Іздеу
Маршруты

СИМград

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
45
Пікірлер
112
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
202 баға
Осы орында бағалаңыз

112 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Славкин
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
В этот сервис приехали случайно. Не работал стеклоомыватель. Сим был по пути. Заехали, прошло минут 20-30 - уехали с работающим брызговиком. Потом приехали, когда надо было долить кондиционер и посмотреть, что в машине создает дребезжащий звук при езде. Машину подняли, осмотрели, показали, в чем причина дребезжанья, залили жидкость в кондиционер. Посоветовали не продавать автомобиль - в хорошем состоянии, еще поездит не один год! В третий раз приехали в неработающей задней щеткой. Поменяли предохранитель, подарили новый прикуриватель. Если еще нужен будет какой-нибудь ремонт, поедем только сюда! Сотрудников - Романа Витальевича, Дмитрия, мастера Сергея - уже знаем по именам, все они чудесные!
1
Ұйым жауабын қарау
Vanekk
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Отличный автосервис. обслуживаю здесь две машины. Видно, что мастера разбираются в своём деле: всё объясняют простым языком — что сломалось, почему так произошло и как это чинится. Всегда подскажут как лучше ухаживать за машиной. Всё по делу и спокойно, даже показывали мне схемы конструкции когда спросил какая именно запчасть сломалась и за что она отвечает. Работу делают хорошо, быстро, отношение хорошее, буду ездить сюда дальше. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Дамир А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Приобрели автомобиль в Москве, нужно было сделать ТО и выезжать домой в Казань. Нам посоветовали данный сервис, мы сразу же позвонили записались, по приезду всё было в наличии, нас сразу же загнали, обслужили и заменили всё необходимое. Огромное спасибо парням из сервиса, вы молодцы! Отдельное спасибо Роману, очень приятный, общительный человек. Сделал нам вкусное кофе, общались на протяжении 3-4 часов обо всем о всяком пока нашу машину обслуживали. Мы остались довольны сервисом, еще раз спасибо! С уважением ребята из Казани )))
Ұйым жауабын қарау
Наталья Л.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Отличный автосервис. Несколько подъёмников. Приезжаю сюда регулярно для обслуживания своего авто (Прадо). Есть комната ожидания))) Мастер Игорь Сотников профессионал своего дела, чётко проведёт диагностику и сделает все на отлично. Цены приемлемые. Что особенно ценно автосервис несёт ответственность за проделанную работу
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ленская
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Переехала в этот район ,и началась головоломка с поиском автосервисов . Ближайшие к дому посетила ,даже орала пару раз за откровенные косяки .. Ибо когда еду четко озвучиваю что мне нужно ...И проблему перед поездкой изучаю .И консультируюсь с братом ..Он свою машину сам ремонтирует и меня брал в гараж ,показал много интересного .И я знаю где что находится .. Что то мелкое могу сама поменять типа фильтров ,свечей ,масел . Когда мне в одном сервисе мастер дул в уши про тяжело откручиваемый фильтр ,подняла капот и показала как за несколько сек его поменять . Поэтому ,да для кого то я придирчива .Но тем не менее меня пытаются обмануть . Сим град недалеко от меня ,и решила туда съездить ,после неудачных поисков.. Что понравилось - хозяин автосервиса ,быстро отвечает ,все детально объясняет ,запись быстрая ,адекватность ,звонит ,говорит что с машиной .Сделали ,она не будет там торчать ,тут же сообщат забирайте .Вообщем хозяин клиентоориентирован ,это бывает редко . В последний раз обращалась с проблемой ,и брат меня пилил что меня разведут на генератор.. Нет ! Посмотрели ,ничего не нашли .Всегда получаю грамотные консультации по машине ,не всегда может что то с первого раза до меня доходит ,но доходит .Делала 2 раза большой ремонт в данном сервисе .Меня выслушали / услышали ,за что спасибо ! Буду ездить .. Машина очень старая ,денег вечно нет ,поэтому и искала сервис .Чтоб цена /качество совпадали . Порекомендую знакомым !
