Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
15
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
137 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Валерьевна
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Сам ассортимент товара Син не плохой на любой карман и вроде модно, и современно,но качество материала это издержки 🤷‍♀️НО вот продавцы😏 мало того,что они отсутствуют на кассе, простоять можно минут 15-20 и никто даже не появится возле вас! Так еще и без капли извинений обслужит покупателей,которые подошли после вас,аргументируя другому покупателю что работает касса соседняя, а не та у которой вы стоите! При всем этом кассы открыты обе и покупатель должен иметь экстрасенсорные способности,что бы об этом догадаться! Не уважение к покупателю!Администрации магазина нужно провести занятия с продавцами!!! И я прекрасно понимаю,что кроме работы на кассе есть и другая работа,но она не должна мешать обслуживанию покупателей!!’
1
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР П.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
отличный товар, вежливые продавцы. ассортимент постоянно обновляется. большой выбор одежды для детей по адекватным ценам. есть товары для дома, что очень радует, ведь такое есть не в каждом магазине.
1
Nadezhda Voronina - Gorbachyova
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Магазин большой, просторный. Выбор большой для всей семьи. Все весИт по размерному ряду. Качество вещей хорошее. Есть скидки, что не может не радовать! Удобные примерочные.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Лучший магазин синсей в городе, всегда можно найти товары для дома, офиса и прочее. Рекомендую. Ухоженный и просторный зал
Валерия Римшайте
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Самый классный магазинчик. Обслуживание хорошее. Можно найти одежду на взрослого и на ребенка.
Ұйым жауабын қарау
Artem Arbuzov
12 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Шикарный магазин! Всё доступно, все удобно, супер! Персонал вежливо, чисто, аккуратно! Рекомендую! Главное, что каждый может найти что то для себя!
Ұйым жауабын қарау
Полина Марковская
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Хороший магазин, можно купить недорогие базовые вещи . Есть прикольные товары для дома .
Ұйым жауабын қарау
Ольга Н.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Всегда есть скидки на что то. Хорошее качество одежды. И вежливый персонал.. рекомендую....
В
вениамин журавлев
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Магазин не порадовал,нет ассортимента все однообразное и цены не маленькие,а акция так вообще смешно читать кто это придумал ? Минус 20 процентов на 2 вещь из товаров по акции.это просто издевательство.
В
Валерия Жигунова
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Выражаем огромную благодарность сотруднику Екатерине, за квалифицированную помощь в выборе товара. Вежливое и доброжительное отношение. Спасибо за компетентное обслуживание Вашего сотрудника.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кузеванова
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Отличный магазин. Постоянные скидки.Рекомендую. Большой выбор одежды.
1
Ұйым жауабын қарау
Инесса Инесса
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Очень люблю этот магазин. Вещи качественные и доступные. Жалко что ет интрнет магазина или просто сайта , чтобы смотреть ассортимент.
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь
23 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Не плохой магазин, просторный, чистый. Доступные цены, нормальный выбор.
Ұйым жауабын қарау
Никита Головнёв
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший магазин,цены разумные,много выбора ,рекомендую,приехали в магазин и выбрали много хороших вещей
1
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Купила вчера джинсы чёрные, покупкой была очень довольно до того момента, когда вечером постирала (по инструкции 40 градусов) то что я достала после стирки в вело меня в ступор!!! Это ужас!!! Теперь только выкинуть! Все в разводах серых! Руки красятся в чёрный цвет! Не покупайте!
3
1
Екатерина Зингер
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Большой выбор одежды. Большую часть одежды для сына покупала и покупаю здесь.
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей С.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
26.07.2024 приобретены кроссовки, и уже сейчас (17 ноября) - на одном из них разорвалась подошва в области пятки, хотя носились достаточно редко. Кроссовки можно отправлять на помойку
1
Ұйым жауабын қарау
Дашуля
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Хороший магазин. Всегда чисто . Сотрудники всегда приветливы и ненавязчивые!
Анастасия З.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Отличные продавцы, товара всегда много. Магазин бомбезный, советую всем.
1
Алексей Калабин
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Отличный магазин с лояльными ценами и хорошим ассортиментом,каждый в семье что то нашел для себя, теперь постоянные клиенты👍
2
Otzhig
14 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Широкий ассортимент, отличные цены, прекрасное обслуживание!!! Реуомендую
Ұйым жауабын қарау
Денис Кащеев
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Хороший магазин по приятным ценам, часто тут покупаю одежду, так же есть отдел для дома, детей и девушек. Есть аксессуары.
1
Юлия Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
По выбору, пожалуй, лучший в городе. А вот персонал на кассе вообще не радует. Хамки ещё те! Не единожды подмечаю.
1
Екатерина Красова
11 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом! Мне очень нравится! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Раньше эта сеть магазинов была самой любимой. Я живу в области, и каждый раз приезжая в Мурманск, обязательно заезжала купить что-нибудь себе любимой) Качество товаров заметно ухудшилось по сравнению с 21-22 годом. Выбора одежды нет. Сегодня 16.03.23 контролёр ходила за мной чуть ли не по пятам, по всему магазину. В этот момент я чувствовала себя воришкой какой-то. Я считаю что так быть не должно. Понимаю, что много краж в магазинах, но не ходить же рядом с каждым человеком, решайте этот вопрос по другому 🤷‍♀️ Больше желания посещать магазин нет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Т.
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Понравилось абсолютно все. Базовый трикотаж для деток. Спасибо за работу !
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Вегас
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Все супер)))большой ассортимент товара всегда все со скидками
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Каталкина
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бартош
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Очень хороший магазин , цены радуют , близко к дому , все удобно развешано
1
Ұйым жауабын қарау
Мой генерал.
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Товар конечно не дизайнерский)), но для массового покупателя не плохо. Бывают хорошие скидки.
Светлана Прокопенко
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Хороший магазинчик, много разных аксессуаров
Ұйым жауабын қарау
михаил Кохович
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Хорошее обслуживание, но весь товар из синтетики.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Ценник висит один,а пробивают по другому, говорят, что не тот артикул и перепутана бирка. Всегда покупала в этом магазине и никогда небыло с этим проблем, больше сюда не приду. Совершено не знают законы и спорят с покупателем. Также у многих нет бейджиков.
3
1
Е
13 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Хороший недорогой магазин одежды.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Яценко
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Отличный магазин, всё аккуратно разложено по размерам, вежливый персонал. Рекомендую)
1
Валерия Корякина
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Перестали привозить одежду на малышей
Ұйым жауабын қарау
Ann
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Сотрудники ужасно осведомлены о условиях предлагающих акций! Только зря потратила свое время!
1
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Прекрасное обслуживание, чуткие продавцы . рекомендую
Andrey Lapko
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Хороший ассортимент, адекватные цены
Алексей
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Хороший магазин постоянно покупаем ребёнку вещи. Очень довольны качеством.
1
дарья смицкая
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Как всегда супер, вежливо, большой выбор и хорошее обсуживание
Юлия Шашкова
18 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Много, одежды, у них, брала, все понравилась.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Отличный магазин Син в Плазме! Очень аккуратный!
1
Диаша К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Ну и продавцы! Не могут подсказать человеку, что товар по акции 3=2 лучше пробить разными чеками
1
Лёша С.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Хорошый магазин
Ұйым жауабын қарау
Денис
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отличный магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Резчикова
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Супер магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Колмогорцева
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Ничего особенного , у нас в Перми лучше 🙌
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Отдел для дома супер!!! Уже Новый год появился!!! Закупаемся подарками на Новый год
В
Виталий М.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Лучший Ий магазин
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2