Іздеу
Маршруты

SimpleWine

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
35
Пікірлер
231
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
285 баға
Осы орында бағалаңыз

231 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Нальгин
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Прекрасный персонал, особенно рекомендую кависта Диму: он глубоко в теме Достойный ассортимент вин и крепкого алкоголя Частые дегустации Удобное месторасположение Покупки делаются быстро Единственный минус - фирменные пакеты стали платными Что ещё хочу добавить: люди в этой винотеке очень клиентоориентированы. Так, кавист Лариса приложила максимум усилий, чтобы решить проблему с заказом в мою пользу. И у неё получилось! Ещё дополнение от сентября 2025 года: появились новые интересные позиции красного и белого сухого по приятным ценам, особенно если по акции. Жаль только виски Langs почти исчез
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Чудесная винотека в тц Метрополис, первый этаж напротив Перекрёстка и рядом с выходом на открытую парковку, очень удобное расположение. Отличный персонал, с удовольствием и качественно рекомендуют вина из желаемых категорий. Я заказывала через приложение любимый портвейн, на него оказалась хорошая скидка по акции, и доставку осуществили за один день. 🎉🎉🎉 Забрала покупку 👍 и конечно, опробовала!😋💝🥳 Это плюсы. Минусы не нашла, если только не считать, что за заказом надо идти в магазин. Срок хранения три дня.
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл К.
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Прекрасный магазин и очень компетентные сотрудники, огромный ассортимент вин на любой вкус и бюджет. Не обязательно быть ценителем вина, чтобы выбрать себе подходящий сорт, достаточно просто рассказать, что вы хотите по вкусу, послевкусию, какие ноты хотите почувствовать и сотрудники магазина вам оперативно подберут то, что нужно и не вы не ошибетесь с выбором. Очень интересно слушать когда вам подбирают вино, историю того или иного бренда, как был выращен конкретный сорт, как приготавливалось вино, в каких условиях содержалось и так далее. Очень советую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Анна Г.
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Обожаю эти винотеки - всегда широкий ассортимент, высокое качество, отличный сервис. Именно в этот магазин заехали случайно, по пути в гости. И я была приятно удивлена отзывчивостью и заинтересованностью консультанта. Наш друг захотел какое-то редкое для российских витрин вино, но мне подсказали разные альтернативные варианты, которые также могут подойти - это здорово:)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Бенева
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Недавно заходила в винотеку в т/ ц Метрополис- это одна из моих любимых винотек! Всегда пртветливый персонал и очень профессиональный. Попросила посоветовать что то из розового вина .Предложили от отечественного производителя из винограда красностоп. Вино супер! Очень приятно было общаться с сотрудником магазина.Рекомендую магазин к посещению, хорошее настроение обеспечено!
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Отличный персонал! Всегда поможет с выбором, при чём все советы логичны и профессиональны. Не всегда устраивает цена, но почти всегда есть акции, так что выбрать можно всегда. По качеству нареканий быть не может, представленные вина(мне интересны Совиньон блан) все аутентичны и разнообразны. Найдется всё и всем, на любой вкус. Мы с женой периодически посещаем эту точку и никогда не уходим без покупки.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пыренкова
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Очень корректное обслуживание. Кавист не подает вида, если покупатель не очень подкован и ошибается в названиях вин) Дается информативная, краткая консультация, чувствуешь себя довольным, сделавшим правильный выбор. Выбор вин и аксессуаров отличный. Напитки прекрасного качества. В любом ценовом сегменте есть возможность сделать выбор.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Арцыбашева
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Винотека нравится своим обслуживанием, удачным расположением, большим выбором алкоголя, частыми акциями и спецпредложениями. Всегда знаю, где я куплю подарок для гостей или для себя. Менеджеры всегда с удовольствием помогут с выбором и расскажут много интересного о вине.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина С
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Один из лучших филиалов Simple. Клиентоориентированные консультанты очень вкусно и подробно рассказывают о каждом сорте винограда и виноградниках, что невозможно устоять. Особая благодарность Тимуру. Когда нужно действительно вкусное и качественное вино- однозначно рекомендую заехать сюда. Ассортимент побалует даже самого изощренного винного гурмана
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил В.