Ұйым жауабын қарау
Светлана Лендингрин
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Здравствуйте! Обращалась в в СИМград впервые и осталась очень довольна. Очень доброжелательный коллектив, давно я такого отношения к клиентам не встречала. Диагностику и ремонт выполнили очень быстро, строго по записи, а главное - качественно. Кроме того устранили неисправность рулевой рейки, которую мне лет пять не могли ни в одном сервисе исправить. В автосервисе есть неплохая зона ожидания, и местоположение самого сервиса очень удачное, рядом бесплатная парковка. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Solo
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Недавно посетила сервис и осталась очень довольна. Заказала замену масла и проверку колёс. Работы выполнили в срок, и я осталась приятно удивлена ценой- она оказалась ниже, чем я ожидала. После работ, обсудили с мастером текущее состояние авто, получила несколько полезных рекомендаций. Если кому-то понадобится хороший автосервис, с радостью порекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Олег на ауди
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
На днях обращался для диагностики ходовой в данный автосервис, итог- замена ступицы. Пригласили в ремзону в сопровождении мастера, наглядно показали, решил у них же купить и поменять. Запчасть привезли быстро и так же ее заменили. Сервисом остался доволен- рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Игорь Е.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Привез в данный сервис машину на ремонт по рекомендации, с довольно большим фронтом работ, справились довольно быстро, нареканий нету, мастер приёмщик Роман переодически звонит уточняет все ли исправно в машине работает
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alexey A.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличный сервис!!! Ответственные и всегда приветливые ребята. Регулировку сход-развала делаю только у них!
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
24 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Оперативно взяли в ремонт, поменяли ступицу день в день. Дали рекомендации. Цена выше средней.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Цены не соответствуют написанному здесь прайсу. По факту дороже. Причем намного дороже чем средняя цена по Москве. Если вы все-таки попали в этот сервис то не поленитесь уточните окончательную стоимость работ прежде чем отдавать им машину
1
Ұйым жауабын қарау
Irwin
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
То ли новый приемщик появился, то ли я на него раньше не попадал, теперь буду искать новый сервис, так как цены задирает до потолка. За замену деталей с открытым доступом, где работ на час-полтора, просит как за замену сцепления и в 2-3 раза дороже, чем в других сервисах. При другом обращении пытался вставить в заказ скрытые услуги из разряда "прокатит / не прокатит".
2
Александр С.
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хорошие мастера все починили, детали приехали через час. Поехал дальше. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Юля Цейтлина
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Отличное обслуживание.Качество такое,как будто делают для себя.Персонал - сосредоточенные серьезные мужики,руководитель- внимательный,конкретный,честно говорит дигноз.Можно привезти машину с любой проблемой- помогут,объяснят,отремонтируют как следует.Отличные мастера.Респект и уважуха.Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Приезжала на шиномонтаж в данный автосервис, сделали быстро, шины упаковали в пакеты и положили в авто. В момент снятия колес, заметили износ колодок, о чем мастер Роман написал в рекомендациях. Цены гуманные. Сервисом осталась довольна, приезжала первый раз. (Автомобиль Форд Фокус)
Ұйым жауабын қарау
few fse
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Рябята даже не суйтесь попросил заменить опору на стойке задней! Для понимания самое сложное из этой процедуры это снять колесо! Общался с менеджером который даже не знает о чем идет речь За 1 сторону запросил минимум 3500₽ подчеркну Минимум явно что после ремонта в котором из самого сложного действия это снять колесо цена выросла до 5000₽ Чтоб понимание было когда мне этот менеджер начал рассказывать про то какой у меня сложный ремонт и машина скорее всего уже все сломана так что ремонту уже не подлежит, мастера смеялись в голос от этой ситуации которые там находились! Тут разводят так что лучше любое другое место чем это !!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Алексеева
10 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Отличный сервис, во всех смыслах этого слова. И как автосервис, и как сервис обслуживания клиентов. Уже дважды была там. Качество, удобство, сервис - это про них. Кстати, есть система скидок для некоторых категорий клиентов. Была приятно обрадована.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
16 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Был сегодня в СТО - делал сход развал. быстро -оперативно и все по делу сделали . по цене дешевле чем в других сервисах.
