Іздеу
Маршруты

SimpleWine

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
9
Пікірлер
163
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
293 баға
Осы орында бағалаңыз

163 пікір

Әдепкі бойынша
malishka280987
19 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Очень люблю магазин SimpleWine, чисто уютно, прекрасный персонал, огромный ассортимент алкогольных напитков, бокалов, аксессуаров. Программа лояльности большой плюс, в приложении указываешь важные даты и вуаля начисляют баллы к этой дате. Очень приятно совершать покупки с большой скидкой!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Тулисова
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Всё отлично: отзывчивый, знающий персонал, приятный ассортимент. Понравилось, что сотрудник быстро сориентировался, какие вина мы любим, и дал отличные рекомендации исходя из наших предпочтений и ценового сегмента.
1
Ұйым жауабын қарау
Федор В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Магазин в который хочется возвращаться.! Познакомился с данной сетью магазинов, совершенно случайно и остался очарован. Я как и многие другие периодически закупался в привычной 'пятёрке " алкомаркетов. Примерно одинаковый ассортимент и цена. В случае данного магазина, первое на что обратил внимание, это отличительный ассортимент. Там нет всего на свете. Скорей на более изысканный вкус, если можно так выразиться. Часто бывают скидки и акции, что лично меня очень радует. Можно указать 5 дат, к которым начислят по 2000 бонусов. Оплатить ими можно до 50% . На некотый ассортимент скидок не бывает вообще, стоимость фиксированная. Сайт и удобный и интересный, много что можно почитать. Есть даже доставка. В любом случае рекомендую хотя бы раз заглянуть, вдруг это то, что вы искали? 😉
1
Ұйым жауабын қарау
Гузелечка
13 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Замечательный магазин хороших алкогольных напитков. Замечательный продавец помог подобрать именно то, что нужно - сразу видно, что человек очень любит свою работу. Приехали за вином, но тут я увидела милые маленькие бутылочки с настойкой - взяли на пробу
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Филиппов
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Хороший магазин. Обслуживание на высоте. Алкоголь лучше заказывать заранее, но и в наличии достойный выбор. Помимо всего прочего можно приобрести симпатичные упаковки и декантеры
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лукьянов
22 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Хороший ассортимент. Квалифицированные сотрудники. Всегда подскажут и посоветуют напиток, основываясь на ваших предпочтениях. Удобная упаковка, если берете 6 бутылок вина. Фирменная коробка с ручками. Особо профессиональные сотрудники, перед тем как поставить бутылки в коробку, надевают на каждую бутылку специальную мягкую сетку, чтобы бутылки не звенели и не разбились при переноске. Но это, к сожалению, происходит не всегда. Но сотрудники всегда приветливы и доброжелательны.
Ұйым жауабын қарау
Дарья А.
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Приятный магазин, грамотный продавец -консультант деликатно предложил вино, дал время на принятие решения и посоветовал подключиться к программе лояльности, что дало приятную скидку баллами. Вино было одобрено и хозяевами, и гостями.
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Удобное распоряжение недалеко от метро. Квалифицированные, доброжелательные и вежливые консультанты, всегда готовые помочь с выбором, иногда с не очень простым) . Хороший ассортимент качественных напитков. Заказывал через приложение. Удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Мосякина
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень внимательный и знающий консультант. Я вообще не разбираюсь в алкоголе, а нужно было купить в подарок. В итоге узнала много нового о том, какие вина бывают и как они производятся. Для тех, кто любит получать качественную консультацию, а не просто втюхивание товара - рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Nikita Puchkov
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Очень хороший винный магазин, с вежливыми сотрудниками, которые сразу помогли определиться с выбором вина по моим предпочтением, рассказали о всех акциях и помогли наиболее выгодно приобрести напитки
Ұйым жауабын қарау
Ирина Попович
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Хороший магазин с отличным ассортиментом. Персонал приветливый, ориентированный на клиента, всегда помогут с выбором и проконсультируют, если есть проблемы с выбором.
