Іздеу
Маршруты

Синар

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
224 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Jazzel
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Очень хороший магазин, покупали на свадьбу мужу костюм, рубашку и галстук. Помогли с выбором, мы были очень рады. Хотя ему очень сложно что-то найти под его комплекцию. Так же купила и себе красивое платье на лето!
1
1
Татьяна Категорская
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
отличный магазин! Очень рекомендую. Прекрасная одежда, Широко представлен деловой стиль , что мне очень понравилось. Качество пошива одежды очень хорошее. Как поведёт себя одежда в процессе носки пока сказать не могу. Персонал доброжелательный, компетентный.
2
О
Ольга Нестерова
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Приятное впечатление как от внешнего вида, выдержанного в демократическом стиле, доступного для взгляда, желания зайти, так и от обстановки, которая располагает для тех кто не любит суету и навязчивость. Спокойно, просторно, одежда по группам, в доступности. Персонал вежливый, тактичный, в меру общительный. Ассортимент приятен и понятен, нет кучности. Модели интересны, классика, для сдержанных и элегантных, нотки радости и вкуса. Это личное впечатление.
5
1
Александр Деев
19 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
В этом магазине покупаю рубашки и костюмы. Лекала Синара как раз по мне, одежда впору приходится. Есть разные размеры, но мне главное, что есть мои размеры. Цены тоже вполне по карману.
2
Ядвига
12 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Хороший магазин, вещи классные, стильные, выбор очень большой, купили здесь костюм, нам очень понравилось качество и цены хорошие!
3
Елена Пермякова
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Магазин добротной одежды. Особенно мужской. Преобладает классика, но всегда учтены все современные тенденции. Приемлемый ценовой диапазон. Возможность подобрать полный комплект
1
Наталья Л.
30 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Хороший магазин. Выбор одежды хороший. На разные фигуры и для мужчин, и для женщин. Один минус и большой недостаток - парковка. Точнее практически полное её отсутствие.
1
Алексей М
20 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Поставлю тройку и объясню. Было грязно. месяц февраль на улице свежий снег. В помещении было много пыльных поверхностей, фильтр воздуха, который возле примерочных, покрыт толстым слоем пыли! Много одежды было испорченной, на двух рубашках не хватало пуговиц(почти всех), одна была обильно покрыта затяжками. Такие вещи должны лежать в корзине "всё по 100". а теперь о хорошем. одежда пошита по удобным лекалам. выбор большой но размеров было недостаточно. по акции 2=3 так и не смогли найти третью вещь для себя...
2
1
Дмитрий
17 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Хороший магазин одежды. Отзывчивый и грамотный персонал. Возможно купить неплохие вещи по хорошим скидкам. Вообще очень удачное соотношение цены и качества)
3
Елена Кузьмина
19 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Хороший магазин одежды, много современных моделей на любой вкус, много моделей верхней одежды,есть большие размеры, имеется парковка, рекомендую!
4
Виктор
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Очень люблю этот магазин. Цены приемлимы, качество всегда хорошее. Продавцы отзывчивые и помогают всегда. Насчет женского ничего не скажу, но мужскую деловую одежду стараюсь брать именно здесь.
5
Дмитрий Брагин
13 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Неплохой магазин. Дороговато для бюджетного сегмента, но это бюджетная классика, поэтому в рамках именно классического направления - тут просто мизерные цены. Качество приемлемое, но дешевые костюмы прям не очень. Лучше раскошелиться и купить что-нибудь подороже.
5
1
Н
Надя Юрченко
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Одежда хорошего качества, покупала водолазку, носится хорошо. Приду ещё за платьем и костюмом.
3
А
Анонимді пікір
21 тамыз 2022
Не плохой магазин, не много советское обслуживание. Очень жаль, что перестали поступать мужские костюмы серии Sono перестали отшиваться и поступать в магазин.
1
Петр Петров
16 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Большой выбор, низкие цены, все размеры. Уже 15 лет покупаю костюмы в этом магазине.
