Іздеу
Маршруты

Симилан

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
42
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
124 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Дочка на 8 марта отправила сертификат на однократное посещение этого заведения, услуга -масляный массаж. Видимо салон пользуется популярностью, и мне удалось записаться на 22 марта на традиционный тайский массаж. За день до посещения мне пришло смс-напоминание о записи на массаж. Встретила администратор показала где снять верхнюю одежду. В холле сразу почувствовала запах тайских масел и звучала спокойная музыка, обстановка распологала к тому чтобы я расслабилась и хотя бы на время выключилась от Суеты бытия и особенно от работы. Меня проводили в комнату с кушеткой, предложили переодеться (салон предоставляет костюмчик, чтобы свое белье маслами не запачкать) массаж делала таечка по имени Тим, у неё очень сильные руки и пальцы. Уже вначале массажа я поняла что до этого в своей жизни я не делала массаж... А только его подобие. Боль только ноги и руки. Спина очень кайфофо. Процедура длилась час, за это время Тим пронажимала всё мои болевые точки, от кончиков пальцев ног до маковки.После массажа чувствуется как заново родился. Записалась ещё. Поняла что через неделю спина перестала ныть по утрам. От слова совсем. Уже сходила три раза. Рекомендую это заведение. Будте здоровы. Тим ты лучшая!
1
Ксения Алявина
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Была не на одном массаже в данном салоне, SPA лица, массаж ног и стоп, общий массаж, парный массаж. Это моё самое любимое место отдыха и релакса в нашем городе. Атмосфера очень располагает, Администратор и мастера массажа всегда очень приветливые , массаж всегда на высоте! Ещё там можно прикупить Тайской и Корейской уходовой косметики, тоже много пробовала из линейки, сыворотка с секретом улитки- просто класс, лосьоны для тела с витаминами, крема для лица, мне очень нравятся - пользуюсь с удовольствием. Спасибо Вам за Вашу работу.
3
Дарья Черкашина
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Доброе утро! Вчера впервые посетила Симилан, попробовала традиционный тайский массаж. После сеанса сразу почувствовала лёгкость и настроение даже улучшилось. По ощущениям эффект лёгкой растяжки,йоги. Была у мастера Тим,очень приятный мастер,массаж выполнялся лёгкими движениями. Приду ещё, так как утром чувствую лёгкость во всем теле. Спасибо, что разгрузили меня.
3
Ксенья я
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Симилан - это прекрасные мастера. Надо только правильно подобрать себе мастера, они все очень по-разному делают массаж. А вот администратора надо либо заменить либо обучить работе с клиентами. Неприветливая, резкая, невнимательная тетка (как будто в ОКБ сходила). Можно найти приятную девушку азиатской внешности со знанием английского и будет все очень органично
1
1
Alexandr Krasnolutckii
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Хочу написать написать субъективный отзыв о данном салоне и очень надеюсь, что владельцы прочитают его и примут к сведению. И очень надеюсь, что они постараются исправить. Суть бизнеса сферы услуг (в частности спа) состоит из малейших деталей, а не просто из массажа. Так как я частенько посещаю различные спа по стране и по миру, то мне есть с чем сравнить. - Первое, что бросается в глаза, когда входишь в салон, это ужасный свет. Во всем салоне. Человек, приходящий в спа нацелен на то, чтобы расслабиться. Обстановка должна быть соответствующая. В частности, когда ты делаешь Тайский салон, то и атмосфера должна соответствующая (формат и контекст). Клиенту должно быть в первую очередь уютно, а не хотеться убежать оттуда. Собственно я не почувствовал уюта, а наоборот ощутил дискомфорт. Виной тому свет. Прошу обратить внимание на это. Поменяйте температуру света на более теплую (2800), сделайте свет намного тусклее и поставьте точечные светильники (и сразу обратите внимание на индексе цвета передачи CRI не ниже 90). Будет намного комфортнее. А то сейчас какая то каша световая. И да, товар, что стоит на полке будет продаваться. - Как по мне очень странная история, когда ты входишь в салон, надеваешь бахилы и идешь в массажную комнату. Обычно в других салонах для этого существует отдельная комната, где есть шкафчик, куда то складываешь личные ценные вещи и также надеваешь тапочки. А то получается всю уличную грязь ты все равно несешь через весь салон. - Меня