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Че
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Удобное расположение магазина, есть платная и бесплатная парковки. Делала заказ. Удобно упаковали и помогли . Вежливые и приятные сотрудники. Ассортимент как всегда великолепен. Обожаю эту сеть магазинов.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Хорошая винотека, не первый раз ее посещая, отличный ассортимент, персонал внимательный и дружелюбный. Всегда подскажут сделать правильный выбор.
Ұйым жауабын қарау
Дрябезгов Иван
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Хороший выбор, возможность доставки, подарочные сертификаты. Из минусов - винотеки только в Москве. Их вроде бы тут много, но расположены все для меня неудобно. И сертификатом нельзя пользоваться, когда с доставкой заказываешь - только лично в магазине
Ұйым жауабын қарау
Dmitry D
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Хороший винный магазин рядом с домом, доброжелательный персонал, внятная консультация по ассортименту и приятные цены, когда есть акции. В целом рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Olga Olga
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Приятные компетентные продавцы, хороший ассортимент, дороговато, но всегда проходят акции с большими скидками + начисляют бонусы и получается вменяемая цена
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Давыдов
20 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Хороший выбор вин, удобное расположение магазина, приятные консультанты. Буду теперь регулярно заходить за покупками.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Паластин
11 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Прекрасный ассортимент, вежливый продавец, рассказала про все акции и приложение. А так же приятно поговорить с человеком кто разбирается в вине. И на заданные вопросы не впадает в ступор)
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Маркелов
14 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Прекрасный магазин - и консультанты, и ассортимент. Рекомендую однозначно. В симпл очень много вин/виски и т.д., которых нет в других магазинах - весьма достойно
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Борисова
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Магазин понравился: ассортимент на любой вкус, персонал вежливый, доброжелательный, интерьер помещения сдержанный, уютный. Располагается на 1-м этаже жилого дома, есть возможность припарковаться возле магазина. Рядом множество конкурентов, но, думаю, это только лучшим образом сказывается на качестве товара, ценовой политике и клиентоориентированности каждого магазина. В Симпл Вайн покупаю не в первый раз и с удовольствием это сделаю снова. Настойка "Онегин" из черной смородины – это действительно роман в стихах, очень понравилась!
Алексей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Хороший винный бутик, в основном мне нравятся там грузинские вина, пару раз попадали на бесплатную дегустацию достаточно неплохих вин, иногда присылают бонусы, но воспользоваться ими успел только пару раз, из-за ограничений бонусов по времени (сгорают приблизительно через неделю). В целом бутик приятен, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Хотько
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Очень нравиться атмосфера, доброжелательное отношение сотрудников, качество товара высокое, хорошие скидки. Отдельное спасибо ребятам работающим на Ильменском пр д 14.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Антонова
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Отличная винотека, бываем часто) Персонал приветлив, всегда расскажут о вине, подберут по вкусу и кошельку, есть дегустации.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
30.04 в 21:48 Токай и Шираз. Женщина, что консультировала нас, - суперпрофессионал! Рассказала всё - от вкусов до регионов выращивания винограда, от особенностей ферментирования до вариантов разных вин. Рассказала про дегустацию - заинтересовала разными видами Шабли. Обязательно соберёмся с друзьями на дегустацию.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Белоклокова
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
В принципе люблю всю сеть SimpleWine, в этот магазин забегала за подарочной картой - как обычно, всё быстро, чётко, с улыбками. С удовольствием вернусь за подарками и за винишком для праздников :)
Ұйым жауабын қарау
Денис Л.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Отличное место, часто берём вина. Хорошие специалисты, большой выбор, часто проходят акции
1
Ұйым жауабын қарау
Ники Лауда
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Огромный ассортимент напитков, частые акции и хорошая бонусная система со скидками, лучший магазин спиртных напитков.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Отличная винотека, прекрасный выбор, профессиональные продавцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Tkacheva_Anastasia_MARKS
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Очень хорошая сеть. Особенно хороши настойки Онегин. Лучший напиток! Черноплодка, смородина, вишня топовые вкусы
1
Ұйым жауабын қарау
Анна У.
