Іздеу
Маршруты

Штрудель

Шолу
Мәзір
Фотосурет
29
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
23 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Приятное место, а главное вкусное! Брали выпечку к чаю и торт. Все остались довольны, будем возвращаться сюда. Цена и качество на высоте. Выбор разнообразный. Однозначно рекомендую данное место.👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
Dasha Shatyrkina
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Очень рекомендую данное заведение. Ассортимент товаров большой. Еда вкусная и всегда свежая. Персонал вежлив и дружелюбен. Цены приемлемые. Всем советую посетить!!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Денисова
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Очень хорошее место, всегда свежая выпечка, очень вкусно приготовлено как дома видно что работают с душой! Персонал очень приветливые девочки всегда подскажут, помогут в выборе!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ааниисимова.
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличное место' чтобы перекусить ' покушать ' а также на любые праздники и корпоративы можно заказать готовые блюда' салаты' выпечку и сладенькие тортики!!!! Все очень вкусно и по-домашнему
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Байских
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличная пекарня! Всегда свежая выпечка, добрый и вежливый персонал! Всегда свежий хлебушек! Успехов и процветания Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
TANYA T.
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Отличное место! Очень вкусно готовят! Выпечка просто супер! Девочки обслуживают быстро, вежливо! Очень приятно и там посидеть, и с собой взять вкусного! Рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Плахова
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Вкусная,разнообразная выпечка!Хороший выбор салатов и гарниров.Есть полуфабрикаты,кстати неплохие.Девчонки приветливые,обслуживают быстро.В общем 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Ир Ирон
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Просто перекусить или покушать еда на любой выбор, очень вкусно и разнообразные блюда, можно с собой забирать, рекомендую!! Здоровую и вкусную еду 🎂☕👍
1
Ұйым жауабын қарау
Нильс
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Захожу поесть вкуснятину.Спасибо,так приятно,что есть теперь в Тоцком такое шикарное место,где можно посидеть спокойно и очень вкусно поесть.Девчата,вне конкуренции,прелесть,вежливые,аккуратно одетые,чистота какая...короче..номер 1 , спасибо!Звезду Мишлена! Однозначно! Не теряйте свои кадры,оставайтесь на этом уровне!
Ұйым жауабын қарау
Маша Бисенова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Все очень вкусно, большой выбор еды, персонал вежливый 👍 рекомендую всем посетить это заведение
1
Ұйым жауабын қарау
Чертова Алена
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Купили чизкейк,ну от настоящего только название,бисквит с суфле😬выглядит красиво,но не чиз абсолютно(((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Гусев
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Всегда свежая и вкусная выпечка. Приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Кристина И.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Чудесное место ! Очень вкусно и все по домашнему !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Баранов
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хорошее заведение
Ұйым жауабын қарау
Исаев Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Еда вкусная, выбор большой, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Виктор Потеряев
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Дороговато . еда на 4
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мыслина
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Все вкусно !
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сергеевна
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
для тех кому не важны лишние килограммы в весе 🤣🤣🤣
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2