Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
62
Пікірлер
352
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
614 баға
Осы орында бағалаңыз

352 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Лесникова
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Хороший магазин , красивые хорошие вещи по нормальной цене цена = качество , скидки и акции на классные вещи . Сервис только хромает , продавцы - консультанты вечно заняты и не довольны , чтобы не спросила отвечают там или сейчас , в итоге пропадают , возможно не справляются с нагрузкой , очень жаль , в остальном все ок.
Ұйым жауабын қарау
Иван Петров
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Качественные товары по приемлемым ценам, хорошие скидки, большой выбор, центр города, много интересных и модных вещей.Хороший и адекватный персонал на ресепшене
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Вуккерт
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Классный магазин, очень приятные цены и соответствующее качество 🤌🏼 нежные вещи для девушек , обязательно загляните 🫶🏼 Большой выбор одежды
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Шлыкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Все супер! Отличное обслуживание, хорошие скидки, улыбчивый персонал Можно купить не дорогую одежду на каждый день, так же для интерьера свечи и текстиль
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Коньшина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Любимый магазин нашей семьи! Очень люблю коллекцию для дома, все очень качественное и такое уютное! Дети с удовольствием носят вещи этого бренда! Вещи долговечны и сохраняют свой внешний вид.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Добрый вечер! Хотела приобрести лёгкие брюки только что. На ценнике стоит цена 699. На кассе продавец озвучила цену 999, проинформировав меня, что ценник неверный. Я сама сотрудник торговли и знаю, что товар обязаны продать по той цене, которая указана. На что мне ответили, что на товаре не читается код и эти брюки она продать не может. Разъясните мне, пожалуйста, данную ситуацию. Почему за 999 руб. мне его могли продать, а за 699 нет?
3
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Казанцева
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хороший магазин, большой выбор и приемлимые цены. Если попасть на акции вообще сказка. Внимательный персонал, всегда помогут и принесут размер. Всегда помогут
1
Ұйым жауабын қарау
Асечк
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Всегда покупаю тут вещи, очень много скидок и большой выбор. Консультанты вежливые, всегда подскажут и помогут, если пришёл один и не у кого спросить совета)
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Приведите в порядок зеркала и примерочные, позорище! Очень грязный магазин в трк семья, в запустении, грязные зеркала в примерочной и в зале магазина, такая разруха и беспорядок, в примерочной мусор. В отделе всегда все перевернуто, вещи валяются грудой, все в бардаке, в вперемешку все модели.
2
Ұйым жауабын қарау
ольга некрасова
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Обычный масс-маркет в большом торговом центре. Много недорогих, в основном из синтетики вещей мужских, женских, детских. Модели как везде, чего-то особенного не найдете. Есть сезонные распродажи, сейчас летняя началась, например. Но более-менее интересные и качественные вещи либо уже разобрали, либо без распродажи. Если гуляете по тц, зайти можно, но найдете примерно тоже, что в любом недорогом сетевом магазине одежды.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличный магазин, цены класс, постоянно выгодные предложения. Одежда на любой возраст и стиль, можно найти для всех актуальное
1
Ұйым жауабын қарау
@3yle4ka Чуча
16 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Много интересных вещей, как для взрослых, так и для детей (причем достаточно дешево). Есть канцтовары, предметы быта лофтовые (красотааа). Нет рассрочки, которая сейчас много где есть. Купила себе тут кофточку за 599₽, и кожанку, давно хотела себе подобную, на обе вещи получила скидку 10% за данный отзыв))) такая акция на кассе! Кожанка вышла за 1800₽ всего, на маркетплейсах и шоурумах подобные от 2300-3500 Единственный минус - некоторые вещи оч сильно красят прям следы на лице оставляют темные, и кофточку выбирала когда, на многих были следы производственной разметки маркером (лотерея - сотрётся или нет) Качество тоже надо выбирать, не все отличного уровня.
9
1
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Большой выбор товаров, отзывчивый персонал, улыбчивые продавцы но в примерочных нет ковриков, это неудобно. Замечательные детские недорогие футболки. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Очень классные бывают распродажи. Нравиться что в детском отделе можно купить комплекты лонгов, шорт, легинсов или футболок недельку за невысокую цену.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Яхонова
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Отличный и красивый выбор товаров для дома. Оригинальность. А так же можно купить одежду для новорожденных. Очередей нет. Все супер. Классные пуфики.
Надежда К
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Магазин в целом неплохой, но персонал как сонные мухи. Ооочень медленно, не спеша проводила покупки, скопилась очередь, на вопрос о второй кассе ответила с каменным лицом "вы же не долго ждете". Ни извинений за ожидание, ни хотя бы улыбки на лице продавца вы не дождетесь. Положительные отзывы покупают, предлагая за него скидку.
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Б.