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Первый раз посетил этот магазин. Впечетление очень хорошее. Так как знал за каким вином пришел , время покупки заняло две минуты. В две минуты уложилось, поиск нужного вина (помощь продовца ) оплата (сертификат + баллы), пока программа " думала" поговорили с продовцом о + данного вина и рекомендованно было обратить внимание на другие вина этого производителя. Спасибо 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Natalia
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Удачное расположение магазина, хороший ассортимент и прекрасный персонал, слушаем с восторгом уже не первый год, рассказы о вкусовых качествах, производителях и регионах вина. Получаем удовольствие от общения и конечно покупаем больше чем планировали😊
Ұйым жауабын қарау
Алла Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Открыла до себя Simple Wine в Метрополисе совершенно случайно,мне подарили подарочный сертификат.Теперь хожу туда,когда надо купить хорошее и качественное вино.Персонал всегда вежлив и доброжелателен,помогает с выбором.Нравится,что бывают акции и скидки.Предпочитаю покупать здесь вина Франции.
Ұйым жауабын қарау
House M.D.
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Оформил первый заказ через приложение, предложили скидку 40% на первый заказ. Вина в наличии не оказалось, хотя приложение показывало наличие. Заказ отменился, а когда я решил оформить заказсповторно, то скидка на первый заказ уже не действовала! Очень удобно для магазина! Стану ли явашим клиентом? Теперь точно нет,
Ұйым жауабын қарау
Alexandre Fingert
14 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Удобное расположение. Рядом Перекрёсток - легко сравнить цены. Доброжелательный, персонал. Содержательная консультация по существу. Выбор не самый большой, но всегда подскажут, где можно найти нужный напиток. Недостатки: для магазина такого уровня следует внедрить консервацию инертными газами. Это нормальная практика во всей Европе и других развитых странах.
Ұйым жауабын қарау
Kattie
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Внутри очень уютный интерьер! Большой выбор напитков и только тут есть Bruni Prosecco Brut! Милая леди Лариса Сергеевна помогла установить приложение и списать бонусы! Получилась выгодная покупка.
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Всё отлично, спасибо Буду советовать друзьям и знакомым. Цены, сервис разнообразие, всё мне понравилось. Также удобное расположение. Буду заходить почаще
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Заказывал Пино Нуар Галицкого - привезли на следующий день. Персонал дружелюбный, подарили журнал о россйсиком виноделии. Наверное, лучший винный магазин в среднем сегменте.
Ұйым жауабын қарау
Vladimir
11 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
- На ценнике было 1900 с копейками и красный лейбл 25% скидки. Прошу списать еще какие то бонусы с бонусной карты. Списали. Результат к оплате- 1978 рублей. Что- то обсуждать или спрашивать у продавца не было времени. - В магазине были только мы одни. На одной полке вина как за 2000 так и за 10000. Раньше был приличный магазин, больше сюда ходить не вижу смысла..
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Г.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Прекрасная винотека, отличный ассортимент а самое главное кависты выше всяких похвал! Безумно клиентоориентированные, очень профессиональные, еще ни разу не промахнулась, приобретая напитки по их рекомендации. Огромное спасибо !
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Л.
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Замечательное и очень удобное место расположения магазина. Персонал просто супер. Приятно общаться, помогают в выбор, дают профессиональный совет. Все время проходят интересные акции, качественный алкоголь. Всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
14 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
На мой вкус и взгляд одна из лучших винотек сети. Удобное расположение в ТЦ. Большой ассортимент, вежливые и знающие кависты, которые много раз помогали с выбором. Всегда можно найти хорошее вино для домашнего ужина или на подарок.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Тумахович
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Хорошая винотека. Достойный выбор. Удобное расположение. Но самое главное - это приветливый персонал, отлично разбирающийся в напитках. Настоятельно рекомендую познакомиться с этой винотекой. Александр
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Makarov
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Много слышал про Simple, но как-то самому зайти не удавалось 🤷‍♂️. И вот, зашёл.... Это просто настоящий кайф! Про бесконечный выбор по-настоящему классных напитков, понятно, известно всем. Но чтобы настолько были клиентоориентированные сотрудники, ничего не навязывающие, позитивные, терпеливые, грамотно и быстро понимающие реальные запросы клиента - просто ВАУ!!!! Это как раз тот случай, когда очень хочется вернуться и ещё что-то купить. Продавец Лариса в Метрополисе просто покорила профессионализмом. Спасибо огромное!!!
Ұйым жауабын қарау
Галина С.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Очень нравится этот магазин. Пользуюсь магазином в Метрополисе. Большой ассортимент вин. Сотрудники квалифицированные специалисты , всегда помогут с выбором. Атмосфера в магазине приятная, продавцы всегда вежливые. Всем рекомендую этот магазин!
Ұйым жауабын қарау
Р. К.
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Удобное месторасположение,приятный сервис,приятно внутри находится,скидки и бонусная система.Кависты всегда помогут с выбором.Мои рекомендации.
Ұйым жауабын қарау
Marina V
11 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Сотрудники винотеки - профессионалы своего дела. Спасибо за рекомендацию кремана. Он превосходен. Обслуживание тоже отличное, чувствуется заботливая атмосфера. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана П.
