Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
46
Пікірлер
169
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
307 баға
Осы орында бағалаңыз

169 пікір

Әдепкі бойынша
Вера Юркова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличный магазин, с большим ассортиментом товаров. Выбрали джинсы, хорошее качество, и приемлемая цена. Удобные примерочные, нет большого количества народу, что тоже приятно))
Ұйым жауабын қарау
Lelik life
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Большое спасибо, за хороший ассортимент магазина. Можно найти любую вещь на любой вкус и кошелек. От детского до взрослого. Очень нравиться домашний текстиль и нижнее белье. А также женская одежда, ну и конечно детская тоже. Сообственно у меня две дочки и выбор на ребенка велик. Спасибо за хороший товар по доступной цене
1
Инкогнито 4308
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Очень люблю магазин Син часто приобретаю там товары Home , так часто нас хорошие скидки на детскую одежду , рекомендую 👍на фото мои любимые свечи и подсвечник из СИН
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Одеваю обеих дочек в син!майки шорты юбки! Закупка раз и на сезон!качество хорошее, спасибо! Кстати стирается тоже хорошо и цена приятная!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Большой выбор ассортимента, очень вежливый персонал, качество одежды на высшем уровне, очень часто попадаем на скидки и акции. Рекомендую
1
Олеся Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом и приятным персоналом. Цены не завышенные, а персонал всегда был готов помочь. Атмосфера внутри магазина спокойная
1
Ұйым жауабын қарау
Марина М.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Добрый день! Очень люблю этот магазин,особнно ассортимент детских товаров. Не дорого,если еще и скидки, модно и современно!!! Рекомендую всем посетить этот замечательный магазин,каждый найдет в нем,что то по душе!!!
Марина Дегтярь
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Цена-качество, для ребёнка 8 лет можно выбрать одежду, и на размер маломерит
Снежана Шарапова
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Классный магазин.Есть все по классным ценам.детские взрослые товары.Приезжали семьей все купили.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лазаренко
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Очень хороший магазин Прекрасное обслуживание на кассе Демократичные цены Можно одеть всю семью Хорошие скидки и акции для привлечения покупателей
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бараковская
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Хороший магазин, много скидок, товары получаются по выгодной цене, но по качеству не уступают другим известным брендам
В
Валерий В.
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Хороший магазин. Приемлемые цены, я бы даже сказал не дорогие цены. Качество хорошее. Можно подобрать себе достаточно не плохие вещицы. Периодически наведываюсь туда, есть сезонные распродажи. В общем мне нравится этот магазин, его цены, качество и ассортимент. Обязательно наведаюсь туда еще)
Ұйым жауабын қарау
Сёма Шувалов
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
В данном магазине, все соответствует ожиданиям, цена, качество и обслуживания. Очень понравилось количество присутствующих товаров на полках магазина и примерочных.
1
Анна Яковлева
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
В магазине хороший выбор одежды по приемлемым ценам. Бывают отличные скидки. Можно подобрать одежду на любовь вкус и кошелёк. Рекомендую посетить не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Очень хороший магазин одежды. Большая часть гардероба у меня и ребенка состоит из товаров из СИНа. Радуют цены, а когда попадаешь на распродажи-вообще сказка! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Даниил Калягин
15 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Нам все понравилось! Цены нормальные, ассортимент есть. Магазины есть во многих городах. Приятно находиться в магазинах, иногда бывают хорошие скидки.
Мария Соловьева
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Отличный магазин! Одеваемся здесь всей семьей. Цены товара подходят под любой кошелек!!! Вежливые консультанты. Все супер! Продолжайте и дальше радовать своих покупателей!
Ұйым жауабын қарау
Даня Пятин
16 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Не первый раз покупаю в данном магазине, всегда встречаю вежливый персонал и отличное отношение! Собрал лук на лето, буквально за 5 минут, по замечательной рекомендации от консультанта и с маникенов! Всем советую, отличный бренд😘
Ұйым жауабын қарау
lin_ochers
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент одежды, прекрасные цены и качество товаров. Придём ещё не один раз
Ұйым жауабын қарау
Натали Ермилова
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Отличный магазин, хорошее обслуживание. Выбор большой, одеваемся всей большой и дружной семьей. Часто радуют скидки))
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Мухтарова
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Очень уютный магазин, приемлиемые цены и большой выбор детской одежды. Очень понравилось!!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Авдеева
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Отличный магаз, самый большой из Всех, огромный выбор и мужского, и женского и детского. Очень часто бывают хорошие акции, привлекательные цены.
