Іздеу
Маршруты

СИН

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
121
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
196 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Зенкова
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Для меня это действительно классный магазин! Раньше думала, что его обходит другой бренд, но сейчас понимаю, что здесь есть разнообразие, интересные и удобные вещи. (Говорю, не только про СИН в ДД) Выбор товаров есть, больше это заметно по расцветке или различным моделям одного товара, это просто топовой. Качество товара, честно можете найти любой, но в основном магазин предпочтение отдает натуральному волокну, всё ровно сшито, аксессуары, особенно шарфы сделаны из очень классного, мягкого материала, очень удобно на все сезоны лето -прикрыть плечики или взять на прохладный верок, осень\весна - думаю гармонично с любым пальто, тк расцветки есть базовые, зима- использовать как палантин. Подобрала здесь удобную обувь по размеру, это действительно хорошая находка, особенно, к концу сезона у них скидки, почти в 2 раза, снизилась цена. Скидки и акции, сразу скажу бонусной системы здесь нет, но не думаю, что она так нужна, тк. действуют акции и снижение цен, (попали как-то с подругой на акцию "3 красных ценника, третий за 1 рубль", по итогу 3 удобных вещи, из которых составили полноценный лук за 1к.) Располагается в центре города, удобно, интерьер продуманный, свободное место используется рационально, всё очень аккуратно и гармонично. Кассы удобные, рядом располагаются аксессуары то, что ты вероятно забудешь или приглянется, когда уже есть к чему присматривать. Персонал уютный, не мешает, не лезет, подходит, если замечает, что нужна помощь, аккуратен, предупреждает, напоминает, рассказывает о скидках. Думаю это отдельная оценка, за внутренний мир магазина и она 5 звезд
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Попова
13 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Один из любимых магазинов с разнообразными фасонами одежды на любой возраст и вкус. Примерочные удобные, персонал вежливый, одежда, для своей ценовой категории, качественная
Ұйым жауабын қарау
sxlwvk
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
очень вежливый персонал и приятный магазин, часто заходим сюда с молодым человеком! всегда большой выбор и приятные цены🫶 качество не идеальное, но можно найти хорошие вещи для дома
Ұйым жауабын қарау
Надежда М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Чудесный магазин с очень приятной атмосферой, можно найти интересную одежду на любой вкус и цвет Единственный недостаток, конкретно в этом магазине практически не обновляется коллекция аксессуаров для дома. По соц сетям вижу, что там много крутых и интересных товаров, к нам же не завозят ничего, вся осенняя коллекция прошла мимо…
Ұйым жауабын қарау
Man ™
16 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Приятно удивлён. Весьма хороший магазин, приветливый вежливый персонал. Ассортимент богат, можно подобрать нужное. Зал просторный, чистый. Парковка рядом
Ұйым жауабын қарау
Миляуша М.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Отличный магазин, одежда качественная ,аксессуары, товары для дома супер, цены приемлемые, продавцы очень вежливые и отлично обслуживают 👍. Советую магазин .
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Смит Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Классный магазин, хороший ассортимент. Приветливый персонал, но не заинтересованый и совершенно не обученный правилам продаж! Одно спросишь : я не помню, другое спросишь: я незнаю, просишь помочь найти данный товар: я занят, ценник клею! Это конечно тумач, товарищи консультанты!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Обломкина
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень классный магазин и доступные цены и оформление всего магазин тоже радует, товары качественые и персонал доброжелательный, там так хорошо что могу и часами там ходить😅❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Отличный магазин, вежливый персонал удобное месторасположение) Часто покупаю вещи себе и детям .Качество хорошее, цены приемлимые. Бывают хорошие скидки и акции!
3
Светлана Шевлякова
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Отсутствие очереди, просторное помещение. Доброделательные, внимательные продавцы. Каждый товар представлен в разной цветовой гамме, наличие размерного ряда. Быстро нашли и купили, искомый товар.
Максим Прохоров
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Лучший в городе магазин одежды,лучшие консультанты,всем советую посещать этот магазин,большой выбор одежды
Ұйым жауабын қарау
Снежана Кивишева
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Обслуживание на высоте, все аккуратно расставлено и большой ассортимент. Очень часто приятные скидки, качество хорошее
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Куропаткина
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Хороший магазин, чисто аккуратно. Вежливый персонал Большой выбор товара, много скидок. Удобный подъезд с парковкой. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Карасева
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Уютный и красивый магазин, хороший ассортимент, на полках и в примерочных порядок. Консультанты вежливые и приветливые. Часто приезжаем за покупками.
ulyana8661
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
большой выбор товара, персонал доброжелательный, качество высокое
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Г.
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Отличные цены! Сотрудники приятные! Качество товара огонь❤️ Всегда очень нравится здесь закупаться , молодёжно, стильно, здорово! Мне нравится! Всем рекомендую!
1
Д
Динара Хайрутдинова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Отличный магазин, большой выбор одежды и обуви для взрослых и детей, приемлемые цены, вежливый персонал. Удобное расположение магазина.
Гузель
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Все понравилось.обслуживание.Покупаем очень часто детскую одежду.Большой выбор кухонного товара.Находиться в очень доступном месте.Спасибо вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Мне магазин понравился. Закупаюсь там не в первый раз.Действует система скидок в в виде поощрения за отзыв) Найти можно в принципе все от текстиля, посуды до одежды для детей и взрослых. Дни распродажи особенно радуют. Буду рекомендовать близким посетить его.
Наталья Ляхова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Много всего интересного и классного для Нового года! Хочу купить оленя новогоднего))) Цены радуют, много товаров со скидкой, акции.
