Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
150 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий П.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Вячеслав Сергеевич лучший тренер в моей жизни. Занимался у него с 6 до 17 лет. Достиг 1 дана. Сейчас мне 39 и до сих пор вспоминаю с теплом весь свой путь. Вячеслав Сергеевич прививает детям идеологию бусидо и закаляет характер. Во многом обязан этому человеку свои воспитанием.
2
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Внук ходит в Школу Каратэ Син10 лет. Достиг черного пояса 1 дан. Всем, у кого растут сыновья, советую ходить обязательно. Даже если нет особых спортивных талантов,будет большая польза. А у кого растут дочери, советую все равно. Посмотрите на наших девочек! Любо дорого. А Вячеслав Сергеевич - учитель от бога.
5
1
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Отличная школа каратэ, как для детей, так и для взрослых. Тренируют на высоком уровне, очень рекомендую
2
1
Артур Любимов
14 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Ходил к Вячеславу Сергеевичу на тренеровки, когда мне было 8 лет. Занимался 5 лет, получил второй синий пояс. Лучшего наставника чем Вячеслав Сергеевич просто невозможно представить. Строжайшая дисциплина на занятиях. Очень благодарен Вячеславу Сергеевичу! Ваши тренеровки помогли воспитать во мне мужество, силу воли и дали хороший задел для дальнейшего развития в спорте и не только. Сейчас мне 33 года. Сожалею, что не могу привести к вам своих мальчишек, т.к. мы переехали в область.
6
1
Елена Вашутина
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Очень нравится, Тренера хорошие. Ходим с удовольствием. Большой плюс, можно посещать в удобное время Тренера разрешают. Очень рекомендуем.
4
1
Четвероногие Друзья
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Отличная школа каратэ. Вожу своих детей к Вячеслав Сергеевичу уже не первый год. Дети на тренировки бегут с радостью. Учителя профессионалы своего дела. Всегда идут на контакт, объясняют домашнее задание и детям и родителям. В зале очень чисто, уютно. Хорошая дружеская атмосфера. Раз в год проходят официальные экзамены для детей. Желаю школе каратэ "Син" дальнейшего развития и процветания!
8
1
Никита Е.
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Занимался у Вячеслава Сергеевича 13 лет . Самый достойный Учитель он мне стал вторым Отцом . Тренирует настоящих воинов . Если хотите сделать из ребёнка мужчину добро пожаловать. Лучшие тренера . Алексей Вячеславович и Вячеслав Сергеевич сделают из вашего мальчика Мужчину и Воина .
5
1
Иван В.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Вячеслав Сергеевич и Алексей Вячеславович это тренера высочайшей катерии, большой опыт работы, как с малышами от 4 лет, так и со взрослыми. Программа тренировок для каждого возраста индивидуальна и сбалансирована. Для детей(младших лет) предусмотрены игровые упражнения для отдыха и восстановления. Тренера подходят к ученикам с душой и желанием научить искусству каратэ, прививают с малых лет дисцеплину, самостоятельность (Самоорганизованность).Зал для тренировок большой,просторный, пол с мягким настилом. Пока не увидешь не поймешь, я знаю о чем говорю. Я тренировался у Вячеслава Сергеевича с 1992-2002. В данный момент у меня ходит на занятия по каратэ сын 6 лет(второй год) и дочь 10 лет(третий год) с удовольствием. Для тех взрослых, кто хочет быть здоровым духом и телом,а также физически подготовленным,рекомендую! Желаю школе каратэ Син долголетия и процветания. С уважением, Васильев И.
14
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Ходим уже третий год. Могу сказать, что дети (не только мои, а все), ходят с удовольствием. У них появилось уважение к старшим, уважение к учителю, понимание слова "учитель" - именно духовное понятие. Школе пошел 31 год (раньше были на стадионе "Салют"). Развитие и рост – это главное что необходимо малышу который приходит в наш мир. Основное, что дает каратэ, это привычку трудиться и понимание того, что без труда результат невозможен. А это самое главное для детей 21 века.
10
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2017
Профессиональные тренеры, любые непоседы от 4 лет, начинают понимать, кто такой учитель. Понимают, слушаются, развиваются физически и духовно - это важно! Прививаются качества уважения, послушания, восприимчивость, границы старшего и младшего, помощь товарищам, самостоятельность. Отличная школа каратэ с удивительно отзывчивыми, профессионалами своего дела. Выход на соревнования города Москвы, России и тд.
