Іздеу
Маршруты

Симпатия

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
273 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Карымова
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Хороший магазин, есть все для дома, бакалея, разнообразные продукты питания, скидочная карта одна из лучших в городе.
1
1
Алексей
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Летом не справляются кондиционеры и в магазине страшная жара и духота. Из-за чего портятся продукты, купить молоко в этом магазине летом просто невозможно, так как оно моментально портится из-за неправильного хранения.
4
2
О
Олег Олег
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Отличный магазин. Почти Всё свежие! Персонал дружелюбный! А выбор товаров тут маловато. Касс 2 очень мало. Хлеб бывает уже не свежий. Очереди бывают не весь магазин не шучу!
2
5
Снежанна Митрофанова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
В целом не плохой магазин, но пространства много, а выбора продуктов мало.
2
2
С
Сергей Морозов
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Во первых поменять персонал в магазине! На ветрине с игрушками ни когда нет ценников. Приходится брать игрушку и идти на кассу узнавать цену. На мясе и овощах работает грубая и не воспитанная женщина. На кассе не обученные кассир которая постоянно делает ошибки и создаёт очередь........ Второй кассир постоянно отсутствует на рабочем месте!!!
3
3
ls
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
+Почти все вкусы биг бона и доширака. - Иногда появляются гигантские очереди. В этот момент работает только одна касса. Второй кассир где-то теряется.
4
1
Дмитрий Б.
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
В этом магазине все есть необходимое одни плюсы но есть и минусы вечно рабочих не хватает, ни на кассах, ни персонала по укладке и сортировке товара, проверка товара, по наличию годности срока молочной продукции
3
1
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2022
Продавец не взяла бонусную карту. Около кассы состоял её ребёнок, с которым она бурно общалась, обслуживая клиентов. Я выложила товар на кассу, пока доставала карту бонусную, она уже отбила чек. Я ей говорю: "почему у меня карта не взяли?", она сказала что это я её не успела подать! А я думаю, что меньше с детьми нужно общаться когда клиентов обслуживаешь, чтобы связь с реальностью не терять. Безобразное обслуживание!
1
3
Алексей Федосов
21 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Отличный магазин. Различный ассортимент товаров, как в продуктовой, так и в хозяйственной линейке товаров. Рекомендую это магазин всем. Я люблю ваш магазин.
2
3
Антон Марков
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Магазин на раз, не очень удобная расстановка внутри, долго приходится стоять в очереди. Возможна оплата картой. Хорошая парковка рядом с магазином.
2
2
Александр Кравченко
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Этот магазин у "Симпатии" самый последний из всех, похоже он снабжается по остаточному пр знаку. Хотя в 6 мкр народу много. Проигрывает соседнему Командору по качеству обслуживания и ассортименту.
6
1
А
Анонимді пікір
6 желтоқсан 2019
Отличный персонал, хорошее обслуживание, на сегодняшний день экономка (скидочная карта) самая респектабельная в городе, кэш бэк на всё
4
3
В
Вероника Я.
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Отвратный магазин!!! Персонал не ответственный, за товаром не следят.. Элементарно хлеб зелёный стоит его хрен кто переберет..
2
3
Никоворова Людмила
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Не уютный, грязный магазин. Всё что продаётся на подложка нужно перевешивать, так как везде недовес. Ужасный магазин.
7
1
A
Alex08021150
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Ну что сказать? Неплохой супермаркет! Ассортимент достойный, цены приемлемые, помоему есть скидочные или бонусные карты точно не помню. Почему 4 звезды... Не могу сказать это что то общее из подсознания.
3
3
Елена Шелестова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хороший магазин 🔥 есть все необходимое!
4
4
Ирина Куделина
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Просроченный товар
3
3
Тамара Кокташева
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Наш магазин, все необходимое есть.
3
4
Евгений Связов
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Прям балдёж от этого магазина, есть абсолютно все, и самое главное рядом
4
2
наталья
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Магазин хороший . Советую сходить . Скидки на весь товар .
4
4
Татьяна Некрасова
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Вторая касса часто пустует в часы пик. И хлеб...ребята, его есть невозможно.. а это ведь основной продукт у нас...
5
1
Максим Баласанов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хороший ммагазин, но много ностальгии
4
1
ирина маркина
10 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Бывают просрочки а в основном все нормально
4
1
максим с.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
тухлые яйца рыба с плесенью копчёная и солёная очень плохой магазин .
5
3
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Хороший магазин, вежливые сотрудники, свежий товар.
2
3
Марина Кононенко
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Не всегда свежее, видела однажды таракана, но близко к дому.
6
Николай Ч
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Персонал туповат и медленный! Расположение продукции не удобное.
3
1
8714 Лопанцева
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Единственный хороший магазин
3
4
мария патрина
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Очень много сладостей
4
2
Игорь Коваленко
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Хороший магазин у дома
3
2
Миша Елисеев
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Просрочка в порядке вещей. Скудный ассортимент.
5
3
_A10_
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Хороший магазин продавцы добрые
3
5
Н
Наталия Власичева
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Магазин с неприятным запахом
4
2
А
Анонимді пікір
7 желтоқсан 2020
каждый день там беру, цены хорошие, всё есть)
3
1
Вячеслав Банников
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2020
Нормальный супермаркет с парковкой. Цены как в дискаунтерах
4
1
мяф
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
можно отремонтировать тоже. потому что снаружи как и внутри выглядит страшновато.
7
УПРАВЛЕНИЕ
8 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Грязновато
6
3
Надежда Д.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Супер
4
4
795570 С.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Немного тесный но ассортимент хороший.
5
1
А
Анонимді пікір
5 желтоқсан 2019
Каждый день хожу, большой выбор
6
2
Татьяна Тянюгина
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Хороший магазин,вежливые продавцы
6
3
Паха
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Обыкновенный минимаркет
3
4
Елена Кузякина
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Хороший магазин!
5
1
А
Артём Кожихов
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Хороший магазин, приятный персонал
3
2
Саня Беденко
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Отличный магазин
3
4
Руслан Задерей
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Обыкновенный магазин, со стандартным набором продуктов.
7
Саксонова Марина
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Грязно, запах неприятный.
4
3
А
Анонимді пікір
28 мамыр 2021
Нормальный магазин, есть необходимое.
3
2
Андрей К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Хлеб привезите с облаков и фрукты посвежее
7
Л
Л
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2019
Не плохой магазин, только нет контрольных весов, это не удобно.
2
4
  1. 1
  2. 2