3
Елена Гришина
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Одежда хорошего качества. Покупала здесь брюки давненько они до сих пор отлично выглядят и ношу их с удовольствием. А так ассортиме
2
1
А
Александр Александр
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Много лет являюсь клеентом фирмы sinar, регулярно одеваюсь у них, качество и цена продукции вполне адекватны!
3
Павел Розентальс
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2019
У меня не стандартные пропорции. Сильно прокачаны спина и ноги. Часто только тут нахожу адекватную по пошиву одежду
3
1
Марина Дуплякова
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Хороший магазин. Хороший выбор. Есть и бюджетные варианты. Приветливый, отзывчатый персонал. Мужского много.
3
Любовь Власенко
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2019
Вроде расположен на первой линии и площади нормальные, но не хочется заходить , а если зашёл оставаться. Нет изюминки по моему. Или просто персонал не заинтересован в продаже
1
4
Татьяна Фомина
10 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Не всегда есть размеры, а так отличный ассортимент, что на мужчин, что на женщин
2
Марина Сныткова
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Большой магазин, хороший ассортимент. Но новые лекало не понравились
4
1
Юрий Аргасанов
16 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Понравился выбор, обслуживание, качество, акции, цены.
3
1
Е
Елена Мынова
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Магазин нравится,товар хорошего качества особенно для мужчин ,продавцы вежливые и всегда помогут с выбором ,но дороговато
4
747
15 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Хороший выбор костюмов и рубашек. Также есть верхняя одежа
1
Татьяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Не понравился продавец. Покупки с сыном совершаем к школе. В этот раз продавец попалась неприветливая, поэтому взяли только самое необходимое и поехали в другой магазин.
1
1
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2021
Качественные товары, приветливый персонал, приятные скидки. Рекомендую)
2
1
Марина В.
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Встречаются весьма интересные модели. Цены- средние и выше. Качество отличное.
4
Денис Олегович
16 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Персонал отличный, прям на 200% выкладывались, ассортимент огромный, цены приемлемы
5
1
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Качественно одежда. Всегда беру тут почти все одежлу
2
Владислав Толстиков
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Приемлемые цены за хорошее качество. Брал пальто из старой коллекции - как по мне шито, выглядит солидно, всем доволен.
2
Елена Алексеева
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Хорошие вещи, но цены очень высоки. Персонал вежлив.
4
Хабибуло Эсанов
23 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Выбор большой ,товар качественный и хороший
2
Александр Романов
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2019
Хороший ассортимент. Хорошие продавцы, всегда помогут
4
1
Иван К
20 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Хороший большой магазин, где неспеша можно подобрать себе одежду.
2
1
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Магазин не плохой, но для обычного покупателя цены не подъёмные. Ничего личного. В общем есть большой выбор.
1
Андрей Михайлов
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Хороший магазин, можно купить неплохую одежду не дорого
1
Татьяна Белокопытова
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2019
Хороший выбор, приемлемые цены, приветливый персонал!
2
2
Г
Галина Г.
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Отдел мужской одежды ничего особенного,зато цены- космос!
1
1
О
Олеся Киряева
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2019
Большой выбор верхней и повседневной одежды.
2
2
влад
16 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Хороший магазин, нравится, но не всегда получается подобрать размер под свою "стройную" фигуру😁
2
Елена Ефремова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Качественные вещи по приемлемым ценам
2
1
Андрей Т
21 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Классическая мужская одежда хорошего качества.
4
ponomarev.kokoc777
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Качественый товар, квалифицированный персонал
1
1
O
ol o.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2019
Спасибо! Любимый магазин! Часто покупаю там одежду и ношу с удовольствием!
4
1
Semyon Alexeev
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Брал джемпер, хороший, но быстро скатался.
2
Мила
15 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Есть фото-печать , нижнее белье, домашняя одежда
2
Ирина Лисицына
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Хорошие цены на хороший товар. Немного «спит» персонал.
5
2
Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Одежда по лекалу. Качество хорошее.
3
Павел
18 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
Когда то я тут купил свой первый костюм на выпускной =)))) Естественно по распродаже =))))
1
1
  1. 1
  2. 2