Іздеу
Маршруты

Штаб

Шолу
Мәзір
Фотосурет
47
Пікірлер
84
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
178 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличное место !Каждый раз ,когда приезжаем в Абхазию - обязательно заезжаем сюда покушать .Роллы большие и вкусные 😋пицца на тонком тесте 😋цены более чем приемлемые .
1
Ұйым жауабын қарау
Алина К.
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Заказали доставку. Мне перезвонили, уточнили заказ. Привезли в течение часа, даже чуть раньше. Все свежее, куча имбиря, соус полные контейнеры. Роллы свежие, вкусные. Остались очень довольны. Сегодня праздник и пятница, на удивление никаких задержек. Мы первый раз в Гаграх, довольны, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Станкевич
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Неоднозначный интерьер. Сразу немного пугающий, но оригинальный. Зато суши и роллы очень вкусные. Готовят долго. Приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Rina
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Первый раз приехали в Абхазию, хотели попробовать роллы по средней стоимости, что могу сказать, в Казани было конечно вкуснее😂 Чувствуется старое масло во фритюрнице, прям женное. Рис нормальный и наполнение свежее. Доставка до центра Гагры была около часа Пицца хорошая
Ұйым жауабын қарау
Алина С
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Очень вкусные роллы! Разнообразно и не дорого! Доставку ждали час,но зато все было свнженькое и горячее! Советую
1
Ұйым жауабын қарау
Юля Попова
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Место интересное, интерьер необычный, роллы вкусные, но обслуживающий персонал это что-то, ощущение как будто официантка делала нам одолжение за наши же деньги, сушист вышел вообще в непонятном состоянии.
Яна Корнева
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Очень вкусные роллы, неожиданно и тем самым очень приятно!!!! С 2022 года заказываем их и ни разу не разочаровались. Кстати, интерьер тоже подобран в тему 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Ведерникова
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Необычное заведение. Странный дизайн. И не менее странное для такого дизайна меню - роллы и пицца. Мы заказывали роллы. "Набор прапорщика" оказался вполне себе на вкус. Но остаться в кафе не смогли, так как там курят прямо в здании. Попросили заказ собрать с собой.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Пицца и бургеры с говядиной отличные,картошка фри тоже огонь))сын проникся пеперони,хотя в Гагре 6 ой раз и не помню чтобы что то ему нравилось из еды в полном...
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Очень вкусно! Роллы лучшие, что я пробовала когда либо. Быстрая доставка Поворам респект!
Ұйым жауабын қарау
Anna Gribanova
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Не приятное кафе , запах ужасный . Зашли вечером а ,там отдыхали хозяева , со своей семьёй и сложилось ощущение , что пришли не в место где можно посидеть и отдохнуть, а к Ним домой т.к бегали дети смотрели мультики , очень громко , мы были явно лишнии ! Изначально заказ был в кафе, но после решили взять с собой и уйти. Качество еды ,очень слабо ! Не советую это заведение!
1
oh-mia-julia
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Оформили заказ, сказали что постараются сделать быстро. По прошествии ЧАСА ответили, что забыли включить плиту и вообще мы у них не единственные, если не нравится, то не ждите! Клиентоориентированность на уровне… Согласились подождать обещанные 20 МИНУТ! Спустя полчаса спрашиваю, что с заказом, в ответ - ТИШИНА. Напомню, что уже прошло 1:30. Еще через 15 минут ответили, что курьер в пробке и сначала ему нужно заехать забрать заказ и потом только поедет к вам. По итогу - 2 часа прошло. И подобный инцидент не первый раз. Никто даже не извинился….
1
Оксана Ткач
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Очень хорошее место. Самые вкусные роллы на побережье в Гаграх. Лапша WOK с креветками тоже очень вкусная. Есть доставка. Доставляют во время, что очень радует. Пиццу привезли горячую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мазуренко
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Данное кафе сначала очень поразило своим дизайном.Очень оригинально все оформлено,как будто побывали в музее.Окончательную точку поставило качество блюд.Все было очень очень вкусно!!!Жаль что попали в это кафе только в день отъезда (
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Г.
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Лучшая доставка в Гагре! Привезли быстро, роллы вкусные. Пицца «мексиканская» очень вкусная, прям по-домашнему! Курьер вежливый и оперативно доставил заказ горячим!🔥
Ұйым жауабын қарау
О.И.