16
1
Darya
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Очень хороший уютный небольшой клуб по каратэ для ребят. Тренер Сергей Вячеславович нам очень нравится. Он заботится о каждом ученике. Спасибо большое за любящую доброту
5
1
Алексей Ксенофонтов
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Начал заниматься у Ефимова В.С. в 1988 году. Занимался примерно 2-3 года. Есть на снимках ( смотри историю школы). Только хорошие и позитивные воспоминания. Хотя тогда Учитель был (как мне кажется) гораздо строже и жестче. Считаю что занятия у него очень изменили мое отношение к спорту и жизни. Заниматься у него, это больше чем спорт. Он "прививает" ученикам ценности, которые в дальнейшем очень помогут в жизни. Уже третий год в школе занимается и мой сын, чему я очень рад. Рекомендую. Приводите своих детей. Не пожалеете.
13
2
Ирина Марушкина
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Мой ребёнок ходит в эту школу второй год. Ребёнок довольный. Он стал более самостоятельным и дисциплинированным. Учителя профессионалы своего дела, всегда расскажут как прошло занятие, ответят на вопросы, покажут какие упражнения надо выполнять дома. Атмосфера между детьми и учителями комфортная, где надо похвалят, за дело могут и замечание сделать. Дети уважают учителей и идут на занятия с большим энтузиазмом. Многие родители общаются между собой. Так что атмосфера очень дружеская. Ходим с большим удовольствием и будем ходить дальше. Совершенно не согласна с отрицательным отзывом ниже.
12
1
Надежда
12 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Добрый день! Знаю этот клуб, так как там 4 год занимается знакомый мальчик, он очень доволен, так как от нас очень удобное расположение и замечательные тренера! К каждому ребенку имеют свой подход, и детки их любят и уважают! Можете прочесть отзывы других, все они положительные! Всем, кто сомневается, я бы советовала этот клуб
8
Марина :)
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Мои ребята ( 7 и 9 лет) с огромным удовольствием ходят заниматься в этот клуб. Огромное спасибо таким профессиональным тренерам, сыновья не пропускают ни одной тренировки, всегда с большим удовольствием и отличным настроением бегут на занятия.
8
R.P
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Отличная спортивная школа, отличные преподаватели и мастера) ( Ходим на карате) Ребенок там в восторге)
2
1
Настя Лагунина
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Замечательное место! Тренеры чудесные. Да и ребенку нравится. Ещё хочу пойти на уроки рисования здесь же. Родители и дети хвалят.
4
1
Natalia Yurkiv
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Отличная школа с очень идейными преподавателями, которые занимаются не только тренировками, но и вкладывают мораль в головы детей. Спасибо им огромное за труд!
8
Сергей Зенкин
12 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Сын занимается 2 раза в неделю. Всем доволен. Тренера - большие профессионалы.
2
1
Евгения Янпольская
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Очень хорошо школа карате,преподаватели внимательные и высоко квалифицированные. Моей дочке очень нравится. Спасибо преподавателям!!!
3
1
Елизавета К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Начали ходить в эту школу. Сразу говорю мнение объективное,. Тренера видно со стажем, но есть одно очень большое но для мен, слишком много детей в группе , человек 20 точно, и это не предел. На каждого внимания не хватает у тренера, поэтому каждый делает как может или не делает вообще. В принципе они даже внимания на это не обращают, поэтому еще пару занятий сходим, т.к. деньги отдали и будем искать более количество в группе меньше
4
10
А
Анонимді пікір
25 қаңтар 2023
🙏👍Занимаемся шесть лет! Приводите детей, проходите сами-школа каратэ южного Шаолинь. Школа акредитована при ассоциации КАРАТ РФ. Преподаётся профессионалами не только Техника, но и фундаментальная философия каратэ, что называется, по фен шую.
7
мария сурина
15 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2019
Моему сыну очень нравится, учителя подходят к занятиям с душой и полной отдачей.К любому ребёнку найдут подход,внимание.Настоящие профессионалы.Спасибо большое.
14
Абрамова Лиза
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Очень хорошая школа, виден профессиональный подход. В школе занимается мой сын 4 лет, ему очень нравится, с удовольствием ходит на занятия. Кроме того, видно как ребёнок физически окреп.
10
Alex
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Отличные учителя. Ребенку очень нравиться ходить туда заниматься. Стал физически подтянутым и гибким. Немного непродумано с переодевалкой для малышни.
12
Andrey R
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Сын ходит второй год. Тренеры прекрасные, с детьми умеют и любят работать. Если живёте рядом рекомендую, очень правильное место.
