Іздеу
Маршруты

Шкипер

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
134 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Д.
30 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Пиво свежайшее. Вкусное, всегда всё в наличии. Большой выбор снеков. Цены н же магазинных. Можно оставить предзаказ по телефону.
1
Дмитрий Шевченко
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отличное пиво. Свежее, прямо с завода. Поэтому очень привлекательный ценник. Нотки цедры и кориандра в пиве мне по нраву. Хотя это дело вкуса. Отличный завод
Александр Карпелянский
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Вежливый персонал, обслуживание отличное, консультации все дали, подсказали что и как. Спасибо. Въезд на территорию через охрану, проблем нет.
Игорь Б.
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Большой выбор пивного оборудования, комплектующих и всего прочего для пивного бизнеса. Рекомендую!
4
1
Сергей С.
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2022
Пропавшее пиво во всей сети, особенно отвоатительное исполнение у попытки сделать сорта типа apa, пиво воняет канализацией. В магазинах обменять отказались
1
4
cakaproject cakaproject
11 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
ПЗ Солнечный представлен в моем магазине в Краснодаре,самые чистые,идеальные кеги с пломбой только у них,спасибо,ребята🫶🏻
О
о г
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
Сегодня, зашёл в Скипер на Нариманова 57/1, продовец Наталья. Доброжелательности 0, отвечает грубо, работает без маски. Заходить желания больше нет, хотя продукция на уровне.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Хороший ассортимент оборудования для розлива напитков .
Костя Судаков
23 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Самое дешевле разливное пиво в городе
N R
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Отлично пиво. Единственный минус нет темного. И элей. А так всё в порядке.
N
Natali K.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Ходим в Шкипер не часто,продавец работает без маски,на вопросы отвечает очень грубо(как будто к ней домой пришли).Выбор пива конечно хороший.Но пиво почему то налила не свежее!!!Взяли сухарики домой,принесли ,поставили на стол,а там каких только нет и тоненькие чёрные,и корочки ассорти и немножко нормальных сухарей.Такое впечатление,что высыпала все ОСТАТКИ!!!ВЕСЬ ХЛАМ!!!Такая замечательная сеть магазинов и такое происходит.......Нариманова 37/1
3
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Хорошие менеджеры. Вкусное пиво. Рекомендую любителям пенного👍👍👍
Вячеслав Овсянников
14 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличное место!
Юрий Деревянкин
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Лучше даже не заходить просто шок менеджеры
Лариса Васильева
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Отличное пиво!!!
A
andrei skvorcov
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Отличное пивное оборудование. И цена приемлемая.
А
Ал Куз
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
В последнее время предлагают пиво, изготовленное с нарушением технологии. Наливают прокисшее или недобродившее пиво. Особенно это касается пшеничного.
3
3
Сергей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Всегда всё свежее! А это самое важное для любителей пива!!!
Вадим Т.
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Выбор не большой, но сорта что делают все разные. Т. К производители ценник адекватный.
5
Анна П.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2019
Понравилось пшеничное нефильтрованное. Хорошее обслуживание, пиво свежее
6
1
Виктория Л.
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2018
Хорошая компания. Поставляют пиво в мои точки, всем довольна.
7
2
В М
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Шикарный пивзавод. Самое лучшее пиво на Юге. Потому что используют только натуральное и импортное сырье. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
СЕРГЕЙ монахов
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Пиво покупают в кегах и перепродают как свое
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Шкипер Белое не фильтрованное это ТОП!! Приятное, мягкое с лёгкой горчинкой! И самое главное пьётся мягко и на утро не гудит голова!
Сергей М.
16 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
По территории гуляет огромный пёс, который бросается на посетителей. Отбивая всякое желание работать с ними.
Ұйым жауабын қарау
Игорь
22 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Как поставщик оборудования лучшие, а пиво так себе
1
1
Максим Балинов
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2019
шкипер нефильтрованное покорил своим вкусом даже изысканных любителей пива ооо альфа
5
А
Анонимді пікір
15 желтоқсан 2019
Всегда свежее пива
4
2
aleks
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2020
Быстро хорошо обслуживание.внимательны к клиентам.
3
Алексей И.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
Не всегда есть советское пиво
2
1
Алексей Шарманов
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Супер Пивоварня!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қазан 2019
Самая лучшая компания
4
2
Юрий Ефименко
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Не плохое пиво.
3
1
Роман Морозов
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Норм пиво, и завод свой у них
5
1
А
Андрей В.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Пиво хорошее
3
2
Душнила 6716
17 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Отлично
ivan grebenjuk
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2018
Всегда свежее пиво
6
2
Макс Буланов
13 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Не так просто найти. Нужна какая то вывеска на дороге.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2