очень смутил тот факт, что администратор очень не общительный. Очень важно иметь опросник для клиента. Спросить, какая сила воздействия массажа, есть ли травмы, на что хотелось бы обратить внимание при процедуре. Если бы я хотел тупого массажа, я бы пошел в тц и сел в любое массажное кресло. Было бы дешевле и результат тот же. - Теперь перейдем к самой процедуре. Меня массировала женщина в возрасте. Я к этому не имею никаких претензий, тк в Тае тебя может массировать бабушка с таким воздействием, что улетаешь воу воу воу. А тут она просто меня не могла промять, ей не хватало сил. Я раз 5 просил сильнее сильнее сильнее, но ответа на запрос так и не получил. Двоечка из 5. - Массажный стол. Для меня было очень странно то, что пеленка, на которую ложишься была синтетическая. Пока лежишь, весь потеешь. А ощущение тактильности от нее вызывает отвращение. Если пеленки поменяют на простыни, то будет гораздо приятнее. - В процессе массажа, когда я перевернулся на спину, мне не положили никакой накидки на глаза. Это вызвало огромный дискомфорт, тк как тебя по тебе ползает чужой человек и светит яркий свет в глаза. Вообщем это тоже странно. - На выходе меня ожидал комплимент-чай. Это приятно, но, как правило перед массажем спрашивают какой чай желает клиент. Лучше иметь несколько на выбор. У всех разные вкусы. В целом скажу так, для одного раза нормально, но больше я бы туда не пошел, если не отнесутся иначе к подходу. Сервис кроется в деталях!
5
Marina Reshetnyak
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Получили огромное удовольствие. Делали оздоровительный традиционный массаж. Мастера из Тайваня. Сам массаж отличается от привычного. Но по итогу все комфортно, спокойно.
2
Мышильда Карловна
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
В подарок на 8 марта я получила сертификат на однократное посещение этого заведения, услуга -масляный массаж. Могу сказать что этот салон пользуется популярностью, так как мне удалось записаться , только на конец марта. За день до посещения мне пришло смс-напоминание о записи на массаж (очень удобно) и вот час "х" настал: на входе в салон меня встретила миловидная девушка администратор, в помещении разливалась спокойная музыка, обстановка распологала к тому чтобы я расслабилась и хотя бы на время выключилась суеты бытия сегодняшнего дня. Меня проводили в комнату с кушеткой, предложили переодеться (салон предоставляет одноразовое бельё) и сеанс релакса начался. Моё тело массировала тайка по имени Тим, у неё очень сильные руки и пальцы. Уже вначале массажа я поняла что до этого в своей жизни я не делала массаж... А только его подобие. Моё тело чувствовалось приливы боли которые затем сменялись волной расслабления, затем жаром в этой части тела и потом блаженством. Процедура длилась полтора часа, за это время Тим пронажимала всё мои болевые точки, уходить не хотелось. После массажа чувствуется лёгкость, особенно в области шеи и плеч. Записалась ещё. Рекомендую это заведение. Будте здоровы.
Ирина Плотникова
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Подарили сертификат на массаж, поэтому впервые посетила это заведение. Шла с осторожностью, потому что не любитель. Но была в восторге от массажа, от обстановки, обслуживания. После сеанса ощутила невероятный прилив сил, гармонию и просто восторг! Буду посещать ещё!
И
Инна Ковалева
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Врач назначил операцию 3 года назад , сказал что сустав износился. Спасли тайки.Тим нашла тригер, размяла его и все прошло.Операция не потребовалась. Хорошо что я вовремя пошла на массаж и не послушала травматолога с хвостом. Периодически хожу в салон Симилан.Очень нравится тайский традиционный массаж.
2
Надежда Летаева
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Массаж делают хорошо, хожу уже не в первый раз. После массажа поят вкусным чаем
3
Elena Sherrshovec
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Сходила на массаж с горячими камнями. Итог - ожог на спине. Массажист делала массаж резко, никакого расслабления. Это было очень чуствительно, на грани боли. Хотя я попросила "релакс". Потом со всего размаха опустила горячий камень на спину. Я прервала массаж на середине и вышла. На стойке регистрации вместо извинений (а можно было и лёд или мазь на спину предложить), девушка просто сказала, что странно, ведь обычно всем нравится. Конечно, больше не пойду и никому не посоветую. Фото ожога на спине прикладываю.