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличный магазин, хорошие консультанты. Большой выбор товаров. Постоянно скидки и акции. Часто забегаю за базовыми товарами. Люблю этот магазин
Алиса
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Супер обслуживание, прекрасный ассортимент! Аккуратно разложены вещи, персонал подмог с выбором. Милые детские вещи Хорошая цена и качество! Вернемся ещё сюда
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Павлова
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Отличный магазин и персонал, в магазине всегда чисто и большой ассортимент одежды ✨ В примерочных чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Ислямова
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Хороший ассортимент, всегда чисто, одежда рассортирована, на столах распродаж всегда аккуратно, одежда не превращается в единую кучу нечто. Примерочные просторные, чистые, вежливый персонал, продавцы-консультанты не навязчивые. Очень большой выбор детской одежды, на мальчиков. Про девочек не могу ничего сказать, т.к. два сына.
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Хороший ассортимент, как одежды, так и аксессуаров для дома. Без покупки никогда не уйду. Соответствие качества и цены. Сотрудники приветливые, вежливые.
Ұйым жауабын қарау
Лариса
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Хороший магазин, большой ассортимент одежды для всех,скидки,акции и распродажи всегда радуют, примерочных достаточно, всё на высоком уровне
Ұйым жауабын қарау
_Free_you_mlnd_
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Персонал добрый всегда поможет и предложит нужное , товары качественные в отличие от других магазинах, цены пушка джинсы 1800 рублей, футболки от 500 рублей
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Перетягин
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Самый лучший магазин в городе. Персонал заслуживает отдельной похвалы, приветливые и красивые девушки, которые не будут стоять в стороне, а наоборот помогут подобрать товар. Выбор огромный для каждого и немного для любимых питомцев
1
Никита Филиппович
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
отличный магазин, все четко, персонал отличный , все показали и объяснили, много выбора, курточек, штанов, шапок, атрибутов для дома, все понравилось
1
Кирилл Солодников
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Спасибо,магазин хороший ,персонал отзывчивый,все подскажет и покажут ,что огромный плюс !Все устроило ,цена товара тоже ,магазин расположен в хорошем месте .
1
Ұйым жауабын қарау
Nata
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Большой выбор, приемлемые цены, вежливый персонал, на вешалках и полках порядок. Минус звезда за большие очереди в примерочные, но они проходят достаточно быстро.
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Большой выбор, хорошие модели одежды, персонал доброжелательный. Люблю этот магазин)
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Я довольна. Рекомендую. Приветливый персонал. Отличная одежда. Качество нужно смотреть, но в большем хорошо. Очереди есть.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Эштрекова
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Посетили магазин впервые семьёй 😀 Выбор одежды огромный, обслуживание супер, подходит любой возрастной категории 👍🏻👍🏻👍🏻 Всё понравилось!! Приходите Стоящий магазин. Советуем)
Анжела Мартынюк
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Отличный магазин хорошей одежды. Особенно понравился персонал. Все очень улыбчивы и доброжелательные.
1
Ұйым жауабын қарау
Серафима Бойченко
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Данный магазин одежды подойдет для всей семьи, достаточно выбора для всех. Соотношение цена-качество( для тех кто имеет представление о нынешних расценках). Продавцы -девушки молодцы хорошо ориентируются в товаре 👍
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Магазин с недорогой одеждой, следовательно, от тканей, сами понимаете, многого не ожидайте. На лето что-нибудь лëгонькое выбрать можно. Понравилась дисциплина в работе персонала: "Все примерочные заняты, подождите, пожалуйста, за линией", "Дальняя примерочная освободилась, проходите", "Галя, посмотри камеры".)) На кассе улыбчивая девушка. Такие все молоденькие, но ответственные, молодцы.)
1
1
Татьяна Собачкина
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Очень нравится данный магазин с хорошими ценами и акциями. Интересный товар интересный и модный, по доступной цене
1
Ұйым жауабын қарау
НИНА ИВАНОВА
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Обычный масмаркет. Ориентирован на молодежную аудиторию. Вежливые девочки-консультанты. Доступные цены. Качество среднее. Кассы работают активно. Очередей не наблюдала.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Медведева
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Добрый день! 19.04 после 21:00 дочка покупала в магазине кофточку.Оставила шапочку в виде лягушки (ручная работа,кашемир). 20.04 в 10:02 на кассе сказали,что находили шапочку,но сказать где она не могут. В итоге отвечают,что выкинули( Просто бессовестные!!! Обращение было в 10:02(еще уборщицы только начинают уборку ,знаю точно). А сохранность личных вещей ,хотя бы неделю есть такое в магазине??? Утром явно еще мусор был не выброшен! Уверена присвоили себе сотрудники вещь! И если вы выкидывайте отличные вещи:ручная работа,кашемир,одета 2 раз. Тогда закрывайте свои магазин,там все в мусорку можно выкинуть! Вынуждена обратиться в органы,пусть смотрят камеры:выбросили -возмещайте ущерб,присвоили-носите ,но возместите)!!! Прошу дать разъяснения поэтому поводу руководящему составу магазина! Номер для обратной связи: 89508125626
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Много стильных вещей для дома по приемлемым ценам, есть интересные позиции для разных стилей, советую!
