Іздеу
Маршруты

Шитье

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
54 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Сергеев
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Как бы были и норм сделки, но последний раз решил на новых джинсах скорректировать карманы... они джинсы распороли по бокам (я этого не мог предвидеть) сделали уродливые карманы, лохмотьями внутрь и зашили обратно. Карманы конечно можно переделать, но заводской наружный фирменный шов уже на всегда останется переделанным их ручками. Взбесило то, что они разницы не видят и друг друга в этом убеждают и даже у прохожих спрашивали подтверждения этого. Профессионал на 2 с минусом, то кто это сделал
2
Никита Дерюгин
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Отличная мастерская что не приносил в ремонт все сделали , качествено и быстро а главное денег вооше очень мало берут за работу , по сравненют других ателье , подскажут как лучше , вы самые лучшие хорошо что вы есть на Радуге ))) рекомендую .
2
2
Максим Абдулвалеев
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Не выдают обратно вещи, если утерена квитанция. Которая помоложе, наглая, навязывает оплату по qr коду. Не рекомендую данную забегаловку.
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения Евгения
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Все заказы делаются вовремя и качественно.Цены приемлемые, девочки всегда всё объяснят и подскажут . Продавцы обслуживают быстро . Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
16 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2019
Магазин с швейной фурнитурой, выбор не огромен, но что-то взять наверно можно. Есть куда более интересные магазины с подобной тематикой.
1
4
Kirill
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Много всего, несмотря на сверхомпактность магазина. Трудновато найти, придется спрашивать у продавцов из соседних киосков.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шлыков
18 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Отличный бутик только там нашел для сына застёжку фастекс и так много очень всяких разных мелочей.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана А.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Осталась очень довольна качеством работы! Заказ выполнен аккуратно и быстро. Продавцы-мастерицы доброжелательны и внимательны.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Джафаров
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Поставил бы 0 заезд, ателье просто ужасное!!! Отношение с клиентами отвратительное! Не советую даже заходить туда!!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Gena Krokodiloff
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
Мастерская находится рядом с домом, всегда все быстро и качественно.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Николаюк
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2021
Классные девчонки, хорошие профессионалы, цены тоже норм
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Кречетова
14 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
Удобное месторасположение. Небольшой выбор, но есть самое основное
3
1
Артём
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Нормальная мастерская. Бывает пользуюсь их услугами, качество-норм, оперативно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Хороший магазин. Иногда покупаю фурнитуру. Средние цены. Чисто, вежливо, рядом с домом.
1
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 7733
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Отдал рюкзак, надо было ручку зашить. Ручку зашили, а рюкзак не отдают. Требую чтоб посмотрели по камерам. Игнор. Попросили сделать выписку с банка. Сделал, сказали нету на это число. Постоянно требуют номер телефона, а я не помню. Если кто знает, что можно сделать. Подскажите пожалуйста, или я потерял свой рюкзак навсегда? Рюкзак 1200 стоил, хороший, вместимый, раскрас камуфляж.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 ақпан 2019
Хорошо сделали заказ, ранее срока, но забыли уведомить о готовности.
1
3
Steigeralex52
11 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Нормальные девчата.
2
2
Р
Роман Т.
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2019
Отличный магазин 👍
3
2
  1. 1
  2. 2