альфия мурзалиева
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Райское местечко в Хантах, идеально все от интерьера до мастерства массажистов. Массаж делают мастера на совесть, ощущение после массажа не передать словами, какая лёгкость в теле и приятное тепло. Плюс материалы для массажа все натуральные и качественные! Так что если будете в Ханты-Мансийске обязательно советую посетить это райское место на земле!😍
1
Надежда Баркевич
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Мастер просто чудо! Каждый сеанс в салоне- это праздник, отдыхаю душой и телом. Тим как-то ощущает своми руками проблемные места, массаж очень хороший. Желаю салону успехов)
3
Наталья Колова
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Все очень понравилось, чувствительный и аккуратный мастер, расслабляющая обстановка, приветливые девушки, приятно пахнет, все очень хорошо.
Н
Наталия Захарова
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Дорогие жители и гости города! Салон « Симилан»-это островок Тайланда в нашем замечательном северном городке! Теплый прием и профессиональные массажисты доставят вам безграничное удовольствие! Советую кайфануть и уверяю, вам захочется прийти сюда снова!😊👍👍👍
3
М
Мира
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Все классно, внутри пахнет как будто ты действительно в Тайланде, в моменте даже забываешься) приходилось не мало побывать в тайских массажных салонах и всегда после массажа предлагают напитки и посидеть придти в себя. Тут даже водички не предложили. Мелочь, а не приятно. Думаю можно взять на заметку, как конечный аккорд после массажа.
5
Мария Краско
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Замечательный салон и прекрасный мастер. 2 часа наслаждения. Спасибо за качественные услуги!
3
Гуля С.
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Атмосферно., колоритно, дорого. Высокий уровень обслуживания, отдых для души и тела. Однозначно, рекомендую.
1
Motor Home
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Отлично провёл время, расслабился, отдохнул, перезагрузился. В помещении комфортная температура, приятная фоновая музыка, приветливые сотрудники. Массаж делают по всем канонам, как в Тае.
3
Евгения Грошикова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Один из лучших массажных салонов города! С атмосферой любимого Тайланда 😍
Леди Баг🤪
17 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Тайский массаж это волшебные руки мастеров с Тайланда! Огромные молодцы,дай Бог здоровья Вашим рукам! Получила огромное удовольствие,супер! Спасибо Вам!
3
Алиса
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Мне компания подарила поход в спа в Симилан) и это лучший час в моей жизни) Спокойно, приятный запах, очень целебные руки.. Приятная атмосфера... девушка на ресепшен мила, добра и заботливая Ставлю 5 звезд и до скорых встреч)
3
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Очень все понравилось, качественный тайский масса, очень рекомендую. Цены очень приемлимые
Иван
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Классный массажный салон, подарили сертификат, сначала откладывал, а потом когда сходил, снова захотелось их посетить
3
Алина Варга
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Очень неожиданный уровень сервиса! Очень круто, отдохнули с мамой на 10 из 10
3
Олеся
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Уютно, приятно пахнет, мастера знают своё дело 👍
1
Даяна
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Прекрасное место
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Массаж отличный. Массажисты мастера своего дела!
3
Мария Бобрышева
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Чудесный салон тайского массажа. С первых минут погружаешься в атмосферу релакса
3
Яна Эккерт
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Отличное место, мастер Тим просто творит чудеса☺️ Здоровья Вашим рукам👍👍👍
1
Л.Л.
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Мне все нравится!!! Спасибо что вы есть. Час массажа мало) берите полтора!
1
Далгатов Муслим Магомедович
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Отлично
Богдан Попов
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Всё просто фантастика 😉👌у ляля🤤
3
Anna Anna
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Все шикарно
ольга карасева
15 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отлично!!!
Женюша
11 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Очень уютная обстановка, приятные мастера
3
Леся Низамова
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Самое лучшее место в городе! Погружаюсь в атмосферу Тайланда, находясь на севере! Супер! Спасибо ☺️
3
Максим Яструбенко
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Отличные массажисты.
3
сергей лытаев
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Всё понравилось.
2
Кристиан Колтрейн
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Спасибо! Рекомендую!
Юлия Шварцман
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Самый лучший массаж в нашем городе!
3
Антон Зарубин
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Отлично делают массаж, советую!!!
3
Владимир Шустовских
14 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Неплохие специалисты были, но очень дорого!!!
Владимир Анатольевич Б.
19 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Отличное место для релакса. (Рекомендую)
3
Алексей С.
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Всё отлично, но цеееныыы....ого го
1
ГАНГА
12 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Восторг! Прекрасно!
1
Ольга С.
18 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2020
Одним словом-восхитительно)
Елена Никурова
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Отлично. Но....
2
  1. 1
  2. 2