Іздеу
Маршруты

Сибагро Трейд

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
57 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
мария курбатова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Кроме обычных косяков, типа - хамства и кидалова от отдельных менеджеров, в этой конторе меняются сотрудники со скоростью света. И никто ни о чем не предупреждает. Каждый новой девочке-менеджеру приходится вновь высылать свои данные. Ребята, мы живем в век компьютерных технологий и интернета!!! Уже, как-то можно было обзавестись базой данных.
Elena Vedeneeva
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Далековато, конечно, Но есть доставка. Больше 10 лет закупаюсь ветпрепаратами . Девочки, вы-лучшие!! Спасибо!
Елена Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Работаю с этой организацией 12 лет, косячат кладовщики, не соблюдают температурный режим при доставке вет. Препаратов, не учитывают погодные условия, лекарства перемерзает, и крайних не найдешь, не возместят ущерб., не смотря на то, что есть возможность отправить теплом.
4
елена к.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Периодически пользуюсь услугами этой фирмы ,больше 10 лет. Закупаю вет.препараты для сельхоз животных. Все устраивает, цены нормальные ,ассортимент тоже, если чего то нет, можно заказать .Менеджер толковый, все эти годы один и тот же.
1
Олеся С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2022
Хочу выразить огромную благодарность Юлечке, которая работает с заводчиками.Она большая молодец!Всегда всё объяснит,даст совет,подберёт нужный корм.Всегда добрая,улыбчивая,вежливая.Лучший сотрудник👍👍👍
3
Сергей Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Прекрасная компания! Всегда дадут консультации по преппаратам. Доставка есть. Парни вот толковые работают, но как то их не было, так девчонки не смогли подобрать преппарат. А так все супер, ребята молодцы.
3
Антон Антонов
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Корм вкусный
Алена Трофименко
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Хорошая организация,отзывчивые девушки,я всегда покупаю сдесь вет.препараты.
1
C
corp-ipkozyrevaolgasergee18253
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2021
Замечательные менеджеры, водители.. Все на высшем уровне. Спасибо, ребята!
3
Тома К
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Периодически приобретаю вет.препараты для мамы, всём довольны. Жаль, что нет безнала
3
Екатерина С.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Спасибо за работу
1
flora-24.ru
13 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Приехали с маленьким ребенком за лекарством для животных. С РЕБЕНКОМ на территорию нельзя.
3
Светлана Попова
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2021
Последний раз посетила организацию в феврале 2021года.Улучшение в сторону клиентов. Это радует!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Орел
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Хорошая база для наших питомцев
1
А
Анонимді пікір
4 сәуір 2020
Все супер
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2