Іздеу
Маршруты

СимФикс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
11
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
60 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Mega polis
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Приехал в данный магазин за айфоном, было оговорено что будет оригинал, в итоге пытались втюхать демку за цену оригинала и пытались внушить что ничем не отличается и все будет хорошо, не советую данный магазин врут в глаза !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Паша
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Очень, хороший магазин, большой выбор, и очень грамотные консультанты, особенно Павел, видно что специалист со стажем, всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Валерия С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Приобрели смартфон ребёнку в этом магазине, проконсультировали, посоветовали какую модель взять выгоднее под запрос дочери, предложили аксессуары, наклеили не бьющееся стекло, дочка довольна как слон))) Себе приобретала в этом магазине смартфон чуть более года назад (также клеили стекло, до сих пор всё отлично держится, нигде не отклеилось, рекомендую магазин. Парням продавцам спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Б
Богачевская Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
В течение года приобретаю телефоны, технику, аксессуары для мобильных телефонов себе и своим близким в салоне Sim Fix. Терпеливые, тактичные, а главное компетентные ребята тут работают : хорошо разбираются в том, что продают, настроены на клиента, а не на продажу. Благодарна за качественный товар, за помощь в выборе. Всякий раз довольна покупкой. Желаю только процветания!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ляшенко
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отличный сервис. Павел просто волшебник. Сделал невозможное. Просто просто рекомомендую. Всем сюда и больше никуда.
1
Ұйым жауабын қарау
VK
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Решил обратиться в данный ремонтный сервис. Сделали все быстро, думал мой телефон уже не спасти, оказалось что проблема была с коннектором дисплея, после перепайки коннектора телефон стал проявлять признаки жизни и обрёл вторую жизнь. Спасибо за ремонт мастеру :)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дарийчук
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Обращаюсь не первый раз, всегда доволен качественными услугами ремонта, делают очень быстро!
1
Ұйым жауабын қарау
Соклакова Марина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Приобрела телефон Samsung, по одной из самых доступных цен в городе. Грамотные специалисты, отвечали на все вопросы подробно и терпеливо. Обязательно приду ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Борзый Борзый
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Пришел в магазин, а там мало того, что начальник лежит на диване, так еще и цены выше чем где-либо. Поклеить стекло стоит 1500 рублей, а телефоны минимум на 5000 рублей дороже рынка. Создать айклауд 5000 рублей. Наглость и обман.
1
Ұйым жауабын қарау
Volodya1988
15 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Просить за зарядку телефона 50₽ , это какой то кринж, а ситуация была такая что очень ждал звонок, телефон с утра использовался и 2% оставалось , причем зарядка была с собою , кабель , блок , но за это брать деньги ….
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Нечаева
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Наворачивают слишком большую цену, хотела купить у них зарядку к ноуту, но мало того, что не комплект так и еще оказалось, что на 700 рублей дороже чем я нашла после в центре города, ну такое... Не советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Коровченко Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Приобретал телефон, подобрали чехол, наклеили защиту экрана, перенесли данные со старого телефона, все сделали грамотно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Олениченко
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Прекрааное заведение, гидрогелевую пленку наклеили, сидит как литая. Сотрудник Александр, знает свое дело. В общем и целом очень рекомендую, не разочаруетесь:)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Даниленко
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Ребят приятные в общении, выполнили работу в срок, на время работы предоставили телефон, работа была выполнена раньше срока
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 тамыз 2022
Клеила пленку на айфон все отлично обслуживание отличное .Спасибо огромное очень приятные ребята Александр и Дмитрий.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Владимирова
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Хороший сервис, вежливый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Щербакова
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Благодарна за вашу работу и оперативность. Быстро и качественно!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Сергеевич Циденко
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Продавец помог с удачным выбором наушников. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Липунов
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Ребята молодцы рассказали все по делу 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Аметхан Ибраимов
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Олег лучший !
1
Ұйым жауабын қарау
Димитрий .
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Все норм
1
Ұйым жауабын қарау
Martoryt `
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
По телефону говорят одно, а приехав сказали совсем другое, ужасный сервис!!!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Орденов
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Бест
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 тамыз 2022
Хороший ремонт, цены адекватные.
2
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Свитка
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Самый лучший магазин. Советую всем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy Koshelevskiy
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Отличный магаз
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Мярковский
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Просто лучшие в сфере аксессуаров, аналогов нет.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2