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Удобное местоположение, лучший ассортимент, компетентные консультанты
Ұйым жауабын қарау
Aleksei K.
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал действительно хотят помочь выбрать по предпочтениям. Часто акции на хорошее вино! В целом очень позитивно и дружелюбно!
Ұйым жауабын қарау
Rene
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Отличное место. Приветливый персонал. Хороший ассортимент. Качественные напитки.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Прекрасные консультанты и неплохой выбор вина! Отличная энотека! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Голубева
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Удобно расположение, вежливый персонал со знаем предмета:) всегда дадут рекомендацию на запрос. Богатый ассортимент интересных вин. Рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Алексей Захаров
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Одна из любимых винотек. Всегда отличный выбор качественных вин и новинок мирового виноделия.
1
Ұйым жауабын қарау
Мила Пустовит
11 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Отличное место, чтобы приобрести бутылочку хорошего вина на вечер! Отзывчивые и приятные кависты всегда помогают с выбором. Выбирать и покупать здесь вино одно удовольствие! Удобно забирать интернет заказы, а когда акции ещё и выгодно!
Ұйым жауабын қарау
Вадик В.
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
При покупке сотрудник прочел небольшую и абсолютно уместную лекцию о винодельне. Плюс была дегустация. Идеальная ситуация. Заказ #2453831.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Прекрасный персонал, хороший ассортимент, крутая опция предварительной брони и охлаждения напитков.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Штолякова
12 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Отличный выбор и приятные цены. Было бы неплохо, чтобы появилась возможность заказывать товар в определенный магазин, а не ездить в тот, в котором он есть в наличии.
Ұйым жауабын қарау
Алеся
14 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Хороший магазин Вежливый персонал. Быстрая сборка онлайн заказа. Только тут из ближайших магазинов есть настойка Онегин грейпфрут
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Молотова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Приятный продавец с хорошим вкусом. Вино подобрал отличное!!! Спасибо большое
1
Ұйым жауабын қарау
pascha-tch2018
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Крутое место, классные продавцы! Всегда помогу в выборе. Лучшие из лучших. И даже помогают скидку больше сделать на ассортимент! Всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Софья Р.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Прекрасный винный магазин - большой выбор и консультанты всегда подскажут.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Большое спасибо сотрудникам винотеки. Их консультация помогла сделать правильный выбор. Ассортимент винотеки для меня на сегодня самый интересный и оптимальный.
Ұйым жауабын қарау
svetlana b.
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Прекрасное обслуживание, высокий профессионализм сотрудников, приятная обстановка в магазине. Отличный выбор и выгодные акции. Удобное расположение. Прекрасная винотека, настоятельно рекомендую 👍.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кожбаков
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Очень вежливый продавец, порекомендовал напиток, рассказал об акциях и дегустациях, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Калинина
18 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Красивый интерьер, отличный выбор хорошего вина, приветливый и вежливый персонал, который всегда поможет определиться с выбором, если вы, вдруг, не разбираетесь)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кузнецова
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Обожаю, всегда максимально комфортно, подскажут, расскажут, помогут, всегда огромный выбор, чистота, не всегда успеваю доезжать, но когда рядом, всегда захожу, очень рекомендую, нахожу то, что у себя на районе найти не могу. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Хороший ассортимент, персонал разбирается в вине и помогает с выбором. Лучший магазин по выбору вина.
Ұйым жауабын қарау
Виталий А.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Дамы, если вы хотите потешить свое самолюбие, то велком, остальным не советую, так как и в 40 и 50 лет вас потребуют показать паспорт. Политика компании не доверяет своим продавцам и покупателям. Есть куча достойных магазинов с прекрасным ассортиментом и адекватными правилами. Ибо там у 40летнего мужика не спрашивают паспорт
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4