Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
14
Пікірлер
78
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
205 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения лопаткина
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Интересный магазин, уютно и все на виду. Нравится именно он тем, что все аккуратно, а не как в крупных не понимаешь где и что. А также товаров скидочных намного больше, чем в других. Персонал всегда вежливый и старается помочь во всем.
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Вежливый персонал. Есть разные отделы: мужской, женский, детский и товары для дома. Отличный детский отдел, нравятся хлопковые футболки, шорты, костюмы, для повседневной носки в садик - идеальный вариант за такие приятные цены. Часто бывают акции и скидки.
Ұйым жауабын қарау
AnnaShu
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Внешне приятный магазин, одежда развешена аккуратно, всё легко найти. Сама одежда разнообразна, можно найти, что-то на свой вкус.
Ұйым жауабын қарау
anne a.
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
хороший чистый магазин с приятными ценами; актуальная одежда на сезон и постоянные распродажи! примерочные удобные, всегда довольно тихо и консультанты на местах. очень люблю эту торговую сеть 🌿
4
Алексей Т.
20 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Не очень большой, но даже в нём обязально что-нибудь приглянется. И качество отличное. Для малышей отличная одежда и без понтов.
Ұйым жауабын қарау
Oleg Surgutsky
17 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Достаточно чистый и просторный магазин в данном торговом центре, выкладка товара на отличном уровне. За счёт того, что проходимость чуть меньше чем в Меге, в данном отделе достаточно не тесно, что позволяет покупателю спокойно выбирать и примерять вещи без суеты и больших очередей в примерочную.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Никитина
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Хороший выбор модных вещей для среднего кошелька. Часто бывают скидки и весьма ощутимые. Также есть отдел вещей для дома, тоже очень милые и полезные штучки для интерьера. Чём-то напоминает H&M, которого уже нет с нами:) перед Новым годом было много всего очень красивого для украшения интерьера и для подарков. Советую.
3
Вячеслав Новиков
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Хороший магазин доступные цены Цена качество Минус того что только пакеты начали продавать можно было и подарок за покупку давать
Илья Смирнов
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, есть все размеры, добрый персонал, хорошие цены 🙏🏼
Ұйым жауабын қарау
Сергей Цыбулевский
10 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Всё бы хорошо, ассортимент, цены, но зашёл в примерочную - клоки пыли, волосы, всё это при малейшем движении поднимается в воздух, летит в лицо, на одежду. Ладно было бы межсезонье! Надеюсь обратите внимание.
IVAN I.
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Качество обслуживания на нуле, попросил помочь с выбором одежды, сначала две болтавшие между собой продовщицы показали пальцем куда идти, а потом когда уже самостоятельно выбрали одежду и подошли к кассе, продавщица демонстративно ушла и сказала, ждите. В мтоге пришлось уйти, ничено не купив. Больше туда ни ногой.
4
5
Кира К.
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Приятный магазин, много всего можно найти для себя , хотелось бы больше товаров из декора .
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Д.
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Администратор и продавец начали грубить!когда не оказалось сдачи с 5тр!не первый раз уже!зря потраченное время!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
19 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Хороший магазин, но ассортимент небольшой, хотелось бы больше. Также хочу отметить удобное расположение и приятные цены.
Дарья К.
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Очень классный магазин, молодежныц стильный, всегда чисто и ровно развешаны вещи, в примерочных тоже порядок. Продавцв всегда плмогут с размером и удобно что есть детские вещи
3
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Хороший просторный магазин. Все как положено разложено , везде порядок , что не скажешь о других магазинах этой сети. Но доброжелательность и клиентоориентированность продавца со со светлыми волосами оставляют желать лучшего .смена 7.01.24.
3
Кошка Анфиса
13 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Нормальный магазин. Очень много хороших детских вещей. Регулярно покупаю. Также для дома можно прикупить вещички. Продавцы вежливые
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Захарова
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Магазин с не большим ассортиментом. тц не очень удобно расположен. Планограму я не поняла в магазине, женское часть в одной части магазина, часть в другом.
