Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
147 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
GOLD STYLE
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Хороший магазин, доступные цены,качество соответствует цене,разнообразие моделей. Есть вещи на любой возраст и пол. Так же очень нравится ассортимент вещей для декора дома. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Madina05051968
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Отличный магазин; отличные акции; хорошие вещи; много чего можно набрать деткам в сад и себя порадовать есть чем, и супругу нравится
1
Ұйым жауабын қарау
АннА
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Хорощий магазин,для молодежи🔥хороший ассортимент ,цены нормальные,расположен удобно!)кассиры заставляют себя ждать,не внимательны,за отзыв на картах скидку в 10 %не сделали ...обслуживание оставляет желать лучшего..какие то проблемы с кассой,пришлось на следующий день возвращаться ,чтобы купить товар,который не могли пробить,но и в этот раз скидку не сделали,сказали забыли...мдааа уж....Руководству нужно обратить внимание на качество обслуживания покупателей🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Шебзухова Фатима
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Отличный магазин, веши качественные, цены приемлимые, скидкочки всегда радуют, персонал дружелюбный, ассортимент большой, удобное местотрасподожение магазина в центре города🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1
Ұйым жауабын қарау
Самира Куштова
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Очень крутой магазин одежды, персонал вежливый всеода помогут и подскажут очень довольна советую всем большой орсантимент одежды, часто прихожу за покупками прихожу со всей семьёй👍👍👍🤍🤍
1
шебзухов исмаил
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Отличный магазин, нсли попасть на скидки, то цены вообще радуют глаз, качество вещей на высоте, магазин расположен в центре города, что очень удобно, персонал очень вежливый. Советую всем посетить магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Магазин интересный, удобно расположен. Отдел товаров для дома очень притягателен своим ассортиментом - обязательно найдется то, что "ну очень нужно". К сожалению детские вещи выглядят иногда не очень - ткань, расцветки бывают совсем печальные.
Ұйым жауабын қарау
Milky.P
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Хороший выбор, вежливые продавцы, в примерочных чисто. В зале удобные проходы. Коллекции появляются быстро. Есть скидки.
1
Рамин Агачев
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Невероятно прекрасное качество одежлы , очень больший выбор и приветливвфй а также вежливыфй персонал в общем всем доволен
1
Ұйым жауабын қарау
наталья к.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Очень нравится магазин.Все аккуратно,доброжелательный персонал.Очень классные товары,как одежда,так и товары для дома.
1
Зарема Кочкарова
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Машазин всегда выручает,когда нужна одежда в подарок или для своих детей.Обязательно можете найти что-то по душе.Спасибо,что в городе у нас открыли такой магазин.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Кожемякина
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Отличный магазин, большой выбор. Одежда хорошего качества. Просторные примерочные, ненавязчивый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Король
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Отличный магазин низкие цены доброжелательный персонал советую сюда зайти хорошие скидки и общительные девушки всегда помогу и подскажут товар где что лежит
Ұйым жауабын қарау
Yulia Jools
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Нравится магазин за хороший отдел товаров для дома, сезонно обновляется ассортимент - что очень радует. Приятный персонал 😌
1
Фати Закарая
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Очень качественные вещи, обслуживание на высшем уровне и цены приятно удивляют. Обязательно придем еще! 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Олег
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Цена - качество, хороший персонал, из минусов то что не всегда есть выбор, надо ждать поступлений товара и скидок
1
Камал Ахмедханов
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Недорогая одежда, в том числе из натурального хлопка. Покупками остался доволен. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Отличный магазин, хорошее обслуживание, лояльные продавцы и консультанты👏 Хорошее расположение
1
Ұйым жауабын қарау
154859 Боташева
12 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Не плохой магазин , можно найти не плохие вещи по ОЧЕНЬ привлекательной цене . Буквально на той неделе просто зашла , нашла люотличную футболку за 400 р🤯😇
Ұйым жауабын қарау
Надежда Суворова
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Часто покупаю по акциям и распродажам. Нравится отдел товаров для дома. Жаль в отделе нижнего белья и женской одежды мало больших размеров.