Ұйым жауабын қарау
Олег
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Ребята молодцы, все сделали, без всяких навязываний и впариваний услуг. Рекомендую для посещения
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Б.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Очень нравится сервис! Обслуживаю здесь несколько машин, рекомендую всем друзьям. Очень грамотный, дружелюбный и клиентоориентированный персонал. У меня после обращения в этот сервис никогда не оставалось не решенных проблем. Абсолютно адекватные комфортные расценки, опять же ничего лишнего. Зап.части привозят сами по ценам не дороже магазинов.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Лучшие в своём деле. Обратился к ним с проблемой ремонта собственного автомобиля. В других сервисах все пожимали плечи... Провели быстро диагностику моей машины и тут же её починили. Благодарю Вас Павел и Дмитрий за сэкономленное время и нервы. Мастера профессионалы своего дела. Всем рекомендую. 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Arnold
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Обратился в сервис за диагностикой авто для понимания почему не работают дворники, за пол часа работы с меня потребовали 3600, когда средняя цена данной работы 2000, это учитывая что деталь сразу поменяют, платить столько отказался, заплатил 2500, так как больше не было. Это я молчу что на детали которые мне были нужны, а именно моторчик на трапецию, сделали накрутку в 150%. После этого, приехав домой, обнаружил, что в месте, где механик начинал снимать жабо, на лобовом стекле появилась трещина! Очень обидный инцидент! Больше в данный сервис ни ногой! И рекомендовать никому не буду!
8
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав карпов
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Хороший автосервис, рядом с которым,машина решила остановиться,и уже не куда не ехать,если её хозяин,наконец то ей незаймётся.Пришлось ремонтироваться.Быстро нашли причину,и относительно быстро её устранили.И дали ещё рекомендации, что нужно сделать, чтоб машина больше так себя не вела.И хоть находятся они на другом конце Москвы, чинить поеду опять к Ним.
2
Ұйым жауабын қарау
Настюшка Коростелева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность автосервису СИМград. Ребята работают быстро, качественно, все очень приветливые. Отличный  сервис,вежливый персонал , приятная обстановка и очень приемлемые цены. Все объяснили,показали и тут же заказали. Всегда предлагают кофе, чай . Чистая клиентская комната. Буду дальше обслуживаться у Вас!
4
Ұйым жауабын қарау
А
Арсен из Universe Coffee
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Очень хороший сервис, мастера знают своё дело. Никаких скрытых ремонтов, показывают где неисправности. Цена качество в данном сервисе оправдано. Правда есть один нюанс, лучше записываться пораньше, так как очереди не дождаться.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Шилкин
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
С этой компанией я уже более 10 лет. Так и качую вместе с ними, Сперва МАИ, после Варшавка, теперь несколько лет Стахановская. Менялись люди. Но качество работ и отношение остается на самом высоком уровне!!! Дима, Паша и всем ребятам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Малиенко
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Постоянно обслуживаяю машину в этой компании. Профессиональные мастера! Что импонирует, не навязывают лишние услуги по ремонту и замене запчастей! Все делается в обговоренные сроки! К качеству претензий нет!
2
1
Ұйым жауабын қарау
антон с.
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Обслуживаюсь постоянно у данной компании - несколько лет. Все отлично. Не слишком дорого и делают хорошо,переделывать ни разу не надо было. Перед тем,как озвучить цену, показывают,что и где не так прямо у подъемника,старые изношенные детали так же показывают.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рылин
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Сюда на ТО катаюсь уже третий год. Несколько раз ребята выручали - чинили скрытое. От себя - мужики, никогда не отказывайтесь от диагностики! Ясно, что вы самые умные, и руки не из задницы только всего-всего не заметишь и не починишь, если не осьминог. Да и время дорого... Нравится!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Елисеев
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Хороший сервис. Ребята оперативно помогли 🤝. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Пользователь С.
