Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
44
Пікірлер
423
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
695 баға
Осы орында бағалаңыз

423 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Шмакова
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Топ
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Нравится выбор детской одежды, всегда можно что-то найти. Персонал вежливый и приветливый. Цены небольшие, но часто бывают акции и скидки и они становятся ещё меньше) Появилось много интересных товаров для дома и милые пакетики. По соотношению цена/качество магазин супер!
Ұйым жауабын қарау
Анна Зелёненькая
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Магазин большой, выбор хороший. Но! Сервис на нуле. В зале полный бардак, ценники наклеены как попало. Взяли пижаму детскую - на ценнике 680 р а на кассе пробилась за 900 р. Кассир мямлит и объяснить ничего не может, работники зала тоже. Часть пижам с одним ценником, часть с другим. В итоге отстояли очередь - кассир еле шевелится, ничего не знает, и ушли с пустыми руками. Больше, я думаю, мы в этот магазин не зайдем. Руководители! Разберитесь, пожалуйста, и наведите порядок.
Ұйым жауабын қарау
Бако Устобобоев
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Отличный магазин! Большой выбор качественной одежды, всегда находят то, что нужно. Персонал вежливый и внимательный, помогают с выбором. Цены доступные, часто бывают скидки и акции. Очень доволен покупкой, буду обращаться еще!
1
Ұйым жауабын қарау
serreria
13 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Иду сюда, когда хочется просто бесцельно пошопится или полностью сменить образ. Тут можно набрать кучу всего ненужного и заплатить за целую корзину 5000. Причем купить себе и ребенку. Покупаю тут все для садика. Особая радость накупить что-то в отделе товаров для дома.
Ұйым жауабын қарау
Валерия
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Большой магазин, постоянные очереди, но качество на вещи сильно упало, заходила 27.10 с книгами в руках( купленные в другом магазине, пакет к сожалению не взяла), так охранник глаз не спускал, хотела посмотреть брюки, взять что-то базовое - охранник чуть ли не надо мной навис. С таким впервые сталкиваюсь, впечатление - больше не вернусь. Вещи навешены так, что смотря один размер и одну модель, тянешься за тем, что надо - а по факту уже другая модель. Вещи типичные, в других магазинах по такой же цене можно найти качественней. Чтобы купить одну вещь, нужно отстоять большую очередь, это тоже оттолкнуло как покупателя
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия 01
30 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Приятные цены, есть очень классные удобные и качественные вещи, но необходимо поискать. Есть приятные мелочи для праздников и дома. Забавная детская одежда.
Ұйым жауабын қарау
Азныв Оганесян
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Мне понравился магазин, есть хорошие вещи, и цены очень причтные, купила, серый пиджак за 1050 р была скидка и пиджак красивый, подлйдёт под джинсы, причтный на ощупь
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Охота
13 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Крутейший магазин, модные вещи и умеренные цены. Весело и со вкусом обновили гардероб всей семье! Чудеса! UPD: обещали скидку 10% за отзыв. Но продавщица на кассе сказала, что у меня одежда по красным ценникам, и там и так, мол, 30% скидка. И так посмотрела, типа "ишь чё захотел! 30% ему - мало!" Да, мало. А что тут такого? Я бы и от 50% не отказался!
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Магазин очень крутой! Очень понравился новый ассортимент, много красивых и качественных вещей.
Варвара Дроздецкая
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Отличный магазин. Большой выбор, но иногда делают вещи на очень большой рост, хотя везь может быть маленького размера. Консультанты очень приветливые. Качество товаров оченб хорошее, ожидание и реальность всегда одинаковое. Много скидок и акций. Вообщем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Обожаемый магазин, можно купить от одежды до нижнего белья. Также в продаже у них есть одежда для детей от маленького размера до подросткового)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Недалеко от дома. Выбор достаточно большой. Всегда можно что-то найти подходящее. Детская одежда симпатичная, качество за такую цену очень приличное. Стильные товары для дома. Из минусов это часто неразбериха в товаре и иногда сложно найти размер.