Василий Голубев
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Очень классный магазин с одеждой для всей семьи. Можно найти одежду на любой вкус.
1
lesenokk.vasukova
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Очень приветливый персонал всегда подскажет, в примерочных всегда очень чисто, вернусь сюда снова, продавец Екатерина, очень приветлевая !
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды и цены приятные, особенно когда скидки)
1
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Хатуаев
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Очень отвратный магазин ( аптечки нет ( месяц назад при мне упал в обморок парень один даже нашатырь не нашли ( и с тех пор даже кровь не удосужились с ножки стойки вытереть ((
Ұйым жауабын қарау
М.Д.
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Отличный магазин. Большой выбор женской, мужской и детской одежды. Небольшой отдел с товарами для дома. Чистые примерочные, приветливый персонал, регулярные распродажи
1
1
GalA Iv
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Насчёт товара и цен адекватно ,но неприятно удивила грязь в примерочной, вековая пыль, не знаю сколько времени там не убиралось,как то несерьёзно совсем. Примерять ничего там не захочешь.
edkarov
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Сегодня зашел в магазин купить джинсы , я не нашел свой размер , я подошел к кассе там стоял парень . хотелось бы написать администрации магазина, и поблагодарить этого парня не знаю как его зовут
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Гулевская
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Приветливый персонал, ненавязчивый. Магазин недорогой, качество товара норм. Носятся и стираются вещи отлично
Crysie
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
хорошие вещи, интересные принты, адекватные цены.Хорошие консультанты. минусов не обнаружил
4
Инна Тарасенко
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Нормально всё,побольше товара,можно было бы ещё не плохо добавить игрушки для дитей
1
Зухра Катчиева
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Благожелательное отношение персонала, хорошие вещи по низкой цене
Заудин Бадраков
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
В городе Черкесске в торговом центре Россия в вашем магазине продавец Мадина не дола мне примерить вещи которые я хотел померить а затем купить она сказала что больше шести вещей нельзя мерить что они тоже устают потом их раскладывать у меня было количество вещей примерно штук 8-10 , мне очень это не понравилось отношение продавца , она ещё сказала что она там самая главная , я не понял это к чему , очень плохо мне не понравилось отношение работника Мадины
14
6
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Самый крутой магазин . Очень нравится здесь закупаться. Продаыцы девочки очень классные
1
Дмитрий Тендит
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Отличный магазин приемлемые цены за отличное качество 👍
Зарифа Лайпанова
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очень хороший магазин, много чего интересненького можно подобрать. Выбор есть👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Очень большой выбор,хорошие вещи
1
Ұйым жауабын қарау
Мариана Жугина
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Шикарный магазин, буду ходить только сюда за покупками. Продавец Фатима очень вежливая.
hiver
2 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
хороший магазин для молодых,цены доступны,псмортимент широкий...обслуживание оставляет желать лучшего,м персоналом нужно работать...улыбок и успехов ..
1
Nata :)
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Хороший магазин, большой выбор вещей, по доступным ценам.
Темурлан Л.
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Отличный магазин, умереные цены и мои принцессы получают наслождение от шопинга тут !!
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Всегда доброжелательный персонал, аккуратно всё разложено.
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
приветливый персонал,обслужили быстро и помогли с подбором размера. большоеспасибо))
D
Daria Preida
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Классный магазин большие скидки советую всем и качество хорошое !
1
Ұйым жауабын қарау
Кира Лепехина
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Всегда находим что искали, особенно детям
Ұйым жауабын қарау
Элла У.
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Отличный магазин .Цены радуют
Ұйым жауабын қарау
Олеся Васюкова
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Все супер, спасибо консультанту Юлиане отзывчевая. Помогла выбрать товар
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4148
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хороший магазин по доступным ценам , вежливый персонал 👍
Светлана Т.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Супер магазин! Доброжелательные девочки!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Очень хороший магазин Хорошие вещи
Ұйым жауабын қарау
Berlogin82
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Так себе, по скидке врут, за отзыв должны были селать скидку 10%, а сделали с трудом с 2000 48 рублей. В общем не советую этот магазин.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2