Мария Т.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Мне очень нравится син в альтаире , хорошие раскладки товара ,все видно и доступно ) ассортимент очень радует ! Было бы здорово если для дома было еще больше выбора 🔥
Игорь Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Всей семьёй одеваемся в этом магазине. Очень демократичные цены и большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лузятова
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, вещи всегда аккуратно разложены, продавцы вежливые
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Недостоев
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент, постоянные скидки. Радует качество вещей и приветливость сотрудников.
Евгений Трофимов
14 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Не плохой магазин. Цены не кусаются, большой ассортимент товара, светло и широкие проходы между рядами. Из минусов это очередь на кассе. Поскольку покупателей зачастую не мало, создается искусственная очередь, ведь за кассой стоит максимум два человека. Очередь это один из маркениговых ходов. Ведь стоя в очереди не менее 10% покупателей обязательно купят товар рядом с кассой.
2
Вероника Каткова
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Хорошие и вежливые кассиры, хороший ассортимент, всегда понятно где что находится, постоянные скидки, всегда нахожу свой размер. Отличный магазин)
1
Laro Pron
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Удобно, большой выбор, продавцы помогут, хорошее качество за свою цену, относительно недорого, удобная касса есть большие размеры, но жарко из-за этого не приятно
Кэти 9395
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Большой магазин. Огромный ассортимент. Отличные цены на распродаже. Выбор для всей семьи))) персонал компетентен. Очереди редко, кассы всегда работают.
1
Анна
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Отличные вещи по приемлемым ценам ,удобное расположение ,продавцы приветливые
1
Ұйым жауабын қарау
Даша
10 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Всегда вежливый персонал,много скидок и распродаж,большой ассортимент,детский отдел присутствует ,товары для дома и интерьера
Ұйым жауабын қарау
Юлия Свистун
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Все отлично.Магазин хороший,отзывчивые продавцы.Приятные цены.ядомтупность магазина.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Хороший магазин 👍 в самом магазине говорили, что на кассе стоит Qrкод telegram, подойдя к продавцу и спросив где Qr, она посмотрела и сказала, что нету и ушла
Ұйым жауабын қарау
Анна Викина
19 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Иногда одеваю тут деток. Качество соответствует ценам, которые не завышены. Но задолбали с масками, их уже ни где не спрашивают, тут же не обслуживают без намордника. Приходится просить рядом стоящего покупателя в маске оформить покупку. Ну смешно же... цирк блин.
1
6
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
В отличии от син в ауре это син лучший. Есть все и для дома и для детей и мужчин. Большой выбор.
1
Яна П.
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Прекрасный магазин, крутые распродажи и хороший ассортимент товаров!
1
Тигран Миллер
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Магазин прекрасный, хожу сюда очень часто , самые доступные цены , качество товара тоже идеальное
1
Андрей Шаронин
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент, есть все размеры, адекватные цены.
BQ201
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Не плохой магазин, но большинство отзывов хорошие только ради скидки, которую дают за хороший отзыв. Поэтому не верьте большинству отзывов и судите о магазине сами.
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа Т.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Прекрасный магазин, одежда очень грамотно подобрана по комплектам и удобно расположена в зале Персонал вежливый
1
Юлия Попова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Отличный магазин, хорошее качество и приветливые продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Воронина
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Вчера купила платье, после первой стирки около всех пуговиц появились белые полосы. За такое ужасное качество 1200 бешенные деньги. Я разочарована, раньше качество было лучше.
2
2
Яна Майорова
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Самый крутой магазин, всегда радует приятными скидками , так же хочется отметить вежливость и доброжелательность продавцов-всегда на высшем уровне. Всем советую!
Анжелика Масленикова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отличный магазин. Приятный персонал. Очень нравятся дни распродаж.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шишков
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Всё отлично, большой выбор одежды Хорошие цены!
Ұйым жауабын қарау
Александр Прокофьев
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Магазин с богатым ассортиментом вещей для разных возрастов и вкусов. Цены достаточно гуманны, но и качество соответствует ценам. В целом рекомендую.
Aleksandra Novogenina
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Хороший выбор товара. Вежливые консультанты. Низкие цены
Ұйым жауабын қарау
Marina Popova
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отличный магазин, рекомендую всем. Большой ассортимент для мужчин и женщин, а так же для детей, для дома.
Ұйым жауабын қарау
LeGOn .
13 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Не знаю что произошло с магазином, если у девушек ещё есть выбор, у парней без вариантов. Жалкий уголок с одеждой без какого нибудь выбора, всё скучное и однообразное.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4