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Обожаю эту винотеку за экспертность сотрудников, за богатый выбор и удобное расположение🥰 А еще за периодические дегустации 🥂 Спасибо большое!!!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Паршин
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Давно не заезжал, а вот сегодня получилось и как всегда все супер! Отличная винотека, в которой всегда можно взять хорошее отечественное вино. Прекрасный персонал. И накопленные бонусы не пропали. Желаю вашему заведению всего хорошего!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень комфортная винотека, с вежливым персоналом и большим выбором напитков. Постоянно здесь забираю интернет заказы и всегда удивляюсь доброжелательности продавцов.
Ұйым жауабын қарау
Рафаэл О.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Отличный персонал, хорошее расположение и большой ассортимент, ну а вина можно подобрать на любой вкус и кошелек, также часто отправляют выгодные предложения
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Самая любимая сеть винотек в Москве. Всегда хороший выбор вина, приятная атмосфера, профессиональная помощь при подборе напитков. Однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ртищева
15 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Купила виски по совету кависта, великолепная рассказчица, люблю таких сотрудников, работают с душой и сразу хочется что-то купить! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Евгений И.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отличный магазин. Цены конечно повыше чем у других винотек, но при этом и ассортимент по вкусу и ароматике поинтереснее будет. Отличный персонал, знающий свою работу!!!
Ұйым жауабын қарау
Борис В.
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличный магазин. Ассортимент радует. Есть вещи, которых не найти в других винотеках. Персонал квалифицированный. Очень нравится бонусная программа и акции. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
ирина
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Прекрасная винотека в Метрополисе у метро Войковская. Отзывчивый и грамотный персонал. Прекрасный ассортимент, есть из чего выбрать.
Ұйым жауабын қарау
Олег Райх
11 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Купил белое вино, качество как всегда на высоте вежливый клиентоориентированный персонал всё быстро упаковали Пока в этом магазине не сталкивался с некачественными напитками
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Отличный магазин с очень высоким уровнем обслуживания. Алгоголь не пью, в ассортименте не разбираюсь, но помогли подобрать подарки, всё рассказали с душой .
Ұйым жауабын қарау
Igor S.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отличный магазин, места стало маловато после переезда, но ассортимент большой, частенько захожу за хорошим вином. Очень радуют акции и дополнительные бонусы.
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Обслуживание 10 из 10 Образованный персонал с которым приятно вести диалог, есть дегустация вин, правда хотелось бы чтоб расширили ассортимент для дегустации, вцелом очень приятное место, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Печенкина
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Рекомендую данный маркет. Всегда квалифицированная помощь, используйте бонусные баллы, ассортимент на любой вкус и кошелек. Если готовитесь к празднику, хотите получить подарки, вам сюда
Ұйым жауабын қарау
Анна Черенкова
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Прекрасный магазин, как и все магазины Simple Wine. Большой выбор напитков на любой вкус, грамотный, доброжелательный персонал, приятная атмосфера... И, конечно, замечательные акции...
Ұйым жауабын қарау
Елена Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Качественные вина, профессиональные доброжелательные консультанты. Продавцы всегда улыбаются и с удовольствием подсказывают, что выбрать. Для подарка всегда покупаю вино здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Макаров
15 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Отличный магазин, шикарный ассортимент напитков высшего качества, профессиональные и приветливые сотрудники, рекомендую😊
Ұйым жауабын қарау
Alena Neverova
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Не первый раз покупаем вино в точке в ТЦ Метрополис. Консультанты очень грамотные, всегда подберут по цене и качеству напитки. Большой выбор напитков на разный кошелек.
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Отличная винотека, Выбор, консультанты всë на высоте Делаю сюда заказы на субботу.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Целикова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Компетентные и внимательные сотрудники, достойный выбор на разный бюджет. Удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Арцыбашева
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Одна из любимых винотек Москвы. Часто выкупаю здесь заказы, очень удобно и быстро. Удобное расположение, на первом этаже ТЦ.. Вежливый персонал, всегда помогут с выбором. Прихожу суда с удовольствием! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Отличный выбор качественного алкоголя для себя и в подарок, профессиональные и вежливые сотрудники!
Ұйым жауабын қарау
АНТОН А.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Несмотря на то, что магазин небольшой, ассортимент радует. Внимательный, вежливый и очень дружелюбный персонал! Рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Стыкин
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Мой самый любимый магазин симпла находится в Метрополисе! Именно тут работают очень профессиональные, вежливые и увлечённые сотрудники! Всегда помогают очень верным советом и вообще все на высшем уровне! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5