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Хороший магазин, много скидок и большой выбор. Всегда есть что подойдет тебе. Очень нравятся детские вещи, качество хорошее, при стирки цвета не меняют, не вытягиваются👍
Юлия Л.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Син классный магазин одежды для всей семьи,часто его посещаем и с удовольствием делаем покупки !Всем советую!
1
Наталья Л.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Хороший магазин, вежливое обслуживание, адекватные цены, приемлемое качество. Покупаю здесь вещи для ребенка и дома👍🏻 Для детей хороший ассортимент одежды для дома и детского сада.
3
Татьяна Т.
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Замечательный магазин👍👍👍Отличный ассортимент и цены бомба . Очень вежливые сотрудники. Много скидок. Рекомендую 👏👏👏
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Р.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Хороший магазин, бывают скидки. Можно неплохо и недорого одеться. Удобное расположение. Вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Стася Шамрай
14 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Классное расположение в новом ТЦ! Всегда посещаем и что нибудь берем ) цены демократичные!!! Выбор есть ) еще нравится хоз отдел всякой красоты для дома🫶
Ангелина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Хороший магазин, выбор достаточно большой, цены приемлемые (особенно, если попадать на скидки) Один из лучших магазинов одежды в городе, чаще всего посещаю его.
2
Любовь Л.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Удачно расположен магазин. И всегда находится некое количество вещей то для сына, то для себя. Сегодня купила очки солнцезащитные и классные, без лейблов и сидят удобно
Мария Н.
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Хороший магазин, с очень доступными ценами. Отличный выбор ассортимента в детском отделе. Особенно нравится отдел для дома. Цена оправдывает качество всех предоставленных товаров.
1
Вероника Попова
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
хороший магазин много качественных и прикольных вещей за очень доступную цену,также есть товары для дома,часто покупаю там одежду.Спасибо больше персоналу♥️
Ұйым жауабын қарау
Сергей Прохоров
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Четкий магазин одежды , масса хорошего выбора и по привлекательной цене !!!
Ұйым жауабын қарау
Лилия Гинатуллина
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Магазин хороший, все аккуратно, сотрудники вежливые. Большой выбор товаров.
Надежда С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Приятное обслуживание, грамотные и приветливые консультанты. Советую поситить. Цену вас приятно удивят.
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Берд
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Хороший магазин, можно подобрать одежду для всей семьи.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Магазин хороший. Но хочу сказать в этом магазине работает девушка,я так понимаю она администратор ( блондинка не увидела на бейджике как ее зовут) 08.10.2023 мы с сыном хотели купить шапку,но шапки в наличии были,они были только на манекене,мы ее сняли и пошли на кассу чтобы купить,она сразу же к нам подбедала как будто мы украли ее и с таким недовольным лицом как будто перед ней какие-то алкаши стоят,начала грубить и сказала ,что вещи с маниккна не продаются и зачем вы сняли с маникена,ведет себя по хамски,совершенно не соблюдает субардинацию,просто нагланая и невоспиная и это не первый раз. И не я только жалаюсь на нее,для этой девушки в порядке вещей вести себя так. Если не любите свою работу сидите дома.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Гордецкая
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Отличный магазин. Рекомендуем. Большой выбор товаров хорошего качества
1
Ұйым жауабын қарау
Andrew Cat
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Сам магазин хороший, там можно приодеться, в хорошие вещи по адекватным ценам и выбор там очень большой. Только всё портит персонал, но тут как повезёт потому что не ест персонал такой грубый.
3
Оксана К.
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Очень хорошее качество, большой выбор, а цена ещё больше радует. Отзывчивый персонал.
1
Карина С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Редактирую отзыв, взяла товары и хотела получить скидку за отзыв на эту покупку, но сказали ждать пока отзыв опубликуют и пришлют код на почту. В другом городе ждать не пришлось, выполнила условия и тут же при покупке сделали скидку. На кассе не указано ждите день или два, пока пришлют код. Из-за не полно указанных условий(если они действительно такие есть) ввели людей в заблуждение и не исполни условия со своей стороны. Разочарована(
Ұйым жауабын қарау
Светлана Горячева
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Отличный магазин, продавцы вежливые, отзывчивые. Скидки просто супер! Рекомендую посетить этот магазин если кто ещё не был там😉
Н
Настюша Зулаева
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Магазин классный , вещи модные и не дорогие .Часто бывают скидки . постоянно закупаюсь там, да и все мои друзья тоже😁😁. Всем советуююю🌹
1
KOS
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Отличный магазин. Супер акции. Девушки-сотрудницы всегда приветливые. Светло, тепло, красиво.
1
Рафаэль Вильданов
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень клёвый магазин!Приятная атмосфера,отзывчивые продавцы, всё супер!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна инкина
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Хотела одеть ребенка в школу,хорошие и качественные вещи были только в нем. Сын доволен😀
Ұйым жауабын қарау
Виктория Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Отличный магазин! Если ищите длинные джинсы в городе - вам сюда 😊
Ұйым жауабын қарау
Алихан Сулейманов
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Отличный магазин, приемлемые цены и, большой выбор качество одежды просто супер
Анна Ильдутова
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Прекрасные товары. Хорошо обслуживают. Классный магазин. Покупаем только там вещи 👍
1
Илья Карпов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Крутой магазин, Саша там купил крутые кроссовки, они выглядит будто не для него. Только мужские трусы с бетменом (одни из пары) при расстягивании просвечивает белым, очень хотел купить, но это меня испугало. А я очень хотел :(
Ника Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
часто там бываю, покупаю одежду на малыша , все устраивает , персонал вежливый , цены приемлемые , покупками остаюсь давольна)
1
Anastasia Great
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, но скидки очень редкие, в отличие от других магазинов сети
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3