13 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Очень интересное место, отличное расположение, между старой и новой Гагрой. Один раз попала на отзывчивый и доброжелательный персонал, в другой девушка общалась будто делала одолжение) Из напитков только пепси и сок, даже чая и кофе не было. Но оценку не снижаю, вторая смена кайфовая и кофе был))
Ұйым жауабын қарау
Ксения Б
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
В кафе необычный интерьер, в основном работают на доставку, посетителей мало, пробовали роллы, бургер, удон с курицей. Роллы свежие, поели с удовольствием, ребёнка покормили, проблем с пищеварением не было, бургер тоже жорошего качества. Удон так себе. В целом рекомендую. Администратор действительно хмурая женщина, но нам главное качество еды.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Еда норм. На твердое "хорошо". Роллы вполне вкусные. Бургер лучше сразу заказывать с допингридиентами. Чая нет в меню - был только сок. В туалете дверь не закрывается. За гостеприимство твердая двойка. В туалет можно сходить только после того как что-то оплатишь. В какой то момент возникло желание развернуться и уйти, но решил пройти до конца. В целом со скидкой на суровый абхазский сервис - 3 апсны из 5.
3
2
Анна С
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Интересный необычные интерьер, хотя если вспомнить историю неудивительно. Все очень качественно и вкусно. Заказывали много раз на вынос и внутри ели. Очень довольны. Минус только один всегда накуренно. Но возможно это просто мы требовательные. Для кого то это пустяк.
1
Ұйым жауабын қарау
Леон Алиев
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Очень вкусные роллы и лапша тоже ничего в бургерах очень много мяса даже слишком а еще есть атмосфера повсюду пушки гильзы бомбы снаряды нам очень понравилось
3
Ұйым жауабын қарау
Алиса Яковлева
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Отличная бабуля) Ржем всей компанией))Отдыхаем в Абхазии каждый год, всегда заходим в "Штаб"-очень вкусная еда, качественная, ни разу не было проблем со здоровьем. Друзья, запаситесь пожалуйста чувством юмора и воспринимайте обслуживание как часть местного колорита
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Глушкова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Отдыхали в гагре Заказывали суши . Все понравилась , немного долгая доставка , по вкусу очень даже хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Алиса Л.
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2018
Кафе отличное. Цезарь превзошел все ожидания. Бургеры очень вкусные. Порции большие. Оригинальный интерьер. Очень понрввилось) Единственный минус подают еду каждому отдельно, хотелось бы обедать всем вместе а не по очереди.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Широких
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Самое лучшее кафе, приветливые сотрудники, приятная атмосфера, вкусная еда. Также есть доставка. Очень рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ориана Авидзба
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Роллы конечно были вкусные но персонал ужасный особенно одна официантка имя мы не знаем, мы заказали роллы а когда они были готовы она нам их швырнула и когда напиток мы заказали она нам открыла его и тоже швырнула так что она разлилась
2
Ұйым жауабын қарау
Красный Владислав
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Довольно вкусно.Взяли бургеры с картошкой. Очень понравилось. Бургеры прям объедение. Кто будет там возьмите обязательно, не пожалеете. Обязательно зайдём ещё.
Ұйым жауабын қарау
Женек Лашков
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Кафе выглядит не красиво, уже ржавое, заказ сказали будут делать 40-30мин уже много, но ждал я больше часа, не советую
1
Дарья Веретенникова
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Кушали там пару раз, когда отдыхали. Роллы и лапша нам очень понравились. Но женщина, которая принимает заказы не очень доброжелательна к покупателям, что очень огорчило
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Интерьер интересный, меню стандарт японоруссифицировоной кухни, ценник завышен слегка
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Интерьер не плохой , мрачноватый - стиль интересный .. но на этом плюсы закончились … 1 обслуживание на ноль , странная пожилая женщина бросила меню на стол как собакам …в конце высказала нам про мусор на столе , который на нем и не было … 2 ждали роллы минут 40-50 , у себя дома роллы за полчаса приезжают на расстоянии 10км 3 вообщем отравились на следующий день …если ничего не поменяется , то лучше обойти заведение стороной..
2
1
Вячеслав М.
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Отзыв от 24.08.2023: Зашли в данное заведение вновь, т.к. подобных тут не нашли. Планировали заказать доставку и уйти в номер, но не тут то было. Персонал весь сменили, теперь принимают заказы и выносят милые и добрые девушки. Еда очень вкусная, готовили минут 45, но мы были не одни. Всё очень понравилось, теперь могу посоветовать Штаб. Приятно будет вернуться и вновь 😊 Заказали сет, 2 вида роллов, лапшу удон с соусом терияки: вышло очень даже неплохо, 2150 Отзыв от 02.08.2022: Отвратительное обслуживание, пожилой женщине на пенсию, а не клиентов обслуживать
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Плужник
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Вкусные роллы.Приятные цены Ребенок обожает пиццу и карбонару.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мелентьева
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Великолепное место! Очень рекомендую. Ролы, бургеры, пицца просто выше всяких похвал.