Ұйым жауабын қарау
Яна н.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Очень классный магазин, все понравилось ,персонал вежливый ,одежда качественная, нравится ,что есть скидки и акции. Большой выбор товара ,красивая одежда
Polina Krivizkaia👸🏼
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Классные продавцы великие исповеди все очень понравилось цены приятные адекватные Хороший магазин по приятным ценам ,много ассортимента, вежливый персонал, благодарю .
А
Алена Серебрякова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Приобрела юбку, дома увидела, что брак. Обмен не сделали, только возврат, не пошли на встречу покупателю, хотя бракованный товар продают.
Ұйым жауабын қарау
г а
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Уже много лет являюсь постоянным клиентом магазина. Огромный ассортимент товаров. Без покупок ни разу не уходила. Вежливый персонал всегда готов помочь.
Ұйым жауабын қарау
Аня Л.
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
все очень круто, красиво, эстетично. персонал хороший, большой выбор
Ұйым жауабын қарау
Dafffka Ryazantseva
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Всегда прихожу сюда, приветливый персонал. Хороший выбор одежды 😍 Очень советую прийти сюда и закупиться не только одеждой, но и многими аксессуарами)))
Оля Г.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Люблю товары для дома из Син: свечки, вазы, кашпо, красивые мелочи как с картинок в Пинтерест И идеальное соотношение цена- качество Иногда детям повседневные вещи беру, качество тоже очень радует
1
Яна Лузина
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Хороший магазин много выбора детской одежды , выгодные покупки получаются особенно в скидки, персонал любезный , но зависит от смены 😃
Ұйым жауабын қарау
Мистер Шпендис
30 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хороший магазин одежды с большим выбором. Работают все кассы и нет очередей. Но в отделе косметики палетки все сломаны и разбиты.
Алина Алина
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Классный магазин! такой хороший выбор!!! модно подобрать и молодежи, и детям!!! очень порадовала распродажа и новая коллекция!!! очень красивые шторы!!! обязательно куплю!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Кайгородова Елена
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Были в этом отделе 01.09.2024 г. в 15:07. Выбрали товар и проследовали на кассу для оплаты. Оплату совершили безналичным способом (банковская карта). Кассир Ложкина Дарья Сергеевна сложила все вещи в пакет, но не отдала нам, сославшись на то, что у неё возникли какие-то техничесские сложности по кассе и пригласила, как выяснилось потом , и.о.зам.директора магазина того дня (это как она представилась, Ф.И.О отказалась называть, а бейджа у них ни у кого нет). Эта девушка сказала, что произошел сбой в кассе и она не может определить, прошла оплата или нет, хотя в руках держала кассовый чек (прилагаю к отзыву) и у меня деньги были списаны (чек в Сбербанк онлайн я ей показала). Она предложила оплатить покупку второй раз, так как it специалистов в воскрксенье нет, в банк ей звонить долго, а прошла оплатв или нет она не знает. Мы отказались оплачивать покупку второй раз. Она предложила "погулять" по ТРК, но неизвестно сколько, без товара и без денег, которые были списаны. Сделать возврат или отмену покупки она тоже отказалась, сказала, что не может. Все твердила, что это "ваша проблема" и "вы же сами отказываетесь оплатить второй раз, поэтому ждите или уходите". Отношение к покупателям и клиентоориентированность у сотрудников данного отдела на "высшем" уровне (ужасная). Мы не могли ждать дольше, временем не распологали, пробыли на кассе в этом отделе минут 20, так и не дождавшись товара или возврата денег. На "честном слове" она пообещала сделать возврат в понедельник, но мы добились от нее хотя бы выдачи того чека, который у нее все это время был в руках. Другие кассиры только смеялись над этой ситуацией. Настроение было испорчено, нервы уже начали сдавать. На данный момент возврат денег так и не был произведен, по истеченнию 5 рабочих дней, если деньги не вернут, будем принимать меры. Книги отзывов и предлложений у них также не оказалось. Крайне не рекомендую этот отдел из-за хамского и не профессионального отношения персонала к покупателям! 04.09.2024г возврат денег совершили.
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Agarysheva
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Вежливый персонал, товары по доступным ценам, классная новогодняя коллекция! Обязательно вернусь в это место!
Ф Ф
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Хороший выбор одежды для детей, можно подобрать красивую одежду по разумным ценам. К сожалению, очень маленький выбор одежды для мужчин, а то что есть не нравится.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6