Ұйым жауабын қарау
Елена Марьян
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отвратительная работа менеджера зала, хамит, на комментарий, что у них в зале висят товары с неправильными ценниками, ответила, что следить за этим не ее работа. И что итоговую цену товара они могут озвучить на кассе, что является мошенничеством. Кассир попыталась обвинить меня в подмене ценника. Товар по заявленной цене продавать мне отказались. Потратила в итоге кучу времени на возврат средств. Хотя всегда очень любила этот магазин, больше в него ни ногой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Вдовиченко
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Одни сплошные плюсы! Цены, ассортимент, выбор отличный! Есть варианты одежды и аксессуаров для всей семьи и для всех вкусов! Одежда качественная и не дорогая!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Большой ассортимент детской одежды. Качество одежды приемлемое, соотвествует цене. Прекрасный отдел товаров для дома, всегда что-то беру) посуда, текстиль все достаточного хоошего качества и по отличным ценам. В целом я довольна, рекомендую!
1
Ульяна Николаевна
28 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Хороший магазин. За приемлимые деньги можно одеть детей и себе что-нибудь прикупить. Качество вещей хорошее. Носиться одежда не хуже, чем в других магазинах. Вот такие джинсики за 1000 с небольшим , а почему бы и нет?!
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Отличный магазин!!! Можно найти товары на любой вкус и цвет для всех желаемых категорий! Сейчас ещё и товары для питомцев появились! Цены радуют своей доступностью и демократичностью, а ещё и регулярные распродажи проходят! Всем рекомендую данный магазин!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Белогуров
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Мне все понравилось. Быстро, качественно, красиво. Большой выбор одежды и новогодних игрушек. Цены доступные, есть много скидок. Вежливый персонал, знающий свою работу.
Ұйым жауабын қарау
Анна З.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Кассир Фетилов Владимир Дмитриевич. Не умеет здороваться, видимо язык не ворочается. Не предупреждает, что пакет платный, а также не предоставляет бумагу, для того, чтобы транспортировать чашки. Вопрос зачем продавать посуду без коробок и не предоставлять бумагу для упаковки. Сервис отвратительный, жаль, что мой отзыв ничего не изменит.
13
Ұйым жауабын қарау
Виктория Стужева
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Магазин худший из тех где была. Заходили 02.04 около 20:00-21:00, сотрудники не стесняясь по рациям начали общаться, что мы пришли воровать и подозрительно выглядим (узнала позже от брата когда уже вышли). Взяли несколько вещей и пошли мерять, так за нами тут же побежал сотрудник контролировать (тоже услышали из раций), после оплаты на выходе у нас по какой-то причине запипикали все пакеты (даже из других магазинов) и моя сумочка. Причем то пипикали то нет, сотрудница начала нас «проверять», смотреть чеки с других магазинов и так далее. Конечно же в пакетах все было оплачено в этом же тц, женщина не извинившись за странное поведение еще и сказала что-то по типу «чеки не выбрасывайте, пригодятся». Прошу обратить внимание на поведение сотрудников и принять меры. Хотелось бы хотя бы не слышать о чем они общаются)))) если вам не хочется чтобы вас принимали на входе за ***, а на выходе «проверяли» не советую даже заходить в этот магазин. Ужасное впечатление. «Охраника» стоит поменять, женщина максимально некомпетентна!!! А оборудование на выходе как будто бы на кнопке, после проверки пакеты волшебным образом не запипикали)))
1
2
Ұйым жауабын қарау
Федосеева Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Отличный магазин. Приемлемые цены и хорошее качество. Болтшой размерный ряд. Актуальные, трендовые модели. Большой выбор для всей семьи. В период sale можно купить отличную вещь за супер цену. Много примерочных и, что радует, есть корзинки на колесиках. Очень удобно, все сложил и на примерку! Рекомендую.
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Очень нравится ассортимент и цены. Уютно, чисто и красиво. Вежливый и внимательный персонал. В выходные бывают очереди в примерочные, но они быстро рассасываются
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Зингер
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Искала спортивные брюки для мальчика, рост 152 не нашла ни одних. Раньше ассортимент одежды был шире. Очень жаль.
