синара ни одной затяжки. Но цены кусаются.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Верхотуров
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Был там сегодня, 21.08.25, помогли подобрать брюки и пиджак. Отличный магазин, отличный консультант. Спасибо !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Калайтанов
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Хороший магазин. Посетил этот магазин, т.к. искал классические рубашки. Цены на рубашки демократичные, в сравнении например с Пеплос. В наличии большой выбор разных размеров. Приобрел 2 рубашки и собираюсь еще.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Купила сыну в четвёртый класс костюм фирмы Синар за 8000, и сплошные разочарование ,относив месяц по шву разошёлся подклад ,под подкладом швы не обработаны ,даже в нагрудном кармане подклад разорвал, это как надо было шить, за такие цены костюмы должны быть хорошего качества, а тут такое впечатление в подвале сшили Костюм.
1
Ұйым жауабын қарау
Кайдаш Григорий
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Отличный магазин. Огромный выбор школьной формы. Девочки консультанты быстро и со вкусом подбирают одежду по вашим размерам, цветовым предпочтениям. Теперь только к вам!
2
Ұйым жауабын қарау
Рита Кислова
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Напишу про школьную форму. Пошив хороший, ткань отличная. Пиджак стираю, встряхнула, высушила на плечиках и он как новый. Формы, если не вырастет ребёнок, хватит на несколько лет! Но цены.... это просто без слов!! Как за детский пиджак можно брать 7000р???? Звезду сняла за цену.
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна П.
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
23.07. мы с мужем совершили покупку в вашем магазине! Отдельное спасибо хочу сказать молодым девочкам в отделе школьной формы. Мы приобрели для нашего сына костюм и пару рубашек. Остались очень довольны качеством одежды, теперь будем каждый год одеваться у вас!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Грызлова
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Магазин хороший, ассортимент большой. Но обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Николаевна
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Ужасное обслуживание, зашла в магазин присмотреть подарок мужу. Продавец с таким важным видом: " выкого то потеряли, так у нас никого нет? " Очень неприятно, бывает зайдешь в магазин , покупать то вроде ничего не нужно, но продавец приветливый, улыбается. И сразу настроение лучше и хочется что-то купить и настроение на весь день хорошее. А тут вообще , как грязью облили. Никому не советую!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Отличное обслуживание, хотелось бы по больше помещение и разнообразия ( не менее чем в Меге Новосибирск)!)
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6215
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Огромный выбор для школьников формы
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Отличный магазин , профессиональные отзывчивые сотрудники. Давно пользуюсь этим магазином. Качественные товары .
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иванович
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Можно подобрать одежду на осень не стандартных людей.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ляхова
14 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Очень понравился магазин, где продаётся форма школьная. Девочки приветливые, терпеливые. Все подобрали, все посоветовали. Очень приятно, когда тебе улыбаются. Цены устроили. Одели ребёнка к школе без проблем и нервов)))
5
Ұйым жауабын қарау
Альбина Кунгурова
16 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Хороший магазин мужской строгой одежды, если у вас выпускной или дрескод на работе, то вам сюда... большой выбор, отличные цены...
6
Ұйым жауабын қарау
Светлана Фе
13 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Хороший магазин мужской одежды, есть выбор, качество одежды на пятерочку👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сергеева
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2018
Хорошее качество школьной формы, бывают акции, часто скидки, демократичные цены
5
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ф
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Большой выбор костюмов всех размеров, разные цены
Ұйым жауабын қарау
Оксана Оксанова
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Цены завышены , выбор большой
1
Ұйым жауабын қарау
Гордей Моторин
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Широкий ассортимент, приемлемые цены
Ұйым жауабын қарау
Алена Л.
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Вещей много нашито добротных. Не на все фигуры детские
2
Константин Каракаш
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Отличный магазин. Есть скидки лицеистам 111 лицея
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Серебрякова
13 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Самый лучший магазин мужской одежды!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Черемных Виталий
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Хорошее обслуживание. Подберут по вашему вкусу.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Скляренко
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Бывал давно. Понравилось. Качество и цены приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Очень хороший магазин.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Борода
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2019
средний ценовой диапазон широкий выбор
5
Ұйым жауабын қарау
Лёля
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Хороший магазин, продавцы хорошие
Ұйым жауабын қарау
Ефим Казанцев
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Порядочная одежда
Ұйым жауабын қарау
Амир
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2018
Очень хороший магазин.
7
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2