Іздеу
Маршруты

Школьник

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
83 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Учанова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Афигеное место! Почти все есть ! Очень хороший персонал есть даже эстетичные наклейки))) я в восторге. Но хотелось бы побольше стержней ручек стирашек
5
Руслан Соколов
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Широкий ассортимент, вежливый персонал. Несколько неудобно искать необходимый товар в виду большой загруженности относительно небольшой торговой площади. А в целом отличный магазин.
7
1
Анастасия Казанцева (Лещева)
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Замечательнное место, много товаров:игрушки, канцелярия, игры, подарочные наборы.
6
Людмила Трошкова
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Вполне приличный магазин, много разного товара, на любой вкус и кошелёк, хорошие продавцы, внимательные и компетентные
7
Анонимно
10 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2020
Очень хороший магазин. Большой ассортимент как игрушек так и канцелярских товаров. Продавцы очень приветливые и вежливые
7
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Прекрасный магазин, разнообразие товара. Продавцы приветливые, доброжелательные. Хорошее месторасположение. Удачи и процветания этому магазину.
8
1
Мария Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Хороший товар, большой ассортимент, всегда есть то, что нужно!
6
1
Аноним
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Замечательный магазин и вежливые продавцы👍
И
Иван Дурыманов
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Нормальный магазин есть выбор канцтоваров отзывчивые продавецы, цены дороговаты
7
Алёна Жевлакова
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Много разных товаров но дороговато
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Отличный магазин качественных канцелярских товаров, в котором есть все!!!
7
Ульяна Семенюк
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Много нужной канцелярии но по моим меркам очень дорого :_(
5
1
Антон Булычев
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Большой выбор канцелярских товаров... игрушек всевозможных...цены приемлемые
8
Станислав Новоселов
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Есть все для канцелярии и игрушки, но дороговато.
4
О
Ольга Г.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Хороший ассортимент канцелярских товаров , игрушек и сувениров.
7
Кристина
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Всегда там покупаю канцтовары, персонал вежлевый, прикольненько там.
6
DEREK M
13 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Не вежливый персонал
1
6
Ольга Поносова
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Хороший магазин с завышенными ценами
7
Евгений Маяков
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Хороший выбор канцтоваров.
6
Анастасия К
27 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Магазин с большим ассортиментом игрушек, развивашек и канцелярии
7
Александр Тарасов
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Хороший магазин но тесно
7
Людмила Собина
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Отличный магазин !!!
7
Елена Бецонине
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Нравится Живу рядом поэтому иногда беру в этом магазине, что нибудь для правнука
3
Евгений Мозжечков
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Нормально
7
  1. 1
  2. 2