Ұйым жауабын қарау
Павел
17 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Интересный интерьер. Ролы вкусные свежие, готовятся при вас - из-за этого нужно ждать..... Свой заказ ждали 30 минут и не пожалели. Есть вайфай.
Ұйым жауабын қарау
Ss07
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Очень крутое кафе, была там один раз в 2018 и в этом году решила снова сюда зайти. Суши здесь очень вкусные, брали сет "Набор прапорщика" и классическую филадельфию. Запечённые роллы были горячие и вкусные, а филадельфия сочной и свежей. Само кафе каждый раз поражает своим антуражем, все тематически украшено по названию, а по телевизору шло интересное, подходящее по тематике кино. Не понимаю почему людям не понравилось обслуживание, все без лишних слов. Попросили вытереть стол- вытерли, спросили сколько осталось ждать- ответили. Очень классное заведение, желаю только процветания!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличное место! Вкусно и доступно) Доступный Вай-Фай. Тематический интерьер) Каждый раз, как бываем в Гагре, обязательно здесь отмечаемся) Рекомендую, не пожалеете)
1
Ұйым жауабын қарау
ElGe
23 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Суши привезли быстро! На вкус не плохие! Но все разваливались…есть было невозможно! Все оставалось в соусе…больше брать не будем
1
Дмитрий Сергеевич
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Атмосферное место в военном духе. Хорошая пица, ролы.
Ұйым жауабын қарау
Мебель Дом
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Заказал суши не первый раз проблема том что постоянно задержка, и почти каждый либо не привозят горячим или что то за бывает,очень захотелось заказал пришло половина то что заказал и то как будто было готова 30минут назад все остыло Лично я не доволен👎👎👎
1
Милена Л.
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Суши выглядели изумительно и на вкус были весьма достойными.Но всю красоту и вкус мы оценили весь следующий день,не слезая с унитаза.Кишечной палочке привет.Брали еще свино-бургер.На вкус бургер был неплох,котлета суховата.Кто ел бургер на следующий день не провел на унитазе.Итог сей басни таков:Не советую!
2
TOXA911
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Очень вкусные ролы,уже 5 лет подряд посещаем Абхазию каждый год и каждый раз балуем себя ролами из Штаба.Помимо японской кухни пробовали курицу температура и цезарь тоже очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кутарба
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Роллы вкусные, доставка из Гагры в Цандрипш 3 часа, обещали 1,5-2 часа, как бы три часа это очень долго( Но в Абхазии это самые вкусные роллы
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Атмосферное кафе, но главное это вкусная еда! Брали роллы, пиццу и бургер. Ребёнок теперь каждый день просит фаст фуд из Штаба. Готовили все быстро-15 мин и отдавали заказы. Очень рекомендую! Цены адекватные.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Миронюк
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Пришли хотели заказать роллы, но после того как увидели как какая-то сомнительная бабуля с сигаретой в зубах без головного убора и без перчаток упакововала чей-ол заказ, а затем посыпала сыром пиццу. После увиденного всё желание пропала само собой. Не рекомендую данное заведение)
4
2
А
Анонимді пікір
1 қыркүйек 2020
В кафе действительно хороший интерьер, но роллы были с несвежей рыбой, после которых я отравилась, день из отдыха просто выпал. Также, мне не понравилось обслуживание, достаточно резкое общение.
5
1
Alex Dikii
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Хорошая гостиница! Персонал очень вежливый, любые вопросы решаются очень быстро. Заселялись после 24, все организовали быстро.
Ұйым жауабын қарау
Александр Попков
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2018
Оригинальное дизайнерское решение. Вкусная кухня. Играет хорошая тематическая музыка.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Галина К
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Отмосферное место. Заказывали роллы. Очень вкусные, лаже не ожидали. Посоветовали своим соседям по гостинице.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кравченко
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Некорректное поведение персонала в сторону гостей , пришли в рабочее время , нас не захотел обслуживать .
2
1
Максим Б.
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Кушал один раз, обслуживание в армейской столовой выше уровнем чем здесь. Вок советую тем, кто хочет просто "заправиться" не беспокоясь о здоровье.
1
3
  1. 1
  2. 2