Ұйым жауабын қарау
Мария Ильенкова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Очень люблю этот магазин за удержание низких цен, приятного и отзывчивого персонала и за модные вещи. Советую всем его посетить.
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Отличный магазин. На днях набрала у них безумное количество детских вещей. Глаза разбегаются, очень много и для взрослых, если сразу не найдешь своего размера, через время сотрудники обновляют размерный ряд. Класс 👍 А ещё очень много прикольных заманух для дома. Так же мне понравилось, что в этом магазине есть тележки для покупок, это реальная помощь, т.к. руки иногда отваливаются, особенно если до этого были покупки в других магазинах. Если вы ищите недорого и прикольно, то здесь это реально.
Ксения Аликина
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Очень впечатлена выбором детской и женской одежды. Большой размерный ряд, много одежды по сезону. Цены просто сказка. В залах довольно чисто, одежда аккуратно развешана
Анастасия Кудрина
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Хороший магазин для тех кому нужны хорошие вещи за не большую цену. Большой выбор одежды и маленьких прелестей для дома
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Стэйлен
10 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Посещала данный магазин 20 декабря. Очередь, а на кассе был один продавец, ee просили позвать еще кассира, но получили отказ. Минут через 7 пришел второй продавец. Я прошла к ней и сразу же попросила пакет, так как народу много, я сказала, что сама сложу вещи, чтобы люди не ждали пока она пробьет и упакует, в ответ я получила "пусть ждут". Я немного обалдела и пояснила, что очередь большая и такое отношение со стороны продавца мягко говоря не очень. В ответ она начала пробивать мои вещи и швырять их мне на стол. Я просила этого не делать, но она начала хамить и просто продолжала швырять. Считаю такое обслуживание просто недопустимо. На чеке указан кассир Малинина Елена.
1
Ұйым жауабын қарау
Саша
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Добрый вечер! Магазин сам по себе хороший, но вот администрация - хабалки! Не умеют разговаривать от слова совсем! (Говорю от лица человека, которых хотел подрабатывать пока учится!!) Студентам не рекомендую рассматривать данное место для работы. Вас не обучат, будут еще упрекать якобы Вы читаете трудовой договор слишком долго! Нет никакого сервиса - на ценниках одно, на кассе другое! Никому не рекомендую обращаться в этот магазин! Поставила одну звезду, но по факту нет ни одной!
1
1
Ұйым жауабын қарау
467847 b.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Супер быстрое обслуживание, дополнительные кассы сразу открывают при пополнении народа, просторно , приемлемые цены, скидки, соответствие цены-качества. Здорово, что есть отдел декора- всегда берем мелочевку!
Ұйым жауабын қарау
Анна Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Магазин син в Гранд Каньон ! Зашла в магазин 13.02.26. Примерно в 20:00 Взяла куртку померить, «типа охранница» видела в каком состоянии я ее взяла самую первую и расстегнутую уже. Я ее померила и повесила обратно в том же виде, «женщина охранник» стала хамить мне почему я не застегиваю куртку. Вы серьезно? Вы свой магазин видели?у вас все вещи буквально на полу валяются . А она стала предъявлять мне почему я куртку не застигнула , и стала кричать,хамить . Я думаю администратору нужно принять меры! Я как сотрудник Гранд Каньона и часто к вам захожу,потеряла полное желание ходить к вам за покупками!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Yana Pahomka
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Большой выбор товара, удобное расположение, приятные цены, качественные вещи)
Ұйым жауабын қарау
Владимир М.
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Спасибо кассиру Урусову Антону Денисовичу, знает весь ассортимент и вежливо общается со всеми покупателями, при этом справляясь с огромной очередью, даже вдохновился его работой. В общем лучший продавец, которого когда-либо встречал и прекрасный магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
elena-moiseeva01
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Попросила продавца помочь найти нужный размер джинс, ответ консультанта поверг в шок -" вам надо,вы и ищите, а я не обязана". Больше ни ногой в этот магазин. В Гранд Каньоне много магазинов, где я могу потратить свои деньги , с приятным обслуживанием.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Фомина
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Большой выбор. Можно найти хорошую одежду для всей семьи по доступным ценам. Есть посуда и товары для дома. Магазин мне этот нравится.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Саар
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Отличный магазин! Трикотаж отличного качества ничего не скатывается! Соотношения цена качества хорошее особенно на детский трикотаж! Приятные цены по скидкам и акциям!