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отличный сервис, хорошие специалисты, максимальное внимание к деталям и высокая экспертиза. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Артур Козлов
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Обслуживаюсь в данном сервисе . Все устраивает. Цены на работы ниже, чем у других. На запчасти, тоже не много накладывают. Делают хорошо и не дорого . Пока ждёшь авто , можно попить кофе , сервис угощает.
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 ақпан 2019
Рено меган универсал 2008 года. Зимой ударили морозы, а как потеплело пропала подача топлива в двигатель. Загнал в этот сервис, провели диагностику. Оказалось что накрылся мотор в бензонасосе. Поменяли мотор, заодно поменял топливный фильтр.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Хорошая станция тех. обслуживания. Замена масла, тормозных колодок, шиномонтаж и другие виды работ. Качественно делают свою работу, дают рекомендации и не навязывают дополнительные услуги или ремонт.
4
Ұйым жауабын қарау
Hidden
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Делал тут сход-развал на свою машину - все сделали довольно быстро. Ставлю 5 - не жалко за качественную работу. Всем рекомендую т.к. мастера опытные.
2
1
mara22111973
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Был. Доволен. Профессионально!!! Рекомендую! Ленд крузер 200, 2016 год. Отказ головного устройства. Диагноз поставили за 15 мин. Вопрос решили за 1 час. Не стандартный подход позволил съэкономить около 220 т.р. конечно доволен.)
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бучанов
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
На плакате при вьезде, написано -вы нашли свой сервис. И это правда. Не сташно ставить машину в ремонт, разбираются до конца даже со сложными случаями. Можно заехать в любой момент посоветоваться при опасениях по работе авто.
3
Ұйым жауабын қарау
Света
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Очень хороший автосервис, не разводят на деньги, делают все на совесть и дают рекомендации. И ценник на ремонт меня очень порадовал. Теперь буду только сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Всегда обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. Коллектив очень профессиональный, делают все достаточно быстро, качественно и недорого.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Рябов
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Сервис очень понравился советую всем работу сделали качественно и быстро я работой очень доволен буду теперь туда ездить ремонтировать свой Рено Коптюр
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ильнур Канеев
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хорошие, грамотные слесаря. Все сделали
Ұйым жауабын қарау
Ivan Kozyrev
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Поизучал отзывы на рядом находящиеся сервисы, выбрал этот. Позвонил проконсультироваться и записаться - стоимость отличается от той, которая указана в перечне услуг на Яндексе. Делали сход развал и меняли тормозное масло. Все без проблем и достаточно быстро)
Ұйым жауабын қарау
Николай Федотов
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Хорошие ребята. Хорошо делают. Всегда только сюда. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей К.
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Все, делают в срок, не нужных работ не навязывают, хотелось бы чтобы оно так и было, опытные мастера, всё расскажут и покажут
Ұйым жауабын қарау
V
Valera V.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
Отличный шиномонтаж (и сервис). Администратор вежливый, работники компетентные, цены отличные. Хорошая зона ожидания для клиентов. Все работники русские.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Василина
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Отличный сервис! Приветливый персонал и качественная работа, однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Фил
17 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Качественное обслуживание, грамотный персонал - правильное сочетание в данном случае. Отдаёшь автомобиль в верные руки! Руководство на высшем уровне! Мои рекомендации!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Костя
14 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2020
Обратился чтобы помогли, но помимо помощи они решили нажиться и загнуть цены. То, что в другом сервисе стоит 750р. они делают за 2080. Запчасти, которые они ставят не имеют названия фирмы производителя и каталожный номер, либо они специально не пишут, чтобы люди не знали что им ставят и переплачивали.
5
1
Елена Каверина
14 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Хороший сервис, я здесь делала шиномонтаж, все быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3