7
Дмитрий Ступак
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Доброжелательные тренеры. Ребенок ходит с удовольствием. Всем советую
4
1
Андрей Суккозеро
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Этой школе более 30 лет. Все это время они в Тушино, ими воспитано несколько поколений настоящих людей! Это не спорт больших достижений, это воспитание, это философия, это подготовка к жизни.
14
Дарья Бычихина
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Хорошие учителя, грамотный подход к детям и даже для родителей есть занятия
7
Сергей Бедягин
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2018
Ребёнок занимается третий год. Тренеры квалифицированно находят индивидуальный подход к каждому ребёнку.
11
1
Андрей Ж.
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2018
Очень грамотная школа, четкий методический подход. Профессиональные тренеры, комфортная атмосфера
9
1
А
Анонимді пікір
16 ақпан 2022
Сын с удовольствием занимается!пятый год. Очень рекомендую тренеров!!! Воспитывают тело и дух.
8
Ревков Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Отличная школа Каратэ! Хорошие и отзывчивые тренера. Заботятся о детях как о своих родных. Всем рекомендую!
7
Сергей Сергеев
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Занимались 3 года. Отличная школа, отличные преподаватели. Рекомендую.
9
T
tau s.
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Мой ребёнок начал ходить в эту школу с этого учебного года. Очень нравиться. С нами даже стали ходить пара друзей из сада. Как потом выяснилось в эту школу ходили и мужья моих подруг, и дети подруг. Все вспоминают учителей и время проведенное в этой школе только с положительной стороны. NatVlad, по себе людей не судите пожалуйста. Ни разу не видела что бы учителя как-то с высока общались с родителями. Раз Вы остальных родителей назвали "овцами" скорее всего у Вас синдром "богов и царей". Для таких как Вы на двери школы висит объявление, что родителям запрещено находиться в здании во время занятий ( это распоряжение администрации и в свою очередь учителя и охрана её выполняют и просят нас тоже выполнять данные правила. До пандемии родители могли находиться в здании во время занятий). Ваши права ни кто не ущемляет как Вы тут пытаетесь преподнести. Когда Ваш ребёнок в саду(или школе) Вы тоже во время занятий находитесь в здании учреждения? Сомневаюсь. Поэтому, не надо оскорблять родителей, учителей, охрану.
12
NatVlad
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2021
Попытались ходить в данную «контору», но в процессе общения увидели синдром «богов и царей». Очень снисходительное общение. Цитата: «Кто не повинуется нашим правилам, тому не место у нас» , хотя мы пытались найти компромисс в одном моменте. А охранник на входе вообще неадекват, выталкивает прям из дверей, хлопает перед носом этой дверью и закрывает на ключ, хотя мой ребёнок находился в это время внутри на занятиях. Я как законный представитель имею полное право (согласно законам РФ) сопровождать его везде и находится там где мой несовершеннолетний ребёнок! Сделали вывод-туда ходят те, кто на все подряд как овечки кивают головой и согласны даже на нарушение своих прав, видя перед собой необоснованное превосходство «супер божков»!
3
34
Кира М.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Вначале понравилось,потом нет,потому что изучали одно и тоже
4
2
Леонид С.
5 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Алексей Вечеславович профисионал высочайшего уровня. Школа топчик.
8
antkalina
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Замечательная школа каратэ
3
1
Анастасия С
12 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Сын с удовольствием ходит на занятия в школу карате
7
Кожина Екатерина Владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Хороший клуб.Ребенку нравится.
6
Д
Дмитрий Никитин
24 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Хорошая секция, достойные учителя.
7
А
Анонимді пікір
1 желтоқсан 2022
Очень хорошая школа. Ребенок ходит с удовольствием.
6
Саня
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2021
Грамотные тренеры, удобный график посещения.
7
О
ОПЛАТА ОПЛ
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
тут профи! рекомендую!
4
1
Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Тренер классный
4
1
Позитивный таксист
15 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Оздоровительня физкультура. Ребёнок проходил год , никаких навыков не освоил .Нужно обратиться в органы, чтобы дали правовую оценку " тренерам"
1
1
Светланка
29 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Отличная организация и отличные тренера.
10
shush
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Ребёнок занимается с огромным удовольствием и этим все сказано.
7
Анна Кузина
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2019
были с ребенком на пробном занятии. очень понравились тренеры, в следующем году по любому пойдем, в этом нет возможности.
11
2
  1. 1
  2. 2