Ұйым жауабын қарау
Шукрона Хасанова
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Отличный магазин одежды.Огромный ассортимент и хорошие скидки. Вежливый персонал.Помогкт во всем.
1
Ұйым жауабын қарау
эвелина ильина
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Хотела приобрести товар по акции . Нашла товар он был весь с белым ценником , но на одной позиции оказался красный ценник . Хотела приобрести товар по этому ценнику , девушка убеждала что не может мне его продать . Очень разочаровалась . В остальном ассортимент хороший ) Персонал есть очень хорошие девушки ))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Фролова
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Прикольный бюджетный молодежный магазин. Классные футболочки, детская одежда модная, аксессуары. Если повыбирать можно выбрать и для себя что-то прикольное.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гусева
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Достаточно большой магазин, есть одежда для всех категорий, выбор хороший, очереди в примерочных не было, выходной день)цены приемлемые, часто скидки.
ольга а.
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Очень нравится делать покупки в этом магазине, качество товара и цены, всегда радуют. Рекомендуюю данный магазин, для всей семьи идеально подходит. Каждый найдет себе, то что ему нужно.
Ұйым жауабын қарау
Елена Григорьева
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Была в магазине Син 11.07.2024 , зал чистый, все можно найти. Но на кассе возникла проблема, работало 2 кассира и они очень медленно обслуживали и у них что то постоянно зависало. После 10 минут позвали на кассу еще одного сотрудника Клюх Викторию и вот с ней у меня произошло недопонимание. Я подала блузку за 299₽ и деньги 300₽, на что она кинула мне деньги обратно, что даже люди сзади стоящие были удивлены таким поведением. Дальше она все таки берет деньги и говорит , что нет сдачи 1₽, чек при этом не дает. Она говорит либо ждите когда наберется, либо без 1₽. На что мной было предложено, что давайте без 1₽ но дайте чек. Сразу нашелся 1₽) и еще и передразнивает. Желаю вашему магазину найти вежливых продавцов и избавиться от сотрудников которые перегорели. Удачи вашему магазину. Для просмотра камер 11.07.24 время 15:45
3
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Губарева
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Хороший магазин. Чистый, удобный . Приветливый персонал. Вещи хорошего качества. Рекомендую. Захожу каждый раз, когла бываю в ГРАНД КАНЬОНЕ. +++
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Большой магазин, можно купить хорошое вещи по низкой стоимости. Персонал работает отлично, наводят порядок в зале, помогают в примерочной, вежливость также присутствует.
Ұйым жауабын қарау
серебряков геннадий
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Доброе утро, при посещении магазина в ТЦ Гранд Каньон остался очень довольный приобретенным товаром и обслуживанием продавцов-консультантов за предлагаемые товар к покупке, большое спасибо и дай бог здоровья и счастья, покупатель из Краснодарского края.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Зажигина
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хороший магазин, выбор большой, отличная детская коллекция по приемлемой цене, советую заглянуть 😊😊😊
Ұйым жауабын қарау
Любовь Шахова-Могилюк
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Один из моих любимых магазинов! Всегда есть огромный выбор красивой и взрослой и детской одежды! Детское вообще всё скупаю)) очень милашные вещи, хорошее качество! Сам магазин очень большой и одежда есть на любой вкус)
Антон
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Хороший магазин, онлайн раньше было удобнее и ассортимент был поболее, но что имеем, то имеем- во всяком случае, магазин не ушел с рынка!
Ұйым жауабын қарау
Настя настя
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Очень красивая одежда, все время классные коллекции, что хочется скупить все! В новый год особенно много милых новогодних свеч, кружок, и т.д.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6