1
Алия Гизатуллина
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Большой выбор товара, очень хорошего качества🌟 отличный скидки🌟 Приветливый персонал🌷
3
Оля
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Не плохой ассортимент одежды, но не всегда есть выбор в детском отделе. Много классных интерьерных вещей для дома, рекомендую.
2
1
Мария З.
23 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Люблю этот сетевой магазин. Есть одежда как для малышей, так и для взрослых. Богатая цветовая гамма, огромный выбор нижнего белья. Очень хорошие цены.
1
Юлия Александрова
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Отличный уютный магазин, молодой человек консультант всегда поможет, выклалка товара хорошая. Присерочные чистые и уютные!
1
Мила
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
интересные вещи для маленьких деток. Так же для дома. Все чисто. Аккуратно. Нет очередей и просторно.
2
2
Татьяна Чифтчи
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Все супер , кроме размерного ряда , и сложно найти консультанта по залу.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина На
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Магазин в общем хороший, но мало показалось товаров для дома и оооочень мало вещей для девочек 9-12 лет. Для мальчиков есть, для малышей полно, а для девочек крупицы.
2
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Не очень чистый магазин, вещи большинство перемешаны в одну кучу, что бы найти нужный размер нужно еще потрудиться
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Борисова
18 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Не так давно узнала, что рядом с Одинцово есть этот магазин и была приятно удивлена. На счет коллекций одежды ничего не скажу, но очень люблю мелочи для дома и уюта в этом магазине 🤍
2
Дарья Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
хороший син,чисто,много выбора,приветливый персонал
1
Серджио Таччини
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Годный магаз! Особенно радуют неубиваемые трусы по супер цене! Проверено.
Фидан Гусейнова
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Хороший магазин но покупки делать лучше в сезон скидок. Качество одежды оставляет желать лучшего за это минус звезда
Инкогнито 7586
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Спасибо огромное,хороший выбор,прекрасные руководители и продавцы.Благодарим за работу.
1
Михаил Юркин
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Отличный магазин. Хороший приветливый персонал. Есть выбор новогодних подарков.
3
эмма
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Бывает более менее удобная и приличная обувь, верхняя одежда Всё остальное - жесть
1
Кадим Казимагомедов
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Хамсое обслуживание персанала,вызывает отвращение. Особенно так себя называего директора магазина(парень). Не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Пашук
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Уютный магазин.Приятные цены , приятные товары.Внимательный персонал.
Виктория я
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Обожаю этот магазин, много акций , хорошие цены, вежливый персонал , удобные раздевалки ,
3
Анастасия Кравченко
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Хороший магазин, всегда чисто, интересный товар, хорошие примерочные.
3
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Неплохая одежда по доступным ценам (особенно на акциях и скидках), хорошие детские вещи.
1
Инкогнито 2035
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Девушку на кассе надо сменить Были 8.02.25 в 17:07 Неуважительное общение с клиентами
Ұйым жауабын қарау
MIRAKALINA
15 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Очень понравился магазин, цены хорошие, качество вещей хорошее, большой выбор, магазин советую, персонал всегда вежливый и улыбчивый. Ставлю 5+
5
Annabelle Lee
25 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Синсей, став сином, превратился в магазин дешёвого китайского трепья. Выбора почти нет, джинсы в каких-то полосах. Жаль, был классным.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Все супер и рядом с домом все есть
Ұйым жауабын қарау
Андрей В.
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
По акции закупились, вполне неплохо)
Ұйым жауабын қарау
Виктория Хрусталёва
19 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Закрылся последний сетевой магазин одежды у нас в районе. Печаль(
Syzi
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Есть всë что, надо. Цены приемлимые
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лашина
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Купила некоторые вещи довольно таки качественые, и дешевые
Екатерина Клюева
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Хороший, большой магазин
Ұйым жауабын қарау
Сергей И.
23 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Неплохой товар, и цены приятные
Ұйым жауабын қарау
Витальсон
12 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Одни подростковые размеры
Ұйым жауабын қарау
Людмила Ахмедова
15 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Не понравился, ничего не бросилось в глаза, есть магазины с более приемлемыми ценами, и более интересными моделями.
4
  1. 1
  2. 2